Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Если не забуду, то проверю. Через пару месяцев отпишусь )))))

 

 

А тем временем.. на любовном фронте ... все очччень плохо. 

Второй месяц к ряду зависаю в Пассифлоре. каждый день захожу.. С**а, ШАНИ, когда ты с фронта вернешься!?))) Моему Геральту нужна "медицинская" помощь =)

Она никуда и не уезжала. Сидит у себя дома в Оксенфурте и собирается в поездку. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она никуда и не уезжала. Сидит у себя дома в Оксенфурте и собирается в поездку. :-D

Это как? Я заходил, ее там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже дополнение прошли. А я только в процессе своего первого прохождения.

 

Люди, на Скеллиге в заказе на пропавших горняков в пещере находишь тролля, Хрясь-Хрясь кажется. Я решил его пощадить, он мне в благодарность подарил серебряную руду и после напал, пришлось его убить. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо было еще раз загрузиться.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, на Скеллиге в заказе на пропавших горняков в пещере находишь тролля, Хрясь-Хрясь кажется. Я решил его пощадить, он мне в благодарность подарил серебряную руду и после напал, пришлось его убить. Это нормально?

Нет, на меня не нападал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже дополнение прошли. А я только в процессе своего первого прохождения.

 

Люди, на Скеллиге в заказе на пропавших горняков в пещере находишь тролля, Хрясь-Хрясь кажется. Я решил его пощадить, он мне в благодарность подарил серебряную руду и после напал, пришлось его убить. Это нормально?

У меня 2 раза так было, в 2 разных прохождения, с разными патчами. Решил погуглить эту проблему, оказалось что его бить нельзя до разговора, вообще, просто надо побегать от него, пока не начнется диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все уже дополнение прошли. А я только в процессе своего первого прохождения.

 

Люди, на Скеллиге в заказе на пропавших горняков в пещере находишь тролля, Хрясь-Хрясь кажется. Я решил его пощадить, он мне в благодарность подарил серебряную руду и после напал, пришлось его убить. Это нормально?

Оружие в ножны и кувырки/уклонения, чтоб не достал. Профит. У Хрясь-Хрясь, кстати, даже после диалога имя белого цвета, то бишь нейтральный. Достанешь бритву и битвы не избежать)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... такой вопрос ..стим тренеры на ведьмака блочит ? ....
а то денег что то совсем нету, а надо рунному мастеру их давать( понимаю не красиво, но так быстрее) ...я спустил все на броню и крафт (((((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... такой вопрос ..стим тренеры на ведьмака блочит ? ....

а то денег что то совсем нету, а надо рунному мастеру их давать( понимаю не красиво, но так быстрее) ...я спустил все на броню и крафт (((((

 

Нет. Не блочит стим тренеры. С чего бы ему их блочить.

 

Тренер от Fling работает 100% :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не блочит стим тренеры. С чего бы ему их блочить.

 

Тренер от Fling работает 100% :D 

) ясно ...просто чит энджейн и арт мани он точно не блочит по молодости узнал, но качать их лень .....

а ВАС защита разве не должна банить сторонее по ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) ясно ...просто чит энджейн и арт мани он точно не блочит по молодости узнал, но качать их лень .....

а ВАС защита разве не должна банить сторонее по ?

Ну я не знаю. Это синглплеерная игра. Сколько играл, на сингловые игры вроде фоллаута, скайрима, ведьмака и прочих никогда ничего не блокировало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ВАС защита разве не должна банить сторонее по ?

анти чит только там, где есть онлайн и разработчики игры дали добро на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста

В квесте с остатками рыцарей пылающей розы только 1 финал(бой)? И влияют ли на этот квест  какие либо ранее совершённые выборы?

И,

Есть ли где-нибудь перевод сказанного демоном, в сцене его изгнания

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И,

Есть ли где-нибудь перевод сказанного демоном, в сцене его изгнания

Сказал, что Геральт - неровный пацан, а самого мистера О убить невозможно и он will be back.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал, что Геральт - неровный пацан, а самого мистера О убить невозможно и он will be back.

Ага, пролистал тему и видел всю цитату... что ж с этим гадом делать, жуть как хочется изгнать(навсегда), но ведь вернётся же, обязательно найдётся ещё один придурок, со всеми вытекающими последствиями

Всё таки как-то странно всё это дело выглядит, сначала разработчики слили каноничных эльфов ольх и Белый хлад(видел предположения, мол это было сделано для счастливого завершения истории, невозможного без устранения глобального пушистого зверька(хлада), но теперь то о каком счастье может идти речь, когда во врагах у Геральта демон), а затем выкатывают сверх крутого демона и такое ощущение(надеюсь ложное), что он ещё появится.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? Я заходил, ее там нет. 

Да вот так. Доп прошёл давно, а она так и сидит на полу собирая вещи. Периодически захожу навещаю её. У других игроков она уезжает.  Наверно зависит от линии поведения с ней во время дополнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пролистал тему и видел всю цитату... что ж с этим гадом делать, жуть как хочется изгнать(навсегда), но ведь вернётся же, обязательно найдётся ещё один придурок, со всеми вытекающими последствиями

Всё таки как-то странно всё это дело выглядит, сначала разработчики слили каноничных эльфов ольх и Белый хлад(видел предположения, мол это было сделано для счастливого завершения истории, невозможного без устранения глобального пушистого зверька(хлада), но теперь то о каком счастье может идти речь, когда во врагах у Геральта демон), а затем выкатывают сверх крутого демона и такое ощущение(надеюсь ложное), что он ещё появится.

Я не думаю, что демон будет мстить Геральту, ведь Геральт победил его честно. А навсегда изгнать не получится :) 

Просто Геральту надо проявлять осторожность, и не загадывать желаний незнакомым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел дополнение. Впечатления - сугубо положительные.

Сюжет интересный. Интуиция говорила мне, что жаба действительно заколдованный принц, но я её не послушал (потому что такого не бывает) и итог поединка оказался неожиданным. Шани, выгул Витольда, ограбление Хорста - весёлые интересные приключения с которых я словил пару забавных аналогий со смотренными когда-то фильмами типа "11 друзей Оушена". Визит же в поместье фон Эвереков был очень... депрессивным? Нет, не то слово. Я почувствовал печаль. Мне было жалко Ирис и Ольгерда, которые казалось исполнили мечту и могли бы быть счастливы, но всё потеряли. Эх. Финальная партия с О'Димом тоже доставила. Как его метода обойти условия контракта, так и его задание. Загадку я разгадал сразу, а вот то, что пришлось побегать, чтобы подтвердить разгадку на практике оказалось неожиданно. И достаточно интересно.

Но вот геймплейно. Честно говоря краем глаза поглядывая на форум я ожидал, что боссы будут реально сложными, а оказалось, что тяжело бронированная жаба не котируется против тяжело бронированного ведьмака пусть даже он взял не то масло. Ольгерд спокойно ловиться контратаками, что обычный, что кошмарная версия. А Ключник самый простой - попрыгать вокруг него чтобы он провел спец атаку, потом поковырять и отпрыгнуть до ответки. Хила лишить его тоже несложно. Попотеть пришлось только с призраком Ирис и то только до тех пор пока не научился сбивать ей хил. Ну и из них всех повторно пришлось идти только на кошмара Ольгерда от того что протупил и сагрил в первый раз их всех. И они Герыча забили ногами :)

9.5/10. Теперь допройду основной сюжет и таки заценю новые разговоры с Трисс. А после долгое ожидание Туссента.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что демон будет мстить Геральту, ведь Геральт победил его честно. А навсегда изгнать не получится :)

Черт его знает, честно говоря, но его последние слова, да и выражение лица наводят на обратное

 

Гипотетически, если это решение где нибудь ещё всплывёт, то наверное моим каноничным вариантов будет всё таки изгнание(слишком уж меня он бесит)... или невмешательство(как как-то сказали сами разработчики, оно тоже выбор), если оно будет учтено, как например в случае со Скеллиге и Радовидом

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тьфу, как им Сапковский то позволил... после ужасного первого сериала по ведьмаку, надругательством над ПЛИО Мартина и далее по списку в экранизации не верю совершенно.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, как им Сапковский то позволил...

Деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без энтузиазма отнесся к данной новости. Первую попытку - сериал без мата смотреть невозможно было.  Ну здесь может что-то и получится. Cценарист немного напрягает. С одной стороны автор Баффи, с другой у неё в активе вполне смотрибельный сериал Гримм.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если абстрагироваться от сюжета книг и не рассматривать сериал как экранизацию, то он весьма неплох. В нем есть своя атмосфера.

 

Что касается нового фильма, то, похоже, будет просто проходной фильм по мотивам, без особых попыток передать атмосферу и детали вселенной. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...