Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Выпустят хотфикс исправляющий патч ;)

 

Ну да ... Они, вон, сколько времени уже не могут/не хотят исправить проблему с микрофризами (гуглил, далеко не у меня одного эта проблема). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы, они игру таким добавлением "не сломали". Мало ли ... Раз даже "простенькие" патчи умудрялись это сделать, то подобное "обновление" может "натворить дел". 

Там пара ни на что не влияющих диалогов, что ими можно сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пара ни на что не влияющих диалогов, что ими можно сломать?

 

Мало ли ... Предполагаются "не влияющими", а будут это делать ... Или вообще, квесты какие-нибудь "снесут". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о прекрасном:

cosplay-%D0%91%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о прекрасном:

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=8005bfae183a2587fe90db71e7a13686&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=27538&p=2822069&md5check=9cd75816c7ae5fddb6462f4419e123d2&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,Rg4C2hC76bE');</script>cosplay-%D0%91%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D&&0){for(var>

 

Саския?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не бывала в Ведьмаке, но перед аддоном охота сыграть, может кто подскажет, есть мод на смену зубодробительного костюма Лютика? Что-то схожее с его нарядом из второй части, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саския?

Это шутка? Бьянка же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного о прекрасном:

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=38285fea43e862d1b736713bcf56907d&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=27538&p=2822069&md5check=eeb34e8243cae18b82e2e77007f8f260&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,1FtlmU2kjFM');</script>cosplay-%D0%91%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D&&0){for(var>

Тема прекрасного раскрыта)

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка, шутка. Но, видимо, неудачная. 

Я ее понял, только фамилие надо чуть-чуть  поправить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою дивизию!))) Ни в одной игре я настолько не была влюблена в саунд, как в первой и третьей части ведьмина :give_heart: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут еще круче

https://twitter.com/kwazol/status/641609636777492480

Ну и первый подобный кусок перепостю

https://twitter.com/kwazol/status/639798414117437440

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*расплылась в счастливую лужицу*

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче история из первого ведьмака:

 

Шани устроила вечеринку, пригласила меня и Лютика, я еще Золтана прихватил. Меня послали украсть у бабульки, которая сдает Шани комнату наверху сало и огурцы, потому что сам хлеб как-то не ок. Ну прикол в том, что я вчера тоже хавал сало с огурцами, еще и думал что я один походу такой "гурман", а оказывается нет. :laugh:  Правда я трезвый был  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу контракта "Тайна деревни Стёжки". Помню по первому прохождению влетел в неё не разбирая дороги ( я просто знал где она), то есть не искал пропавший патруль, и этот пункт у меня отметился как проваленный. Так будет всегда? Или этот патруль где то все таки лежит? Ну там методом следопыта и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу контракта "Тайна деревни Стёжки". Помню по первому прохождению влетел в неё не разбирая дороги ( я просто знал где она), то есть не искал пропавший патруль, и этот пункт у меня отметился как проваленный. Так будет всегда? Или этот патруль где то все таки лежит? Ну там методом следопыта и тд?

Вообще этот квест выдаётся нильфами в одной деревеньке на берегу озера - Рудник вроде (находится на север от Коломницы). Берётся с доски объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твою дивизию!))) Ни в одной игре я настолько не была влюблена в саунд, как в первой и третьей части ведьмина :give_heart: .

Во второй тоже были хорошие треки.

Мой любимый:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще этот квест выдаётся нильфами в одной деревеньке на берегу озера - Рудник вроде (находится на север от Коломницы). Берётся с доски объявлений.

Это понятно, я имею ввиду как только взял и поговорил с командиром, там появляется пункт найти пропавший патруль. Метка стоит прямо на деревне, и как только в неё входишь ( если идти просто по дороге), пункт пропавший патруль становится красным, то есть проваленным. Ну а там дальше все выполняется. Меня интересует можно ли не провалить этот пункт, может этот патруль лежит где нибудь у берег озера, или еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то пропавший патруль находится внутри деревни. Там по-другому нельзя. На пункт не обращал внимания, может тоже провален. Пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй тоже были хорошие треки.

Мой любимый:

Я слушала треки из второго. Хорошие, да, но они не так... цепляют за душу, что ли. Немного не то. Но это сугубо мои ощущения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет в новую игру+? вопросики с хламом в новой игре есть(если все зачистил в обычной) 

И еще один вопрос: что там с сетами? Квесты (охота) на улучшение сетов есть? (или там допустим начальный сет кота на 39 лвл например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет в новую игру+? вопросики с хламом в новой игре есть(если все зачистил в обычной) 

И еще один вопрос: что там с сетами? Квесты (охота) на улучшение сетов есть? (или там допустим начальный сет кота на 39 лвл например.

Вопросики есть Все рецепты на сеты будешь собирать по новой. Они будут только на 30 уровней больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая броня - броня вампира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...