Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Когда только через год узнаешь, что в Ведьмаке есть физика груди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А древние монеты в Туссента только у смотрящего можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. забавное платье Йеннушка привезла. Салатовое, с белыми ( или серыми или...фиг его знает) вставками. Точно, как и обещала,теперь вытяжку для своих духов будет делать из репки(!). Было бы крайне любопытно ее увидеть в этом '' непривычном'' наряде.

А где на него посмотреть можно? А то я походу его пропустила, зато на единорога вдоволь насмотрелась х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на него посмотреть можно? А то я походу его пропустила, зато на единорога вдоволь насмотрелась х)

В комнате для гостей на 2 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу. Столкнулась с хрестоматийной и даже анекдотичной уже дилеммой - так все-таки Йеннефер или Трисс? Лично мне они обе симпатичны, и обеих есть недостатки и достоинства. Поэтому вопрос ставлю так:

 

Кто легче переживет расставание с Геральтом - Трисс или Йеннефер? Кто быстрее придет в себя, кто быстрее смирится с потерей? Кому Геральт нужнее - Трисс или Йеннефер?

 

Хочется услышать ваше мнение. Специально так поставила вопрос, чтобы обошлось без обсуждений кто лучше, умнее, красивее и няшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепрохожу. Столкнулась с хрестоматийной и даже анекдотичной уже дилеммой - так все-таки Йеннефер или Трисс? Лично мне они обе симпатичны, и обеих есть недостатки и достоинства. Поэтому вопрос ставлю так:

 

Кто легче переживет расставание с Геральтом - Трисс или Йеннефер? Кто быстрее придет в себя, кто быстрее смирится с потерей? Кому Геральт нужнее - Трисс или Йеннефер?

 

Хочется услышать ваше мнение. Специально так поставила вопрос, чтобы обошлось без обсуждений кто лучше, умнее, красивее и няшнее.

Холивары начинались и после еще более мягких вопросов  :D
У Йен при расставании будет ТАКОЕ лицо, что прям сердце кровью обливается   :upset:  Трисс спокойнее переносит, хотя тоже грустинку дает.
Еще можно вспомнить, кто у Цири приемные мама и папа, если прям уж такая дилемма ))
Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 Кто легче переживет расставание с Геральтом - Трисс или Йеннефер?  Кто быстрее придет в себя, кто быстрее смирится с потерей? 

2 Кому Геральт нужнее - Трисс или Йеннефер?

Мое ИМХО.

1. Трисс. Йеннифер всегда очень скептически относилась к людям, ни во что их не ставила, вертела ими как хотела, и Геральт оказался одним из двух людей, которые пробили ее оболочку, застали врасплох. Второй была Цири.

Получив такой подарок судьбы, Йеннифер будет очень непросто, это наложит отпечаток на всю ее оставшуюся жизнь. Трисс же все время знала, что для Геральта является номером два. У нее меньше иллюзий, ей легче будет смириться

2. Обоим. Они обе его любят. Но если для Трисс Геральт является, фактически, родственной душой, то для Йен он якорь в этой жизни. Нечто, препятствующее полному превращению в Вильгефорца в юбке.

Я выбрал Йен. Геральт в ответе за ту, кого приручил. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Йен при расставании будет ТАКОЕ лицо, что прям сердце кровью обливается   :upset:  

Есть два случая в играх, когда я не могу поступить по-другому: бросить Йен и предать Рекса. Это просто свыше моих сил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу. Столкнулась с хрестоматийной и даже анекдотичной уже дилеммой - так все-таки Йеннефер или Трисс? Лично мне они обе симпатичны, и обеих есть недостатки и достоинства. Поэтому вопрос ставлю так:

 

Кто легче переживет расставание с Геральтом - Трисс или Йеннефер? Кто быстрее придет в себя, кто быстрее смирится с потерей? Кому Геральт нужнее - Трисс или Йеннефер?

 

Хочется услышать ваше мнение. Специально так поставила вопрос, чтобы обошлось без обсуждений кто лучше, умнее, красивее и няшнее.

Во многом согласна с delamer. В плане того, что Трисс в общем-то знала, что она "боевая подруга"...В то время, как Йенифер с Геральтом любят друг друга не благодаря сходству, а вопреки всему (по совместной истории в книге, если, что. Дабы не спровоцировать холивар))))

В вопросе кому нужнее, боюсь мы можем уйти в дебри доморощенной психологии. Зачем нужнее? Важно ли быть с тем, кому ты нужнее? К чему это приведёт? Так что - ну его...

Ну и да - мы в ответе за тех, кого приручили. Касательно Геральта, он, похоже в ответе за всех, кого приручил. Бедняга. ))))

(Вспомнилась вдруг история с девушкой-бардом по прозвищу Глазок. Ох, как им там обоим сочувствуешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужнее? Важно ли быть с тем, кому ты нужнее?

В данном случае да :yes3: Мне сложно сказать, кто лучше - Йеннефер или Трисс. Мне сложно анализировать, как сложился их треугольник, где причины и "кто первый начал". Это все бесполезно - можно рассудить так, что Геральт и Йеннефер вместе несмотря ни на что, а можно повернуть в другую сторону и сказать, что с Трисс у них по-человечески, а с Йеннефер из-за магии. Можно сказать, что старая любовь не стареет, но есть масса примеров, когда очень даже стареет.

 

Или вот тезис о том, что Трисс изначально ни на что не рассчитывала и поэтому ее можно кинуть. Не знаю... Она годами за ним ходила, как собачка, пыталась помогать, часто даже помогала - понятно, что боевые ситуации не ее конек, но тем сильнее видишь ее привязанность. Не самая смелая, не самая полезная боевая единица, но пыталась быть смелой и боевой ради любви. Бегала-бегала за Геральтом, старалась-старалась - и тут как будто пинок: "Ладно, у меня тут старая любовь нашлась, давай пока, забегу пересидеть если тарелками начнет кидаться". Жалко ее. То, что она не рассчитывала на взаимные чувства, но всегда была рядом - этой ей скорее плюс, это и есть настоящая любовь. Тем более что жить с ней явно одно удовольствие - никаких скандалов, готова на компромиссы, спокойна и рассудительна.

 

С Йеннефер, наоборот, совместная жизнь медом не покажется - ее даже можно сделать эталоном для измерения стервозности. Зато в боевых условиях она надежна как танк, тут первенство за ней. И пытки выдержала, и с Вильгефорцем помогла, и сложные решения готова принимать - в общем, настолько же незаменима в критических ситуациях, насколько невыносима в мирной жизни.

 

Получается, что плюсы-минусы есть у обеих, их взвешивать бесполезно. Поэтому пытаюсь определить, кому разрыв будет меньшим ударом. Пока склоняюсь в сторону Трисс - по меркам чародеек она очень молода, лет через 10 оклемается и заведет себе нового ведьмака. Или чародейку, ей вроде без разницы.

 

А может правда - "Бухло, Плотва и нахрен этих глупых женщин?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вряд ли вы найдёте непредвзятого игрока, так что раз дали выбор - надо выбирать, как душа лежит.

Я люблю персонажа Йенифер, из книги. И сколько бы не говорили, что игра - это отдельное произведение - на меня эти доводы не действуют. Для меня у всех героев есть предыстория, которую я знаю и люблю. И в этой предыстории Йенифер я уважаю, люблю и восхищаюсь, а Трисс... Ну меньше)))

Потому, я один из самых предвзятых...предвзятцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что плюсы-минусы есть у обеих, их взвешивать бесполезно. Поэтому пытаюсь определить, кому разрыв будет меньшим ударом. Пока склоняюсь в сторону Трисс - по меркам чародеек она очень молода, лет через 10 оклемается и заведет себе нового ведьмака. Или чародейку, ей вроде без разницы.

Если только с позиции "кто легче переживёт" - Трисс конечно. Йеннифер уже старенькая, горбатенькая, сердечко наверное нездоровое. Да и Йенн нехило так намекает, что если Геральт уйдет к Трисс, она от него все равно не отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вряд ли вы найдёте непредвзятого игрока, так что раз дали выбор - надо выбирать, как душа лежит.

Я люблю персонажа Йенифер, из книги. И сколько бы не говорили, что игра - это отдельное произведение - на меня эти доводы не действуют. Для меня у всех героев есть предыстория, которую я знаю и люблю. И в этой предыстории Йенифер я уважаю, люблю и восхищаюсь, а Трисс... Ну меньше)))

Потому, я один из самых предвзятых...предвзятцев)

Да если бы дело было только в книгах... Книжная Йеннефер была великолепна, книжная Трисс - неровный персонаж, с которым и сам Сапковский, по-моему, уже не знал что делать. В первой игре Трисс тупо косит под крутую чародейку, во второй она дама в беде с красивой задницей. Беда в том, что в третьей игре Трисс наконец-то раскрыли как персонажа, чему немало помогла история с магами. А вот Йеннефер в игре никак не меняется и не раскрывается - хороший персонаж, книжный, но ничего нового. (Это я так не хочу провоцировать холивар, дооо. Капец я лицемерка).

 

Если только с позиции "кто легче переживёт" - Трисс конечно. Йеннифер уже старенькая, горбатенькая, сердечко наверное нездоровое. Да и Йенн нехило так намекает, что если Геральт уйдет к Трисс, она от него все равно не отстанет.

Толсто, но смешно :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трисс или Йеннефер?

 

Шани. Моему Возьмаку так обрыдло все это претензиозное чародейское бабье, что с облегчением перекрестился, когда Лютик снял с него веревки в небезызвестной корчме. Йеннифер, конечно, самоотверженно пыталась спасти Геру, когда его проткнули вилами, за это ей спасибо, но жить рядом с этой самоуверенной генеральшей было бы невыносимо. Трисс милаха, конечно, но сама мысль о том, что она запрыгнула к нему в постель в период амнезии за спиной у любимой подружки вызывает легкую брезгливость. Плюс их бесконечные многозначительные рожи, мухлевание в политических мутных лужах. В общем, я уже придумал красивую концовку: Гера находит Шани на поле какого-нибудь сражения, она вся несчастная, что не может всех раненых вылечить. Может быть, даже сама немного раненая. И даже пусть будет немножко беременная, да. Гера привозит ея в Корво Бьянко, там они живут-поживают и добра наживают. Гера мочит чудищ, Шани содержит клинику для бедных, они воспитывают кучу приемных детишек и пьют по вечерам вино со своего виноградника. Занавес. 

Зы. Секс с Шани в "Каменных сердцах" - одно из самых приятных переживаний в игре.

Изменено пользователем nataniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гера находит Шани на поле какого-нибудь сражения, она вся несчастная, что не может всех раненых вылечить. Может быть, даже сама немного раненая. И даже пусть будет немножко беременная

 

Жесть какая. Может быть, для полного комплекта и немного умирающая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая. Может быть, для полного комплекта и немного умирающая?

Как вариант - тяжело, но небезнадежно больная) Жесть - это жить с одной из этих тюнингованных пресыщенных шлюх свободных и независимых чародеек. А Шани - не жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 (Это я так не хочу провоцировать холивар, дооо. Капец я лицемерка).

Толсто, но смешно :victory:

Шёл десятый год обсуждения, какая чародейская задница лучше... Игроки лениво и устало перекидывались сообщениями...А я тебе говорю...А в книге лучше...А во второй части....)))

 

Как вариант - тяжело, но небезнадежно больная) Жесть - это жить с одной из этих тюнингованных пресыщенных шлюх свободных и независимых чародеек. А Шани - не жесть.

А вот как я сейчас встану, как вызову на турнир за честь девы Ягодки Йен!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот тезис о том, что Трисс изначально ни на что не рассчитывала и поэтому ее можно кинуть. Не знаю...

Кто выдвинул такой тезис? В вашем вопросе я его не увидел, в своем ответе тоже не давал.

Она годами за ним ходила, как собачка, пыталась помогать, часто даже помогала - понятно, что боевые ситуации не ее конек, но тем сильнее видишь ее привязанность. Не самая смелая, не самая полезная боевая единица, но пыталась быть смелой и боевой ради любви.

Бегала-бегала за Геральтом, старалась-старалась - и тут как будто пинок:

Однако одну претензию к ней предъявить можно: когда Геральт заимел амнезию, информацию об Йеннифер из Трисс можно было вытащить только клещами. Впрочем- не только из Трисс, из других друзей тоже. :)

Получается, что плюсы-минусы есть у обеих, их взвешивать бесполезно.

Разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако одну претензию к ней предъявить можно: когда Геральт заимел амнезию, информацию об Йеннифер из Трисс можно было вытащить только клещами. Впрочем- не только из Трисс, из других друзей тоже. :)

И меньше всего информации мы получили от самой Йеннифер. Ну разве что претензии "ты трахал мою подругу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто легче переживет расставание с Геральтом - Трисс или Йеннефер? Кто быстрее придет в себя, кто быстрее смирится с потерей?

На сколько я знаю, если не бросать ни одну из них, то они обе легче переживут расставание с Гервантом. Да и сам Гервант получает то, что заслуживает. Идеальный исход. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меньше всего информации мы получили от самой Йеннифер. Ну разве что претензии "ты трахал мою подругу!"

Вообще-то на одном из этапов игры (на Скеллиге, после джинна) ее можно подробно расспросить обо всем, что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

В общем, я уже придумал красивую концовку: Гера находит Шани на поле какого-нибудь сражения, она вся несчастная, что не может всех раненых вылечить. Может быть, даже сама немного раненая. И даже пусть будет немножко беременная, да. 

b26ba29275bae06daee1a55fb774be2c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на одном из этапов игры (на Скеллиге, после джинна) ее можно подробно расспросить обо всем, что случилось.

Угу, где ж только она была первые две части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, где ж только она была первые две части?

А об этом рассказывал Лето. :)

Сначала была без памяти на попечении Лето и его друзей.

Потом попала в лапы к Эмгыру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, где ж только она была первые две части?

ого, какой шикарный наезд .отсутствие ее в первых играх ей прощать нельзя. ...На костер ведьму на костер!!!!

 

p.s. верно. "где была и что делала" и Лето и она сама все расскажут. было бы у игроков желание их выслушать и услышать. а для этого нужно всего лишь на всего разговаривать с ними '' по человечески'' а не с позиции '' на всех обиженного козла''. 

В самом деле что Геральту мешало подойти к Золтану, Лютику, Роше, Весемиру, ведьмакам,чародейкам, к  любому уличному барду, скальду, торговцу книгами и тд и тп и спросить '' а ты знаешь что либо из баллад про чародейку и ведьмака''. Ну нет, религия не позволяет. Надо было обязательно включить дурочку и ждать когда Трисс '' которая когда то была ему дорога'' ( ага, ровно на ОДИН перепихон) соблаговолит что либо '' вспомнить'' ( будучи '' зажатой в угол''). ..... Обьяснение есть только одно: У всех случилась амнезия, а у Геры еще и обострилось его знаменитое '' тупоголовие'' ( и глядя на те вопросы что он иногда задает в В3 думается мне что обострения кретинизма у него происходит пугающе часто. что кстати хорошо. никогда не знаешь что он в очередной раз ляпнет. это прикольно). 

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...