Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Ведьмаки не живут как эльфы .... думаю 150 это предел )

Весемиру за 100 уже к 3 части и он уже деревяннеет .

50 ? .... по моему фертильность у них на 0 установлена, а вот либидо на 200 )))) перекачали так сказать процент )

и да бесплодность была сделана специально,т.к чародеи опасались кто там в итоге родиться от мутантов ) 

 

 

 

 

Персонаж Гюнтера о’Дима основан на дьяволе из культурного мотива заключения договора с дьяволом, в рамках которого просящий предлагает свою душу в обмен на услуги дьявола (как правило, молодость, знания, богатство и власть).

Фамилия Гюнтера о’Дима возможно основана на персонаже Стивена Кинга Рэндалле Флэгге, который появляется в целом ряде произведений писателя, в том числе под именем Уолтер о’Дим. Прообразом о’Дима также мог послужить другой персонаж Стивена Кинга, Лиланд Гонт, из романа «Нужные вещи» — демон-искуситель, обманом забирающий людские души.

Пакт, заключенный о’Димом с Ольгердом, является отсылкой к легенде о пане Твардовском — польской версии легенды о Фаусте.

О’Дим, обладая способностями вызвать бурю и останавливать время без видимых усилий, является одним из сильнейших персонажей во вселенной «Ведьмака» (но при этом не может сообщить Геральту о местонахождении Цири).

После того, как о’Дим оба раза останавливает время, персонажи в последующем диалоге сразу же упоминают черта (первый раз сокамерник Геральта на корабле произносит фразу «Чертова качка, а у меня морская болезнь»; второй раз человек Ольгерда в корчме «Алхимия» произносит фразу «Что за черт?»).

Только двум людям во всех Северных королевствах удалось обыграть о’Дима: неназванному человеку, которого упоминает профессор Прометиций Шезлок в диалоге с Геральтом, и, собственно, Геральту.

эммм про Гюнтера и Цири-кто то проверял?

к слову,по ограблению аукциона-у кого нибудь получилось сделать так чтоб Эвелина не убежала?

Изменено пользователем LG545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту "Без следа"

Это в котором надо найти ученика травника, низушка.

В этом заказе нет случайно двойного дна? А то я как-то в замешательстве. Прибежала в подозрительную деревню, поговорила с подозрительной бабкой, вернулась к подозрительному травнику, сказала, что ученика волки съели и квест закончился. Может, надо было побегать по лесу и поискать следы, а я наивная дурочка поверила указаниям дневника? А то как-то даже странно вышло.... Вот так поверить словам подозрительных личностей...

Нужно идти левее от их дома по тропинке, где Геральт почувствует запах гнилого мяса. За их домом стоят ящики, которые нужно сломать - за ними будет вход в подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так-то бабка с дедом скушали мелкого,к ним в подвал можно пробраться и найти его тушку,я выпилил каннибалов после этого

Нужно идти левее от их дома по тропинке, где Геральт почувствует запах гнилого мяса. За их домом стоят ящики, которые нужно сломать - за ними будет вход в подвал.

Спасибо :) Пойду перезагружусь^^

что-то подызбаловалась я, забыла, что в Ведьмаке даже второстепенные квесты не так просты и однозначны, как на первый взгляд кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну так-то бабка с дедом скушали мелкого,к ним в подвал можно пробраться и найти его тушку,я выпилил каннибалов после этого

Тут неоднозначно, первоначально его волки погрызли, и он, истекая кровью, доковылял до деревни. Может быть, сам издох, крови-то потерял немало для своего размера. А уж старички,т.к. пенсия маленькая, его разделали и в борщ, чтоб добру не пропадать. Я их на всякий случай порубил,но...

 

Как же в "Каменных сердцах" разрабы постоянно стебутся, ни разу не пожалел, что купил.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно я вобще в этот момент не врубился-что ведьмы,что их мать,все были Веленскими друидами.откуда у них пошел закос на черную магию?

 

 

Не были они друидами никакими ни одной секунды, это Черная Мара ака Мать Геральту по ушам ездит, чтобы выпустил. И вообще людьми не были, кости Матери тому подтверждение. Реликты и есть реликты. Разве что нобили Aen Elle типа Аваллакха-Геэльса объяснить могут, что это за НЕХ, а скорее всего и они не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не были они друидами никакими ни одной секунды, это Черная Мара ака Мать Геральту по ушам ездит, чтобы выпустил. И вообще людьми не были, кости Матери тому подтверждение. Реликты и есть реликты. Разве что нобили Aen Elle типа Аваллакха-Геэльса объяснить могут, что это за НЕХ, а скорее всего и они не в курсе.

На самом деле Аваллакх это и объясняет.

Мать- действительно друидка из круга, который существовал в Велене несколько сотен лет назад. Древний круг, конечно, Герыч его не помнит. Потом пришли ведьмы (никакие и не дочери матери они, хоть, может быть, и сестры) и круг раздолбали. Друидов изгнали, древо осквернили и приспособили для своих неестественных ритуалов. Это Аваллакх рассказывал Цири.

Сами Ведьмы тоже про родство с матерью ни словом не упоминали, но поведали, что Мара читернула смерть. 

Мара говорит, что ведьмы ее хотели убить, но не справились, по-этому тело закопали, а дух заточили в древе.

Народные предания говорят, что Мара на каком-то этапе сошла с ума, и это чувствуется при разговоре с ней.

Геральт, раскопав могилу Мары, обнаружил там нечеловечьи кости.

Если все это сопоставить, то получается, что ведьмы- это пришлые реликты, которые родственными узами с матерью никак не связаны. Изгнали друидов, видимо, воспользовавшись слабостью круга, который ослаб из-за сумасшествия главной друидихи или каких-то противоестественных практик.

Мара- в прошлом человек, глава друидского круга. Откуда у нее нечеловеческие кости? Вероятно трюк с лошадкой она пыталась провернуть не в первый раз. Хоть и не обязательно с лошадкой. От того, возможно, и крышей поехала.

 

Тут неоднозначно, первоначально его волки погрызли, и он, истекая кровью, доковылял до деревни. Может быть, сам издох, крови-то потерял немало для своего размера. А уж старички,т.к. пенсия маленькая, его разделали и в борщ, чтоб добру не пропадать. Я их на всякий случай порубил,но...

Вот такой soup de troup получается  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так-то бабка с дедом скушали мелкого,к ним в подвал можно пробраться и найти его тушку,я выпилил каннибалов после этого

Тут неоднозначно, первоначально его волки погрызли, и он, истекая кровью, доковылял до деревни. Может быть, сам издох, крови-то потерял немало для своего размера. А уж старички,т.к. пенсия маленькая, его разделали и в борщ, чтоб добру не пропадать. Я их на всякий случай порубил,но...

 

Как же в "Каменных сердцах" разрабы постоянно стебутся, ни разу не пожалел, что купил.

эт его волки погрызли,если старички не насвистели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Северный ветер выглядит не так эпично :(

Новиградский централ - ветер северный

На барже в Дракенборг- зла немеренно

:unsure:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новиградский централ - ветер северныйНа барже из Флотсама- зла немеренно :unsure:

Баллада лютика на сердце тяжкий груз

Новиградский централ-ветер северный

Когда заказы на экимму выполнял-жизнь размеяна

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно...черт с ними, старичками. но где ключик от второй двери, окованной, что в доме у стариков?

и главное что за ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новиградский централ - ветер северный

На барже из Флотсама- зла немеренно

:unsure:

За милых дам, за милых дам я квест любой без экспы сдам

И если надо меч продам - за милых дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За милых дам, за милых дам я квест любой без экспы сдам

И если надо меч продам - за милых дам!

Есть или не есть,вот в чем вопрос.

Достойно ль гуля и альгуля

Погибнуть под ударами меча

Иль надо оказать сопротивленье

И в смертной схватке с целом морем стали

Покончить с пищей, перегрызть , забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За милых дам, за милых дам я квест любой без экспы сдам

И если надо меч продам - за милых дам!

За милых дам, за милых дам

Я душу Лютика продам

На курвьих дупах доскачу

До милых дам.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ладно...черт с ними, старичками. но где ключик от второй двери, окованной, что в доме у стариков?

и главное что за ней?

 

Всё там обыскал в поисках этого ключа, но так и не нашёл. Вероятно, никогда не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно...черт с ними, старичками. но где ключик от второй двери, окованной, что в доме у стариков?

и главное что за ней?

Ничего за ней нету - бутафория. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёт не получается у меня на максимальной сложности победить самый страшный кошмар Ирис. Когда остаётся последний фантом, он меня уделывает только в путь, несколько раз успеваю стукнуть, нанося копеечный урон, и он меня ваншотит. Хз, что с ним делать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не получается у меня на максимальной сложности победить самый страшный кошмар Ирис. Когда остаётся последний фантом, он меня уделывает только в путь, несколько раз успеваю стукнуть, нанося копеечный урон, и он меня ваншотит. Хз, что с ним делать.

Ну, там только уворачиваться и пытаться попасть в него именно когда он начинает атаку - это самый простой способ. Ну и благо там между кошмарами можно успеть сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно успеть сохраниться. 

 

А это идея. Всяко будет палехчи, ибо убивать первых мне уже надоело 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего за ней нету - бутафория. 

странно. такая дверь в таком доме....(?)

сдается мне что у этого квеста все таки есть второе дно.

что ж... дедов я пощадил. посмотрим как мне это аукнится.

 

p.s. вот я и встретил самых "сильных врагов" - пауков!!!! и это мне уже нравится.

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. вот я и встретил самых "сильных врагов" - пауков!!!! и это мне уже нравится.

Блок и Танцующая Звезда - и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не получается у меня на максимальной сложности победить самый страшный кошмар Ирис. Когда остаётся последний фантом, он меня уделывает только в путь, несколько раз успеваю стукнуть, нанося копеечный урон, и он меня ваншотит. Хз, что с ним делать.

Он же легко парируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечно в блоке Герыч простоять не может, рано или поздно тот пробьёт, я , в основном, кувыркаюсь. Один раз я его долго ковырял, но когда он меня с одного удара свалил, я взвыл.

 

Сохраниться не получается. Эредин был проще.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патче 1.11 сбалансируют всех боссов дополнения (считай понерфят). До выхода остаются ''считанные'' дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, подожду, наверное, нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...