Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прошёл, всё хорошо, но ожидал большего...

Достали уже эти сверх силы, Белый Хлад, убер-Цирька а теперь ещё и этот демон... надеюсь, в следующем дополнении будет что-нибудь более приземлённое, в духе первой и второй частей

Остальная же сюжетная часть не плоха, но ей далеко до истории про кровавого барона и линии новиграда.

 

Но финальный выбор очень даже

С одной стороны хочется послать эту тварь куда подальше, но с другой, он же в любом случае вернётся и отомстит. И возникает вопрос, ради чего идти на такой риск и получать столь опасного врага? Уничтожить эту тварь всё равно не получится, а рисковать ради Ольгерта? Ради Трисс я бы рискнул не сомневаясь, ради Вернона и Лютика пожалуй тоже, но Ольгерт того не стоит, что уж, он заслужил это

Но если я буду пере проходить ведьмака, то лучше вообще не буду вмешиваться в эту историю, нечего Геральту связываться со всякими, пусть лучше спокойно себе живёт в далёком Ковире..

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгнать Одима это конечно хорошее решение, только вот ни один человек/ведьмак в своем уме не будет рисковать своей душой.

С одной стороны хочется послать эту тварь куда подальше, но с другой, он же в любом случае вернётся и отомстит. И возникает вопрос, ради чего идти на такой риск и получать столь опасного врага? Уничтожить эту тварь всё равно не получится, а рисковать ради Ольгерта?

 

Можно подумать, битчерам не положено подставлять свою задницу ради спасения людей от чудовищ (игра, конечно, любит поныть, что одни от других не отличаются, но тем не менее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, в чем смысл изгнания, если ты в любой момент можешь вернутся. 

В том, что бы разорвать контракт, ведь ради этого все и затевалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рисковать ради Ольгерта? 

Ябрискнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ябрискнул. 

Рискнул, подумал, перезагрузился, посмотрел альтернативную развязку, снова задумался... перезагрузился до начала этого дела, пошли нафиг эти демоны со своими должниками

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[Думаю, книжный Геральт (допусти мы на секунду, что он угодил бы в такую ситуацию)все же вмешался. Меньшее зло, все дела. К тому же его бы история Ирис проняла; помог бы чисто из сожаления к усопшей. Она-то этого Бэкхема недоделанного любила все-таки. А флэгг-о'дим - падла та еще, не факт, что он бы Геральта просто отпустил после всего этого. Допущения, конечно же

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу сдержаться =))

Умственные потуги второго тролля.. до слез ))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты сет змеи одел?

 

Прошел дополнение. 

 

Если бы проходил до того момента как нашел Цири, то не мешал бы Одиму. Там крутые подсказки. Ну и Ольгерд заслужил. Променять брата на деньги это тот еще поступок. А так засранцу повезло, серебряный меч змеи сам себя не возьмет. Изгнать Одима это конечно хорошее решение, только вот ни один человек/ведьмак в своем уме не будет рисковать своей душой. Будь на месте Ольгерда Цири, Йеннифэр и Трисс тут конечно да, но никак не ради Ольгерда.

 

Квесты и персонажи крутые. В плане механики все тоже очень хорошо. Боссфайты порадовали. Хотя ключника можно было сделать еще сложнее. А то я с маслом не угадал и все равно его с первого раза убил (хотя он падла три раза отхилился за бой). Вот жаба это была жесть, я там и северный ветер юзал и иволгу и ирден и масло угадал, и все равно было тяжко.

 

В целом поляки молодцы. Аддон в виде рассказа из первых книг. Имею ввиду форму (троллинг сказок), а не содержание.

 

В плане того кто есть Одим. Ну тут понятно - демон. Я не могу сказать что он потенциально сильнее Цири., потому что он скован рамками. Если его изгнать он не сможет сам вернутся, пока кто-то его не призовет. Как и Гении, которые могут связывать судьбы, но при этом они не могут этого делать по своей воле, только по желанию. Границы сил старшей крови неизвестны, и кто знает что она сможет делать еще лет через 20. 

рамки себе устанавливает сам О Дим(ибо скушно,когда ты всемогущ),что до Геры-он О Дима не изгнал из этого мира,О Дим ушел по условиям пари(т.е. оставил в покое Геру и Ольгерда,но не более)

далее-обзывать О Дима демоном,это как обозвать министра обороны рядовым,потому как оба в армии служат(напомню-кошак с собакой тоже демоны,и ставить их на один уровень с О Димом не комильфо)

что до Цири-она совершенно точно не бессмертна(включая неуязвимость,как у О Дима.притом даже способ Геры,нельзя назвать методом избавления от О Дима,ибо там все зависило от того,а захочет ли Зеркало вобще сыграть с Герой или пошлет его лесом),Цири не может исполнять любые желания.ну и Цири бежала от ДО,которую  О дим сливает щелчком пальцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рамки себе устанавливает сам О Дим(ибо скушно,когда ты всемогущ),что до Геры-он О Дима не изгнал из этого мира,О Дим ушел по условиям пари(т.е. оставил в покое Геру и Ольгерда,но не более)

далее-обзывать О Дима демоном,это как обозвать министра обороны рядовым,потому как оба в армии служат(напомню-кошак с собакой тоже демоны,и ставить их на один уровень с О Димом не комильфо)

что до Цири-она совершенно точно не бессмертна(включая неуязвимость,как у О Дима.притом даже способ Геры,нельзя назвать методом избавления от О Дима,ибо там все зависило от того,а захочет ли Зеркало вобще сыграть с Герой или пошлет его лесом),Цири не может исполнять любые желания.ну и Цири бежала от ДО,которую  О дим сливает щелчком пальцев

Цири еще маленькая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, заключать пари с ОДимом или нет..... Открываем дневник и читаем '' Профессор натолкнул Геральта на мысль как спасти Шани" . Что это значит, понятия не имею. Но что бы это ни значило все равно наводит на мысль рискнуть и попробовать. Я сделал выбор не раздумывая, интуитивно., отталкиваясь на все то над чем размышлял во время прохождения. Потом переиграл, посмотрел и понял что  я правильно расставил акценты и правильно уловил смысл всей истории когда вместо невмешательства выбрал пари. ( и сдается мне что и для разработчиков он был бы предпочтительнее).

p.s. нашел рецепт камня Пирог ...а что этот глиф дает? 

поставил на броню зачарование Отражения 30% урона нападающему и заметил что Геральт стал быстрее терять здоровье. Это баг или я не правильно что-то понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рамки себе устанавливает сам О Дим(ибо скушно,когда ты всемогущ),что до Геры-он О Дима не изгнал из этого мира,О Дим ушел по условиям пари(т.е. оставил в покое Геру и Ольгерда,но не более)

далее-обзывать О Дима демоном,это как обозвать министра обороны рядовым,потому как оба в армии служат(напомню-кошак с собакой тоже демоны,и ставить их на один уровень с О Димом не комильфо)

что до Цири-она совершенно точно не бессмертна(включая неуязвимость,как у О Дима.притом даже способ Геры,нельзя назвать методом избавления от О Дима,ибо там все зависило от того,а захочет ли Зеркало вобще сыграть с Герой или пошлет его лесом),Цири не может исполнять любые желания.ну и Цири бежала от ДО,которую  О дим сливает щелчком пальцев

Я извиняюсь, но это бред. Вместо того чтобы выдавать желаемое за действительное, лучше опираться на факты, не? Против них не попрешь. А факты такие: открываем глоссарий и читаем: "Разгадав загадку...Геральт прогнал демона из нашего мира." Вот и все. А так я вижу следующее: один трюк с ложкой в глаз ноунейма и все уже рассказывают о всемогуществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, чет я не оценил твист сценаристов с берсерками на 

пиру у ан Крайтов...
почему ОБА наследника выжили?
почему никакой зависимости от решения с Виго Помешанным не показали?

прям хеппи энд у меня получился (с королевой Керис )

 

эхх а я бы так закрутил. драмы не хватает. так бы эта побочка была ЕЩЕ круче чем есть

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

p.s. нашел рецепт камня Пирог ...а что этот глиф дает?

Если зачаровать у офирского кузнеца, то "Еда восстанавливает в два раза больше здоровья в секунду,но на вкус всё становится как пироги". Так что ты подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик по игре: где найти рецептик на отвар Архигрифона? Пишут, что он очень сильный для алхимического билда.

 

Купить и прочитать книжку геральдические животные, можно купить вроде у травника в Каэр Тольде если там нет то у книжкников на площади в Новиграде. Но вообще он довольно быстро выпадает из как лут из сундуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но это бред. Вместо того чтобы выдавать желаемое за действительное, лучше опираться на факты, не? Против них не попрешь. А факты такие: открываем глоссарий и читаем: "Разгадав загадку...Геральт прогнал демона из нашего мира." Вот и все. А так я вижу следующее: один трюк с ложкой в глаз ноунейма и все уже рассказывают о всемогуществе.

ну тогда читай до конца,а не выдергивай нужные тебе цитаты,а конец таков "но что-то мне кажется,что он скоро вернется".вот и все(это не говоря о том что глоссарий это не более чем пересказ Лютика рассказов Геральта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вообще никакого О'дима нет, это все Лютику приснилось. Глоссарий уже не авторитет, что еще придумаете? То что он вернется значит что рано или поздно найдется дурак который его призовет, не думал что надо обьяснять очевидное. 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный демон перекрёстка, надо Геральту вызывать супернатуралов в след. раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1920x1080

witcher3_en_wallpaper_the_witcher_3_wild



2560x1600

The_Witcher_3_Wild_Hunt_Dancer_2560x1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавок к Йеннемир и Триссемир появился Циригер.  :victory:

QyGK6tU.jpg

Не знаю: как по мне, ведьмак с подведенными глазами и губами- это как женщина с бородой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^ Так бы выглядел Геральт, если бы игру делали Биовары. И с самого начала у нас был бы выбор - считать его мужчиной или женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то он так на эльфа похож больше чем на человека )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прокольно аддон расширает концовку

 

Не знаю писали уже или нет, но я такой еду от мастера орта в корчму, и тут выскакивает краснолюд и с матами убегает в лес. Ну я за ним. Оказалось это старые знакомые с острова туманов. А дальше просто забавный диалог где их можно выдать нильфардцам, которые врываются сразу после меня (эти ребята опять что-то украли) или не выдавать, а потом великодушно принять золото, которое не предлагали. (250 монет) О'дим там кстати тоже упоминается (он у них купил то, что они украли)

 

Комикс про саскию. Русская версия.

 

https://vk.com/doc64162808_431186435?hash=068f52808af0005010&dl=e8b7c44b90280b57ac

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавок к Йеннемир и Триссемир появился Циригер.  :victory:

С некоторыми причёсками эффект вдвойне адский:

951-0-1446502812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прокольно аддон расширает концовку

 

Не знаю писали уже или нет, но я такой еду от мастера орта в корчму, и тут выскакивает краснолюд и с матами убегает в лес. Ну я за ним. Оказалось это старые знакомые с острова туманов. А дальше просто забавный диалог где их можно выдать нильфардцам, которые врываются сразу после меня (эти ребята опять что-то украли) или не выдавать, а потом великодушно принять золото, которое не предлагали. (250 монет) О'дим там кстати тоже упоминается (он у них купил то, что они украли)

Это было в оригинальной концовке без аддона, разве что с оДимом добавили, хотя может и это было, я просто не помню

В добавок к Йеннемир и Триссемир появился Циригер.  :victory:

QyGK6tU.jpg

Не знаю: как по мне, ведьмак с подведенными глазами и губами- это как женщина с бородой :)

MtF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MtF

Move-To-Front? Microsoft Tape Format? Modulation Transfer Function? Make Trade Fair? Российский зарегистрированный товарный знак, гарантирующий высокое качество при оптимальной стоимости?  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...