Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

а не "благородно" кровь проливать нельзя? ну тогда надо это Хьялмору сказать. Любит парнишка в набеги ходить, как и все на Скеллиге. Не разбираются они в сортах крови и церемониях ее пускания. Дикари. :yes3:


Да даже если он не айс: один не айс лучше, чем десяток :)

 

 

по (нашим) меркам '' либерально - демократического мира'' все правители и правительства не айс.

p.s. если выбирать между Нильфгаардом , Северными королевствами и Скеллиге....я бы выбрал Скеллиге. дефки там хорошие и водка крепкая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. если выбирать между Нильфгаардом , Северными королевствами и Скеллиге....я бы выбрал Скеллиге. дефки там хорошие и водка крепкая :)

И огнетрахов ((с) Дийкстра, из неизданного) там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огнетрахов ((с) Дийкстра, из неизданного) там нет :)

.....да это же самое главное :) 

" Ведьмак - собака поганая'' - как бальзам на сердце:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категорически против. 

нет у нее '' природной склонности ко злу''. а ее '' натура'' ничем не хуже натуры той же Цири - девка '' живчик'' и непоседа ( проще говоря '' пацанка"). и то что она рассказала про этих горе " рыцарей'' так они заслуживают на мой взгляд еще более суровой кары.

вы просто не внимательно ее слушали или '' не слушали'' вообще.

С ходу вопрос, ко всем: кто больше '' невинной'' крови пролил , туссенские княжны или дети Краха ан Крайта?

Ну это, как посмотреть. Я вижу принципиальную разницу между Цири и Сианной. Но я уже писала об этом несколько страниц назад, повторяться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это, как посмотреть. Я вижу принципиальную разницу между Цири и Сианной. Но я уже писала об этом несколько страниц назад, повторяться не буду.

разницу, в детстве. я говорил лишь про их детство. хотя к Цири за ее шалости относились всеж намного мягче. а Сианне попадало по первое число, как я понимаю по большей части за проделки Анны. господи, да каждому из нас есть что вспомнить из своего и пристыдиться. чо уж душой кривить.

а, короче - '' трудный ребенок'' и '' вечно пьяные родители''. не больше и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Сианны...

А собсно где у ней "врождённая склонность ко злу"(здесь мы не будем дискутировать на предмет абстрактности понятий бобра и осла)? Ну, не знаю. Если бы меня  выкинули одного зимой в лесу (что 100% является попыткой убийства, совершенного с особой жестокостью), я не пылал бы никаких любовных чуйств к тем, кто выкинул. План Сианны касался вполне конкретных лиц, рыла у которых были замараны по самое нехочу. Сианна хотела убить сестру? Ну а чего ещё она могла хотеть, прожив такую жизнь? Что понимала и Анна Генриетта, кстати.

И планы эти сломал... ну Геральт же. Детлаф напал на город? Да напал. Но явно не из-за Сианны. А по воле её сестрёнки, заточившей ту в сказочную страну. И, если принять во внимание причинно - следственную связь, Геральта опять же.

 

Вообще - вся эта вот "борьба бобра с ослом" всячески высмеивается в творчестве Сапковского (это если внимательно читать), ну и в продолжении его идей - игре про ведьмака.

Что и в реальном мире происходит. Далеко ходить не надо и приводить примеры.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницу, в детстве. я говорил лишь про их детство. хотя к Цири за ее шалости относились всеж намного мягче. а Сианне попадало по первое число, как я понимаю по большей части за проделки Анны. господи, да каждому из нас есть что вспомнить из своего и пристыдиться. чо уж душой кривить.

а, короче - '' трудный ребенок'' и '' вечно пьяные родители''. не больше и не меньше.

Всё, поняла. Тогда - да. Если опустить тот факт, что Цири в детстве не мучили кошмары ( а ночные кошмары Сианны были как бы ещё одним доказательством её проклятия. Для родителей, естественно) и она не была замечена за забрасыванием гостей пузырями с горящим протухшим рыбьим жиром (хотя, опять же, мы знаем очень мало о жизни Цири в ранние годы), то в общем-то в детстве они похожи. Только туссентсике княжны, будучи с шилом в попе маялись дурью в своей сказочной иллюзии, а Цирилла имела возможность гонять на коньках и вообще пускать свою энергию в нужное русло. Ну и у Цири была бабушка, которая по-моему сразу бы в лоб дала первому же заикнувшемуся о проклятии чёрного солнца у внученьки. Причём сразу топором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если пройти оригинальную игру у фрэндзоне, и Цири будет или императрица или ведьмачка, после прохождения Кровь и вино Цири приходит к Геральту только ведьмачкой. Надеюсь эту недоработку пофиксят и Цири, если императрица, приедет с эскортом при короне и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План Сианны касался вполне конкретных лиц, рыла у которых были замараны по самое нехочу. Сианна хотела убить сестру? Ну а чего ещё она могла хотеть, прожив такую жизнь? Что понимала и Анна Генриетта, кстати.

И планы эти сломал... ну Геральт же. Детлаф напал на город? Да напал. Но явно не из-за Сианны. А по воле её сестрёнки, заточившей ту в сказочную страну. И, если принять во внимание причинно - следственную связь, Геральта опять же.

Так и выполняла бы свой план сама. Но нахера вот так жёстко играть с настолько опасным существом, как Детлаф? Это все равно что в Симсах фейерверк внутри здания запускать.

В итоге и доигралась, и что Геральт, что Анариетта к этому отношение имеют минимальное. Спасибо надо говорить только Сианночке за сожжённый Боклер ради детских обидок.

С большим удовольствием наблюдал, как в неё всадили стрелу из арбалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, если пройти оригинальную игру у фрэндзоне, и Цири будет или императрица или ведьмачка, после прохождения Кровь и вино Цири приходит к Геральту только ведьмачкой. Надеюсь эту недоработку пофиксят и Цири, если императрица, приедет с эскортом при короне и т.п.

Можете пофиксить её консолью. Прямо перед встречей вбейте addfact(q504_nilfgaardians_arrive)

Эскорта и короны вот только нет.

 

С большим удовольствием наблюдал, как в неё всадили стрелу из арбалета.

Когти ей в живот удовлетворили меня больше. 

А вообще она какая-то картонная. Как вообще атаманшей умудрилась стать? Что за мэри-сьюшность. По сравнению с той же Ренфри путь Сианны был выложен лепестками роз, и с чего она гадиной стала.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когти ей в живот удовлетворили меня больше. 

Проходил квест со Скрытым, там когтей нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

К слову, можно пройти квест Орианы, и вернуться к ветке по поиску Сианны, ничего не завалив. Сам квест Скрытого довольно уныл по сравнению со страной чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и выполняла бы свой план сама. Но нахера вот так жёстко играть с настолько опасным существом, как Детлаф? Это все равно что в Симсах фейерверк внутри здания запускать.

В итоге и доигралась, и что Геральт, что Анариетта к этому отношение имеют минимальное. Спасибо надо говорить только Сианночке за сожжённый Боклер ради детских обидок.

С большим удовольствием наблюдал, как в неё всадили стрелу из арбалета.

Боюсь, что Детлаф "настолько опасен" она и не понимала.

Детские обидки? Нифига себе. Подыхать вывезли... Детские... обидки...

Да и после всех разборок выяснилось, что Боклер не так уж и пострадал. По крайней мере, все NPC на своём месте.

 

Не то, чтобы мне прям вот понравилась Сианна. Не может она понравиться. Но она ничуть не хуже многих остальных персонажей игры. Взять того-же Радовида, ну или Ольгерда? Или вон вообще Гюнтера, который и есть само зло? Ээээ... Где там Сианне до них.

К слову, можно пройти квест Орианы, и вернуться к ветке по поиску Сианны, ничего не завалив. Сам квест Скрытого довольно уныл по сравнению со страной чудес.

Да уж. Не дают даже попытаться навалять этому пижону. Зато фаны всяких "сумерек" наверное былиб в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Детлаф "настолько опасен" она и не понимала.

Детские обидки? Нифига себе. Подыхать вывезли... Детские... обидки...

Да и после всех разборок выяснилось, что Боклер не так уж и пострадал. По крайней мере, все NPC на своём месте.

Если не понимала, связываясь с высшим вампиром - значит, тупая дура. Почему-то я уверен, что Детлаф со своим характером и сам был бы не прочь помочь отомстить.

Подыхать вывезли не по своей воле, а по указу благочестивейшей родни. Особо отличился там только Креспи, остальные были самыми обычными мудаками, не заслуживающими внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне вообще плохо представляется на что рассчитывала Сианна, у нее же каждый раз в присутствии Детлаффа паника начинается - чувствует, что шею свернет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не понимала, связываясь с высшим вампиром - значит, тупая дура. Почему-то я уверен, что Детлаф со своим характером и сам был бы не прочь помочь отомстить.

Ага. Типа все разбираются в том, кто такие вампиры и каких они бывают видов. То то смотрю, все думают там, что их кольями да чесноком убивать надо. Никто не разбирается. И подсказать было некому.

 

Подыхать вывезли не по своей воле, а по указу благочестивейшей родни. Особо отличился там только Креспи, остальные были самыми обычными мудаками, не заслуживающими внимания.

Ну, виновными перед Сианной они быть не перестают. Это как пожалеть всех эсэсовцев. Ониж тоже приказы выполняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Типа все разбираются в том, кто такие вампиры и каких они бывают видов. То то смотрю, все думают там, что их кольями да чесноком убивать надо. Никто не разбирается. И подсказать было некому.

Если бы она не разбиралась, то вообще вряд ли бы Детлафа в это втянула. Прекрасно она знала, кто он такой и что из себя представляет.

 

Ну, виновными перед Сианной они быть не перестают. Это как пожалеть всех эсэсовцев. Ониж тоже приказы выполняли.

Это как пожалеть вообще всех полицаев, служащих ФСИН и т.д. Они тоже иногда невиновных гребут, теперь каждому мы будем мстить, разнося при этом по полгорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, можно пройти квест Орианы, и вернуться к ветке по поиску Сианны, ничего не завалив. Сам квест Скрытого довольно уныл по сравнению со страной чудес.

Ну тут, наверное, дело вкуса. Я его не прошла, правда, но видела потом в записи. Этот квест не лишён своей мрачной атмосферности, я думаю, люди, которые ждут именно тёмного фентези, как раз должны оценить.

 

Боюсь, что Детлаф "настолько опасен" она и не понимала.

Детские обидки? Нифига себе. Подыхать вывезли... Детские... обидки...

Да и после всех разборок выяснилось, что Боклер не так уж и пострадал. По крайней мере, все NPC на своём месте.

 

Не то, чтобы мне прям вот понравилась Сианна. Не может она понравиться. Но она ничуть не хуже многих остальных персонажей игры. Взять того-же Радовида, ну или Ольгерда? Или вон вообще Гюнтера, который и есть само зло? Ээээ... Где там Сианне до них.

Да уж. Не дают даже попытаться навалять этому пижону. Зато фаны всяких "сумерек" наверное былиб в восторге.

Не понимала - вот и поплатилась. Надо было думалку включать и самоуверенность попридержать. А то начала строить из себя великого мстителя и мировое зло, будучи сявкой, которой действительно и до Ольгерда и уж тем более до О`Дима как до Луны.

Геральт-то к ней был более, чем лоялен в общении. А меня прямо взбесила эта её самонадеянность. Мол, да я знаю Детлафа, смотрите, как я сейчас свистну и он к ноге прискачет. И как она начала лебезить, когда увидела его, что в первый, что во второй раз.

Ну и подлость. В моей системе ценностей нельзя использовать того, кто тебе доверяет в своей нечестной игре. Даже если этот кто-то тебе не нравится.

Ну пусть не "обидки", а обиды. Но ведь даже не задумалась, что если все вокруг козлы, может и она не лебедь белая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когти ей в живот удовлетворили меня больше. 

А вообще она какая-то картонная. Как вообще атаманшей умудрилась стать? Что за мэри-сьюшность. 

 

Мне вообще на фоне опустившихся героев страны сказок и того факта, что там мы и узнаём Сианну лучше всего, померещилась отсылка к "Снежной Королеве": маленькая разбойница выросла и стала просто порядочной гнидой. Я повторюсь, дело тут не в рациональном разборе паскудной натуры Сильвии-Анны с "за", "против" и "почему", а в подсознательной и инстинктивной реакции на то, кем Сианна является уже сейчас, на угрозу, которую она представляет как человек, в общем-то, уже свалившийся за край. 

 

А если говорить о 100%-но подтверждённом факте проклятия, то, например, той же Вивиенне в общем и целом досталось ничуть не меньше. Да, родители у неё были, по всей видимости, любящие, и она не знала лишений, но мера страдания, которую испытывает молодая красивая девушка, каждый день превращаясь в чудище, под конец вообще решившая убиться об ведьмака, тем не менее не привели её на тропу юной любительницы "забавных" игр с иллюзорными сказочными персонажами.

 

Я склонен принять Сианну такой, какова она есть, принять и отпустить туда, где её уже ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Послушала, как в русской локализации озвучены Детлафф и Сианна (финал без драки с Детлаффом). Ужас, особенно Сианна. Такое ощущение, что не актриса, а чья-то соседка озвучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, считаю, что экранное время Сианны лучше было отдать Детлаффу и квестам с ним в качестве компаньона, как это было с Регисом, Анариеттой и, в какой-то мере, с Орианой. Квестам, где мы могли углубиться в сумрачно-багровый мир вампиров, понять что-то из их жизни и жизни Детлаффа как их, в общем-то, вожака. Сианну можно было оставить в лёгкой дымке с ореолом принцессы-изгнанницы и ворохом записок и письменных заметок, многозначительно намекающих на её истинную сущность. Поменять, так сказать, их местами, чтобы к финальному выбору нужно было подойти с другого (и, чего уж там, более интересного мне) бока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете пофиксить её консолью. Прямо перед встречей вбейте addfact(q504_nilfgaardians_arrive)

Эскорта и короны вот только нет.

Господа фиксящие, только не забываейте, что романа-то должно не быть, чтобы Цири явилась. Поэтому если у вас в сейве роман, то перед nilfgaardians arrive надо вот эти три команды вбить (yen на triss, если у вас Трисс):

 

removefact(q309_yen_lover)
removefact(q309_yen_stayed)
removefact(sq202_yen_girlfriend)

 

А если вам хочется не выбранную пассию посмотреть, а другую, то после removefact напечатать те же три команды, только removefact заменить на addfact. Лютика тоже, кстати, можно наколдовать. Убираем роман и вводим addfact(q503_ended). Получится плохая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А можно модельку на Айрис заменить? Я не против, чтобы она у меня на заднем дворе возлегала. Только не скелетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу прохождения DLC появилась стойкая ассоциация с "Алисой в Зазеркалье", касательно отношений сестер. И, поскольку я любитель хэппи эндов, у меня все помирились, ура, обнимашки и все такое)

 

Эпилог стал приятной неожиданностью, хотя его как-то мало показалось. Я ужасно соскучилась по Йен и одного диалога мне было мало, могли бы там, не знаю, поцелуйчик влепить ^_^

 

Тут глянула приезд Цири и назрел вопрос, который тут может быть уже и поднимали. Когда она рассказывает про задание с катаканом, она говорит, что убила его с помощью Черной Крови, но разве она может пить ведьмачьи эликсиры? Она же не проходила Испытаний... Я что-то пропустила или это ляп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно модельку на Айрис заменить? Я не против, чтобы она у меня на заднем дворе возлегала. Только не скелетом.

Вот этот мод заменяет Трисс на Ирис, но если в призывать Трисс консолью, то он не сработает на ней. Не знаю, как насчёт обычного сейва с Трисс. Может, тоже не сработает, мододелы иногда забывают допиливать, чтобы замена модели распространялась на все сцены. Например, Кейра в Мышиной башне не заменялась на Трисс\Йенн\Цири, когда я проверял, модель становилась прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...