Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

байян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел контракт на мантикору/дракона или новый квест. Но не NG+. Никогда не понимал в чем интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы предпочел контракт на мантикору/дракона или новый квест. Но не NG+. Никогда не понимал в чем и

Присоединяюсь, никогда не понимал, зачем это нужно и, надеюсь не будет никакого уникального контента для этого режима, как в некоторых играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу миссию Трисс по спасению чародеев. Пробираемся через канализацию, Геральт разламывает очередную стену Аардом и говорит: "Трисс! Я нашел выход!". Тут непонятно откуда появляются утопцы, Трисс вступает с ними в бой и из всех возможных случайных боевых фраз пафосно кричит: "Я тебе этого никогда не прощу!!!")
Видимо хотела подольше потусить с Герычем в канализации, а этот остолоп опять ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу миссию Трисс по спасению чародеев. Пробираемся через канализацию, Геральт разламывает очередную стену Аардом и говорит: "Трисс! Я нашел выход!". Тут непонятно откуда появляются утопцы, Трисс вступает с ними в бой и из всех возможных случайных боевых фраз пафосно кричит: "Я тебе этого никогда не прощу!!!")

Видимо хотела подольше потусить с Герычем в канализации, а этот остолоп опять ничего не понял.

Да это ладно- мелкий баг. У меня веселее было, когда какой-то знатный горожанин заявил моему Геральту голосом маленькой девочки: "А ты не хочешь быть моим парнем?" :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше пугают глубоко нетрезвые хлопы, которые вопрошают (приблизительно): "Коханый, почему у тебе таки сивы волосы?" :blink:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел контракт на мантикору/дракона или новый квест. Но не NG+. Никогда не понимал в чем интерес.

 

А я бы предпочел кулинарное DLC, а то лажа какая-то получается наш Геральт может на коленке забодяжить эликсир любой сложности, а вот пожарить мясо или там сварить рагу никак.

К тому же вангую мантикора  наверняка появится в Туссенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предпочел кулинарное DLC, а то лажа какая-то получается наш Геральт может на коленке забодяжить эликсир любой сложности, а вот пожарить мясо или там сварить рагу никак.

К тому же вангую мантикора  наверняка появится в Туссенте.

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/169/?

Все уже сделали без участия каких-то разработчиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/169/?

Все уже сделали без участия каких-то разработчиков :)

 

Странно что этого в игре не было с самого начала. В конце концов жарить мясо можно было еще в далекой Готике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что этого в игре не было с самого начала. В конце концов жарить мясо можно было еще в далекой Готике...

А в ведьмаке я каждый день жарю утопцев. Но потом есть это... бр-р-р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы предпочел контракт на мантикору/дракона или новый квест. Но не NG+. Никогда не понимал в чем интерес.

Я вообще не понял, зачем они убили под это целое диэлси. Такое в патч прошивается. Последние два дополнения вообще выглядят как желание поскорее "закрыть тему" бесплатного допконтента "малой кровью".

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ладно- мелкий баг. У меня веселее было, когда какой-то знатный горожанин заявил моему Геральту голосом маленькой девочки: "А ты не хочешь быть моим парнем?" :)

 Тут скорее не баг, а просто стечение обстоятельств. А вот говорящие не свои фразы НПС - это да, особенно часто натыкался на это в Белом Саду и в Новиграде. Чего только стоил суровый реданский пехотинец, который при виде ведьмака жалобным, полным надежды детским голосом спросил: "Ты убьешь всех чудовищ? Всех!". Или девочка в какой-то деревне, которая голосом пропитого бандюка сказала Герычу: "Иди-ка ты отсюда, седой...".

Интересно, это косяк локализаторов или самих Прожектов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще за то, чтобы режим NG+ был в каждой игре. Иногда бывает лень заново заниматься прокачкой, иногда просто хочется дополнительного уровня сложности.

Так что очень хорошо, что поляки решили его добавить, пускай и только через DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не баг, а просто стечение обстоятельств. А вот говорящие не свои фразы НПС - это да,

Ну так у этого горожанина и есть приписанная не тому неписю фраза :)

Интересно, это косяк локализаторов или самих Прожектов?

Играю с польской озвучкой, так что скорее всего родное, Прожектовское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы добавили в НГ+ какой-нибудь уникальный контент, например, легендарные ведьмачьи сеты и т.д. А так... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот режим тут вообще не нужен. Игра не об этом. 

 

Он нужен либо в каким-нибудь диаблах, если речь про мультиплеер, либо в каких-нибудь дарк соулсах, где вся соль игры - это кувырки и битва с пикселями, а сюжет и лор прикручены постольку-поскольку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот режим тут вообще не нужен. Игра не об этом. 

Он нужен либо в каким-нибудь диаблах, если речь про мультиплеер, либо в каких-нибудь дарк соулсах, где вся соль игры - это кувырки и битва с пикселями, а сюжет и лор прикручены постольку-поскольку.

В Борде второй сделали нормально. А там и сюжет неплохой, и гринда достаточно. :)

PS

70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS

70.jpg

Вот только беда, золото потерял а сам чуть на костре не сгорел перед своей академией. Притворялся придурком? Не думаю, он им был, им же и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех. Официальное блюдо "Ведьмака" - "Хрустящая ножка Дийкстры"!))

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только беда, золото потерял а сам чуть на костре не сгорел перед своей академией. Притворялся придурком? Не думаю, он им был, им же и остался.

В принципе согласен, Трынделлион у меня в печенках сидит еще со времен Саги. Но... в сабже неожиданно я понял, почему Геральт так его любит :)

Это как у женщин: одна из двух подружек обязательно страшилка, чтоб подчеркивать красоту второй. Так и тут, только речь не о внешности, а обо всем остальном  :rolleyes:

И после осознания этого факта я вдруг полюбил этого болвана. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не против НГ+. Можно даже сказать "за". В повторном прохождении мне не очень-то захочется снова заниматься прокачкой доспехов, оружия и всего остального, зато будет время плотнее сосредоточиться на квестах и сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого гоговская версия- обновили под новый патч все ДЛЦ. В том числе и мост вантед. Разработчики говорят, что волколак теперь должен стать убиваемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен, Трынделлион у меня в печенках сидит еще со времен Саги. Но... в сабже неожиданно я понял, почему Геральт так его любит :)

Это как у женщин: одна из двух подружек обязательно страшилка, чтоб подчеркивать красоту второй. Так и тут, только речь не о внешности, а обо всем остальном  :rolleyes:

И после осознания этого факта я вдруг полюбил этого болвана. :)

Лютик, может, и раздолбай полнейший, но во многих житейских вещах он на порядок мудрее, чем всякие псевдонейтральные Герланды из Рыбли. В книгах во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого гоговская версия- обновили под новый патч все ДЛЦ. В том числе и мост вантед. Разработчики говорят, что волколак теперь должен стать убиваемым.

В смысле? Это надо заново все ДЛЦшки перекачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто нибудь кроме меня делал

~Witcher's Creed~

witcher3 2015-06-03 02-39-16-57.png

post-27666-0-09450700-1438202472_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...