Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Разбавлю не много дискуссию вопросом по очень маленьким квестам. В Велене есть 3 мелких квеста, под названием deadly crossing, суть которого разбойничий произвол ( первый квест у Троллячего моста, где надо за проход отстегнуть денег, второй квест на мосту через залипье, суть которого при первых посещениях он занят черными, потом через какое то время вся чернота перебита, есть пару трупов реданцев, и все эти тела грабят мародеры, при разговоре с ними можно в итоге купить реликтовый "Плакальщик", но не суть.) Есть третий квест, по сути засада, находится она примерно между островком где элементаль охраняет отличный чертежи доспеха Кота и гротом драконобойца, на перекрестке, как только проходишь маленький мостик, там на этом перекрестке еще трупы мужиков. Уже второе прохождение Ведьмака 3, этот триггер или скрипт тупо не срабатывает, под каким углом там надо идти? Или с какой стороны? ( Там вроде как перекресток соединяют 3 тропки). Вот ссылка на квестик http://www.gosunoob.com/witcher-3/deadly-crossing-iii-crookback-bog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в F4 можно будет ставить манекены поверх кровати, которая лежит в инвентаре, чтобы ее можно было поставить в чистом поле, чтобы трахнуть свою Лидию 2.0, то VGX и GA дадут готи.

Надо срочно выпустить патч, добавляющий в инвентарь чучело единорога. Бородатые бабы в игре уже есть, так что все возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык беседка за счет сильнейшего фансервиса и вылезает в своих последних играх, забив на проработку лора и мира уровня хотя бы Морровинда (как ушел наркоман Киркбрайд и еще пара человек), все равно фанаты будут фиксить. Что показали на Е3 в первую очередь? Крафт силовой брони, Бейкера, озвучку и строительство с ограниченным мерчендайзом. И зал обоссался от радости.

 

Казалось бы теперь можно подумать - зачем поляки парились с проработкой всего и вся :laugh:

Бейкера? Вы про Троя Бейкера? Его в Фолле 4 нет. Там другой актер озвучивает ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по-моему у Беседки все шансы и немаловажную роль сыграют громкие имена как игры так и разработчика, хотя для меня Фоллаут от Беседки весьма посредственен. В 2011 году были и ЛА Нуар и Ведьмак 2 и Деус Экс ХР, однако игру года взял Скайрим. Я Ведьмак 3 тоже люблю, но кто такие Проджекты и Ведьмак, а кто Беседка и Фоллаут для западных игроков, которых подавляющее большинство.

Как бы не сравнивайте жопу с пальцем. Ведьмак 2 не ааа игра, ее еще год допиливали, потому  играть в нее если ты не фанат серии было невозможно. Но в любом случае это не готи кандидат, как и Ла нуар, который сейчас никто и не помнит. Вообще странно наблюдать этот хейт Скайрима. Это лучшая часть тес, одна из лучших игр эвер мейд, по юзер отзывам она в тройке лучших игр прошлого поколения, а вы тут ставите всякий ширпотреб в конкуренты. Если фоллаут будет на уровне скайрима - то готи гарантирован, причем с лютым отрывом. Посмотрим на D.I.C.E. Awards.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если фоллаут будет на уровне скайрима - то готи гарантирован, причем с лютым отрывом. Посмотрим на D.I.C.E. Awards.

Простите, что?

 

Вообще странно наблюдать этот хейт Скайрима. Это лучшая часть тес, одна из лучших игр эвер мейд, по юзер отзывам она в тройке лучших игр прошлого поколения, а вы тут ставите всякий ширпотреб в конкуренты.

Вы шутите? Что хорошего есть в скайриме, огромный пустой мир? Да там даже интересных персонажей нет, одни непраработанные болванчики а уж про сюжет я молчу, наоборот, как это можно сравнивать с играми CD Project?( Если кто обвинит меня в фанатизме, проличстайте тему, я не фанат ведьмака, но сравнивать качественную игру с этим беседковским мусором - оскорбление)  Никогда не понимал, за какие заслуги его хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хейт Скайрима

Это лучшая часть тес, одна из лучших игр эвер мейд

вы тут ставите всякий ширпотреб в конкуренты

Ясно.

Для начала посмотри процент юзерских модов к Скуриму, которые правят механики, освещение, экономику и прочее,а не предоставляют новый контент, вот тебе показатель реального качества игры. Когда фанаты хотят переделать ВСЁ - это не круто. Может быть, что они просто для развлечения их клепают, но подсознательно все равно понимают, что то или это работает не так, как надо или не так, как хотелось бы. И это хорошо замаскированная халтура, причем замаскированная выдачей мощного редактора и долгим временем ожидания. Тодд нашел халявную модель и активно пользуется ею. Ей богу, те же Био хотя бы стараются.

 

В Скайрим можно играть неделями, да, но только потому что мозг перестает реагировать на неадекват, происходящий в игре:

  • стань ярлом за 15 минут после Хелгена;
  • стань главой всех гильдий за 3 квеста; не имея профиля;
  • другие гильдии не знают о существовании других гильдий и того, что происходит в мире и им впрочем плевать;
  • стражники до сих пор стебутся даже если укокошить Алдуина;
  • экономика просто в жопе (приходится буквально "грабить" торговцев из 5 городов, чтобы тупо сплавить все, что нашел в гробнице);
  • дибильный городской ИИ;
  • сами города размером в 3 дома и с 2 стражниками;
  • взаимоисключение на взаимоисключении (стань главой Коллегии, играя военом и не качая ни одну из школ, показав 1 купленный тут же у "экзаменатора" спелл);
  • съедобные яблоки в драугрских сундуках;
  • стрела в голове и мертвый напарник как элемент воображения у врагов;
  • драконы лажа;
  • сложности нет;
  • орчий меч в закутках древних нордов (когда по лору они даже еще не встречались на момент появления гробницы);
  • наплевательское отношение к лору в целом;
  • радиант, выдающий 80% квестов и ситуаций и который никогда не работал и не будет работать нормально, но его все равно активно пихают как будто там всё очень круто и идеально;
  • герой, у которого избранность прописана с самого начала (Нереварин смотрит на Довакина как на грязного нваха, которому все легко достается), но по сути всем на все насрать, главное не пукай фусродахом в городах, а то стражники обидятся;
  • сначала попади на казнь, а завтра тебя встречают как друга в рядах Империи;
  • расы не нужны, потому что разницы нет;
  • огромный и в то же время скукоженный мир, наполненный волками и оленями;
  • музыка из Морровинда в половине саундтрека;
  • hd-ремейк аддона из 3 части;
  • отсутствие нормальной массовки;
  • качаем все перки, убивая конкретный отыгрыш конкретного класса - потому что мы можем;
  • выбираем знак у камешка, а не рождаемся под ним, тем самым ломая лор, перед этим еще раз сломав/ретконя лор наличием довакина-каджита;
  • даже при наличии мокапа - умудряемся делать супергавенную анимацию;
  • построй свой дом за 100500 денег, который ты не будешь посещать потому что неудобный и там бегают дети с бардом.
Субъективно игра по вовлечению - шикардос, объективно по качеству исполнения - говно. Только все равно Ф4 - фансервис, от которого текут, а ведьмак - фактически "миллионер из трущоб", которому нужна мощная реклама, глубокая проработка и долгий период поддержки, чтобы к нему начали относится со всей серьезностью или по крайней мере без скепсиса. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая разница возьмет ведьмак награду или нет? Он уже доказал всем все что хотел своими продажами, без защиты от взлома. Да и не верю я что в ф4 будут так классно проработаны второстепенки как в В3, и графон там хуже однозначно. для лучшей игры нужны все критерии, а ф4 уже по 2 минимум проигрывает Ведьмаку

Изменено пользователем Taurus199205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что?

Вы шутите? Что хорошего есть в скайриме, огромный пустой мир? Да там даже интересных персонажей нет, одни непраработанные болванчики а уж про сюжет я молчу, наоборот, как это можно сравнивать с играми CD Project?( Если кто обвинит меня в фанатизме, проличстайте тему, я не фанат ведьмака, но сравнивать качественную игру с этим беседковским мусором - оскорбление)  Никогда не понимал, за какие заслуги его хвалили.

Хвалили как раз любители побегать-порубить без особенной цели. У меня половина знакомых, игравших в TESV сюжет пересказать затруднялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скайрим для своего времени однозначно ГОТИ, как по мне, хотя, возможно, просто из-за того, что все тогда изголодались по опен-ворлд РПГ и по ТЕСке. Ну и лор они умеют делать, он у них крайне богаты и за это серию я люблю. А Фолл 4 что-то не обещает пока стать чем-то большим, чем Скайрим с пушками, поэтому если Пшеки не возьму с Витчером ГОТИ, то это будет крайне неадекватно, так как последний задал совершенно новую планку и концепция Скайрима уже блекло выглядит на этом фоне. Хотя на кой ляд им эти ГОТИ? Ну да, можно ЧСВ потешить и немного еще популяризировать бренд, но, как по мне, самую лучшую награду — прибыль денежную, продажи и любовь фанатов, они уже получили.

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, Ведьмак 2 в своё время многих нехило разочаровал. Регресс в геймплее по сравнению с первой частью был очевиден, несмотря на многие улучшения. А от Скайрима никто ничего особенного не ждал. Да ещё плюс огромные возможности для модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Skyrim - одна из лучших RPG в плане геймплея, ставшая по-настоящему культовой. 

 

В том, что касается сюжета, мира (с проработанностью его с сюжетной точки зрения), персонажей Skyrim предельно убог. Для меня уже давно ключевым элементом в играх являются именно эти составляющие (сетевые игры - исключение), поэтому меня Skyrim не заинтересовал. Хотя прохождения на Youtube смотрелись неплохо. Но играть в это самому мне не хотелось.

 

Ведьмак - одна из лучших сюжетных RPG, чье главное достоинство как раз заключается в великолепном, проработанном мире, персонажах, сюжете с большим бэкграундом. 

 

Игры слишком разные, чтобы их сравнивать.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему у Беседки все шансы и немаловажную роль сыграют громкие имена как игры так и разработчика, хотя для меня Фоллаут от Беседки весьма посредственен. В 2011 году были и ЛА Нуар и Ведьмак 2 и Деус Экс ХР, однако игру года взял Скайрим. Я Ведьмак 3 тоже люблю, но кто такие Проджекты и Ведьмак, а кто Беседка и Фоллаут для западных игроков, которых подавляющее большинство.

 

Игра с открытым миром, сконцентрированная на геймплее и выполненная на отличном уровне не оставляет шансов конкурентам. Она становится культовой как GTA, Skyrim.

 

В итоге геймплей все равно побеждает сюжет. Такие игры геймплейно просто богаче, поэтому привлекают игроков всех мастей. Ведьмак 2 на тот момент действительно был не особо известен для западной аудитории, но главным фактором является именно это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая броня - броня вампира.

Уточнили. Нет никакой брони вампира. Viper and Vampire - не одно и то же. Гадюка - возможно последний ведьмачий сет.

 

hMp1cIA6gYI.jpgvyP_gpRySkU.jpgufyYdh8nT2U.jpg

post-12736-0-84125700-1443955355_thumb.j

post-12736-0-20505100-1443955377_thumb.j

post-12736-0-21875200-1443955389_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уточнили. Нет никакой брони вампира. Viper and Vampire - не одно и то же. Гадюка - возможно последний ведьмачий сет.

:laugh: Отлично.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не сравнивайте жопу с пальцем. Ведьмак 2 не ааа игра, ее еще год допиливали, потому  играть в нее если ты не фанат серии было невозможно. Но в любом случае это не готи кандидат, как и Ла нуар, который сейчас никто и не помнит. Вообще странно наблюдать этот хейт Скайрима. Это лучшая часть тес, одна из лучших игр эвер мейд, по юзер отзывам она в тройке лучших игр прошлого поколения, а вы тут ставите всякий ширпотреб в конкуренты. Если фоллаут будет на уровне скайрима - то готи гарантирован, причем с лютым отрывом. Посмотрим на D.I.C.E. Awards.

Во-первых я Скайрим не хейтю и не собираюсь. Во-вторых Ведьмак 2 не ааа, а что вообще есть ааа, вы знаете? И с каких пор игрой года должна быть ааа-игра? Волкин Дэд были не ааа, а однако стали игрой года в 2012. Ведьмак допиливался год и что? Скайрим вон до сих пор допиливают при чем уже не разработчики (какая там последняя версия неоф. патча?) И с чего вы взяли что Ведьмак 2 и ЛА Нуар, который к слову тот самый ааа и который многие помнят не кандидаты? Про лучшую часть ТЕС, лучшую игру вообще и ширпотреб, просто промолчу. Это такое не прикрытое слепое фанбойство, что аж скулы сводит. А что будет игрой года 2015 нужно еще узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присцилла ... Просто нет слов! Снимаю шляпу перед этой mademoiselle! Браво! Чертовски привлекательная, миленькая девушка. Отличный костюм. Да и, в целом, получился прекрасный образ. Красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучшая часть тес, одна из лучших игр эвер мейд, по юзер отзывам она в тройке лучших игр прошлого поколения, а вы тут ставите всякий ширпотреб в конкуренты. 

 

tom-kruz_24496550_orig_.jpeg

 

Думаю F4 не станет ГОТИ, потому как Бефесда снова сможет только в открытый мир, а всё остальное будет УГ, как всегда. Рад буду ошибиться, если выйдет действительно ИГРА, а не очередная мододельня, для озабоченных и прочих интересных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара тут. Пожалуй закрою эту тему. Прошел первого ведьмака. Сильная, мрачная игра, жаль что в свое время пропустил. Больше всего удивляет, что как бы ты не старался что-то сделать или не делать ничего, все равно все полетит к чертям собачим и выйдет только хуже. Прям 1 в 1 атмосфера книг. Персонажи немного плоские, но это простительно с учетом времени. Трисс блин "порадовала". Дарю ей кольцо, а она еще и возмущается что не такое, какое она хотела. Вот прям так я себе и представляю их с Геральтом отношения после Витчер 3.  :laugh:

 

Ну и самый большой внезапный поворот

 

Яков=Альвин. Я все думал каким боком в этой игре этот крипотный малый, который ночью в поле бегает в траве вдвое выше него, но нет очень круто закрутили. Брр. Я правда не понял его происхождения Есть какая нибудь инфа?

 

И еще вопрос: там еще кроме мейн стори есть куча дополнительных миссий. Они сами по себе, или как-то общую историю обогащают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трисс блин "порадовала". Дарю ей кольцо, а она еще и возмущается что не такое, какое она хотела.

Шани, к слову, так же говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там кстати им пофиг из золота или серебра - главное чтобы камень был нужный. Шани - янтарь, Трисс - рубин. И если первая возмущается, то вторая так деликатно намекает на нужный камень.  

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков=Альвин. Я все думал каким боком в этой игре этот крипотный малый, который ночью в поле бегает в траве вдвое выше него, но нет очень круто закрутили. Брр. Я правда не понял его происхождения Есть какая нибудь инфа?

По сути это еще один потомок Лары Доррен. Которого, к слову, быть не должно. Ну то такое.

И белый Хлад ведь всего лишь изменения климата в мире ведьмака а не вселенская аномалия, пожирающая миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати им пофиг из золота или серебра - главное чтобы камень был нужный. Шани - янтарь, Трисс - рубин. И если первая возмущается, то вторая так деликатно намекает на нужный камень.  

 

Сапфир же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути это еще один потомок Лары Доррен. Которого, к слову, быть не должно. Ну то такое.

И белый Хлад ведь всего лишь изменения климата в мире ведьмака а не вселенская аномалия, пожирающая миры.

То что какой-то персонаж в книге так сказал не делает это истиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

И еще вопрос: там еще кроме мейн стори есть куча дополнительных миссий. Они сами по себе, или как-то общую историю обогащают?

Большинство сами по себе, но некоторые пересекаются с основным сюжетом и дополняют его, например вечеринка у Шани, квест разведка боем, поручения Яевина.

 

И белый Хлад ведь всего лишь изменения климата в мире ведьмака а не вселенская аномалия, пожирающая миры

Всё таки, как же жаль, что в третьей части они отказались от изначальной задумки

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство сами по себе, но некоторые пересекаются с основным сюжетом и дополняют его, например вечеринка у Шани, квест разведка боем, поручения Яевина.

Как же жаль, что они забыли про это в третьей части

Не, я имел ввиду отдельные квесты в главном меню, как самостоятельные dlc. В Ковире, в Каэр Морхене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...