Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, надеюсь, за ночь выпустят и на пк, а я пошёл спать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выпустили. Установлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер прошел просто замечательно. Игра переустановлена, а скриптовые моды, обновленные их авторами под свежий патчик все равно отказываются работать. Ок, начинаем дополнение. Бравые ребята из Туссента отказываются общаться по-польски, токмо по аглицки. Ок, до свидания, когда подучите, тогда и за контрактик возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то и правда - гамму изменили. Цвета стали немного приглушённее и холоднее. Велену это даже идёт, тут теперь, похоже, постоянно дождь идёт. У Плотвы пропал хвост, теперь без смеха верхом не поскачешь. Да, не хватает какой-то музыкальной темы. В общем, выражение лица Геральта красноречивее всех слов:

3wQ519x.jpg

На ПС4 вчера поймал вырвиглазные сиреневые швы на змеиной броньке. Хоть в игру не заходи, пока не пофиксят... Кстати, аддончик и у меня выкачан в Steam и качается из PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвост

пишут, связано с седлом, полученным от Гюнтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже подогнали мод (даже два) для тех, кому не нравятся новые цвета на некоторой старой броне. 

1536-0-1464636073.jpg

 

Хочу заодно прорекламировать мод на ретекстур брони грифона (придаёт более ведьмачий вид). Автор обещает обновить до грандмастера потом.

1438-6-1461686076.jpg

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер прошел просто замечательно. Игра переустановлена, а скриптовые моды, обновленные их авторами под свежий патчик все равно отказываются работать. Ок, начинаем дополнение. Бравые ребята из Туссента отказываются общаться по-польски, токмо по аглицки. Ок, до свидания, когда подучите, тогда и за контрактик возьмусь.

Обновлять игру лучше, установив ее язык на польский. В этом случае скачаются все необходимые польские файлы озвучки. А текст устанавливается на всех языках при любом варианте.

 

На ПС4 вчера поймал вырвиглазные сиреневые швы на змеиной броньке. Хоть в игру не заходи, пока не пофиксят... Кстати, аддончик и у меня выкачан в Steam и качается из PSN.

Это еще что: голубые штанцы у Грифона- это вообще песня  :tease:

Разработчики насмотрелись Кин-дза-дзы и озаботились цветовой дифференциацией штанов? :)

Хочу заодно прорекламировать мод на ретекстур брони грифона (придаёт более ведьмачий вид). Автор обещает обновить до грандмастера потом.

Что мне очень не нравится во всех грифонских модах- это то, что они заменяют бочкообразную грудь на впалую. Создается впечатление, что Геральту просто Плотва копытом вмазала по кирасе, и выгнула ее в обратную сторону  :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут, связано с седлом, полученным от Гюнтера.

Вот я и думаю… Геральт-то у меня 10-го уровня с простым седлом у лошадки на +25 к выносливости ((.

Кстати на туссентской заставке Геральт медитирует под ту самую песню, исполняемую почему-то на английском, кажется. На фоне в амбаре видать женскую фигурку. Она самая, не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на туссентской заставке Геральт медитирует под ту самую песню, исполняемую почему-то на английском, кажется. На фоне в амбаре видать женскую фигурку. Она самая, не иначе...

У меня на русском поёт.

А вообще Туссент прекрасен, не зря встал в половине 4ого утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подогнали мод (даже два) для тех, кому не нравятся новые цвета на некоторой старой броне.

1536-0-1464636073.jpg

Как они любовно обошлись с Котами и Медведями. Это так патч их перелицевал? Со снаряжением Школы Волка у меня всё равно ничего так и не срослось: вроде и ныряю, а до дна достать не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подогнали мод (даже два) для тех, кому не нравятся новые цвета на некоторой старой броне. 

Не факт что старые цвета будут работать с красками для брони, не просто ж так их поменяли :) а, видимо, с прицелом на эту новую фичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что старые цвета будут работать с красками для брони, не просто ж так их поменяли :) а, видимо, с прицелом на эту новую фичу.

не все же будут играть в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, погнали  :rolleyes:

IMG_1991.JPG

post-43185-0-70294000-1464675174_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул тут краем глаза пару прохождений. Боже, какая женщина!.. Не иначе как вдохновлялись маркизой дю Плесси-Белльер. А мне ещё ждать, когда выкачается с PSN с этой их неторопливостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю комплекты сделали поцветастей для Тусента, там всё яркое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновлять игру лучше, установив ее язык на польский. В этом случае скачаются все необходимые польские файлы озвучки. А текст устанавливается на всех языках при любом варианте.

 

Что мне очень не нравится во всех грифонских модах- это то, что они заменяют бочкообразную грудь на впалую. Создается впечатление, что Геральту просто Плотва копытом вмазала по кирасе, и выгнула ее в обратную сторону  :swoon:

Я так сначала и сделал через гог-клиент, а когда начались глюки решил ручками скачать файлы установки с сайта и польскую озвучку, до сего момента был самый надежный способ.

Грифонские моды правят только текстуры, просто подавляющее большинство не любит "пивной живот" и по умолчанию ставит еще и мод, изменяющий форму - скрины вместе с ним. =)

p.s. Решил-таки свои проблемы через Гэлакси, доп.загрузки - зверушка долго-долго думала, после чего постановила, что мне нужны еще полтора гига. Теперь и туссентские ребятки знают польский и у меня заработали скриптовые моды. Веееери гуд!

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что же они сделали с глобальным освещением/цветами? Тона поубавили, освещение, судя по всему, перелопатили. В итоге: на Скеллиге закаты совсем всю красоту растеряли (да и в роликах/диалогах уже не такие красивые тона играют), в Велене - тоже всё сделали более темным. 

 

Да и в Туссенте - не такое освещение, какое в роликах было. Хм. 

 

Вообще - красиво, конечно. Новый регион - прекрасен. Но, спрашивается: почему на заднем фоне - такие отвратительные горы? Нельзя было текстурки почетче нарисовать? 

 

 

Глянул тут краем глаза пару прохождений. Боже, какая женщина!.. Не иначе как вдохновлялись маркизой дю Плесси-Белльер. А мне ещё ждать, когда выкачается с PSN с этой их неторопливостью...

 

Это вы о ком? Про Анну Генриетту говорите? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы о ком? Про Анну Генриетту говорите? )

ДА. Второй удар поддых моему остепенившемуся и определившемуся Геральту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА. Второй удар поддых моему остепенившемуся и определившемуся Геральту.

 

 

Да, чертовски хороша Анариетта. ) Но, как понимаю, за ней поухаживать нам не дадут. ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало просто шикарное. 

За час игры Геральту пришлось убить Гиганта, бруксу и шарлея, а основной квест ''Бестия Туссента'' все ещё ведет за шкирку и пока не отпускает. Анна Генриетта пожаловала прямиком из книги - образ передан идеально.

Оформление главного меню  - тоже вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению обнаружил сегодня, что моя печь боле не тянет Ведьмака ни в каком виде, кроме как на минимуме в маленьком окошечке. Какая жаль.

Тем не менее, коллекционку Винца я все-же купил, так что теперь весь сет Гвинта у меня на руках:

CL3Kp9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Кровь и Вино, а поиграть не могу. Игра просто не запускается. Никаких модов сроду не ставил. Скачал с торрента - запускаю, все идеально работает. 12 долларов на ветер.

Спасибо за очередной охеренный релиз, поляки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее, коллекционку Винца я все-же купил, так что теперь весь сет Гвинта у меня на руках:

Вопрос на миллион -  сколько Синих полосок в колоде Северных королевств? :)

Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион -  сколько Синих полосок в колоде Северных королевств? :)

Всего 3. 5, если считать вместе с Бьянкой и Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...