Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Давно эти сообщения были?Охота почитать,а не утомлять тебя вопросами.

Точно,пригласить на пир как сделал Хенсельт во второй части.И всех убить.Второй раз они этого не переживут.

А при Ведьмаке,которому помогал Роше столько раз.И Сиги книжный должен был быть прекрасно этим усведомлен.Но нет,лучше публично заявить,мол катись пока я с ними "поговорю"..

Ну это вообще.. :dntknw:

Вотвот или вот, например..

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я слоу. Только теперь понял в чем прикол карты коровы. Если ее уничтожают (идет в отбой в конце раунда), то появляется карта беса с 8 атаки.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,пригласить на пир как сделал Хенсельт во второй части.И всех убить.Второй раз они этого не переживут.

А при Ведьмаке,которому помогал Роше столько раз.И Сиги книжный должен был быть прекрасно этим усведомлен.Но нет,лучше публично заявить,мол катись пока я с ними "поговорю"..

Ну это вообще.. :dntknw:

Не знаю, мне кажется вы переоцениваете хитрость и коварство Сигего Ройвена, он и по саге периодически мог отчебучить что-то эдакое.

1. Профукал своего короля

2. Купился на Филиппу Эйльхарт

3. Был одним из саппортеров культа Вечного Огня

4. Тупо наехал на Геральта, из-за чего почти лишился ноги

В свете вышеизложенного, все его нынешние деяния уже не выглядят чем-то удивительным:

1. Профукал корону

2. Попытался заточить Филиппу Эйльхарт в бане

3. Опять тупо наехал на Геральта

4. Потерял голову или вторую ногу.

:)

Что до Радовида, то ИМХО разработчики его не слили, а просто сделали логичное продолжение его судьбы из саги, заключив это в рамку очередного выбора из двух зол. Кого поддержать: безумного короля, или чародейку, которая сделала его безумным? Ведь и в саге, и в играх что маги, что короли- те еще поцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, а что в НГ+ не сохраняются рецепты из алхимии? Подскажите, ну и сеты ведьмачьи, если заново их собирать то лвл будет уже выше чем раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепты сохраняются. Сеты в NG+ проапгрейженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепты сохраняются. Сеты в NG+ проапгрейженные.

То есть все те же квесты на сборку элементов доспеха, но уровень и характеристики их будут увеличены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все те же квесты на сборку элементов доспеха, но уровень и характеристики их будут увеличены?

Ага. Уровень будет из оригинальной игры +30. Хотя там был какой-то глюк с доспехами Волка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Уровень будет из оригинальной игры +30. Хотя там был какой-то глюк с доспехами Волка..

поправили. Как и остальные ДЛЦ-шные квесты и вещи.

Но как по мне проходить NG+ неинтересно. Да, надо по новой собирать схемы снаряжения. Но все сделанные эликсиры и бомбы остаются на месте, а очков становится просто до хрена. Любой билд можно собрать и идти всю игру вырезая любых противников, пусть даже они для тебя ??? уровня без особых проблем. Даже на "на смерть" слишком легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поправили. Как и остальные ДЛЦ-шные квесты и вещи.

Но как по мне проходить NG+ неинтересно. Да, надо по новой собирать схемы снаряжения. Но все сделанные эликсиры и бомбы остаются на месте, а очков становится просто до хрена. Любой билд можно собрать и идти всю игру вырезая любых противников, пусть даже они для тебя ??? уровня без особых проблем. Даже на "на смерть" слишком легко.

Хочется пройти еще раз, думаю лучше уж НГ+ начать чем заново с 0, так хотя бы заново не надо будет за рецептами алхимии бегать, так же для билда, который хочу себе сделать, не хватает уровня. К тому же в 1-ом прохождении получил последствия некоторых своих решений которые меня совершенно не устраивают, плюс вроде есть новый диалог с Йен. Короче хочется, останавливает пока только многочисленные жалобы на баги в  НГ+

Изменено пользователем Xрустиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется вы переоцениваете хитрость и коварство Сигего Ройвена, он и по саге периодически мог отчебучить что-то эдакое.

1. Профукал своего короля

2. Купился на Филиппу Эйльхарт

3. Был одним из саппортеров культа Вечного Огня

4. Тупо наехал на Геральта, из-за чего почти лишился ноги

В свете вышеизложенного, все его нынешние деяния уже не выглядят чем-то удивительным:

1. Профукал корону

2. Попытался заточить Филиппу Эйльхарт в бане

3. Опять тупо наехал на Геральта

4. Потерял голову или вторую ногу.

:)

Что до Радовида, то ИМХО разработчики его не слили, а просто сделали логичное продолжение его судьбы из саги, заключив это в рамку очередного выбора из двух зол. Кого поддержать: безумного короля, или чародейку, которая сделала его безумным? Ведь и в саге, и в играх что маги, что короли- те еще поцы.

Странная вообще ситуация с этим

конфликтом после убийства Радовида.

 

Мне не очень понятно, почему Дийкстра начал наезжать на Роше, вместо того чтобы сказать: "А знаешь, Вернон, мы еще можем повоевать с Эмгыром, и Темерию твою освободим. Эмгыр-то на соплях висит, скажи, Геральт? Нам бы день простоять и ночь продержаться, а потом оппозиция свалит этого Йожа и мы прогоним оккупантов".

 

Почему нет? Роше воюет за Север и ненавидит Нильфгаард, Дийкстра того же мнения. И Геральт действительно знает, что у Эмгыра проблемы - тот ему сам по дури признался. Так нет, вместо союза и надежды Вернону предлагается тихо помереть, а Геральту не мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда странные ситуации объясняются странностью людей. Они действительно существуют, и они вокруг нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная вообще ситуация с этим

конфликтом после убийства Радовида.

 

Мне не очень понятно, почему Дийкстра начал наезжать на Роше, вместо того чтобы сказать: "А знаешь, Вернон, мы еще можем повоевать с Эмгыром, и Темерию твою освободим. Эмгыр-то на соплях висит, скажи, Геральт? Нам бы день простоять и ночь продержаться, а потом оппозиция свалит этого Йожа и мы прогоним оккупантов".

 

Почему нет? Роше воюет за Север и ненавидит Нильфгаард, Дийкстра того же мнения. И Геральт действительно знает, что у Эмгыра проблемы - тот ему сам по дури признался. Так нет, вместо союза и надежды Вернону предлагается тихо помереть, а Геральту не мешать.

Потому что темерцы не верили Дийкстре.И Дийкстре темерцы после радовидокила больше были не нужны и проще было от них избавиться,а то будут свободную Темерию требовать(а Дийкстре нужен ВЕСЬ Север).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем- жадность фраера сгубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Дийкстре

Кто-нибудь делал его королем? Как ему правится? Или концовка таже, что и при короле Радовиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не делал, но видел.

Цинизм и беспринципность, коррупция и вседозволенность. Лучше, чем Радовид, конечно. Государственный террор прекратится, но охотники будут продолжать сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, мне кажется вы переоцениваете хитрость и коварство Сигего Ройвена, он и по саге периодически мог отчебучить что-то эдакое.

1. Профукал своего короля

2. Купился на Филиппу Эйльхарт

3. Был одним из саппортеров культа Вечного Огня

4. Тупо наехал на Геральта, из-за чего почти лишился ноги

В свете вышеизложенного, все его нынешние деяния уже не выглядят чем-то удивительным:

1. Профукал корону

2. Попытался заточить Филиппу Эйльхарт в бане

3. Опять тупо наехал на Геральта

4. Потерял голову или вторую ногу.

:)

Что до Радовида, то ИМХО разработчики его не слили, а просто сделали логичное продолжение его судьбы из саги, заключив это в рамку очередного выбора из двух зол. Кого поддержать: безумного короля, или чародейку, которая сделала его безумным? Ведь и в саге, и в играх что маги, что короли- те еще поцы.

Товарищ cdnm_47 отправил свои размышления и прочитав их я наткнулся на дискуссии.

Скажу честно,что читал не помню.Голова кругом в последнее время,но быть может это и лучше.Послушаете мое мнение,обсудим его и ваше.Ведь для этого и сделан форум. :)

А мы берем Сиги книжного или в играх?

Предположу,что книжного.

Собственно,тут все не без греха.Например Ватье Де Ридо,точно также был окручен подстилкой ложи.

Я совершенно не помню момент где на Танедде убили Визимира.Помню как Геральт,общался с Филь и Сиги,ели фальшивую икру и оценивали.Помню,что было дальше.Но,черт этот момент выпал из памяти.

По-поводу Филь..Давайте будем честны.Мастер Геральт точно также себя ведет.Да,мне нравится Трисс,но я знаю что ее послала ложа для усмирения ведьмака.А если бы не Трисс,то ту черненькую из Нильфгарда по второму кругу.

Вечный огонь как и любая религия всего лишь средство управления толпой.Людям нужно,во что-то верить,находить виновных и т.д.

Да и это деньги.

Я сейчас хожу по краю,задевая религию.Если это так,вынесите предупреждение.

Это конечно эпичный провал.Но,он его простил, когда Вильфегорц сломал Геральта.

Все равно он много сделал,и остается крутым шпионом каких мало.

Кому хватило бы смелости плыть в Ковир и делать махинацию с миллионом крон.

Конечно королева Зулейка дала им идею,но факт остается фактом.

Последние три пункта уже проджекты намудрили.

Запомнил из ваших диалогов в августе только то,что нужно сделать плохого героя.

Пусть это будет Радовид и Сиги, а Эмгыр лапочка.

Но,что поделать.Упрощения помогли продажам а я могу и в голове представить как все было бы.

С другой стороны..Вдруг Филиппа его поила какой нибудь дрянью от чего он стал глупее и прямее.

________________________________________________________________________________________________

Дополнено:

Хотя допустим позиция Радовида мне понятна.Филь явно пыталась сломать его в детстве,привить другие ценности.Не мужские.Но вместо того,что бы сделать его ручным всё получилось иначе.

Я бы точно также ненавидил женщину,которая продавлила во мне мужское начало.

(А во вселенной Ведьмака как и в реальной жизни есть те, кто оказывается под каблуком и во всем раболепски слушаются)

Не буду ударятся в развитие этой темы.

Женщина имеет мужскую натуру,а мужчина женскую такое случается.

Первая ассоциация у многих это крыжовник и сирень.

Я бы с радостью ее назвал данным примером ,но не могу.

________________________________________________

Дополнение 2

А как на ваш взгляд,могла ли Филь специально издеваться над Радовидом и делать из него психа что бы побыстрее устранить?

 

Изменено пользователем 2REP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Games Awards 2015                                                                                          2REP Awards 2015

Игра года:

 

The Witcher 3: Wild Hunt                                                                                   The Witcher 3:Wild Hunt

Fallout 4

Bloodborne 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 

Super Mario Maker 

Студия года:                                                                                                           CDPROJECT RED

Bethesda 

CD Projekt RED 

From Software 

Kojima Productions 

Nintendo 

Лучшая инди:                                                                                                             Гвинт

 

Axiom Verge 

Her Story 

Ori and the Blind Forest 

Rocker League 

Undertale 

Лучшая мобильная:                                                                                                The Witcher 3:Wild Hunt Guide

 

Downwell

Fallout Shelter 

Lara Croft Go

Monster Hunter 4: Ultimate 

PAC-MAN 256

Лучшее повествование:                                                                                          The Witcher 3:Wild Hunt

 

The Witcher 3: Wild Hunt 

Life is Strange 

Her Story

Tales from the Borderlands 

Until Dawn

Лучший саундтрек:                                                                                                 The Witcher 3:Wild Hunt

 

 

Fallout 4 

Halo 5: Guardians

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 

Ori and the Blind Forest

The Witcher 3: Wild Hunt 

Лучше появление:                                                                                                 Даг Кокл

 

Марк Хэммил как Джокер в Batman: Arkham Knight

Даг Кокл как Геральт в The Witcher 3: Wild Hunt 

Камилла Ладдингтон как Лара Крофт в Rise of the Tomb Raider 

Эшли Берч как Хлоя Прайс в Life is Strange 

Вива Сейферт в Her Story

Эти игры могут изменить вас:                                                                              The Witcher 3:Wild Hunt

 

 

Life is Strange 

Her Story

Cibele 

Sunset 

Undertale 

Лучший шутер:                                                                                                      The Witcher 3:Wild Hunt(Арбалет )

 

 

Call of Duty: Black Ops 3

Destiny: The Taken King 

Halo 5: Guardians

Splatoon

Star Wars Battlefront 

Лучший экшен/приключение:                                                                                The Witcher 3:Wild Hunt

 

 

Assassin's Creed: Syndicate

Batman: Arkham Knight 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Ori and the Blind Forest 

Rise of the Tomb Raider 

Лучшая ролевая игра:                                                                                            The Witcher 3:Wild Hunt

 

 

Fallout 4

Bloodborne 

Pillars of Eternity

The Witcher 3: Wild Hunt 

Undertale

Лучший файтинг:                                                                                                     The Witcher 3:Wild Hunt(Чемпион Чемпионов)

 

 

Guilty Gear XRD

Mortal Kombat X

Rise of Incarnates 

Rising Thunder 

Лучшая семейная игра:                                                                                          The Witcher 3:Wild Hunt(Пепельноволосая дочь пропала)

 

 

Disney Infinity 3.0 

LEGO Demensions 

Skylanders 

Splatoon

Super Mario Maker 

Лучшая спортивная/гонка (опять их объединили):                                             The Witcher 3:Wild Hunt(Плотва)

 

 

FIFA 16

Forza Motorsport 6

NBA 2k16

Pro Evolution Soccer 2016

Rocket League 

Лучший мультиплеер:                                                                                           The Witcher 3:Wild Hunt(Накеры)

 

 

Call of Duty: Black Ops 3

Destiny: The Taken King 

Halo 5: Guardians

Rocket League 

Splatoon

  

Лучший арт-дизайн:                                                                                                The Witcher 3:Wild Hunt

 

 

Batman: Arkham Knight

Bloodborne

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Ori and the Blind Forest 

The Witcher 3: Wild Hunt 

Киберспортивная игра года:                                                                                    The Witcher 3:Wild Hunt(проданы 6 миллионов копий)

 

 

League of Legends 

Dota 2

CS:GO 

Heartstone 

Call of Duty: Advanced Warfare 

Лучшая фанатская работа:                                                                                       The Witcher 3:Wild Hunt(моды)

 

 

Real GTA

Twitch Plays Dark Souls 

Portal Stories

GTA V — Targets 

Обсуждаемый геймер:

 

Кристофер Майклес, League of Legends

Грэг Миллер, IGN

Markiplier, YouTube

PewDiePie, YouTube 

Total Biscuit, YouTube

Киберспортсмен года:

 

Faker, League of Legends

Kennys, CS:GO

Olofmeister, CS:GO

PDD, Dota 2

Suma1l, Dota 2

Самая ожидаемая игра:

 

Horizon: Zero Down

No Man's Sky 

Quantum Break

The Last Guardian

Uncharted 4: A Thief's End                                                                                  

               

                                                                                                                                                   :victory:

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое надо в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Дийкстре

Кто-нибудь делал его королем? Как ему правится? Или концовка таже, что и при короле Радовиде?

 

Я вот на днях сделал буквально %), перед тем, как О'Димовы мутки мутить пошел. Правит он нормально - нильфам вломил, захапал практически весь Север и поднимает промышленность-торговлю-науку-чародейство, не особо считаясь с желаниями подданных. Чем хороша эта концовка - Филь опять лососит тунца со своими планами рулить миром из-за кулис, потому как Йожика кончила оппозиция и все его обещания Ложе соответственно пошли кувырком, Север под Дийкстрой, который к Фильке понятно, как относится, и нашей сове остается только ловить мышей в полях и растить потихоньку новые глазки в разных древних норах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати о Дийкстре

Кто-нибудь делал его королем? Как ему правится? Или концовка таже, что и при короле Радовиде?

Хорошо правит, жестоко, но он единственный правитель при котором Север начнёт двигаться вперёд.

Эпилог:

В Третьей войне с Нильфгаардом сошлись два великих стратега: Радовид Пятый Свирепый и Эмгыр вар Эмрейс. Каждый казался непобедимым, но оба потерпели поражение. Захватчик с юга был отброшен назад, владыка Севера же пал жертвой убийц. Власть над победоносной Реданией получил человек, который до сих пор оставался в тени. Сигизмунд Дийкстра.

Заняв пост канцлера, Дийкстра с присущим ему цинизмом и беспринципностью стал править всем победоносным Севером. Дийкстра понимал: если хочешь мира, нужно готовиться к войне, и - по примеру Нильфгаарда - укреплять свои вотчины путем повсеместного строительства новых поселений и развития мануфактур. Все это во благо подданных, хоть и вопреки их воле.

 

 

 

 

К слову о каменных сердцах, получается собрать сет змеи(серебряный меч) получится только

изгнав демона?

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о каменных сердцах, получается собрать сет змеи(серебряный меч) получится только

изгнав демона?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

 

К слову о каменных сердцах, получается собрать сет змеи(серебряный меч) получится только

изгнав демона?

И он там 39-го уровня даже на НГ+ если не пофиксили в пачте 1.11

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вообще какой-то гон, я всю игру прошел, конечно пару квестов каких-то случайных пропустил, но все равно 39 лвл не апнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вообще какой-то гон, я всю игру прошел, конечно пару квестов каких-то случайных пропустил, но все равно 39 лвл не апнул. 

 

Я 39 получил аккурат к финальному квесту, главное в каменных сердцах не избегать случайных монстров с них в отличии от основной игры опыт идет довольно приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...