Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

где можно половину уровня подфармить? не хватает до 34-го, а моднявыми доспехами хочется покрасоваться в кат-сценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, valefus сказал:

где можно половину уровня подфармить? не хватает до 34-го, а моднявыми доспехами хочется покрасоваться в кат-сценах

Особо нигде. Просто иди по сюжету, к финальному бою соберёшь мастерский сет. Ну или можно в аддонах попробовать набить, в Кровь и Вино уровень только так летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, valefus сказал:

где можно половину уровня подфармить? не хватает до 34-го, а моднявыми доспехами хочется покрасоваться в кат-сценах

Зайти на территорию Каменных Сердец(Северо-восточная Велена-Новиграда) и пофармить мобов, минут за 10-20 наберешь.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продано около 10 млн копий. Общие продажи серии превысили 20 млн.

Был фанатом Ведьмака до того, как это стало мейнстримом

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в игре произошел странный глюк - Геральт сам по себе телепортировался.

Рядом с корчмой "Куролиск" в соседнем здании есть торговец. Так вот, я пошла к нему продать барахло, которое накопилось в карманах. Когда запустился диалог, торговец раздвоился, а после просмотра товара и выхода из этого меню Геральт оказался в таверне Лис Хитролис, которая от корчмы Куролиск находится на расстоянии примерно 980 шагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засел основательно в Ведьмака... только прошел уже задания с поиском Цири в Велене и понял, что до финала еще огого, не говоря уже о куче второстепенных заданий. больше убило, что на досках объявлений в Велена большая часть заданий для уровня от 20 и выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, domovyonok сказал:

У меня в игре произошел странный глюк - Геральт сам по себе телепортировался.

Рядом с корчмой "Куролиск" в соседнем здании есть торговец. Так вот, я пошла к нему продать барахло, которое накопилось в карманах. Когда запустился диалог, торговец раздвоился, а после просмотра товара и выхода из этого меню Геральт оказался в таверне Лис Хитролис, которая от корчмы Куролиск находится на расстоянии примерно 980 шагов.

Проклятое место, наверное. Такой вопрос, NG+ сейчас играбельна или лучше с начала начать. Думаю, начать второе прохождение, посмотреть DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sturmig сказал:

Проклятое место, наверное. Такой вопрос, NG+ сейчас играбельна или лучше с начала начать. Думаю, начать второе прохождение, посмотреть DLC.

Вполне играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов ушло на "Каменные сердца". Это было.. быстро :с
После них даже не хочется ехать в яркий и сказочный Туссент. Слушаю саундтрек и грущу :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос  

Можно ли получить "эпилог" в Корво Бьянко с дамой сердца если основной квест будет завершён после "крови и вина"?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Лэрден сказал:
Вопрос

Можно ли получить "эпилог" в Корво Бьянко с дамой сердца если основной квест будет завершён после "крови и вина"?

Скрыть

Можно. Но может сглючить - квест получишь, но никто не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Motorrunner сказал:

Можно. Но может сглючить - квест получишь, но никто не появится.

Ну хоть сама возможность есть. На всякий случай перед финалом основного квеста сделаю пару сейвов в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, прошел наконец кровь и вино. Посмотрел пару обзоров, в каждом гнали на слабый сюжет. Видимо чего-то я не понимаю. Дополение 10/10. Музыка, персонажи, несколько нереально крутых сайдов. Окружение передано максимально правдопобно. Особенно звуки насекомых. Заканчивал сюжетку в 2 часа ночи, получил мрачную концовку, но насколько же она атмосферна. Потом правда переиграл и получил хеппи энд. Короче уснул в 4 утра. А в 8 встал на работу. Итог - Ведьмак с дополнениями это лучшая игра этого гена, о чем тут еще говорить.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Угу "слабый сюжет".  Тут вон карты к БФ сляпанные пятью человеками продают как полноценный аддон. Все бы аддоны были с таким "слабым сюжетом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет считают слабым как минимум потому, что сама история претендует на детектив, классический такой: с убийствами, загадками и поиском виноватых - но интригу не держит от слова "совсем". Уже в доме с игрушками всё становится ясно, до кого не дошло - после ревизии на винодельне. А если ещё остались те, кто что-то недопонял, их ткнут носом на следующей миссии ) *здесь тоже могло быть сравнение с другой игрой, но оффтопа не будет*

Вот побочки хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Walenok сказал:

 Угу "слабый сюжет".  Тут вон карты к БФ сляпанные пятью человеками продают как полноценный аддон. Все бы аддоны были с таким "слабым сюжетом".

на всякий  

Сюжет действительно слабый, про детективную часть все было сказано выше, остальная часть сюжета тоже совсем не впечатляет, многие сюжетные повороты пришиты белыми нитками (например, этот идиотизм с каплей вина на бумажке с именем жертвы), нередко возникают самоповторы разработчиков (вечер в мандрагоре, вызывающий ассоциации с личным квестом Трисс и свадьбой из каменных сердец), сюжет до жути предсказуем, а мотивация персонажей иногда вызывает смех. Некоторые сцены вообще смешны, серьёзно, неужели предупреждённая о желании Сианны убить сестру охрана княгини вот так спокойно смотрела на обнимашки сестер не задумываясь, что Сианна попытается убить анну генриетту?

Сами персонажи тоже не вызвали положительных эмоций,  Детлафф - псих, Сианна злая - из-за детских обид(а разработчики обещали интересных антагонистов, к этим же я не испытываю ни капли интереса или сочувствия), анна генриетта просто дура... но насколько помню в книге она была такой же. Регис неплох, но не понимаю зачем нужно было его оживлять, не вижу какой либо особой роли, которую не смог бы сыграть любой другой персонаж. И не понимаю, зачем выдумали этот идиотизм(оправдывающий наличия Региса), про высшего вампира может убить только другой высший вампир. Остальным персонажам уделено слишком мало времени и они почти не раскрываются.

Да, если смотреть в целом дополнение очень даже хорошее, новая локация с непохожей на другие атмосферой, к тому же исследование Туссента гораздо интереснее, нежели в старых локациях, знаки вопросов разнообразнее и не редко под ними прячутся отличные мини квесты.

Отдельно скажу про великолепные дополнительные квесты, почти каждый из них запоминается, и во многих можно сделать выбор, влияющий на персонажей этих квестов. Сами персонажи из второстепенных квестов бывают поинтереснее основных.

В целом - дополнения получилось очень хорошим, особенно в сравнении с дополнениями от других студий, которые по цене нередко дороже, а по содержания хуже. Сюжет же на этот раз несколько расстраивает.

Hide  
Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Какая такая интрига. Кто заказчик?  Как узнал что есть сестра все стало понятно.  Единственное что там наворотить можно было это что нибудь с порталом в другое измерение к вампирам. Типа кровь владельца земель , сердце Тусента не просто украшение и т.д. и т.п.  В общем "расширить и углубить".

 Достали всякие "интеллектуалы" .  Игра полна разных не стыковок , я и без них знаю. Как в свое время заклевали первый Крайзис , хотя игра реально меняла шутеры в лучшую сторону. Но нет им видишь ли там "скучно" было. Зато дебильные БФ ( сингл ) у них мегаигра. Они бы и Ведьмак заклевали да кишка тонка вот и не рыпаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, что за трек играет в концовке Крови и Вина.

Спойлер  

Момент, когда Геральт с Регисом выпивают, и Регис, в частности, вспоминает книжные события (начало с 20-36).

Мотив, знакомый еще с оригинальной игры: Каэр Морхен, квест "Последнее желание" (второе из разряда того, что не вошло в официальный саундтрек, так что подозреваю, что и здесь что-то в этом духе). Заранее спасибо.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет в дополнении простой, но предельно насыщенный разнообразными персонажами и событиями.

В Blood and Wine CDPR вышли на новый уровень, заметно, как они прибавили по сравнению с оригинальной игрой. По сути, у них получилась небольшая, но полноценная игра, ставшая венцом их творений, в которой они постарались минимизировать недостатки оригинала и улучшить все остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест "портретист" =)) выбрала вариант "Геральт,  убивающий грифона".  У кого есть варианты "на коне" и "лежа" ?

 

Убивающий грифона.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше на коне нравится:) 

Witcher-3-The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD

 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Мне больше на коне нравится:) 

шедевр)) страшно представить, что там будет "лежа на траве"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что Кровь и вино идеальное дополнение. Сюжет и персонажи мне больше в Каменных сердцах понравились. Но сам Туссент и побочные квесты очень хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2016 в 19:14, ИнаЯ сказал:

квест "портретист" =))

Такое ощущение, что я пол игры пропустила ^_^' Не подскажете, где взять этот квест?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hikari сказал:

Такое ощущение, что я пол игры пропустила ^_^' Не подскажете, где взять этот квест?))

В Боклере, чуть ниже маркера "Главный Рынок" можно найти художника (как раз будет помечен восклицательным знаком на карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...