Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну вот и всё, прошёл доп. полностью.

Вопросы к прошедшим:

Как с Шанни-то ещё раз в конце встретиться, маркера-то на карте нет) Или и встретиться больше нельзя перед её отъездом?

Что выбрали в финале? Ольгерд у меня большой симпатии не вызывает, всё-таки братом изначально пожертвовал, с другой стороны, серебряный меч змеи за него, да и его саблю тоже можно опробовать. Но оДим предлагает весьма неплохие цацки - седло, может быть, не особо-то нужно, а вот рог изобилия весьма полезная штучка, не всё же ведьмаку крестьян обкрадывать в поисках еды...

Геральт он и есть Геральт.Монстров безобидных он не трогает, но это чудовище победить нужно было.Пускай не в честном бою,а провести.Но это все равно победа.

К тому же давайте будем откровенны.Геральту то и с высшими вампирами драться сложно а существо,которое возможно сильнее Цири...Тут без шансов.

Учитывая что при его появлении люди постоянно произносят :черт.Можно сделать вывод,что это дьявол.

Сравнивать Ольгерда с Дьяволом,вы конечно извините,но очень странно.

Изменено пользователем 2REP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сравнивать Ольгерда с Дьяволом,вы конечно извините,но очень странно.

Ну так зададим вопрос, кто к кому пришёл за помощью? Это ж не банк будет виноват, если вы возьмёте кредит, а затем, когда не сможете его выплатить, у вас всё отберут :rolleyes: В отношении Геральта оДим ведёт себя честно - даёт хорошие советы, помогает и даже награждает за службу, хотя мог бы этого не делать, его интересно слушать, в отличие от Ольгерда, у него есть чувство юмора. И какое, даже убивать жалко!

Да и загадку Геральту он загадывает какую-то удивительно простую, хотя Герыч и подумал сразу о водке :russian:

По сути, Ольгерд захотел всего и сразу - богатство и вечность в одном флаконе, да ещё и на Луне побывать, не слишком ли много, чтоб не было никакого подвоха?

 

А с Ирис кто как поступил? Я оставил в картине, всё-таки какое-никакое существование, а не пустота. Грешным делом, думал, что Ольгерд захочет с ней воссоединиться после завершения квеста, ко он даже о ней не вспомнил.

 

Вероятно, у меня каноном станет победа оДима и рог изобилия, по крайней мере, в первом прохождении. Уверен, что во втором допе, будет мечик получше змеиного и Корабеллы. И я всё-таки недоумеваю, нахрена было менять именное название на безликое "корабелла". Вероятно, чтоб я её сразу продал. Продать же "Ирис" моя рука дрогнула б.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с такой женой, как Ирис, тоже забухал окаменел сердцем. Не знаю, может, это только в нашей локализации у нее голос такой плаксивый, но вкупе с готишным макияжем и непрестанным нытьем (даже пока у Ольгерда кукушка не съехала) впечатление остается то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А седло, которое выдает ОДим, должно окрашивать Плотву в черный или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А седло, которое выдает ОДим, должно окрашивать Плотву в черный или это баг?

Баг, вроде с последним патчем должны были поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех броник в деревне Яворник исчез после патча 1.11? Я его освободил и он не появляется. На 1.10 был. Карту у него не успел выиграть. На квест по сбору карт это повлияет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с такой женой, как Ирис, тоже забухал окаменел сердцем. Не знаю, может, это только в нашей локализации у нее голос такой плаксивый, но вкупе с готишным макияжем и непрестанным нытьем (даже пока у Ольгерда кукушка не съехала) впечатление остается то еще.

Только в нашей. В польской- норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с такой женой, как Ирис, тоже забухал окаменел сердцем. Не знаю, может, это только в нашей локализации у нее голос такой плаксивый, но вкупе с готишным макияжем и непрестанным нытьем (даже пока у Ольгерда кукушка не съехала) впечатление остается то еще.

В английской озвучке у неё очень приятный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех броник в деревне Яворник исчез после патча 1.11? Я его освободил и он не появляется. На 1.10 был. Карту у него не успел выиграть. На квест по сбору карт это повлияет? 

 

Пленников лучше прямо до места провожать иначе очень часто пропадают, в любых версиях. Хотя с цирюльником в Глиннике мне это не сильно помогло, довел я его до дому, остригся, но вот при последующих визитах он хоть и стоит на месте обслуживать меня не желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баг, вроде с последним патчем должны были поправить.

Сама Плотва нормального цвета, только при надевании седла ОДима стает черной.

АПД: Судя по всему, так и должно быть.

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленников лучше прямо до места провожать иначе очень часто пропадают, в любых версиях. Хотя с цирюльником в Глиннике мне это не сильно помогло, довел я его до дому, остригся, но вот при последующих визитах он хоть и стоит на месте обслуживать меня не желает.

Так я его проводил, до места на НИ. На патче 1.10 в деревне был, после установки 1.11 исчез прямо оттуда. Ладно пойду на официальный форум отпишусь, может баг. А что касается карт, то количество случайных выигрышных все равно меньше, чем кол-во доступных игроков. Выпадет уже на Скеллиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты выпадают исключительно с определённых личностей, так что если не успел выиграть, то финита ля комедиа, с остальных будет только золото выпадать. Я так и не закончил из-за этого сбор всех карт, одного вампира не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проспойлерите пожалуйста, что будет если...

отвезти Цири к Эмгыру, но в деле гос. важности поддержать Дийкстру(не вмешиваться)?

Тему не читаю, боюсь спойлеров из сердец.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проспойлерите пожалуйста, что будет если...

отвезти Цири к Эмгыру, но в деле гос. важности поддержать Дийкстру(не вмешиваться)?

Тему не читаю, боюсь спойлеров из сердец.

Дийкстра станет правителем. Эмгыра замочит оппозиция.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дийктсра станет правителем. Эмгыра замочит оппозиция.

PS

Цири, если не погибнет, станет ведьмачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PS

Цири, если не погибнет, станет ведьмачкой.

 

Карты выпадают исключительно с определённых личностей, так что если не успел выиграть, то финита ля комедиа, с остальных будет только золото выпадать. Я так и не закончил из-за этого сбор всех карт, одного вампира не хватает.

Спасибо, что дополнил. Что касается карт, я говорил именно про те что выпадают рандомным образом при играх с купцами, кузнецами и корчмарями. Их(рандомных карт) число меньше, чем доступных игроков. так что если исчез кузнец, как у меня, то на сбор рандомных карт это не должно повлиять. А про карты которые можно получить через квесты или во время выполнения я и так знаю. 

P.S Интерено, если через консоль добавить недостающие - квест закроется?

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если исчез кузнец, как у меня, то на сбор рандомных карт это не должно повлиять. А про карты которые можно получить через квесты или во время выполнения

 

Так я, вроде, во время выполнения квестов все возможные карты выиграл. Подозреваю, что у исчезающих по дороге в родную деревню могут оказаться карты не рандомные, а единичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама Плотва нормального цвета, только при надевании седла ОДима стает черной.

АПД: Судя по всему, так и должно быть.

 

У меня в 1.10 она становилась черной уже в Белом Саду, а после через какое-то время и в Велене. Правда не запомнил из-за какой сбруи она меняла цвет. Да и вообще черной она мне нравилась больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я, вроде, во время выполнения квестов все возможные карты выиграл. Подозреваю, что у исчезающих по дороге в родную деревню могут оказаться карты не рандомные, а единичные.

Ты мог корчмарей на скеллиге пропустить. Я так в первый раз квест не мог закрыть из-за того, что на Фарерах и на еще одном острове корчмари не появлялись. Пришлось там ждать, бродить вокруг таверн чтобы они проявились на карте. После чего квест закрыл. Что касается не квестовых карт, то у меня за два прохождения в разных местах перестали выпадать карты из торговцев и иже с ними. Так что думаю мнение Merc верное - карт меньше чем игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS

Цири, если не погибнет, станет ведьмачкой.

 

Дийкстра станет правителем. Эмгыра замочит оппозиция.

Спасибо.. Плохо дело, средняя концовка, на мой взгляд самая вменяемая, но нет ни малейшего желания скармливать север нильфам ради неё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. Плохо дело, средняя концовка, на мой взгляд самая вменяемая, но нет ни малейшего желания скармливать север нильфам ради неё..

На мой взгляд- хуже Радовида для Севера нет ничего. А Дийкстра не намного лучше Радовида: ведь это он, совместно с королем Вриданком, стоял у колыбели многих сегодняшних процессов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд- хуже Радовида для Севера нет ничего. А Дийкстра не намного лучше Радовида: ведь это он, совместно с королем Вриданком, стоял у колыбели многих сегодняшних процессов. 

По поводу Радовида согласен, псих он и в африке псих, но на мой взгляд лучший вариант - Дийкстра.

При победе Эмгыра мы получаем чудовищно сильный, разросшийся до огромных размеров Нильфгаард и возникает вопрос - кто падёт следующим, Ковир, Скеллиге? К тому же мне никогда не нравились нильфы в целом и Эмгыр в частности..

При Дийкстре же мало того будет отброшен Нильфгаард, но и север, в отличии от Радовидова варианта будет развиваться, к тому же укреплённый, объединённый в единое государство север готовый к новому вторжению создаст противовес нильфам. Ну и сам Дийкстра мне нравится.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Радовида согласен, псих он и в африке псих, но на мой взгляд лучший вариант - Дийкстра.

При победе Эмгыра мы получаем чудовищно сильный, разросшийся до огромных размеров Нильфгаард и возникает вопрос - кто падёт следующим, Ковир, Скеллиге? К тому же мне никогда не нравились нильфы в целом и Эмгыр в частности..

При Дийкстре же мало того будет отброшен Нильфгаард, но и север, в отличии от Радовидова варианта будет развиваться, к тому же укреплённый, объединённый в единое государство север готовый к новому вторжению создаст противовес нильфам. Ну и сам Дийкстра мне нравится.

Это все конечно здорово, только вы упускаете один, выжный, момент.

Чтобы создать сильный, единый север под предводительством Дийкстры, нужно будет пожертвовать купцом-бакалейщиком. человеком, который не отказал Геральту и помог ему в Каэр Морхене против Дикой Охоты, и уже молчу, что не раз спасал жизнь ведьмаку.

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все конечно здорово, только вы упускаете один, выжный, момент.

Чтобы создать сильный, единый север под предводительством Дийкстры, нужно будет пожертвовать купцом-бакалейщиком. человеком, который не отказал Геральту и помог ему в Каэр Морхене против Дикой Охоты, и уже молчу, что не раз спасал жизнь ведьмаку.

Ага, в первый раз только из-за него и получил концовку с

Победой Эмгыра

после этого сразу же пожалел о своём решении и перезагрузился.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...