Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Пора уже для ведьмака вводить ветку на форуме, а то в этой теме черт ногу сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не этот ваш Регис (чёрт, пора бы уже прочитать книги...)?

8AOBgE6.png

На Пьера Ришара похож, одобряю.

Ага, он. Здесь его получше видно (не спойлерный скрин).

 

Хотел поинтересоваться у народа, не Пейрак-Пейран ли это стоит.

CJr3rir.jpg

Но вики мне сказала, что Пейрак-Пейран будет вот с такой внешностью. Никто не знает, что за рыцарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один спойлерный скрин под катом. Следовало ожидать, что в Туссенте носят ''маски'' многие.

 

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif1.jpg

 

 

Очень она похожа на одну из фрейлин княгини.Кстати а она не может быть дриадой? А ещё видится мне, что за время приключений в Туссенте  самым любимым напитком мастера нашего Геральта станет коктейль "черный русский"  ой простите  "черная кровь".

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, он. Здесь его получше видно (не спойлерный скрин).

 

Тогда такой вопрос: правильно ли я понимаю, что в антропоморфной ипостаси товарищей отличает характерный цвет глаз и, в данном случае хотя бы, характерный маникюр? Я к тому, что их спалить никто не может, что ли? Или все в курсе и имеет место сосуществование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда такой вопрос: правильно ли я понимаю, что в антропоморфной ипостаси товарищей отличает характерный цвет глаз и, в данном случае хотя бы, характерный маникюр? Я к тому, что их спалить никто не может, что ли? Или все в курсе и имеет место сосуществование?

На самом деле не отличает ничего. Геральт вообще не распознал в Регисе вампира, когда впервые встретил. Я так подозреваю, что если бы Регис не хватал руками горячие предметы и не распространялся о своей любви к запаху крови, то Геральт ещё дольше бы провёл в неведении.

Игровая условность те ногти и глаза (ну или что-то вроде; чтоб выделялся, чтоб было видно). Как и ногти Фредди Крюгера в вампирьей форме. Хотя несколько нездоровые глаза и потрёпанный вид могут быть побочным эффектом регенерации (Регису крепко досталось в конце книг).

 

А смотрите, какая Цири (не связано с дополнением, просто к слову):

199KxZD.jpg

Не нашёл источник, но прикольно, по-моему. Посмотрел бы с анимацией.

 

P.S.: Запах отличает, вспомнил. Не внешность. Регис поэтому всякими травками обвесился и травником прикидывался. Запах перебить.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки дополнения «Ведьмак 3: Кровь и вино»

• Gamepressure - 10/10

• Twinfinite - 10/10

• PC Gamer - 9,4/10

• Destructoid - 9/10

• Shacknews - 9/10

• Videogamer - 9/10

• Gamesradar - 9/10

via ИгроМания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Регис спалился окончательно и бесповоротно, когда вытащил Геру и Лютика из лагеря цинтрийцев, став невидимкой и усыпив стражу (именно тогда ведьмак и допёр кто тот на самом деле, плюс до этого был фокус с подковой). Медальон на него не реагирует (хотя должен был, о чём ведьмак сам упоминает). Может обращаться в нетопыря и летать, но только ночью в полнолуние(слова самого Эмиеля). Плюс, несмотря на аромат трав, его могут спалить лошади, собаки и кошки. В хате бортника сначала две собаки уселись напротив вампира и, задрав головы, стали подвывать, были изгнаны метлой, а потом их место занял кот и начал дико вопить. А так он уже долгие годы идеально уподобляется человеку.

PS Совсем забыла, широкая улыбка вомперам противопоказана - клыки выдают с головой)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по гербу, Герыч суппортит за Фреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bw_6.jpg

 

Несколько скриншотов небольших (не знаю, почему они не загрузили разрешение повыше) со всяких ревью. Не то чтобы особо спойлерные.

524126496.jpg524126527.jpg524126589.jpg524126605.jpg524126480.jpgVRHWSqwLADqdkVHNDJN99n-650-80.jpgbw_5.jpgRfKxZhKRfoLYaeuTF7bb9n-650-80.jpg524126465.jpgbw_7.jpgbw_3.jpg524126511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хосспаде, этот последний скрин с Герoй XDDD

Вот это щит, который лежит

вот это Герыч, который стоит

рядом со щитом, который лежит.

А в башне за Герой темница,

в которой девица томится,

мечтая о Герыче со щитом.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосспаде, этот последний скрин с Герoй XDDD

Лютик обзавидуется.  Его портрет не так эпичен, невзирая даже на вилохвоста  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютик обзавидуется.  Его портрет не так эпичен, невзирая даже на вилохвоста  :laugh:

) ..Геральт устроил себе мальчишник в Туссенте похоже ) ...интересно если с ютиком

ехать ..он завяжет роман с Анной или останется верен Присцилле ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого аддона вообще будут недостатки? ''Смеется'' Каждый обзор, каждый скрин - прямо говорит, что нас возможно ожидает нескончаемый вин по все направлениям.  Ну и портрет эпичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт недостатков, но надеюсь, что количество багов будет небольшим и они не будут критичными. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошёл тем временем "Каменные Сердца".

Очень обидно за Ольгерда. Кажется, его не дожали. Концовка смазана. "На тебе ведьмак сабельку (повешу на видное место потом вместе с лопатой и мечом Краха), пора начинать новую жизнь". Это при том, что вместо розы я ему принёс картину с её изображением и всячески намекал, мол, Ирис ждёт тебя (надо будет в следующий раз забрать у неё цветок)... Так и не понял, как к нему относиться. Были надежды, что он окажется таким крайне обаятельным и опасным засранцем. И он таковым и оказывается, только, по факту, всегда где-то за кадром, с чужих слов. Но чего не отнять, так это того, что на пару с Филиппом Стенгером это один из самых живых персонажей игры. Он и, пожалуй, как ни странно, Витольд, который чертовски обаятелен.

Шани... Впервые пожалел, что играю Геральтом, а не кем-то другим. Ибо тогда выбор был бы для меня однозначен (выше уже выкладывали скрин с Геральтом в "шкуре" другого ведьмака - вот самое то). Настоящее сокровище. На настоящий момент -  в тройке лучших женских персонажей игры.

О'Дим. Голод по настоящему злодею в "Дикой Охоте" он утолил лишь отчасти. Отлично поставленный и сыгранный стереотипный образ дьявола-искусителя. Необходимое ощущение он на меня всё же произвёл - неприятный озноб от его присутствия на экране таки присутствовал. Концовка для него тоже оказалась несколько скомканной: водные процедуры и слова на страшном языке, произнесённые страшным голосом и перешедшие в истошный вопль, несколько проехались по его ауре непобедимого заигравшегося злого духа.

Напоследок упомяну... кошку. Это какой-то запредел. Отдать самый лучший женский голос (русскоязычный) маленькой чёрной пушистой неписи из DLC - сильный ход. Эта томная, мягкая, сонная хрипотца пополам с твёрдостью и нарочито сдержанной эмоциональностью кого угодно утянет в бездну...

 

Отдельное спасибо за мастера рун. В том числе с помощью новых примочек завалил таки того злого архигрифона со Скеллиге уровней на 10 выше себя. И за змеиную броньку и мечи - тоже. Такая настоящая ведьмачья снаряга - неброская (хоть и не лишённая лоска) и максимально эффективная (особенно с заговором на "лёгкость").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого аддона вообще будут недостатки?

Может с какой нибудь бронькой схалтурят для приличия, как с тем же сетом змеи из "Каменного сердца".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько скриншотов небольших (не знаю, почему они не загрузили разрешение повыше) со всяких ревью.

Обязательно выцеплю момент с Геральтом и свечой, заскриню - и на рабочий стол. Вся «Дикая Охота» у меня из таких вот скриншотов состоит.

И кстати, очень радует новость, что с патчем приравняют уровень противников к Гериному, равно как и увеличат прирост опыта за их убийство. Скорее всего то же самое будет и с экспой за выполнение заданий.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на досуге небольшой альбом сделал с лицами из третьего ведьмака. Конечно, там не все, да и я хотел без спойлеров относительно. В общем, вот. Под спойлер не влезут, боюсь. По клику разрешение больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с какой нибудь бронькой схалтурят для приличия, как с тем же сетом змеи из "Каменного сердца".)

Мантикора будет неулучшаемым ведьмачьим сетом, сразу со статами грандмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала моя душа, приобрёл игру с дополнениями ещё и в Steam. Там сейчас скидка на это дело, вышло дешевле Season Pass в PSN. В связи с чем вопрос: геймпад игре ой как необходим, или прекрасно играется на к+м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и без него,но я предпочел играть на дуалшоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все свои 4 раза проходил на клавомыши. На максимальной сложности, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала моя душа, приобрёл игру с дополнениями ещё и в Steam. Там сейчас скидка на это дело, вышло дешевле Season Pass в PSN. В связи с чем вопрос: геймпад игре ой как необходим, или прекрасно играется на к+м?

И там, и там отличное управление. Я прошел на максимальной сложности и на паде, и на К+М, проблем не было нигде. Сам остановился на паде, потому что с ним сидеть удобней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала моя душа, приобрёл игру с дополнениями ещё и в Steam. Там сейчас скидка на это дело, вышло дешевле Season Pass в PSN. В связи с чем вопрос: геймпад игре ой как необходим, или прекрасно играется на к+м?

 

Прошел игру дважды, оба раза - на ПК. Управление - Клавиатура+Мышь. Никаких проблем не испытывал, управление удобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...