Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Если кому лень смотреть, коротко RMC0nkzZsAY.jpg

post-14038-0-46408600-1443436699_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

127706_u1C8xaLlrF_the_witcher_3_wild_hun127707_sd9NZ8aNeN_the_witcher_3_wild_hun127709_e2nLYXrpzW_the_witcher_3_wild_hun127710_TI9tfFFCWE_the_witcher_3_wild_hun127711_59xdBeDLOY_the_witcher_3_wild_hun127714_7QJ6p9RoRf_the_witcher_3_wild_hun127717_ayMKI73THs_the_witcher_3_wild_hun127716_JldIyIU3oX_the_witcher_3_wild_hun

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть  :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у русского обзорщика игра на английском? =/ Вряд ли его смотрят иноязычные игроки. 

Он чудак. 

 

Дабы не офтопить: дождусь второго допа и перепройду все разом. Шани выглядит классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас наткнулся на комментарий, на Shazoo. Человек пишет следующее: "Ясно-понятно. Судя по "Каменным сердцам" третий DLC будет с очень высокой долей вероятности. И это возможно будет самый крупный аддон из трёх. А действия в нём развернуться в Зеррикании. Имхо. )" . Конечно может это кому то и понравится, но я все таки хотел бы побродить в окрестностях Вызимы, или на крайний случай вообще отправится в Ковир и Повисс. Беда. 

 

p.s Также хотелось бы ясности по поводу Enhanced Edition, хотя и слишком рано для этого, но мне очень не хватает выбора по поводу политики, их решений на примере 2 части, хотелось бы еще видеть решения 2 части во всей красе.

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спойлеры сплошные у логинова. зачем я посмотрела((

 

зато там, где шани, саунд из первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какую оригинальную авторскую мысль я обнаружила в неназываемой теме:

Ведьмак сделан лучше, но он вызывает у меня только фейспалм - потратить столько ресурсов, денег и труда ради сомнительного продолжения законченной авторской истории, которого в принципе быть не должно в природе. Старания бы разработчиков, да в другое русло, цены бы им не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так думает довольно много людей.

Именно поэтому нужен Киберпанк, который хоть тоже не оригинален, но степень свободы для РПГ там на несколько порядков выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какую оригинальную авторскую мысль я обнаружила в неназываемой теме:

их уже не спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То в верхнем, то в нижнем разделах это сообщение преследует меня

Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну слава богу, что таки потратили силы и ресурсы и запилили лучшую фэнтези-рпг ААА класса за последние несколько лет.
Да и Сапковский со своим "Сезоном Гроз" тоже бы поспорил на счет "законченной".

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

третий DLC

Что-то я слегка выпала из темы. Если Сердца - 2ое DLC, то первое какое? Новая игра+?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я слегка выпала из темы. Если Сердца - 2ое DLC, то первое какое? Новая игра+?

Намекают, что "Кровью и вином" не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намекают, что "Кровью и вином" не закончится.

Аааааа. Я-то уж подумала, что что-то пропустила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотеть   :give_heart:

 

А кто не хотеть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какую оригинальную авторскую мысль я обнаружила в неназываемой теме:

Бредовая мысль. Если не знаком с оригиналом, то вообще мимо. А если знаком - отличная возможность "пожить" в выдуманном и чертовски интересном мире Сапковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне казалось, что вариант один и речь идет о форме глаз. Выходит только казалось.

Кстати, Розенберг - главный идеолог Гитлера видимо тоже был голоден, говоря о "оливковых глазах навыкат" у евреев (хотя тут наверное речь о цвете как раз)

Розенберг вообще много чего про еврев говорил. Например, что это не нация, а животные, достойные только жестокой расправы. С этим Вы тоже согласны?

Дабы долго не объяснять, что нет ни одного внешнего признака, который можно было бы уверенно приписать какой-либо нации - слабо по глазам или какой-нибудь другой части лица определить мою национальность?

IMG_20150929_080721.jpg

По поводу DLC - роман с Шани будет интересным, видимо, учитывая то, что он не закрывает роман с Йен/Трисс. А кто-нибудь может вкратце описать тип поведения Шани при романе из первой части? Это чем-то похоже на роман с Трисс из третьей части, все так няшно, мило и ми-ми-ми, да?

post-62492-0-31966200-1443504686_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовая мысль. Если не знаком с оригиналом, то вообще мимо. А если знаком - отличная возможность "пожить" в выдуманном и чертовски интересном мире Сапковского

Я знакома с оригиналом, мир пана меня никогда не цеплял, только и только персонажи. 

И чем больше играю в Ведьмака и смотрю видяшки с моментами DLC, тем сильней хочу увидеть новую игру пшеков, в новом мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Навеяно саундтреком.

The Fields of Ard Skellig красивая композиция и вообще её слушать можно хоть часами, но чёт

мне нравится куда больше. Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знакома с оригиналом, мир пана меня никогда не цеплял, только и только персонажи. 

И чем больше играю в Ведьмака и смотрю видяшки с моментами DLC, тем сильней хочу увидеть новую игру пшеков, в новом мире. 

Я тоже хочу увидеть киберпанк, но при чем здесь цепляет/не цепляет, нравится/не нравится. Цеплять может все что угодно. Если перефразировать ту авторскую мысль, то будет примерно: "Да, игра бодро сбита, шибко сшита, но является продолжением уже законченной книжной истории, а посему - напрасна и отстой. Я как бы в корне с этим не согласен и не вижу вообще причин, которые могут мешать продолжить уже законченную в книге (Согласен) историю в формате игры, при условии проданных прав на вселенную. Коль кому не нравится, то пусть воспринимает как фанфик или что-то из разряда последней галлюцинации главного героя перед отплытием на остров.

Все остальные просто играют, получают удовольствие.

 

 

 

По поводу DLC - роман с Шани будет интересным, видимо, учитывая то, что он не закрывает роман с Йен/Трисс. А кто-нибудь может вкратце описать тип поведения Шани при романе из первой части? Это чем-то похоже на роман с Трисс из третьей части, все так няшно, мило и ми-ми-ми, да? 

Если совсем коротко, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С нетерпением жду предстоящее DLC. Если оно будет удачным, то на счет второго, более глобального, можно будет уже не беспокоиться. 


К слову, вопрос технического характера. 

Столкнулся со следующей проблемой. Изображение (особенно, при движении, быстром беге и езде на лошади) не плавное, заметно легкое "подергивание картинки". Этакие "микрофризы". 

 

 Железо у меня хорошее. Драйвера обновлены. Лицензионная копия игры. И тем не менее, имеется сие недостаток. Что на ультра настройках, что на минимальных. Всё нормально. Но картинка едва заметно подергивается. Вроде бы, где-то натыкался на информацию, что, мол, многие с этой проблемой столкнулись. 

 

Вопрос: есть ли решение? 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу DLC - роман с Шани будет интересным, видимо, учитывая то, что он не закрывает роман с Йен/Трисс. А кто-нибудь может вкратце описать тип поведения Шани при романе из первой части? Это чем-то похоже на роман с Трисс из третьей части, все так няшно, мило и ми-ми-ми, да?

Шани- холерик. Живая, непосредственная, открытая, быстроотходчивая, веселая. Ничего общего с рассудительностью и скрытностью Йен и лирической меланхолией Трисс. :) 

В первой части игры Шани была хороша, она нравилась мне больше, чем Трисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части игры Шани была хороша, она нравилась мне больше, чем Трисс.

В первой части была не Трисс, а пародия на Йеннифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, но я имел ввиду  больше психотип, который для меня очень привлекателен. В реальной жизни я бы, без всяких сомнений, выбрал Шани из всех трех. Мне очень нравятся такие люди :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...