Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ну фиг знает. Три доспеха прокачал, посидел немного на хлебе и воде, сейчас опять тыщ сорок набежало. Не знаю, как там можно без денег оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне денег хватило на рунотворца, но в Туссент пришел нищим. Входе чистки насобирал барахла на ремонт усадьбы и на два гроссмейстерских сета - волка и мантикоры. Сейчас уже на медведя почти накопил.

 

Если бы у меня не пропали деньги после установки КС (а это 70к), то было бы намного легче.

А в первой части король за спасение своей дочери только пятнадцать давал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в первой части король за спасение своей дочери только пятнадцать давал =)

 

В первой части орен дороже был =)

 

Как же мне нравится сет мантикоры. Как будто в первую часть играю

c85a7180f4ced3c772f187146c220fc2.jpg

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не могут подтвердить, ибо пан Сапек их игры к канону не относит. А с точки зрения игр- уже пофиг, ибо больше игр не будет. :)

Я для себя считаю самой канонишной самую плохую концовку: она наиболее соответствует перспективам этого умирающего мира. 

больше игр про геральта не будет как я понял, я поймал себя на мысли во время прохождения, что неплохо было бы поиграть за кастомного ведьмака или даже не ведьмака, а то в случае с геральтом отыгрышу мешают как сюжетные костыли, так и примерное понимание что он за личность

ну я тоже ее выбрал, не то чтобы она понравилась, скорее впечатление произвела, есть и драма и над чем подумать и выглядит логичней, чем остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно наблюдать Геральта при деньгах. 

состарился

что в общем то логично все. было бы грешно если бы при его то профессии и знакомству с представителями высшего эшелона он закончил бы свою жизнь где либо в канаве, без гроша за душой.

p.s. у меня сейчас в сундуке скопилось столько уникальных мечей и пр что я даже не представляю на сколько все это тянет ( в плане капитала) и кому все это вообще можно продать. уровень 60ый а впереди еще процентов так 80ь всяких не найденных сокровищ и полученной награды. экономлю на всем, за дорогими сетами и мечами не гоняюсь, коплю на старость в своем имении где либо в сказочном Туссенте ( хотя, мне больше Скеллиге по душе)

канонична ли  счастливая концовка?

в том философский вопрос. Позволить ли сказкам самим медленно умирать или стоит ускорить этот процесс своим вмешательством? я выбираю первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, прошел.

 

Все нити распутаны, интриги раскрыты, тайное стало явным, и только один вопрос меня беспокоит...

Что, неужели никого нельзя трахнуть в этом дополнении?

На самом деле не только это. Видел скрины с красной шапочкой и волком, у меня ничего такого не было. Это все появляется, если привести Сианну к Детлаву, или я что-то конкретно упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи к офирскому мастеру рун - будет тебе бедный Геральт.

Ох, у меня от этого ловкача подгорело.) Поиздержался, мол, я, бедный - не отвалите ли мне, уважаемый ватгерн, невхренительную кучу бабла на общественных началах, для восстановления бизнеса. Ой, спасибо-спасибо! Теперь, в благодарность за помощь, я вам зачарую что-нибудь за еще более невхренительную кучу бабла. Я после такого из принципа к нему больше не заглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после такого из принципа к нему больше не заглядывал.

 

Тру стори. У меня было так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает потом можно будет вернутся и завалить Орианну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все нити распутаны, интриги раскрыты, тайное стало явным, и только один вопрос меня беспокоит...

Что, неужели никого нельзя трахнуть в этом дополнении?

На самом деле не только это. Видел скрины с красной шапочкой и волком, у меня ничего такого не было. Это все появляется, если привести Сианну к Детлаву, или я что-то конкретно упустил?

 

А, теперь уже ничего не беспокоит. По сравнению со сказочной страной логово Скрытого смотрится уныло, конечно.

Поглядел на ютубе прочие концовки. Самая оптимальная, на мой взгляд - Сианна мертва, Детлав мертв, Герыч сидит в кутузке (ему не впервой). Сцена сестринского всепрощения слишком уж лицемерная.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скомкано, хочу ещё. И как назло последнее, вах!

Усадьба есть, вина залейся. И почему бы не устроить свадьбу напоследок в дань уважение тому чего никогда как бы не было, но все читали. Три галки правда не влезет или поломает мебель из-за допплера, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати кто знает потом можно будет вернутся и завалить Орианну?

Нет нельзя. Геральт обещает, что он за ней придёт. И он это сделает, позже без участия игрока.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, у меня от этого ловкача подгорело.) Поиздержался, мол, я, бедный - не отвалите ли мне, уважаемый ватгерн, невхренительную кучу бабла на общественных началах, для восстановления бизнеса. Ой, спасибо-спасибо! Теперь, в благодарность за помощь, я вам зачарую что-нибудь за еще более невхренительную кучу бабла. Я после такого из принципа к нему больше не заглядывал.

А как речь-то говорит!

Словно реченька журчит

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя. Геральт обещает, что он за ней придёт. И он это сделает, позже без участия игрока.

Это когда? Или это про трейдер с вампирессой? Но там вроде место действие было недалеко от Новиграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда? Или это про трейдер с вампирессой? Но там вроде место действие было недалеко от Новиграда.

Да. Орианна - это брукса из трейлера.  Если выбрать силовой путь - все сомнения отпадут окончательно. Нет он убил ее в Туссенте.

P.S. Был не прав - Арондит это имба. 1300 урона - это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Орианна - это брукса из трейлера.  Если выбрать силовой путь - все сомнения отпадут окончательно. Нет он убил ее в Туссенте.

P.S. Был не прав - Арондит это имба. 1300 урона - это не шутки.

Не то что она брукса из трейлера это я  сразу понял. А так конечно жаль я думал можно будет самолично её того.  А Арондит да козырная штука. Ещё бы ножны к нему поправили было и бы вообще здорово.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дожди, косые дожди...
Сначала в Велене, теперь и в Новиграде и дня без затяжных дождей не проходит. Будто вечно льёт и льёт. А теперь ещё и за окном тарабанить начал  :rain:
И освещение не по нраву, в том же Хамелеоне Лютика без факела днём пройтись невозможно.

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как речь-то говорит!

Словно реченька журчит

:)

В общем, чувствую я, что большинство населения Офира составляют этнические цыгане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа небезизвестного PatrickBrown

the_witcher_wild_hunt__blood_and_wine_by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, неужели никого нельзя трахнуть в этом дополнении?

 

Дык сианну жи можно вроде, хотя хз она предлагала я отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык сианну жи можно вроде, хотя хз она предлагала я отказался

 

Ну я решил не идти на уступки террористу и выбрал вариант со Скрытым). В этом случае Герычу ничего не обломится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В в борделе Туссента Геральту одной мало, давай сразу трех. Одной хотя не видно, но она там стоит

witcher3 2016-06-04 17-21-14-639.png

witcher3 2016-06-04 17-30-21-324.png

Очередная прелестница

witcher3 2016-06-04 12-00-32-319.png

 

post-54595-0-03442800-1465050981_thumb.p

post-54595-0-92322400-1465050987_thumb.p

post-54595-0-85687700-1465050994_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл дополнения, впечатления немного неоднозначные но в целом кровь и вино понравилось намного больше каменных сердец.

Новая локация отличная, со своей, не похожей на предыдущие локацией атфосферы. Кроме того исследовать мир стало намного интереснее, места отмеченные знаками вопросов стали гораздо более разнообразными (вместо бесконечных сокровищ под охраной/бандитов) и зачастую служат стартовой точкой неплохих мини квестов.

 

Очень много дополнительных квестов и на мой взгляд они проработаны гораздо лучше чем в основной игре, где половина заданий  сводилось к выследи - убей.

 

Основной сюжет - невероятно динамичный, много действий и постоянно что-то происходит, но честно говоря меня расстроила его направленность на вампирскую тематику и некоторые сюжетные ходы притянуты за уши. И, к сожалению местами всё очень предсказуемо. Да и его продолжительность не очень большая, но зато порадовала высокая вариантность в конце.

 

Основные персонажи расстроили, из новых запомнилась только Анна-Генриетта, остальные или не успевают раскрыться (Гийом, Сианна) или же разочаровывают. Например, Детлафф произвёл отличное первое впечатления, таинственный, ужасающий вампир убийца с неизвестными мотивами... а в итоге оказался истеричным психопатом, вместо мести отдельным людям решившим перебить весь город. Возвращение Региса не порадовало, для меня этот персонаж погиб и не понимаю, зачем его решили вставить в дополнение, оправдывая его присутствие отмазкой - высшего вампира может убить только другой высший вампир. (не припомню ничего подобного в книгах), к тому же в книгах он мне нравился больше, а здесь не раздражает, но и не цепляет.

 

Концовка шикарная, судя по всему у меня получился худший вариант, убил Детлафа, а княгиню убила сестра, мрачный и печальный филал глоток свежего воздуха, после слащавого окончания основной игры.

 

Был безумно рад появлению Трисс, но как то совсем её мало, сцена встречи, 1 диалог и всё... могли бы хоть вставить её в квест "Перемена".

 

В целом дополнением доволен, на мой вкус кровь и вино лучшее дополнение за последние годы и ъхоть оно и не лучшая часть серии, но может подарить множество интересных часов во вселенной ведьмака.

Я бы оценил его на 8/10.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я жираф.

Детлафф -> dead love.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...