Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

tumblr_o8oe1jQnJC1r2s10go1_500.jpg

 

Надо бы Орианне карьеру как певице делать. Хорошо же поёт дама, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поет шикарно, да, каждый раз включая игру залипаю на её песенке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поет шикарно, да, каждый раз включая игру залипаю на её песенке. 

А у меня уже такая реакция, как у Геральта выше. Поёт-то хорошо, но в меню я предпочитаю что-нибудь понейтральнее или со словами понепонятнее. Это как Лютик при загрузке. Вроде, голос как голос, но как же надоело уже слушать. Слава всем богам, для этого есть мод.

 

А смотрите, что я нашёл.

4280682-1465065032.jpg4280682-1464980252.jpg

Ну а что, вполне себе императрица. Анариетту на мыло, пусть Цири правит. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да))) Говорим Йенифер - подразумеваем единорог, говорим единорог - подразумеваем Йенифер! Рефлекс, однако...Условный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панове, я возмущена до глубины души. Этот холерный портретист, оказывается, копий картины наделал. Сегодня в борделе вон чего обнаружила :huh: (см слева)

В борделе.png

post-44916-0-55904300-1466634145_thumb.p

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да))) Говорим Йенифер - подразумеваем единорог, говорим единорог - подразумеваем Йенифер! Рефлекс, однако...Условный)))

Единорог по имени Плотва.  :D

 

Панове, я возмущена до глубины души. Этот холерный портретист, оказывается, копий картины наделал. Сегодня в борделе вон чего обнаружила

Ну признайте, портет-то того...несколько бордельный. У меня вообще конфуз с этим случился. Угораздило меня повсить в доме портрет прямо перед входом в столовую. Кто ж знал, что Геральт и Йеннифер будут трогательно обниматься на этом, блин, месте, прямо на фоне, чёрт бы его подрал, голого Геральта. Испортил мне всю трогательность момента этот чёртов портрет. Надо было в спальне вешать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну признайте, портет-то того...несколько бордельный. У меня вообще конфуз с этим случился. Угораздило меня повсить в доме портрет прямо перед входом в столовую. Кто ж знал, что Геральт и Йеннифер будут трогательно обниматься на этом, блин, месте, прямо на фоне, чёрт бы его подрал, голого Геральта. Испортил мне всю трогательность момента этот чёртов портрет. Надо было в спальне вешать. 

Дык я ж сей портрет потому и купила, чтоб он на глаза никому не попался! Даже в тайник упрятала, а тут на тебе - висит.... Ненавижу порталы маляжей....

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анариетту на мыло

 

С этим я соглашусь примерно... никогда. Ну т.е. мне этот приезд мастера Лютика и триумфальное освобождение старого друга из кутузки кажутся пришитой белыми нитками фансервисной рюшкой. Когда можно было, например, просто совершить звонок другу в Нильфгаард (хотя, это бы тоже было фансервисом...). Тем не менее это событие ещё больше обогащает портрет княгини как персонажа. Лично я млею от того, как кажущаяся поначалу милой и взбалмошной правительница тепличного винно-оливкового края оказывается жёстким, иногда чёрствым, властным человеком, при этом оставаясь коронованной особой, которую собственные подданные едва не боготворят. И есть за что: будучи писаной красавицей (в игре, по крайней мере), она при этом проявляет черты мудрого и решительного правителя, не лишённого очевидных человеческих недостатков и скелетов в шкафу. Собственно, все богатство нарядов ситуаций, в которых мы имеем возможность наблюдать Анну-Генриетту, свидетельствует в пользу моих слов. При чём и сами эти ситуации, в моём случае, иногда являются стимулом: я, например, не упускал возможности то и дело спровоцировать её на ту или иную реакцию. Во многом по этой ещё причине, каюсь, Геральт у меня попёрся на кладбище, дабы утешить скорбящую августейшую особу письмом с именем пятой жертвы. И мне кажется, что, несмотря на весь шквал эмоций, который она при этом обрушила на ведьмака, где-то совсем неглубоко внутри она была ему благодарна. В общем, в сухом остатке, как мне показалось, едва ли не лучший женский персонаж всей игры. 

 

И что она нашла в этом "хрипатом фазане"? Женщины...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я ж сей портрет потому и купила, чтоб он на глаза никому не попался! Даже в тайник упрятала, а тут на тебе - висит.... Ненавижу порталы маляжей....

А я повесила в гостиной. Мой дом - что хочу, то и вешаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо бы Орианне карьеру как певице делать. Хорошо же поёт дама, ну.

Прошу прощения, что я снова со своим, но

cjQKZI5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я повесила в гостиной. Мой дом - что хочу, то и вешаю. =)

Бытие определяет сознание. Цесаж сказал бы: "Кого хочу- того и вешаю"  :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытие определяет сознание. Цесаж сказал бы: "Кого хочу- того и вешаю"  :yes2:

Я откровенно не понимаю, что такого ужасного в этих картинах. Лично у меня, Геральт на коне с мечом и грифоном. Вполне себе аналог существующей картины. Да и вообще Геральт не Квазимодо, чтобы его прятать в тёмном углу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим я соглашусь примерно... никогда. Ну т.е. мне этот приезд мастера Лютика и триумфальное освобождение старого друга из кутузки кажутся пришитой белыми нитками фансервисной рюшкой. Когда можно было, например, просто совершить звонок другу в Нильфгаард (хотя, это бы тоже было фансервисом...). Тем не менее это событие ещё больше обогащает портрет княгини как персонажа. Лично я млею от того, как кажущаяся поначалу милой и взбалмошной правительница тепличного винно-оливкового края оказывается жёстким, иногда чёрствым, властным человеком, при этом оставаясь коронованной особой, которую собственные подданные едва не боготворят. И есть за что: будучи писаной красавицей (в игре, по крайней мере), она при этом проявляет черты мудрого и решительного правителя, не лишённого очевидных человеческих недостатков и скелетов в шкафу. Собственно, все богатство нарядов ситуаций, в которых мы имеем возможность наблюдать Анну-Генриетту, свидетельствует в пользу моих слов. При чём и сами эти ситуации, в моём случае, иногда являются стимулом: я, например, не упускал возможности то и дело спровоцировать её на ту или иную реакцию. Во многом по этой ещё причине, каюсь, Геральт у меня попёрся на кладбище, дабы утешить скорбящую августейшую особу письмом с именем пятой жертвы. И мне кажется, что, несмотря на весь шквал эмоций, который она при этом обрушила на ведьмака, где-то совсем не глубоко внутри она была ему благодарна. В общем, в сухом остатке, как мне показалось, едва ли не лучший женский персонаж всей игры. 

 

И что она нашла в этом "хрипатом фазане"? Женщины...

Тоже хочу своим ощущением поделиться... Не скажу, что мне Анариетта прям сильно понравилась, она так и осталась для меня " не собранным" персонажем. В начале-то она какая-то более решительная и последовательная, а вот ближе к концу сюжета вдруг становится гораздо ближе к себе "книжной", той, какую я и ожидала увидеть - взбалмошной,  экзальтированной и " в каком полужопии зачешется, так и поступает". Ну да ладно - какая есть, такая уж и есть.

Типа "счастливую" концовку посмотрела на ю-тубе, и если бы отнеслась к ней серьёзно, то Анариетта разонравилась бы совсем. Но я отнеслась к ней, как к рассказу "Что-то кончается..." - хотели получить хеппи-энд, вот вам розовые сопли, жуйте их с сахаром.

А в моей (тоже с отсидкой) Анариетта общем-то мне она кажется самой адекватной, если это слово хоть как-то может быть к ней применено. Ну да, посадила. Говорила же, что у сестры волос не должен с головы упасть, а он упал, причём вместе с головой. Но зная, как она обычно поступает с теми, кто "не мил её милости", можно сказать, что не сильно-то она и обиделась. Голову не снесла, землю не отобрала, из княжества не вытурила. В общем, не то что Панкраца нашего в своё время))) Не знаю уж, благодарна она там где-то в душе или нет, но информация была донесена, пусть думает.

И, кстати, не всем же "звонок другу" в Нильфгаард можно совершить. У нас там никого, кроме Эмгыра, который видеть нас не хочет...Ой, чёрт, какого Эмгыра? Его ж убили... Значит даже его не осталось. :dntknw:

 

А я повесила в гостиной. Мой дом - что хочу, то и вешаю. =)

Ну значиЦЦа у Вашего Геральта с ЧСВ дела обстоят лучше, чем у моего. Мы не смогли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значиЦЦа у Вашего Геральта с ЧСВ дела обстоят лучше, чем у моего. Мы не смогли)))

Странные выводы и в корне ошибочные. Это значит лишь то, что Геральт нравится лично мне, да и картина сама тоже неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа "счастливую" концовку посмотрела на ю-тубе, и если бы отнеслась к ней серьёзно, то Анариетта разонравилась бы совсем.

Кстати сестрица хороша. Не припомню другого такого персонажа в этой игре, на которого у меня была такая сильная однозначная, почти инстинктивная, реакция, ни вот на столько не изменившаяся даже после того, как удалось лучше узнать историю Сианны. Да, я сам чаще выбираю “примиряющие” варианты концовок, но тут просто никак не можно было. Самое цензурное слово из фигурировавших в голове было «дрянь». И чувство брезгливости.

Инстинктивное, опять же, как волосы, встающие дыбом на загривке при предчувствии опасности. Правильно сказал Регис: тут и несчастная судьба, и проклятие, и родители-ушлёпки, и природная склонность ко злу. Иногда люди злы не благодаря и не вопреки чему-то, а в силу своей натуры. Ума не приложу, что там за ленточка такая должна быть. Какая бы ни была, девчушке “с товаром" она нужнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Туссент- это банка с червями. И даже если на банку прилепить бантик, он от этого лучше не станет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хотелось, чтобы Геральт ещё бы в Ковир заглянул. Так и стоит перед глазами суровый заснеженный богатый край. А то вот книжки с описанием разных стран и регионов почти полностью повторяли локации игры, а Ковира-Повисса нетути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы в Нильф заглянул. Там, говорят, небоскребы стоят, и на работу ходят по свистку, как при коммунизме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хотелось, чтобы Геральт ещё бы в Ковир заглянул. Так и стоит перед глазами суровый заснеженный богатый край. А то вот книжки с описанием разных стран и регионов почти полностью повторяли локации игры, а Ковира-Повисса нетути...

Тем более - местный колдунишка в гости звал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковир, Нильфгаард, Дол Блатанна, Синие горы, Махакам, Зеррикания, Офир... А еще бы в Тир на Лиа наведаться и тамошним зазнавшимся ушастым люлей навалять... Эх, мечты, не суждено им сбыться, злые прожекты( Пойду читать фанфики, утирая сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сестрица хороша. Не припомню другого такого персонажа в этой игре, на которого у меня была такая сильная однозначная, почти инстинктивная, реакция, ни вот на столько не изменившаяся даже после того, как удалось лучше узнать историю Сианны. Да, я сам чаще выбираю “примиряющие” варианты концовок, но тут просто никак не можно было. Самое цензурное слово из фигурировавших в голове было «дрянь». И чувство брезгливости.

Инстинктивное, опять же, как волосы, встающие дыбом на загривке при предчувствии опасности. Правильно сказал Регис: тут и несчастная судьба, и проклятие, и родители-ушлёпки, и природная склонность ко злу. Иногда люди злы не благодаря и не вопреки чему-то, а в силу своей натуры. Ума не приложу, что там за ленточка такая должна быть. Какая бы ни была, девчушке “с товаром" она нужнее...

 

Это да, я кажется уже сетовала тут несколько страниц назад, что меня неожиданно заколбасило от Сианны. При том, что персонаж, не сказать, чтобы очень убедительно проработанный, но и этого хватило. До почти физической тошноты.

Странные выводы и в корне ошибочные. Это значит лишь то, что Геральт нравится лично мне, да и картина сама тоже неплоха.

Пардон? По-моему мы не поняли друг друга)

Над картиной я посмеялась и тоже было решила, что мой дом, закрою "дырку на обоях" и кто мне помешает? Повесила. Подумала - фу какая гадость, ну да ладно, будет пилюлей от чувства собственной важности у Геральта служить. Но не выдержала и упрятала в сундук. Отсюда следует, что не справилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Между тем, Марчин Момот троллит фанатов в теме Йорвета и Саскии на официальном форуме. :D

59ab29f26cf8d68cd458e83a99d71ae9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бы в Нильф заглянул. Там, говорят, небоскребы стоят, и на работу ходят по свистку, как при коммунизме :)

а еще говорят что там зарплаты у людей высокие. на ветеранскую пенсию можно карчму купить. ....и император у них хоть и строгий но справедливый ( без причин никого в тюрьму и на эшафот не посылает. по крайней мере так в саге о нем отзываются ) . :book:

 

p.s. кто сказал что картины с портретом Геры это гадость и место им лишь в борделях? один в один писаны они в стили '' эпохи Возрождения'' ( ранний итальянский стиль. воспевающий человеческое тело и воскрешение идеалов Античности), полуобнаженными обычно изображали библейских и античных воинов-героев.

ежели кому не нравится '' полуобнаженный ведьмак'' можете позвать в гости Лютика, он вам привезет копию своего портрета и самолично повесит ее в вашей фазенде. любуйтесь! 

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Правильно сказал Регис: тут и несчастная судьба, и проклятие, и родители-ушлёпки, и природная склонность ко злу. Иногда люди злы не благодаря и не вопреки чему-то, а в силу своей натуры. 

категорически против. 

нет у нее '' природной склонности ко злу''. а ее '' натура'' ничем не хуже натуры той же Цири - девка '' живчик'' и непоседа ( проще говоря '' пацанка"). и то что она рассказала про этих горе " рыцарей'' так они заслуживают на мой взгляд еще более суровой кары.

вы просто не внимательно ее слушали или '' не слушали'' вообще.

С ходу вопрос, ко всем: кто больше '' невинной'' крови пролил , туссенские княжны или дети Краха ан Крайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще говорят что там зарплаты у людей высокие. на ветеранскую пенсию можно карчму купить. ....и император у них хоть и строгий но справедливый ( без причин никого в тюрьму и на эшафот не посылает. по крайней мере так в саге о нем отзываются ) . :book:

Да даже если он не айс: один не айс лучше, чем десяток :)

 

С ходу вопрос, ко всем: кто больше '' невинной'' крови пролил , туссенские княжны или дети Краха ан Крайта?

Если кровь благородно проливать, то можно. :)

Была тут карикатура по этому поводу... не помню, как там в стихах...

-...и когда мой безжалостный клинок пронзил его грудь- перестало биться его благородное сердце, а очи, которыми так любили любоваться прекрасные дамы, не воссияют уж ни для кого.  :give_heart: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...