Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ну и надо понимать, что заказчик у нас не обычный, которому хоть тушкой, хоть чучелом, но необходимо решение проблемы. В общем опять все на бедном Герванте держится.

Специалист широкого профиля, что вы хотите. Впору объявления по Боклеру развешивать. "Расчарую дерево в прекрасную даму, склею трепещущие сердца, разрешу неурядицы между супругами (живыми, мёртвыми, с ещё не уставновленным статусом), сниму вековое проклятие, сыграю с Дьяволом от Вашего имени, верну семейное поместье, развлеку почившего брата, сыграю на рыцарском турнире на Вашем месте, составлю компанию на свадьбу, отыщу дочь (и не одну), помогу построить статую пророка Лебеды (поиски самого пророка за отдельную плату), сыграю в театре, в труппе, помогу обустроть бордель, подсоблю с наведением порядка в стране (в округе)..."
Тамаду вот не играл. Упущение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Специалист широкого профиля, что вы хотите. Впору объявления по Боклеру развешивать. "Расчарую дерево в прекрасную даму, склею трепещущие сердца, разрешу неурядицы между супругами (живыми, мёртвыми, с ещё не уставновленным статусом), сниму вековое проклятие, сыграю с Дьяволом от Вашего имени, верну семейное поместье, развлеку почившего брата, сыграю на рыцарском турнире на Вашем месте, составлю компанию на свадьбу, отыщу дочь (и не одну), помогу построить статую пророка Лебеды (поиски самого пророка за отдельную плату), сыграю в театре, в труппе, помогу обустроть бордель, подсоблю с наведением порядка в стране (в округе)..."
Тамаду вот не играл. Упущение. 

 

Ну, за исключением обустройства борделя, всё имело место быть.

 

ЗЫ По поводу этого Гийома. Чувак - просто напыщенный мажор. Который тёлочку хочет. И при том - чужими руками.

Собсно то, что он потом спивается и лежит безчуйств пьяный на улице - это только доказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то осилил DLC. Больше похоже на Ведьмак 3.5 а не DLC. Не понравился только 1 момент, что после выбора разветки в пользу квеста с орианной (который имхо намного атмосферный чем вводящий в ступор сказочный мир) и скрытым ты становишься лишь пассивным наблюдателем убийства. Я вообще ненавижу в играх 2 вещи - qte геймплей и скриптовые ролики в которых твой персонаж рубивший врагов пачками становится лохом. А как же аксий, ирден, а на худой конец аард как в ролике? Хотя правду говоря если брать плохую концовку за эталон то не такая она и плохая в плане искусства, другое дело что тут наверное на первом месте личные симпатии...

Ах да есть еще один неприятный момент... Закрыв игру с чувством, что прожил жизнь, я решил поиграть в что нибудь другое. Но блин каким же отстоем теперь все кажется=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о вечно молодом, вечно пьяном. Вот это я понимаю, Геральт:

jLsi6qP.jpg

 

Ещё вот видео хорошее про технику боя из Каменных Сердец:

https://www.youtube.com/watch?v=bcwWPzX8hyY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ По поводу этого Гийома. Чувак - просто напыщенный мажор. Который тёлочку хочет. И при том - чужими руками.

Угу, особенно когда сражался с великаном и шарлеем один на один. Это сарказм, если что.

Нет, ну отчебучить такое про одного из немногочисленных положительных персонажей Ведьмака это надо иметь специальные черные очки.

 

Ах да есть еще один неприятный момент... Закрыв игру с чувством, что прожил жизнь, я решил поиграть в что нибудь другое. Но блин каким же отстоем теперь все кажется=(

Ну может не остоем, а скажем "сильно недотягивающим до Ведьмака по качеству, размаху и вложенной душе", но да, есть такое, причем по отзывам у многих) Что с этим делать пока не ясно, только ждать пока пройдёт smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно когда сражался с великаном и шарлеем один на один. Это сарказм, если что.

Нет, ну отчебучить такое про одного из немногочисленных положительных персонажей Ведьмака это надо иметь специальные черные очки.

а что тут,собственно,такого положительного-то? Это ж Туссент, судя по количеству жалких трупов в местах гнездования всяких чудищ, с записочками типа"посвящаю этот бой папиньке" на груди - у них это дело не удивительное. да и он бы рядом валялся,аж в обоих случаях, если бы не специалист широкого профиля хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут,собственно,такого положительного-то? Это ж Туссент, судя по количеству жалких трупов в местах гнездования всяких чудищ, с записочками типа"посвящаю этот бой папиньке" на груди - у них это дело не удивительное. да и он бы рядом валялся,аж в обоих случаях, если бы не специалист широкого профиля хдд

Есть разница. Все подвиги Гииомчика имеют под собой весьма практическую основу: добиться внимания мазельки Вивиенн, которая, значицца не желает видеть глупых любовников, а желает сидеть в одиночестве и страдать-страдать о своей судьбинушке. Булочки сами влетают в форточку и приземляются в ротик, ага. "Житейское" завершение этой истории может быть истолковано и как совет хорошенько присматриваться к тем, кого выбрал объектом воздыхания. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну отчебучить такое про одного из немногочисленных положительных персонажей Ведьмака это надо иметь специальные черные очки.

Носим, не снимая.

geralt___witcher_3_by_plank_69-d9evgk7.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Да? Какая она впечатлительная. Меня бы нисколько не впечатлило, потому что Гийом - восторженный наивный рыцарь. На месте Вивьен могла быть кто угодно и что угодно. По-моему, в его решении "пожертвовать собой" личности самой Вивьен нет вообще. Не для неё он жертвует (ведь даже не знает её как человека), а потому что это рыцарско, благородно и вообще ему хочется красиво пожертвоваться и "завоевать даму". Просто взгляд пал именно на эту, а у неё ещё и проклятье очень кстати.

Надуманная чушь. Влюблен он, как глуповатый подросток. Искренне, жертвенно. Момент, когда он принимает решение отразить проклятие на себя, демонстрирует его рост, как личности. Ему уже не до показухи. Вивьен это видит, и все у них получается в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надуманная чушь. Влюблен он, как глуповатый подросток. Искренне, жертвенно. Момент, когда он принимает решение отразить проклятие на себя, демонстрирует его рост, как личности. Ему уже не до показухи. Вивьен это видит, и все у них получается в этом случае.

Согласна с этим, причём не отрицая того, что сказал Капибара. Влюблён, как дурачок, а влюблённости зачастую очень свойственно не знать объекта обожания "как человека" и видеть не его, а отражение своих мечтаний. Но это не отрицает того факта, что из этой влюблённости впоследствии может вырасти и любовь. А жертвенность... Ну что сказать... Меня тоже несколько раздражал этот экзальтированный придурок, но то, что он без раздумий согласился не на лавры героя с головой Голиафа или шарлея у седла, а на такое унизительное в общем-то проклятие, которое может из него может сделать чудо в перьях и заставить жрать червяков и гусениц, добавило ему уважения и приятия в моих глазах.

Изменено пользователем Кистепёрая Рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюблён, как дурачок, а влюблённости зачастую очень свойственно не знать объекта обожания "как человека" и видеть не его, а отражение своих мечтаний.

Как долго мастер Гервант знал Джемнифер, когда загадал желание связать свою жизнь с ней? Здесь примерно та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивиенна -

 

e3247a8d7a0a8eba7bfde4e267b659a6.png

 

 

Вивиен\Вивьен  -

 

37c138489ccc790c4fbe53178fdcb70e.png

 

 Извините, просто уже глаз дёргаться начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго мастер Гервант знал Джемнифер, когда загадал желание связать свою жизнь с ней? Здесь примерно та же ситуация.

К тому что постоянно коверкают имя Герланда из Рыбли я уже привык (кроме случая "ГеральД") а вот изменение имени Гвиневеры это что-то новенькое smile.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому что постоянно коверкают имя Герланда из Рыбли я уже привык (кроме случая "ГеральД") а вот изменение имени Гвиневеры это что-то новенькое smile.gif

Да это же баян. Рубайлы из Кринфрида её так называли. Что в книге, что в Убийцах Королей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну отчебучить такое про одного из немногочисленных положительных персонажей Ведьмака это надо иметь специальные черные очки.

Именно - напыщенный мажор. Начиная с его, совершённых Геральтом "подвигов". И то, как он относится и к Геральту, когда видно, что не по его замыслам всё идёт. Да и к Вивиенне этой, которая и сама-то по себе тоже та ещё "придворная дама", коей нужно избавление от проклятья, дабы лишь блистать в обществе. Исключительно с позиции собственных низменных надобностей. В принципе, они бы и нашли друг дружку. А я вот сделал так - пусть пострадают, как народ страдает. Одна - боясь за свою жалкую никчёмную жизнь, второй - в одиночестве. Впрочем - Гильом быстро нашёл себе другую "подругу". Вааще по итогу мне птичку было жалко, неродившуюся.

Ведьмак - вообще вселенная, где нет персонажей "положительных" или "отрицательных" И этим мне она нравится в том числе.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, зайти в игру и найти их никак?) Это и после сюжетки можно сделать.

Ну ладно, как помню отрывок из того диалога:

Гийом: У меня выросли перья или вернее сказать пух на некоторых местах.

Геральт: Каких местах?

Гийом: *после паузы* В общем, мне это не мешает.

Вивиена: А мне даже нравится.

smile.gif

Что-то мне это напомнило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну отчебучить такое про одного из немногочисленных положительных персонажей Ведьмака это надо иметь специальные черные очки.

 

 

вот вот, а еще....у него яйца в пуху(!) и ей "это нравится". 

Какое такое '' проклятье''. не-ет, все ОКЕЙ! Вот еже ли из ушей перья павлиньи росли бы и шнобель в клюв превращался то тогда да, печаль. ....Девушка знает толк в извращениях  :give_heart:

p.s.  Нам человекам 21 века сейчас кажутся мчгко говоря странными поступки мужиков веков минувших. Дуэли и турниры за дам'с. Благородные поступки всяких мужкетеров и лыцарей......Может быть мужчинки современные измельчали а может быть и дамы теперяшные не стоят того что бы за них бороться и '' глупости мальчишеские'' совершать.

Ведь все просто, практично, по современному, подходишь к любой и говоришь: Я тебя хочу! И пошла любофь до первого Загса. И еже ли цветы и водка не слишком дороги то можно '' даме сердца своего'' подарок сделать. А ежели нет и то и пачки презервативов хватит " по уши''.

Многие вещи в игре кажутся чем то '' глупым и невероятным'' а коль подумать да историю нашу вспомнить.....Было это, все было. В количестве большом и массово. ( между прочим о том еще Гудериан писал, когда впервые прибыл на Восточный фронт " прошли времена рыцарства и чести офицерской. эта война изменит все"). А ведь писали барды средневековые, поэты Возрождения, Байроны, Пушкины о '' красавицах прекрасных'" и '' достойных мужчинах''. И много писали. Саги и баллады слагали. А кто сейчас об этом пишет, поет? Никто!

CDP надо памятник прижизненный поставить и за их '' безжалостный'' стеб и за ''тонкий сортирный юмор'' и в первую очередь за качество своего продукта. По меркам сегодняшнего дня оно высочайшие. Ждем чем ответит Bioware ( Беседка свой ход уже сделала. :wacko:  без комментария). Я с нетерпением жду Андромеду ( и предполагаю что она меня не разочарует) а следом подоспеет и Киберпанк. Так что следующий год обещает быть  интересным.

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, просто уже глаз дёргаться начал.

Ага, Vivienne и Vivienne. Почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячьте этот ужас под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, Vivienne и Vivienne. Почувствуйте разницу.

Мне всё равно как оно в английском звучит. Я играла на польском и русском. Там её зовут Вивиенна, а не Вивиэн, как произносят американцы. Это тоже самое, если б вы мне написали про Ивасика (Янека), который в английском вообще Джонник.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Стоп, это...

- Ну Геральт!

- Я поймал! 

e69353ba9381.gif

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всё равно как оно в английском звучит. Я играла на польском и русском. Там её зовут Вивиенна, а не Вивиэн, как произносят американцы. Это тоже самое, если б вы мне написали про Ивасика (Янека), который в английском вообще Джонник.

 

"Я родился в 1632 году в городе Йорке в почтенной семье, хотя и не коренного происхождения: мой отец приехал из Бремена и поначалу обосновался в Гулле. Нажив торговлей хорошее состояние, он оставил дела и переселился в Йорк. Здесь он женился на моей матери, которая принадлежала к старинному роду, носившему фамилию Робинзон. Мне дали имя Робинзон, отцовскую же фамилию Крейцнер англичане, по обычаю своему коверкать иностранные слова, переделали в Крузо. Со временем мы и сами стали называть себя и подписываться Крузо; так же всегда звали меня и мои знакомые."

 

Даниель Дефо - "Робинзон Крузо".

 

:D

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я родился в 1632 году в городе Йорке в почтенной семье, хотя и не коренного происхождения: мой отец приехал из Бремена и поначалу обосновался в Гулле. Нажив торговлей хорошее состояние, он оставил дела и переселился в Йорк. Здесь он женился на моей матери, которая принадлежала к старинному роду, носившему фамилию Робинзон. Мне дали имя Робинзон, отцовскую же фамилию Крейцнер англичане, по обычаю своему коверкать иностранные слова, переделали в Крузо. Со временем мы и сами стали называть себя и подписываться Крузо; так же всегда звали меня и мои знакомые."

 

Даниель Дефо - "Робинзон Крузо".

 

:D

Лично моё мнение, что зря всяких Янеков и Вэс переделывали в Ивасиков и Бьянок, лучше бы польский вариант оставили. Я уж молчу про озвучку многострадального Ивасика, который в нашей локализации шепелявит и поёт как старый пропитый моряк. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...