Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лютик, может, и раздолбай полнейший, но во многих житейских вещах он на порядок мудрее, чем всякие псевдонейтральные Герланды из Рыбли. В книгах во всяком случае.

Ага, он мудро поступил в Туссенте, из-за чего попал на эшафот. Спасло его только доброе сердце Анны Генриетты. А еще мудро поступил когда спел балладу о Геральте и Цири, из-за чего попал в руки Риенса и чуть было не помер весьма паршивой смертью. И с джином тоже мудро поступил.

 

В принципе согласен, Трынделлион у меня в печенках сидит еще со времен Саги. Но... в сабже неожиданно я понял, почему Геральт так его любит :)

Это как у женщин: одна из двух подружек обязательно страшилка, чтоб подчеркивать красоту второй. Так и тут, только речь не о внешности, а обо всем остальном  :rolleyes:

И после осознания этого факта я вдруг полюбил этого болвана. :)

Мне он и по книгам, и по игре нравится, эдакий верный друг-раздолбай. =)

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лютик, может, и раздолбай полнейший, но во многих житейских вещах он на порядок мудрее, чем всякие псевдонейтральные Герланды из Рыбли. В книгах во всяком случае.

Умнее Герланда- может быть, но не умнее моего Герванта :)

 

В смысле? Это надо заново все ДЛЦшки перекачать?

Колхоз- дело добровольное. Я перекачал :)

Интересно, кто нибудь кроме меня делал

Паркурчик? Люблю-с :)

Кстати: для вас может быть полезно ;)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это ладно- мелкий баг. У меня веселее было, когда какой-то знатный горожанин заявил моему Геральту голосом маленькой девочки: "А ты не хочешь быть моим парнем?" :)

А я вот с чего посмеялась:

witcher3 2015-05-30 00-33-05-27.png

...Может, конечно, она маскирующаяся чародейка >_>

 

Умнее Герланда- может быть, но не умнее моего Герванта :)

 

Колхоз- дело добровольное. Я перекачал :)

Паркурчик? Люблю-с :)

Кстати: для вас может быть полезно ;)

 

Да-да, почти все исползано =З

post-27666-0-25876100-1438276902_thumb.p

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, кто-нибудь может сказать что там с русским переводом в третьей части? Я изначально хотел играть с англ. озвучкой, но за время прохождения второй части слишком привык к русским голосам. Но я слышал, что в В3 какая-то трабла с замедлением и ускорением голосов, довольно неприятная. Её исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, кто-нибудь может сказать что там с русским переводом в третьей части? Я изначально хотел играть с англ. озвучкой, но за время прохождения второй части слишком привык к русским голосам. Но я слышал, что в В3 какая-то трабла с замедлением и ускорением голосов, довольно неприятная. Её исправили?

Перевод хороший, траблу не исправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод хороший, траблу не исправили. 

А голоса Геральта, Трисс, Лютика, Роше и остальных от тех же актеров, что в В2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня только один вопрос - почему эту сцену не включили в игру?! В ресурсах помечена как деактивированная. 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голоса Геральта, Трисс, Лютика, Роше и остальных от тех же актеров, что в В2?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - почему эту сцену не включили в игру?! В ресурсах помечена как деактивированная. 

 

Интересно, сколько еще таких сцен есть в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выражение лица Йен бесценно. :-D Для тех кто хочет посмотреть лично (работоспособность не гарантирована) - консоль + addfact(q401_cooking_enabled)

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение лица Йен бесценно. :-D Для тех кто хочет посмотреть лично (работоспособность не гарантирована) - консоль + addfact(q401_cooking_enabled)

GOG-версия 1.05, польская озвучка — всё работает. Класс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение лица Йен бесценно. :-D Для тех кто хочет посмотреть лично (работоспособность не гарантирована) - консоль + addfact(q401_cooking_enabled)

В какой момент надо активировать этот квест? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение лица Йен бесценно. :-D Для тех кто хочет посмотреть лично (работоспособность не гарантирована) - консоль + addfact(q401_cooking_enabled)

Гарантированна, проверила только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геральт такая милаха. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гарантированна, проверила только что.

Ну и хорошо. Мне просто проверять некогда. Я жду патча 1.08 с  NG+ и обещанного разработчиками фикса.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В какой момент надо активировать этот квест? :)

Я загрузился после попойки. Сама сцена запускается после Испытания Травами и до того, как Йенн приснула и Геральту пришлось рассказывать ей историю.

Что интересно, задание приготовить омлет нормально отображается в дневнике как часть основной миссии и там даже комментарий Лютика как обычно есть.

Йенн заказывала омлета с перцем, грибами и луком, но у меня не оказалось грибов и лука, поэтому я покрошил в яичницу хлеба и полил козьим молоком. Ну а чо. Ложечку за папу Весемира, ложечку за вредного хрена Ламбета и ложечку за братишку Эскеля. Объеденье.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Мне просто проверять некогда. Я жду патча 1.08 с  NG+ и обещанного разработчиками фикса.

Работает и с романом с Трисс и с Йен. Только при Трисс Йен просит приготовить Весемира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом разработчики выпустят патч, и скажут, что это - "дополнительный - бесплатный - контент"

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько еще таких сцен есть в игре?

Я думаю надо ждать моды по типу Skyrim'овского "Не вошедший в Скайрим контент / Cutting Room Floor", если конечно развяжут руки моддерам и предоставят качественный для этого инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути, какая прелесть! Эти мордочки, что у Геры, что у Йен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ути, какая прелесть! Эти мордочки, что у Геры, что у Йен!

Я вот тоже не могу спокойно смотреть на любую сцену с участием Герыча и Йен. Сердце щемит pride.png

Мне кажется я слишком серьезно отношусь ко всему, что связано со вселенной Ведьмака. Особенно когда оно сделано на уровне, заслуживающем восхищения smile.png

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение лица Йен бесценно. :-D Для тех кто хочет посмотреть лично (работоспособность не гарантирована) - консоль + addfact(q401_cooking_enabled)

Что есть "консоль"? Я тоже хочу омлет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Принятие решений всегда будет важным

Чушь какая. Прошел игру, концовка в принципе ничего так. Залез в гугл, узнать какие еще есть и как их добиться. Ошалел от никчемного списка мизерных, незначительных вещей, влияющих на концовки. Огромный сюжет на 100 часов, куча второстепенных квестов, много разных решений и выборов. Фиг там! Выбери (дальше под спойлер, а то мало ли)

поиграть с Цири в снежки или выпить.

Шикарно, просто шикарно.  :fool:  :bomb:

Изменено пользователем Rockwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь какая. Прошел игру, концовка в принципе ничего так. Залез в гугл, узнать какие еще есть и как их добиться. Ошалел от никчемного списка мизерных, незначительных вещей, влияющих на концовки. Огромный сюжет на 100 часов, куча второстепенных квестов, много разных решений и выборов. Фиг там! Выбери (дальше под спойлер, а то мало ли)

поиграть с Цири в снежки или выпить.

Шикарно, просто шикарно.  :fool:  :bomb:

Ну а как ты хотел? Во-первых ты говоришь не обо всем разнообразии концовок, а только о судьбе Цири, которая зависит только от самой Цири,- ее настроения, ее планов, ее отношения к жизни. За свою жизнь она встречала много несправедливостей и мразоты, и только несколько человек были с ней до самого конца: не предали, не променяли, не продали. И если даже эти несколько человек оказываются неспособными ее понять, то тут  невольно и озадачишься вопросом: как дальше жить? А может чем так жить- лучше умереть? :)

Помнишь "Пятый элемент"? Там тоже судьба всего человечества была поставлена в зависимость от настроения Милы Йовович, которая, насмотревшись на деяния человечества, задала себе вопрос: а стоит ли это спасать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...