Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Это да, но под забралом-то что? Он пару раз свое забрало приподнял... лучше бы не приподнимал  :laugh:

А еще забрало конвертит войсовер в демонический. Пейзан пугать :)

Во-во. Именно. Урроды эти Aen Elle. Жаль ещё Авалак'ху морду начистить не дали, а ведь руки так и чесались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авалакху-то за что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авалакху-то за что? 

За всё. Я эту гниду со времён саги на дух не переношу. В игре его постарались малёхо опушистить, конечно. К тому же, как бы там ни было, Лис тоже приложил лапу к смерти Оберона. Лис и Ястреб - пауки в банке. Просто Лис хитрожопый, в отличии от Ястреба (Эредина). (моё мнение, спорить не планирую)

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Авалакх Аэн Элле или Аэн Сидхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а Авалакх Аэн Элле или Аэн Сидхе?

Aen Elle вроде.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aen Elle

Тогда почему он не такого же роста как они? Или рост не от этого зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди тоже разного роста. Но, по-моему, он Aen Elle. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди тоже разного роста.

Но в его случае разница в размере по сравнению с соплеменниками какая-то гипертрофированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в его случае разница в размере по сравнению с соплеменниками какая-то гипертрофированная.

Aen Elle считают Aen Sidhe ниже себя и чуть выше людей. Лис и Ястреб были при Обероне и в одной упряжке, по началу, искали способ открыть врата. К тому же, в разговоре с Герой об Aen Elle, Лис всегда говорит "мы". У меня даже сомнений по этому поводу никогда не возникало. 

UPD О, нашла. Спецом порылась в книге. Беседа Цири и Лиса:

" - Ты обманута,- отметил он, а не спросил.- Обманута, разочарована, а прежде всего возмущена.

- Вовсе нет. Не возмущена!

- И правильно, - посерьёзнел эльф.- Оберон отнёсся к тебе с уважением, как благородный Aen Elle. Не забывай, мы, Народ Ольх, никогда не торопимся. У нас достаточно времени..."

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в его случае разница в размере по сравнению с соплеменниками какая-то гипертрофированная.

Соплеменников мы видим только воинов и Геэльса. Насчёт ДО всё сходится, воин таким и должен быть, плюс доспехи. Геэльс же просто дылда.

И да, глаза у Аваллакха как у Элле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За всё. Я эту гниду со времён саги на дух не переношу. В игре его постарались малёхо опушистить, конечно. К тому же, как бы там ни было, Лис тоже приложил лапу к смерти Оберона. Лис и Ястреб - пауки в банке. Просто Лис хитрожопый, в отличии от Ястреба (Эредина). (моё мнение, спорить не планирую)

Каким образом он приложил руку к смерти их короля? Это только твои догадки. 

 

Он Цири столько раз спасал, смертельно рискуя, что Геральту бы ему ручку поцеловать стоило. 

 

- Ты думаешь, что Авалакх с тобой честен?

- Думаю, что даже среди Аэн Элле есть порядочные люди.  

 

Диалог между Гэльсом и Геральтом. 

 

- Ты ему доверяешь?

- Авалакх еще ни разу меня не подвел. Ни разу.

 

Между Геральтом и Цири. 

 

 

Кстати, а Авалакх Аэн Элле или Аэн Сидхе?

Из народа ольх, конечно. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Он Цири столько раз спасал, смертельно рискуя, что Геральту бы ему ручку поцеловать стоило. 

 

Ради бога! Ваше право, можете целовать. :rolleyes: Благо есть за что 

"Король Ольх стар. Но Лис (Авалак'х) и Ястреб (Эредин)не могут обрести власть над Ard Gaeth, Вратами Миров. Однажды они уже её получили. Однажды они её уже утратили. Теперь не могут ничего, только плутать, блуждать среди миров маленькими шажками, одни, бессильные, как призраки. Лис - до Тир на Беа Араинна, Ястреб и его Всадники до Спирали. Дальше не могут, нет сил. Поэтому они мечтают о Ard Gaeth и власти. Мы покажем тебе, каким образом они уже однажды использовали такую власть. Покажем тебе это, Звездоокая, когда мы будем отсюда уходить...."

 

И вот то что показали "Единорог завёл Цири в одну из впадин.

Здесь.

-Что "здесь"?

Слезь с лошади и посмотри.

Она спустилась на землю. Грунт был неровный. Она споткнулась. Что-то хрустнулои осунулось под ногами. Сверкнула молния и Цири глухо вскрикнула.

Её окружало море костей.

Песчаные склоны впадины оползали, скорее всего подмытые дождями. И приоткрыли то, что скрывали. Кладбище. Морг. Огромный навал костей. Берцовых, тазовых, рёберных, фаланг пальцев, черепов.

Цири наклонилась и подняла один.

Сверкнула молния, и Цири вскрикнула. Она поняла, чьи останки здесь покоятся.

У черепа, носящего след удара оружием, среди прочих зубов сохранились клыки. (прим. согласно пану Сапеку у эльфов клыки отсутствуют и зубы ровные)

Теперь ты понимаешь,- звучало у неё в мозгу.- Теперь ты знаешь Это сделали они. Aen Elle. Король Ольх, Лис, Ястреб. Этот мир вовсе не был их миром. Он стал им после того, как они его завоевали. Когда отворили Ard Gaeth, обманув и использовав нас так же как теперь пытаются обмануть и использовать тебя.

Цири выпустила череп из рук.

- Сволочи! - крикнула она в ночь. - Убийцы!..." 

Добавлю, что слугами у Aen Elle были люди.

Ах, да,  едва не забыла.  Особую благодарность надо вынести ему и за упорные попытки подложить Цири под Оберона... 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради бога! Ваше право, можете целовать. :rolleyes: Благо есть за что 

"Король Ольх стар. Но Лис (Авалак'х) и Ястреб (Эредин)не могут обрести власть над Ard Gaeth, Вратами Миров. Однажды они уже её получили. Однажды они её уже утратили. Теперь не могут ничего, только плутать, блуждать среди миров маленькими шажками, одни, бессильные, как призраки. Лис - до Тир на Беа Араинна, Ястреб и его Всадники до Спирали. Дальше не могут, нет сил. Поэтому они мечтают о Ard Gaeth и власти. Мы покажем тебе, каким образом они уже однажды использовали такую власть. Покажем тебе это, Звездоокая, когда мы будем отсюда уходить...."

 

И вот то что показали "Единорог завёл Цири в одну из впадин.

Здесь.

-Что "здесь"?

Слезь с лошади и посмотри.

Она спустилась на землю. Грунт был неровный. Она споткнулась. Что-то хрустнулои осунулось под ногами. Сверкнула молния и Цири глухо вскрикнула.

Её окружало море костей.

Песчаные склоны впадины оползали, скорее всего подмытые дождями. И приоткрыли то, что скрывали. Кладбище. Морг. Огромный навал костей. Берцовых, тазовых, рёберных, фаланг пальцев, черепов.

Цири наклонилась и подняла один.

Сверкнула молния, и Цири вскрикнула. Она поняла, чьи останки здесь покоятся.

У черепа, носящего след удара оружием, среди прочих зубов сохранились клыки. (прим. согласно пану Сапеку у эльфов клыки отсутствуют и зубы ровные)

Теперь ты понимаешь,- звучало у неё в мозгу.- Теперь ты знаешь Это сделали они. Aen Elle. Король Ольх, Лис, Ястреб. Этот мир вовсе не был их миром. Он стал им после того, как они его завоевали. Когда отворили Ard Gaeth, обманув и использовав нас так же как теперь пытаются обмануть и использовать тебя.

Цири выпустила череп из рук.

- Сволочи! - крикнула она в ночь. - Убийцы!..." 

Добавлю, что слугами у Aen Elle были люди.

И к чему тут эта кулстори? Люди точно так же высадились на континент и повырезали всех эльфов, краснолюдов, дриад и всех остальных, которые мешали им жить. Живут на костях эльфской цивилизации. Периодически разбивают головы эльфок и их детей в бунтах, когда накатывает. Ну, как в Ривии. 

 

Речь об Авалакхе. Он в игре ничего такого, за что его можно было бы ненавидеть не сделал. Все его действия были направлены только на то, чтобы спасти дочь Геральта и всех его друзей. Такие дела. 

Добавлю, что слугами у Aen Elle были люди.

И эльфы. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю, ваше право. Доказывать что-либо и спорить боле не планирую. Аллес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ах, да,  едва не забыла.  Особую благодарность надо вынести ему и за упорные попытки подложить Цири под Оберона... 

Это был его долг перед королем. Тебе напомнить, какая была альтернатива Авалакху в этом деле?

 

Её бы парализовали и взяли силой, а не мягко упрашивали и давали месяцы на моральную подготовку.

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? Смею заметить, что менее отвратительным сие деяние, при этом , не становится.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Смею заметить, что менее отвратительным сие деяние, при этом , не становится.

А что поделать-то? Иногда для спасения мира приходится идти на неприятные поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что поделать-то? Иногда для спасения мира приходится идти на неприятные поступки.

Мира? Задницы своей скорее уж. Людям/эльфам/краснолюдам в любом случае была бы хана, ибо альтернативой тотальной смерти от Белого Хлада был тотальный экстерминатус от рук Aen Elle.

Впрочем, позвольте мне тихо ненавидеть Лиса ибо я не мешаю вам его любить, панове)))))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За всё. Я эту гниду со времён саги на дух не переношу. В игре его постарались малёхо опушистить, конечно. К тому же, как бы там ни было, Лис тоже приложил лапу к смерти Оберона. Лис и Ястреб - пауки в банке. Просто Лис хитрожопый, в отличии от Ястреба (Эредина). (моё мнение, спорить не планирую)

— Возвращаемся, Зиреаэль. Ауберон ждет. Сегодня ночью, ручаюсь, он будет отважен и темпераментен.

— Как же, — повторила она. — Ты перегнул со своим средством для повышения темперамента. Тем, которое ему дал. А может, это вовсе и не было средство для подогрева темперамента?

— О чем ты?

— Король умер.

Эредин мгновенно подавил изумление, резко кинулся на нее, раскачивая лодку. Балансируя, они обменялись яростными ударами, и по воде пронесся громкий звон стали о сталь.

Никто не хотел смерти Оберона. Просто местная Виагра оказалась слишком радикальным средством для лечения импотенции старца :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Никто не хотел смерти Оберона. Просто местная Виагра оказалась слишком радикальным средством для лечения импотенции старца :)

Прелестное возбуждающее средство, напоминает ситуацию у кассы в аптеке: "Мне, пожалуйста, пачку Виагры, презервативы и упаковку валидола."))) Эх, Эредин, Эредин... О валидоле-то ты и не позаботился))))Теперь есть лишний повод снова перечитать всю сагу! Благодарю :daisy:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира? Задницы своей скорее уж. Людям/эльфам/краснолюдам в любом случае была бы хана, ибо альтернативой тотальной смерти от Белого Хлада был тотальный экстерминатус от рук Aen Elle.

Впрочем, позвольте мне тихо ненавидеть Лиса ибо я не мешаю вам его любить, панове)))))

Ну, это здоровый эгоизм. Люди бы так же поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что поделать-то? Иногда для спасения мира приходится идти на неприятные поступки.

Авалакх  в саге и в игре- это несколько не одно и то же.

Насчет саги Ким права- и Авалакх, и Эредин- большие ублюдки. Им нужен был навигатор, чтобы покорять миры, и на пути они не останавливались ни перед чем.

Но в игре разработчики зацепились за две маленькие тонкости.

1.— У нас есть, — заговорил он, как только они проплыли под четвертым мостом, — более чем серьезные основания предполагать, что твоему миру грозит гибель. Климатическая катастрофа колоссального масштаба. Ты — эрудитка и, несомненно, сталкивалась с Aen Ithlinne Speath. Пророчеством Итлины. В этом пророчестве сказано о Белом Хладе. Мы считаем, что в виду имеется гигантское оледенение. А поскольку так сложилось, что девяносто процентов льдов твоего мира скопилось на северном полушарии, постольку оледенение может угрожать существованию большинства живых... объектов. Они попросту вымрут от холода. Те, что выживут, погрязнут в варварстве, уничтожат друг друга в безжалостных войнах за пищу, станут добычей спятивших от голода хищников. Вспомни слова Пророчества: Час Презрения, Час Топора, Час Волчьей Пурги.

— Короче говоря, — продолжал Аваллак'х, — речь идет о возможности перемещения между мирами не только твоей собственной, как ни говори, не очень-то значительной особы. Речь идет о раскрытии Ard Gaeth, гигантских и устойчивых Врат, сквозь которые прошли бы все. До Конъюнкции нам это удавалось. Мы хотим добиться этого и теперь. Мы эвакуируем из погибающего мира обитающих там Aen Seidhe. Наших собратьев, которым мы обязаны помочь. Мы не могли бы жить с мыслью, что сделали для их спасения не все, что-то упустили. Можешь поверить, мы не упустим ничего. И спасем, эвакуируем из того мира всех, кому угрожает гибель. Всех, Зиреаэль.

В игре все несколько по-другому. Белый Хлад- не локальный катаклизм Континента, но межгалактическая зараза, которая вымораживает один мир за другим. И прежде чем Хлад доберется до Континента, он погубит Мир Ольх.

Таким образом, идея Сапковского о кровожадности эльфов получает хоть какое-то обоснование. Элле- это не просто бессмысленные убийцы, они борются за свое выживание. Просто Эредин и Аваллакх хотят достичь этого каждый по-своему: Эредин по старинке, создав навигатора, и обеспечив конкурентное преимущество эльфам (и уничтожение множеству миров), а Аваллакх хочет использовать способности Цири, чтобы решить проблему раз и навсегда,- и для всех разом.

И делает он это не по доброте души, а из своих личных соображений,- любви к Ларе Доррен. Предположительно- он просто не хочет, чтобы ее могила (как и созданный им для Лары алтарь) оказались вне зоны доступа из-за льдов.

А Лару Аваллакх любил.

2.— Кто ты такая, — спросил необыкновенно спокойно, — что осмеливаешься бесчестить ее имя? Кто ты такая, что осмеливаешься осыпать меня оскорблениями? О, я знаю, я вижу, кто ты такая. Ты не дочь Лары. Ты дочь Крегеннана, бездумная, невежественная, самовлюбленная Dh'oine, прямо-таки типичный представитель расы, которая ничего не понимает, но стремится все разрушить и уничтожить, превратить в руины одним прикосновением, измарать и испоганить одной лишь мыслью! Твой предок украл у меня мою любовь, отнял ее у меня, самовлюбленно и невежественно отнял у меня Лару. Но тебе, достойной его дщери, я не позволю отнять у меня память о ней!

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это здоровый эгоизм. Люди бы так же поступили.

Да кто спорит. Все расы одинаково и с упоением грызут глотки друг другу... Одни и те же мотивы, почти одни и те же средства... масштабы лишь чуточку разнятся, но сие детали. Просто, когда "входишь в роль" волей - неволей будешь защищать тех, кто тебе ближе. Да даже просто потому, что в этом сраном мире живут те немногие люди/нелюди, которые тебе дороги и делаешь что-то просто ради них. Наверное, потому у меня такая острая аллергия на Aen Elle.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно быстро набить 700 очей опыта? Не хватает до 39 лвла.

Квестов нет, только сюжетный. Все места посещены. Но, вот так навскидку не могу вспомнить, куда податься за опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где можно быстро набить 700 очей опыта? Не хватает до 39 лвла.

Квестов нет, только сюжетный. Все места посещены. Но, вот так навскидку не могу вспомнить, куда податься за опытом.

Лысая гора, где Геральт и Цири наводят порядок. Там после сюжетного задания постоянно спавнятся туманники и имеются куролиск с вилохвостом в этом же районе.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...