Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Я так ржал с этой картины. Но покупать такое чересчур даже для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то говорил что на кунтуш Анариетта по особому реагирует, ни у кого видео нет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так ржал с этой картины. Но покупать такое чересчур даже для меня.

Тоже ржала, но купила (мой ведьмак позировал лёжа), причём с тем же обоснуем что и у Геры))) Кстати, ещё одна картина заставила меня уползти в подстолье. 

Лицо графа крупным планом - просто нечто)))

Картина.png

post-44916-0-06411500-1466419966_thumb.p

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ржала, но купила (мой ведьмак позировал лёжа), причём с тем же обоснуем что и у Геры))) Кстати, ещё одна картина заставила меня уползти в подстолье. 

Лицо графа крупным планом - просто нечто)))

attachicon.gifКартина.png

Да ладно, стоя и лёжа - ещё не так страшно))) Мы на лошади позировали(ну люблю я лошадей, что поделать), так такое паскудство, прости господи, получилось, что повесить это дома даже с целью борьбы с ЧСВ не смогла)))) Но купить пришлось. из соображений "дык не доставайся же ты никому!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, стоя и лёжа - ещё не так страшно))) Мы на лошади позировали(ну люблю я лошадей, что поделать), так такое паскудство, прости господи, получилось, что повесить это дома даже с целью борьбы с ЧСВ не смогла)))) Но купить пришлось. из соображений "дык не доставайся же ты никому!"

Дык я даже свою "лёжа без чувств в соцветьях бурьяна и без порубленного грифона" не повесила, а заховала в тайник... от греха подальше))) Жаль эту с графом нельзя прикупить))) Такую ржаку над рабочим столом определённо повесила бы)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ржала, но купила (мой ведьмак позировал лёжа), причём с тем же обоснуем что и у Геры))) Кстати, ещё одна картина заставила меня уползти в подстолье. 

Лицо графа крупным планом - просто нечто)))

attachicon.gifКартина.png

...селфи в мире ведьмака ...теперь я видел все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...селфи в мире ведьмака ...теперь я видел все )

Клянусь ложкой О'Дима, рыдала, когда в первый раз увидела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот на Ориану и вижу

LZ4scaS.jpg

Поразительное сходство, сразу бросившееся в глаза.

И развилка у меня сейчас такая: или к ней, или за дрянной сестричкой... Думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..никогда не пейте отвары из грибов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сивушек? Я бы хлопнула))) С котом бы своим поговорила)

у волчицы голос приятный и коровы, а вот верная сивка бурка...отправила в подстолье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто там жаждал больше искусства? Я боюсь, что больше этого искусство быть просто не может.  :D

M0dvC5o.jpg

gLthrhK.jpg

tumblr_o921zdrguH1twuaqso6_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто там жаждал больше искусства? Я боюсь, что больше этого искусство быть просто не может.  :D

M0dvC5o.jpg

gLthrhK.jpg

tumblr_o921zdrguH1twuaqso6_1280.jpg

Ммм... фигура Геральта как всегда лишает меня душевного равновесия :wub: . Восхитительно :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм... фигура Геральта как всегда лишает меня душевного равновесия  :wub: . Восхитительно  :heart:

Любишь тела похожие на глистов? XD 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у волчицы голос приятный и коровы, а вот верная сивка бурка...отправила в подстолье..

 

Ну что ж... Она у нас неожиданная барышня)))

Любишь тела похожие на глистов? XD 

Где же вы видели таких глистов???

Господа, кто там жаждал больше искусства? Я боюсь, что больше этого искусство быть просто не может.  :D

M0dvC5o.jpg

gLthrhK.jpg

tumblr_o921zdrguH1twuaqso6_1280.jpg

А, кстати, как это? Это какой-то игровой мод? Или просто постановочные скины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любишь тела похожие на глистов? XD 

tumblr_o8g9y2spkg1st6925o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице, на пляже. Для того кто постоянно машет мечом и уворачивается, слишком слабые руки и корпус. Он должен быть похож на нечто среднее между глистом и паркурщиком, а выглядит как обычный худой парень с высоким обменом веществ который изредка делает зарядку.

Аааа...Давно я не была на пляжах, видимо.

В плане комплекции Геральта, спорить не буду, ибо совершенно ... не только, не спец, но даже не любитель (да поймут меня правильно). Мужиков, махающих мечом или боевым топором, правда, видела только мощных и здоровенных. Мечи были тоже мощные и здоровенные, я даже один раз махнуть таким могла только держа двумя руками.

А вот с сабелькой, мелкие такие бывают. И прыткие.

Господа, а что у нас с патчами ведьмака сейчас происходит? Не подскажете? Второй день пытаюсь зайти, кое-то посмотреть, а у меня второй день подряд оригин всё устанавливает что-то и устанавливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господа, а что у нас с патчами ведьмака сейчас происходит? Не подскажете? Второй день пытаюсь зайти, кое-то посмотреть, а у меня второй день подряд оригин всё устанавливает что-то и устанавливает...

Видимо проблемы на стороне ориджина или у вас. Последний патч 1.22 был в среду. С тех пор тишь да гладь, все нормально, если ток не считать того что в GOGе опять ачивки поломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в GOG наоборот ачивки починили внезапно. Сейчас вот прохожу вторично КиВ и неожиданно они открываться стали :blink: . А так, да, тихо всё. В апельсине у меня так с массычем было давно (неделю какую-то фигню пытался загрузить). Может в техподдержку к beetle обратиться? Он точно поможет решить проблему ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо проблемы на стороне ориджина или у вас. Последний патч 1.22 был в среду. С тех пор тишь да гладь, все нормально, если ток не считать того что в GOGе опять ачивки поломали.

 

 

У меня в GOG наоборот ачивки починили внезапно. Сейчас вот прохожу вторично КиВ и неожиданно они открываться стали :blink: . А так, да, тихо всё. В апельсине у меня так с массычем было давно (неделю какую-то фигню пытался загрузить). Может в техподдержку к beetle обратиться? Он точно поможет решить проблему ориджина.

Спасибо за ответы. Если не перестанет устанавливать - обращусь в техподдержку.

А ещё может подскажете? Новую игру + можно начать только после первого прохождения? То есть с 30-го с чем-то там уровня? (да, такой я тяжёлый наркоман)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой же нарик))) КиВ закончила с 54 уровнем и НГ+ начала на этом уровне, тобишь враги и квесты были на уровне с Герой (+54). А техподдержка наша местная))) У меня когда проблемы с апельсином возникали, писала в тех проблемы к beetle. Он всегда помогал))) Аккурат вот сюда обращалась https://www.bioware.ru/forum/topic/30072/ 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот на Ориану и вижу

LZ4scaS.jpg

Поразительное сходство, сразу бросившееся в глаза.

И развилка у меня сейчас такая: или к ней, или за дрянной сестричкой... Думаю...

В одном из прохождений видел, что можно посетить Ориану, а потом передумать и рвануть на облака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любишь тела похожие на глистов? XD 

Сразу видно человека, который ни разу не видел тело, похожее на глиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одном из прохождений видел, что можно посетить Ориану, а потом передумать и рвануть на облака.

Да, можно. Так и поступил. В награду получил одного (одну) из самых интересных персонажей аддона. И возможность ближе узнать другого (другую) персонажа.

 

Да, я таки поймал этот кадр со свечой, который фигурировал в превью.

M1sHfzM.jpg

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Так и поступил. В награду получил одного (одну) из самых интересных персонажей аддона. И возможность ближе узнать другого (другую) персонажа.

Мне тоже она нравится. Не знаю, о чем там Геральт рефлексировал как всегда, но Ориана- почти полная копия жены Региса из первой части игры.

А еще мне очень понравилась работа русской актрисы озвучки. Ориана в ее исполнении мне напомнила отца Лиары. 

Пожалуй- мой любимый персонаж из аддона теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...