Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

 

В случае с Ведьмаком DLC к нему можно рассматривать как некие спин-оффы к истории Геральта. И не скажу за "Кровь и Вино", но "Каменные сердца" относятся к сюжету основной игры, как к корове пятая нога. Если что, конкретно этот сюжет вообще не должен предусматривать возможность для Геры

 

Если бы они рассматривались как спин-оффы, то шли бы исключительно через меню как "The Witcher Stories". А нам их впаривают, как приключения здесь же, на этих землях, в тот же промежуток времени. 

И "Сердца"-то как раз ложатся в общую сюжетную канву идеально, если не откладывать их из-за левела на самый конец игры. Взял обычный заказ, убил лягушку - а там клеймо, офирцы и уже не "соскочить", пока не разберешься с новыми проблемами. Естественно, когда приходится с какого-то фига бросать Цири сразу после встречи с Геэльсом и лететь куда-то сломя голову - это дурость.

можно было несколько раз пройти сюжет и продолжить DLC во фриплее.

Мне в финале говорят:

Гера мертв, Гера на островах, Гера черт-те где в Ковире

. Но это фигня - иди играй во фриплее. Все это понарошку. Это как в МЕ3 после каждого из финалов добавить длк с Шепом. Какая разница, чем там закончилось - воспринимайте как спин-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гера на островах, Гера черт-те где в Ковире

 

Можно подумать, что он там навсегда остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "Сердца"-то как раз ложатся в общую сюжетную канву идеально, если не откладывать их из-за левела на самый конец игры. Взял обычный заказ, убил лягушку - а там клеймо, офирцы и уже не "соскочить", пока не разберешься с новыми проблемами.

Но в том и прикол, что никто тебя не заставляет бросать мейн-квест и нестись помогать Ольгерду. И это даже не игровая условность, но сам Одим в разговорах с ним не накладывает никаких ограничений. Ты можешь легально забить на эти его желания и отправиться спасать Цири с пятном на полморды. Тогда как из мейн-квеста перейти к "Сердцам" не так уж просто с точки зрения логики. Одно дело взять заказ, чтобы быстренько подзаработать бабла, и совсем другое - немедленно отправиться помогать чуваку, которого ты знаешь от силы день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня эти два dlc вполне по логичности после сюжетной линии устраивают. С кем бы Геральт не остался, он вполне может пойти и иногда поработать, его наручниками к батарее никто не пристёгивает. Что же касается финала,

где Геральт умирает, то, лично моё мнение, это можно отнести к провалу игры и тут уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем другое - немедленно отправиться помогать чуваку, которого ты знаешь от силы день.

Кхм... С этого начинаются все сайды "Ведьмака".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе... Дийкстра после "Сейчас или никогда" наехал на беднягу Геральта: "Баран. Козел. Остолоп. Ты даже не пытался ее удержать!".  :laugh:

Нет, определенно, я положительно в восторге от этой игры. Столько кат-сцен, диалогов, заданий, я даже от гвинта отказался, оставил на "после патча" и финального DLC. Иначе я вообще в этой игре жить останусь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цирилла, коньки и бедный отряд Стефана Скелена  

 

 

mBxYehzk_gg.jpg

 

P5kB57c.jpg

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... С этого начинаются все сайды "Ведьмака".

Разница только во времени, которое займёт сайд по предварительным прикидам. Пойти в пещеру и убить волколака куда быстрее, чем носиться с языком на шее по всему востоку карты от Новиграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С тоскою понимаю что явно одним прохождением дело не кончится. =))

После перечитанной серии Сапковского в прошлом месяце, не смог сломать себя и выбрал Йенифер как истинный Геральт. И... пока не жалею.

Сложные выборы подстерегают в этой игре. Трисс показала себя настоящей героиней, так что я долго метался и колебался как маятник. Потом вспомнил книги и все же... все же вот. Вот так вот. И все.))

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тоскою понимаю что явно одним прохождением дело не кончится. =))

После перечитанной серии Сапковского в прошлом месяце, не смог сломать себя и выбрал Йенифер как истинный Геральт. И... пока не жалею.

Сложные выборы подстерегают в этой игре. Трисс показала себя настоящей героиней, так что я долго метался и колебался как маятник. Потом вспомнил книги и все же... все же вот. Вот так вот. И все.))

Там любой выбор по канону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там любой выбор по канону )

Это да. Но после прочтения книг, у меня, канон изменился.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Но после прочтения книг, у меня, канон изменился.)

А я после третьего Ведьмака книги читаю с трудом. Какой-то там Геральт неправильный  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, еще несколько дней и выходит новое DLC, красота та какая :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, завтра у меня пройдёт в режиме "как бы день простоять, да ночь продержаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько по времени выйдет то во вторник? у меня неделю горит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько по времени выйдет то во вторник? у меня неделю горит уже

Вроде в 2 часа ночи, учитывая разницу во времени. С 31 мая на 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в 2 часа ночи, учитывая разницу во времени. С 31 мая на 1 июня.

Может с 30 на 31? А то так получается, что оно у нас первого июня выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с 30 на 31? А то так получается, что оно у нас первого июня выходит.

Я буду только рад. Про разницу во времени помню, про дату мог и забыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Но после прочтения книг, у меня, канон изменился.)

Я как раз про книжный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с 30 на 31? А то так получается, что оно у нас первого июня выходит.

 

Через 32 часа релиз. Считайте сами: выходит, что DLC мы увидим в ночь с понедельника на вторник. По моему местному времени, релиз состоится в 4 утра 31-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда они патч собираются запустить, прямо перед dlc что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся ставить на закачку ночью, чтобы придти вечером с работы и сразу зарубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривал прохождение Ведьмака 1, натолкнулся на мелодию...Прекрасная музыка. Грустно стало. Вот и заканчиваются приключения нашего Геральда. Мир пана Сапковского и CDP отправляется в архив. так и хочется прокричать : Я хочу что бы эта музыка не кончалась никогда.

 

p.s. сел переигрывать на НГ+. сразу же по прибытию в Велен сгонял за гвинтовской коровкой. Телка то оказалась непростой. Ходит по всему полю где хочет и погодные условия ей не почем. А под конец еще и '' скотские вооруженные силы'' призывает. полезная карта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда они патч собираются запустить, прямо перед dlc что ли.

 

Скорее всего, завтра днём. Получается да: практически перед DLC ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...