Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Как доказать мудрость?

Насколько я поняла, вариантов несколько. У меня засчиталось за мирное завершение квеста «Братская любовь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кто играет с НГ+, у вас проблем с обновлением дома нет и ещё квестом с Гийомом, где тренировка скачек? Для дома полностью всё купила, но он каким был, таким и остался визуально. А в квесте с Гийомом Плотва зависает на месте и просто невозможно пройти дальше. Не знаю что с этим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Так, ну, смена языка в свойстах игры не помогла. Не работают, причем, оба языка. Сейчас проверю файл Сицилиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернее, он есть, но как-будто приглушен на 95% процентов.

У меня сейчас появилась глупая мысль, но я обязан спросить. А ты проверяла что во внутреигровых настройках громкость диалогов на норме? А то часть настроек могла сбиться после патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с проблемой, когда патч 1.21 пишет, что недостаточно места на диске? Пробовал освобождать до 20 ГБ - то же самое. В реестре вроде бы все локальные пути указаны правильно, *.exe Blood and Wine распознает путь установки игры правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Хммм, попробуй вот этот файл положить в папку "The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\bob\content", но ничего не гарантирую, ибо не играл в английсую версию и может там тоже самое

Тоже не сработало. Ппц.

У меня сейчас появилась глупая мысль, но я обязан спросить. А ты проверяла что во внутреигровых настройках громкость диалогов на норме? А то часть настроек могла сбиться после патча.

Проверяла, конечно.)

Никто не сталкивался с проблемой, когда патч 1.21 пишет, что недостаточно места на диске? Пробовал освобождать до 20 ГБ - то же самое. В реестре вроде бы все локальные пути указаны правильно, *.exe Blood and Wine распознает путь установки игры правильно.

У меня при таких делах всегда выяснялось, что игра стоит в дополнительной директории на другом диске, где действительно места нет. Глупо, конечно, но вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при таких делах всегда выяснялось, что игра стоит в дополнительной директории на другом диске, где действительно места нет. Глупо, конечно, но вдруг.

 

Да нет, на этот диск установил игру только потому, что основной HDD сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня прёт этот трек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто играет с НГ+, у вас проблем с обновлением дома нет и ещё квестом с Гийомом, где тренировка скачек? Для дома полностью всё купила, но он каким был, таким и остался визуально. А в квесте с Гийомом Плотва зависает на месте и просто невозможно пройти дальше. Не знаю что с этим делать

Дом нормально обновляется. А в квесте с этим рыцарем просто пропусти тренировку, сказав что  умеешь ездить на лошади.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не сработало. Ппц.

Проверяла, конечно.)

Кстати, а моды какие стоят? Может что конфликтует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Только консоль стояла, которую я уже снесла. Ответили из техподдержки (за 5 минут!), посоветовали снова проверить хэш и загрузить сохранение, сделанное до обнаружения проблемы. Ну, сейчас проверим. Я в прошлый раз про сохранение не додумалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня прёт этот трек:

еще с 

поняла, что будет бомба. Она и вышла. До дыр уже заслушала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с проблемой, когда патч 1.21 пишет, что недостаточно места на диске? Пробовал освобождать до 20 ГБ - то же самое. В реестре вроде бы все локальные пути указаны правильно, *.exe Blood and Wine распознает путь установки игры правильно. 

 

Проблема оказалась в реестре. Остались кое-какие остатки от предыдущих установок плюс некоторые неправильные настройки скачанного .reg-файла Witcher 3. После зачистки и редактирования реестра вручную все заработало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Предыдущий совет от тех. поддержки не сработал, подоспел еще один:

Please disable all non-essential applications running on your system i.e. antivirus software, sound card control applications etc. After that please try again.

Такое ощущение, будто я не лицензию запустить пытаюсь, а пиратку, скачанную с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю приключение. Правда перед ним пришлось перекачивать все дополнения и патч, а затем еще обновлять и проверять через Гелакси, так на всякий случай. Только прибыл в Туссент, убили Голиафа, такая спокойная музыка играет.

 

Проблема с исчезающим хвостом Плотвы массовая? Есть её решение?


Я еще кое что выяснил по поводу "Путеводителя по картам для гвинта". Если у вас перед установкой дополнения был собрана полная коллекция, то книга не появится у торговца, по крайней мере у меня не появилась. Это так, если кто не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с исчезающим хвостом Плотвы массовая? Есть её решение?

Конечно есть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Эм, решила записать видео проблемы, т.е наглядно сравнить, как кричат рандомные нпс и как, еле слышно, говорят персонажи, с которыми можно вступить в диалог. Но в ролике они все говорят одинакового громко. Что за черт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, решила записать видео проблемы, т.е наглядно сравнить, как кричат рандомные нпс и как, еле слышно, говорят персонажи, с которыми можно вступить в диалог. Но в ролике они все говорят одинакового громко. Что за черт?

Есть древний баг со стерео-звуком в некоторых играх (включая вичера), может это он и есть :)

фиксы по ссылкам в описании ролика

p.s. ну или на колонках штекер отошел))

Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провёл в Туссенте каких-то два часа, а на меня уже высыпали целый ворох интересных и фактурных персонажей в количестве , сопоставимом с оным в оригинальном Велене и точно превышающим таковое на Скеллиге. Спасибо вам, CD Projekt, за то, что вы есть!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Есть древний баг со стерео-звуком в некоторых играх (включая вичера), может это он и есть :)

фиксы по ссылкам в описании ролика

p.s. ну или на колонках штекер отошел))

Эх, не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда

Этому патчу срочно нужен патч. Столь много багов на '' один квадратный метр'' я еще не встречал.

p.s. у моей Плотвы хвост никуда не пропадал. но есть ( или были? не знаю) большие проблемы с Гвинтом.

после смерти Ублюдка Младшего начались сильные лаги в Новиграде.

p.s. новый интерфейс мне не понравился категорически. с одной стороны стал более информативный, с другой стороны более не удобный.

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь может подсказать как попасть на этот уступ с подсвеченной стеной?

d45ee07709ca.png8ace89d2bc77.png

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть несколько геймплейных багов -  четвертая ячейка навыка не разблокируется после исследования 12 мутаций, лаборатория на которой можно разбирать мутагены, стала неактивной.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Кракове пару дней назад прошёл музыкальный фестиваль, который хватило совести официально никому не записывать (не знаю, в чьих руках было это в высшей степени сомнительное решение, но потенциально хорошее, доброе и вечное из эти рук явно не вышло). Итак, записи из зала (4 штуки):

 

Остальное ссылками. Вот тут у одного человека 4 видео, а вот здесь 6 видео от второго. Советую, всё равно они короткие.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошла тут одно задание.

О чём говорят лошади. В общем, Плотва - милашка. :teddy:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...