Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

О, "первые ласточки": после патча названия некоторых пунктов меню превратились в характерные "ячейки", возникающие обычно, если шрифт не поддерживается.

И без сброса пользовательских настроек, конечно же, нельзя. Ну "проджекты", ну что за детские ошибки? Чай не два инди-программиста в подвале...

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где...ГДЕ достать желудки горных троллей?? Где, вообще, прячутся эти горные тролли?

Еще б узнать где главоглазы тусят....  :help:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая игра+. Сет волка недоступен вообще. Переустановка игры и дополнений неэффективна. Остаётся ждать ремонта от игроделов.

Ну и плод балиссы не встречается в продаже, хорошо хоть в открытом мире остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая игра+. Сет волка недоступен вообще. Переустановка игры и дополнений неэффективна. Остаётся ждать ремонта от игроделов.

Ну и плод балиссы не встречается в продаже, хорошо хоть в открытом мире остаётся.

Origin? До сих пор фикс нам не завезли только для Gog и Steam, консольщики тоже ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где...ГДЕ достать желудки горных троллей?? Где, вообще, прячутся эти горные тролли?

Еще б узнать где главоглазы тусят....  :help:  

Главоглазов полно на Скеллиге в лесах.

Много горных троллей можно найти, опять же, на Скеллиге в квесте на спасение сына Крах ан Крайта. Так же они есть в Каэр Морхене, в Велене не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главоглазов полно на Скеллиге в лесах.

Много горных троллей можно найти, опять же, на Скеллиге в квесте на спасение сына Крах ан Крайта. Так же они есть в Каэр Морхене, в Велене не помню уже.

Есть, по квесту Талера. Но тут вопрос в том, что далеко не всех троллей хочется убивать, они же такие няшки :) 

Трех агрессивных точно помню на Скеллиге, в одной из пещер. Там еще на входе слышно, как один тролль другому советует пробку в дупу вставить, чтоб людей звуками не распугать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гервальт в высоком разрешении:

c5k9jPi.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он не такой.

Это он прямиком из синематика Night to Remember.

Только с дорисованной меткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будет доступно сегодня по полуночи уже? Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по счетчику- начнется в два часа ночи по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе рекомендованного уровня?

Только начал ng+ и удалил все сейвы старой игры. Я умный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не было инфы по поводу того сколько весит DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не было инфы по поводу того сколько весит DLC?

- Вес аддона: GOG/Steam - 2.3 GB, Origin - 4GB. Playstation 4 - 2-4GB, Xbox One - 5GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не было инфы по поводу того сколько весит DLC?

 

PC: GOG/Steam - 2.3 GB, Origin - ~4GB.

 

PS4 - 2-4GB, XBOX ONE ~5GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нигде не было инфы по поводу того сколько весит DLC?

Около 2,5 гб.

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/the_witcher_3_hearts_of_stone_zajmet_vsego_2_3gb_na_pc-164944/

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь думаю, то ли спать ложиться, то ли дождаться и смотреть на умирающий GOG до утра... аморальна дуллема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставлю на закачку, а играть буду завтра. Спокойно и не спеша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где...ГДЕ достать желудки горных троллей?? Где, вообще, прячутся эти горные тролли?

Еще б узнать где главоглазы тусят....  :help:  

 

В лесу(там еще гнезда эридаг) южнее Новиграда есть пещера с Накерами и нужным Троллем ну и на Скеллиге если идти по дороге на север из Каэр Мюр(замок Лугоса Безумного) есть пещера с тремя троллями ориентир Место Силы пещера прямо под ним. Так же можно получить в квесте Пропавшие Горняки и квеста на поиск Таллера если решать из не мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где...ГДЕ достать желудки горных троллей?? Где, вообще, прячутся эти горные тролли?

Еще б узнать где главоглазы тусят....  :help:  

Я обычно квестовым троллям жизнь оставляю. А по поводу агрессивного тролля на раннем этапе, не плывя на Скеллиге , есть такой. На юге Велена в горах, где есть отметка быстрого перемещения под названием "Развилка дорог", есть лагерь бандитов, первый раз зачистили этот лагерь от разбойников, возвращайтесь к этому мосту чуть позже, там поселится агрессивный тролль 10 уровня, респ у него бесконечный. Просто возвращайся туда постоянно, делая быстрые переходы куда то и обратно, и он будет появляться ( это не всегда работает), можно еще отходить чуть дальше от этого моста, сохраняться и перезаходить в игру, он так же будет респаться. Можно фармить до бесконечности.

 

По главглазам, есть панцирный главоглаз северней отметки быстрой перехода под названием "Пещера", что северней Новиграда, он находится на отметке сокровища под охраной. Знаю так же где находятся 3 простых главоглаза. 1ый находится чуть южнее Залипья, как только выйдешь из деревне, пройди подальше в лес. 2ой между приютом на Кривоуховых топях и все той же развилки дорог, только он почти у самых болот, ближе к приюту, там еще эндриаги ошивается. 3ий, точно не помню, но вроде как в лесу, где отметка "Хата в лесу", что на северо-западе от деревушки Подлесье, только они появляются там после зачистки леса от разбойников, там 2-3 лагеря бандитов. Способы фарма такие же как и с троллем. Удачной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь пожалуйста скрины ШАни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал хоть ячейки добавят, а добавили всего лишь четыре относительно бесполезных умения в четвёртую ветку, опять  прокачка будет условностью. :( Ну вот куда, блин, прикажете лишние очки девать, вкладывать в умения, которые никогда не поставишь? Жадные поляки. :beee:  Терпеть не могу остановку в развитии в играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал хоть ячейки добавят, а добавили всего лишь четыре относительно бесполезных умения в четвёртую ветку, опять  прокачка будет условностью. :( Ну вот куда, блин, прикажете лишние очки девать, вкладывать в умения, которые никогда не поставишь? Жадные поляки. :beee:  Терпеть не могу остановку в развитии в играх. 

Слоты умений? Можно поставить мод, там есть моды как на скрытые слоты, так и на активацию умений как только ты их изучаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Можно поставить мод, там есть моды как на скрытые слоты, так и на активацию умений как только ты их изучаешь

 

Не люблю я это дело конечно, но надо подумать, а то получение новых уровней, не приносит никакой радости.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...