Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может подсказать как попасть на этот уступ с подсвеченной стеной?

d45ee07709ca.png8ace89d2bc77.png

 

Ниже по карте - знак вопроса. 

 

Ниже по карте - знак вопроса. Это Руины Крепости, в которых находится местная основная база "Ганзы" (бандитов), и где, помимо этого, Геральт будет искать чертеж Грандмастерского доспеха школы Грифона (если не ошибаюсь, именно этой школы). Именно по квесту поиска чертежа, в крепости, обнаружится стенка, разрушаемая Аардом. Далее, через неё - подземелье, пещера. И, путём открытия иллюзии (инструмент от Кейры) - попадаем аккурат на этот выступ. Вроде бы так, если ничего не напутал.

 Прошла тут одно задание.

О чём говорят лошади. В общем, Плотва - милашка. :teddy:

:)

 

Второстепенное? Где "взять"/найти? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гррр, у меня расстройство, мне нужно одно ухо чудовища, чтобы сделать доспех мантикоры, но как назло со всех встреченных в Туссенте туманников падают только зубы. Хоть в Велен уезжать на охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второстепенное? Где "взять"/найти? ) 

Второстепенный.

e07c59c9abaa03adc9bc4eece6a9cbe0.jpeg

 Где зелёный маркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже по карте - знак вопроса. 

 

Ниже по карте - знак вопроса. Это Руины Крепости, в которых находится местная основная база "Ганзы" (бандитов), и где, помимо этого, Геральт будет искать чертеж Грандмастерского доспеха школы Грифона (если не ошибаюсь, именно этой школы). Именно по квесту поиска чертежа, в крепости, обнаружится стенка, разрушаемая Аардом. Далее, через неё - подземелье, пещера. И, путём открытия иллюзии (инструмент от Кейры) - попадаем аккурат на этот выступ. Вроде бы так, если ничего не напутал.

Спасибо! Вчера смотрела на эту крепость вдалеке и была у меня мысль, что может оттуда как-то пройти можно. Попробуем-с :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна тысячи сказок - знатный стёб разработчиков.

Когда увидел Рапунцель, повесившуюся на собственных волосах, так и не дождавшись своего принца, заржал в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное дополнение. Столько нецензурных выражений в играх я давно уже не слышала. Особенно отличился стражник - юморист. Смеялись всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше проходить оба дополнения? До или после встречи с Цири? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Когда уровень будет соответствующий. Цири в DLC вообще никаким местом, так что однохерственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически Blood and Wine будет доступно после завершения сюжетной ветки Лютика. Hearts of Stone вроде бы без ограничений. Рекомендуемый уровень для HoS - 30+, для Blood and Wine - 35+.

 

С точки зрения сюжета - без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто по атмосфере «Кровь и вино», имхо, лучше всего смотрится после финала кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше проходить оба дополнения? До или после встречи с Цири? 

Есть там одна сцена с Цири.

В Гостевую комнату Корво Бьянко (Кровь и Вино) может приехать Цири, после основного сюжета оригинальной игры, где расскажет о своем бытие ведьмачки, покажет трофей вампира и скажет, что возможно останется с Геральтом (это сценка появится, если Геральта отшили Трисс и Йен). По крайней мере, это со слов знакомого, который прошел дополнение. Но в целом - нет разницы, как проходить дополнения. Один хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в квесте Песнь рыцарского сердца, во время тренировки скачек, Плотва не двигается с места. Никто не знает, в чем может быть проблема. Это баг или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Если не считать звука, то пока столкнулась только с одним багом - в квесте 'Песнь рыцарского сердца' пантера дружественный нпс, убить ее естественно нельзя. Так что пришлось перепройти квест и выбрать другой вариант концовки (кстати, оно и к лучшему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходить нужно смотря как тебе хочется видеть отсылки к основной игре.

Собственно как и в Каменных Сердцах.

 

К примеру, Геральт может упомянуть, что он победил Дикую охоту.

 

 

Ну и от себя. Дополнение шикарное!

Особенно радуют отсылки к книгам и предыдущим играм.

Гербы которые нам дают на выбор перед турниром. Владычица Озера, король рыбаков. Ну и конечно отсылки связанные с предыдущим посещением Туссента

 

И насчет багов.

Пока заметил только графические баги.

нпс проваливаются под землю до пояса. Бабка сидит не на бочке, а в ней. Ну и самый раздражающий:

Меч который дарит владычица озера, не влезает в ножны. Выглядит это очень глупо. Неужели разрабы поленились изменить меч или ножны? Причем именно изменить, а не просто взять и уменьшить меч или увеличить ножны.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому на NG+ мозолит глаза броня мантикоры, то для неё уже мод сделали, заменяющий на обычную версию (плюс опциональный файл, убирающий капюшон с кошачьего грандмастера):

1551-0-1464889977.png1551-1-1464889977.png

Ещё есть мод на застёгнутую волчью броню. Казалось бы, мелочь, но меня радует, что Геральта наконец-то перестало продувать. И дурацких завязочек на причинном месте наконец-то не видно. ><

1500-2-1464884690.jpg1500-3-1464884719.jpg

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в квесте Песнь рыцарского сердца, во время тренировки скачек, Плотва не двигается с места. Никто не знает, в чем может быть проблема. Это баг или я что-то не так делаю?

У меня такой же баг. Так что здесь только пропускать тренировку со скачками. Зато баг с не обновляющимся домом только у меня, похоже. Потом попробую игру переустановить и с другого сохранения ещё поиграть.

 

 Дополнение прошла с полной зачисткой. Всё нормально, только баги впечатление подпортили. Особенно дом, потому как так и не увидела как он вообще выглядеть должен. Интересно какие там ещё финалы есть. Наверное, буду ютуб ждать или может прохождение когда напишут почитаю.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марчин загрузил на свой канал главную тему дополнения на разных языках. Японский:

Остальные:

Немеций и французский:

Русский и бразильский вариант португальского:

И ещё три трека:

The Beast of Beauclair

Wind in the Caroberta Woods

Lady of the Lake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там одна сцена с Цири.

В Гостевую комнату Корво Бьянко (Кровь и Вино) может приехать Цири, после основного сюжета оригинальной игры, где расскажет о своем бытие ведьмачки, покажет трофей вампира и скажет, что возможно останется с Геральтом (это сценка появится, если Геральта отшили Трисс и Йен). По крайней мере, это со слов знакомого, который прошел дополнение. Но в целом - нет разницы, как проходить дополнения. Один хрен.

самое странное, что она у меня была императрицей, а появилась как ведьмачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Трисс приезжает в Корво Бьянко, то она упоминает что использовала гидромантию, дабы найти Геральта. И видела там еще какие-то события из будущего. Вот интересно на что намек это был, и что говорит в этом случае Йеннифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест с вихтом прекрасен и по крипоте вполне себе на уровне лучших моментов с Гюнтером.

хотя музыкальная тема после расколдовывания вихта явно намекает, что не случайно господин Зеркало лезет в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Трисс приезжает в Корво Бьянко, то она упоминает что использовала гидромантию, дабы найти Геральта. И видела там еще какие-то события из будущего. Вот интересно на что намек это был, и что говорит в этом случае Йеннифе.

События касающиеся только их двоих, как я понял. Йен ничего не говорит - зато она действует в своем обычном стиле. Угарнул пару раз во время их разговора.И когда пришёл снова в дом Геральту очень захотелось сжечь и сломать один предмет. :-D 

unicorn.png~original.pngyen_dress.png~original.png

post-12736-0-80248700-1464899827_thumb.p

post-12736-0-65415500-1464899849_thumb.p

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор бомбит из-за концовки DLC.  Цири - ведьмачка, хотя меня эта концовка вообще не устраивала и специально сделал Императрицу.

а вообще сколько и какие концовки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор бомбит из-за концовки DLC.  Цири - ведьмачка, хотя меня эта концовка вообще не устраивала и специально сделал Императрицу.

а вообще сколько и какие концовки есть?

В эпилоге есть четыре варианта - Йеннифэр или Трисс приезжают если в конце основной игры выбрал одну. Остался один - приедет Цири. Если не дай бог Цири не вернулась после борьбы с Белым Хладом - приедет Лютик. А концовок всего две - спасти или позволить княгине умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, взялся за рыцарский турнир, а победителем прошлого оказался молчаливый рыцарь за 2 метра - Грегуар де Горгон... Грегуар - Грегор, Горгона - гора. Эммм, привет, Грегор Клегейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...