Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Уж лучше говорить,что Ведьм покоцанная рпг в плане сюжета.

Кому он нужен. (тролфейс) Смотря с чем сравнивать... например с сюжетом Фаблы третьей... ну... не знаю позамысловатей 

упрощение в системе прокачки,торговли. 

кому она нужна эта прокачка в рпг (тролфейс два)

Торговли? Когда у торгаша есть лимит денег, когда он берет в оборот только нужные предметы, травник - траву, кузнец - железки, да ладно, это шутка такая? Неудобно, конечно, особенно по сравнению с ДАО-пробуждением, где для крафта приходилось выходить с тронной залы во двор и обратно, но блин, атмосфера... вы дома себе сами ботинки шьете или к сапожнику несете. Для меня это плюс, что хоть это есть.

 

Пять доспехов на игру..

 

Вы в симс играете или в рпг?

 

Большой мир в котором полно монстров,но при этом нечего делать.Некоторые персонажи,скудно прописаны.Следствие того,что игру урезали.

 

В фоллауте можно строить дома, по этому он симс :) А что бы вы хотели делать? Женицо, детишками обзавестись, купить домишко, ходить бухать по барам, шпиливилить виртуальных девок? Чем там еще заниматься - ехать верхом на колченогой лошадке из п.А в п.Б, бить монстроы, говорить с неписями, врать им, знаками околдовывать, крафтить себе меч и куртку, торговать с торгашами.

 

Но если и ругать игру,то не по детским причинам.

 

Вай нот?!

%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1

Игры же для детей (шутка).  Я игру и книгу всегда воспринимала как два отдельных произведения, специально даж заострила внимание. Это все равно что сравнить Матиаса Шандора и Графа Монте Кристо, вроде одно подражает другому... (лично мне ближе Дюма, но кто-то на верняка предпочтет Верна). Спор о фломастерах

 

конечно же отлично разбираются в играх  :victory:

да, мы такие 

s1805.jpg

 

Есть предложение обсуждать игру, а не комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Есть предложение обсуждать игру, а не комьюнити.

Видно что поляки очень старались и вкладывали душу в свой продукт, очень многие аспекты сделаны на высоком уровне, без явной халтуры с мыслями "и так схавают", при этом СДП не держат комьюнити за тупое быдло.Так же требуют адекватных денег, за свой продукт (что немаловажно). Что-то еще обсуждать по ведьмаку, у меня желания нету (особенно на этом форуме), СДП просто подняли планку для ААА проектов, при этом не имея мега бюджетов и толп прикормленных фанатов из 90-х начала 00-х, вот как бы и все. Можно конечно заламывать руки и кричать о том, что это "бездушный польский высер", но игроки за него проголосовали деньгами и своими рецензиями, поляки сейчас (небезосновательно) купаются в лучах славы, потому что не криворукие, не жадные и не лентяи... таки дела.

Изменено пользователем Armcael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минусы:

Графика, анимация и т.п. Трава плоская, почему она плоская, если даже в 3-й Фабле трава была зеленее. Волосы, ооо теперь я понимаю, почему в одной игре нет длинных волос... мне не нравятся такие волосы, закрыть глаза ладошкой и не видеть в некоторые моменты. Лошадь - пристрелите её уже, у неё какое-то заболевание, лошади так не ходят.

Копипаста лиц, учитывая, что их дают крупным планом, все люди - братья :)

Озвучка не нравится, в дао, при всех недочетах монтажа, актерская игра голосом была лучше. Попробовать родную? от пшеков :) Геральт какой-то деревянный. Красному барону сопереживала из-за отличной игры актера - вот пример хорошей работы.

 

Анимация лошади ИМХО весьма реалистична, а уж если впомнить DAI то вообще прекрасна, волосы кстати тоже уж лучше "так" чем обритые чуть ли не под ноль личности, опять же у Геральта растет борода :р

Насчет озвучки, играть нужно только с польской, английская губит всю атмосферу на корню. Конечно по канону у Геральта неприятный голос, но слушать это УГ в течении сотни часов, увольте.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет озвучки, играть нужно только с польской

Категорически согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Пройдусь немного по иконе всех времен и народов.

Неоспоримый плюс - квесты побочек. Они весьма хороши.

Графика, нормальная... с недочетами, картинки красивые, дизайн проработан.

Цена - божеская

Смена погоды и времени суток - всегда огромный плюсище

Сюжет ... ох, дикая смесь с книгой, книга нравится больше, именно по этому возникают трудности с погружением.

Минусы:

 

Графика, анимация и т.п. Трава плоская, почему она плоская, если даже в 3-й Фабле трава была зеленее. Волосы, ооо теперь я понимаю, почему в одной игре нет длинных волос... мне не нравятся такие волосы, закрыть глаза ладошкой и не видеть в некоторые моменты. Лошадь - пристрелите её уже, у неё какое-то заболевание, лошади так не ходят.

Копипаста лиц, учитывая, что их дают крупным планом, все люди - братья :)

Озвучка не нравится, в дао, при всех недочетах монтажа, актерская игра голосом была лучше. Попробовать родную? от пшеков :) Геральт какой-то деревянный. Красному барону сопереживала из-за отличной игры актера - вот пример хорошей работы.

Вот да, копипаста лиц порой напрягает. Ладно хоть прически меняли :rolleyes:

Насчет графики удивлена. Даже игре которую не принято здесь поминать такое в минус не ставили. Графика хороша и там и там.

Анимация в Ведьмаке лучше проработана (за исключением багов с Плотвой :laugh: )

Русская озвучка с некоторыми косяками, есть такое. Сравнивая с ДАО...голоса и интонация вкусовщина, а вот технические недочеты и тут и там. (например в дао иногда пол персонажа путали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.....

На Вы,так на Вы.Мне не важно.

1.Про сюжет.

Мои слова не нужно коверкать.Я говорил,что сюжет урезали для лучшего адаптирования и понимания новыми игроками.Ведьм 3,стоит особняком и он привлек много людей за счет легкого порога входа в вселенную.

У них был выбор,делать для фанатов,делать среднее, и делать сюжет для продаж.Вариант очевиден.(Среднее)

Про вырезку контента,уже осбуждали здесь.Если хотите курите форум.

2.Они обьясняли такую систему навыков,тем что не хотят терминаторов.В итоге при уровне сложности "На Смерть" одень броню медведя,и изучай ветку фехтования. 

Все равно машина для убийств получалась.

У меня проблемы были только в начале и середине игры.Под конец даже Имлерих и Ольгерд не мучали.

Про торговлю.Мне нравится всё,кроме системы денег.Их слишком много.

3.То есть мое желание,что в ролевой игре я хочу доспехи смешно?Ок..

4.Всё,что вы перечеслили есть в Скае с модами.

Мне бы хотелось покутить с книжными друзьями,болтать с ними о жизни.Добавить больше соц.квестов(Пример:Гвинт в Пасифлоре).

Хотелось бы оживить мир.Но видно,только один Геральт разьежает на Плотве и убивает монстров.

5.Тут уже вы правы.Нужно делить игру и книгу.

То есть делать так,как поступают все фанаты книжных серий которые экранизируют.

Но я не хочу.

 

Но при этих минусах.

Видно что поляки очень старались и вкладывали душу в свой продукт, очень многие аспекты сделаны на высоком уровне, без явной халтуры с мыслями "и так схавают", при этом СДП не держат комьюнити за тупое быдло.Так же требуют адекватных денег, за свой продукт (что немаловажно). Что-то еще обсуждать по ведьмаку, у меня желания нету (особенно на этом форуме), СДП просто подняли планку для ААА проектов, при этом не имея мега бюджетов и толп прикормленных фанатов из 90-х начала 00-х, вот как бы и все. Можно конечно заламывать руки и кричать о том, что это "бездушный польский высер", но игроки за него проголосовали деньгами и своими рецензиями, поляки сейчас (небезосновательно) купаются в лучах славы, потому что не криворукие, не жадные и не лентяи... таки дела.

 

Изменено пользователем 2REP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть прически меняли :rolleyes:

И то не всегда. Я маленько прифигел, когда пришёл к Кейре и увидел в числе крестьян, пришедших к неё, девицу в соломенной шляпе. Ту самую, которую 10 минут назад разодрал волколак в квесте, с ним связанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый совет от Хрустика, не стоит начинать НГ+ на замечательном, великолепном, потрясающем патче 1.11, просто не стоит этого делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый совет от Хрустика, не стоит начинать НГ+ на замечательном, великолепном, потрясающем патче 1.11, просто не стоит этого делать 

Зачем вообще браться за повторное прохождение, даже не переждав хотя бы годик, а то и два? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем вообще браться за повторное прохождение, даже не переждав хотя бы годик, а то и два? 

Хочется жи, сделать тру-билд, который возможно сделать лишь при хай-лвлах, глянуть новые диалоГи, подкорректировать принятые решения, последствия которых не по душе, ну и так, по мелочи.

Ну и откровенно говоря, хоть после 1-го прохождения прошло немало времени, играть во что-то другое совсем не хочется 

Изменено пользователем Xрустиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2REP

Мне безразлично на ты или вы )

1. Ну, значит не поняла вас.

3.пять доспехов? http://www.playground.ru/wiki/witcher_3_wild_hunt/equipment/armor/

Да вы "зажрались" (без обид)

4. моды, фи. Все мною перечисленное (женитьба,  дети, собственные дома) были в Фабле, только нужно учитывать, что социальные взаимодействия там - три притопа, два прихлопа... ну и симс Я ж говорю давно, не бывает, что б все и сразу...

Мне бы хотелось покутить с книжными друзьями,болтать с ними о жизни.

 

Играйте в драгонягу, массыч, ну понели да? (повторюсь: всего и сразу, и лучше бесплатно)

 

ПС: а коняга мне не нравится как анимирована ну вот ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждаю сразу, за переходы на личности получат все причастные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Играйте в драгонягу, массыч, ну понели да? (повторюсь: всего и сразу, и лучше бесплатно)

 

ПС: а коняга мне не нравится как анимирована ну вот ХЗ

 

Если устроить тут голосование и спросить в какой броне бегали люди.

Это 80% доспехи основных школ.(1-кот,2-волк,3-грифон,4-медведь).Тут уже зависит от того,как считать.Я беру в расчет финальную броню школы.Ты-всё вместе считаешь.У тебя 25,у меня 5.

Все остальные, на мой взгляд смешны.

Ну,тут уже.На вкус и цвет.

Я немного не уловил момент.Вот я тебе говорил,что нужно критиковать здраво а не за мордочки и лошадки.А теперь на меня и собак спускают за аргументы. :unsure:  :clapping:

Изменено пользователем 2REP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: КАК до этого додумались? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то не всегда. Я маленько прифигел, когда пришёл к Кейре и увидел в числе крестьян, пришедших к неё, девицу в соломенной шляпе. Ту самую, которую 10 минут назад разодрал волколак в квесте, с ним связанным.

Это еще что, я в бане Сиги одну из сестер Вар Аттре видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. С разнообразием рож беда, конечно. Очень жаль, что полноценного инструментария не будет, так бы можно было легко этот недостаток исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал последние пару страниц и не очень понял. Люди спорят, игра года ли Ведьма 3 или не игра? Здесь может быть два мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал последние пару страниц и не очень понял. Люди спорят, игра года ли Ведьма 3 или не игра? Здесь может быть два мнения?

Мнение может быть такое, Ведьма 3 - игра пятилетки, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал последние пару страниц и не очень понял. Люди спорят, игра года ли Ведьма 3 или не игра? Здесь может быть два мнения?

Как раз на последней паре страниц, никакого спора на эту тему нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устроить тут голосование и спросить в какой броне бегали люди.

Это 80% доспехи основных школ.(1-кот,2-волк,3-грифон,4-медведь).Тут уже зависит от того,как считать.Я беру в расчет финальную броню школы.Ты-всё вместе считаешь.У тебя 25,у меня 5.

Все остальные, на мой взгляд смешны.

Ну,тут уже.На вкус и цвет.

Ну так то можно любую игру свести к паре тройке любимых доспехов или видов оружия. Мне проработка брони в ведьмаке всегда нравилась, она (на мой непросвященный взгляд) выглядит адекватно и симпатишно. К том у же, пока до всего этого доберешься, не голышом же бегать

 

Я немного не уловил момент.Вот я тебе говорил,что нужно критиковать здраво а не за мордочки и лошадки.А теперь на меня и собак спускают за аргументы.  :unsure:   :clapping:

 

Лошадь - часть игры, при чем при такой системе путешествий без нее ни как (еще и напарников, скрашивающих одиночество, в ведьмаке нет), конечно появляются придирки к лошадке. Мордахи дают крупным планом, да еще и квестовым персам, конечно, это бросается в глаза. Т.е. опять смотрим распределение ресурсов разработчиков - квестов вроде бы много, гуд\ но они скушали денежки, которые можно было пустить на дизайн мордах.

 

Спускать собак и мыслей не было, если любые мои слова кого-то задели, приношу извинения. (право слово, не стоит форумный треп ни чьих нервов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Т.е. опять смотрим распределение ресурсов разработчиков - квестов вроде бы много, гуд\ но они скушали денежки, которые можно было пустить на дизайн мордах.

 

По моему скромному мнению разрабы сделали правильный выбор уж лучше много интересных квестов чем еще пара десятков уникальных морд. Конечно было бы прекрасно иметь и то и другое, но уж как есть. Тем более повторяющиеся морды раздражают только первое время потом на них просто не обращаешь внимания, подумаешь половина кузнецов на Склеге имеет одно лицо может они братья?  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. опять смотрим распределение ресурсов разработчиков - квестов вроде бы много, гуд\ но они скушали денежки, которые можно было пустить на дизайн мордах.

Простите, мы сейчас ведем речь об РПГ или о чем-то другом? Потому что мне не совсем понятно, как может быть паритет выстроен в пользу морд-лица НЦП, а не квестовой составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала вас и мне даже стыдно стало за свою невнимательность >_> Я даже внимания не обратила, что нпс-ы похожи ) Буквально пару раз кольнуло, например, когда какой-то пьяница оказался похож на ворожея (забыла откуда, но ему еще помогаешь во время Дядов или как правильно склонить?). Но потом нашла, что носы у них разные и у бородавки тоже разные, обрадовалась и стала играть дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала вас и мне даже стыдно стало за свою невнимательность >_> Я даже внимания не обратила, что нпс-ы похожи ) Буквально пару раз кольнуло, например, когда какой-то пьяница оказался похож на ворожея (забыла откуда, но ему еще помогаешь во время Дядов или как правильно склонить?). Но потом нашла, что носы у них разные и у бородавки тоже разные, обрадовалась и стала играть дальше :D

Я бы сказал, что это ворожей похож на пьяницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это ворожей похож на пьяницу.

А еще на козолюба  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...