Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

вопрос в зал

начал новую игру. вроде прочекал все настройки в меню, но маркеры точек интереса так и не появились на карте. баг или фича? как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Места интереса появляются на карте после посещения доски объявлений и только для той области, которую охватывает данная конкретная доска объявлений.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Game сказал:

Места интереса появляются на карте после посещения доски объявлений и только для той области, которую охватывает данная конкретная доска объявлений.

воу. вот это они замутили штуку. спасибо! =) буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 180 часов потрачено (с) вся игра и оба дополнения. я когда "Кровь и вино" закончил, чуть рыдать не начал, что это уже конец:'( а его концовка поразила даже больше оригинала... такие вот дела...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут вон сказали, что файлы сохранения и ачивки на консолях для ГОти и для обычного издания будут отдельными.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на пс4. На пк все норм должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу путаницы с GOTY Марчин немного разъяснил тут

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nVidia Ansel офигенен просто

The Witcher 3 HighRes 2016.08.20 - 21.52.45.08.jpg

И это ещё самый низкий вариант HiRes'а

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  
tumblr_oc79fqD5NT1tpwqlvo1_1280.jpg
 
Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Мечты, мечты  

zzLLypC.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен этот косорожий листоух, когда есть Роше?

Не вброса ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Не вброса ради.

Так я и поверила. Кому-кому, мне, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shep1013 сказал:

Кому нужен этот косорожий листоух, когда есть Роше?

Не вброса ради.

Во во поддерживаю. И чего в этом ушастом нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько помню, то Йорвет ближе к книжным канонам... да и Саскию за него можно спасти в отличие от Роше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, djava сказал:

насколько помню, то Йорвет ближе к книжным канонам... да и Саскию за него можно спасти в отличие от Роше))

Зато за Роше можно ещё одного короля вальнуть. Ну и колдуна на перо посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснолюды из Вергена - нормальные ребята, в отличии от Каэдвенского быдловойска. Помочь им, значит поступить по-Геральтовски, даже если ради этого придется брататься с остроухим циклопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, наконец-то, можно зайти в тему ) А то как уехала накануне выхода "Крови и вина", так только неделю назад и смогла за него засесть ) Боялась спойлеров )

Показать содержимое  

Сначала о плохом - столько багов, как в этом DLC, мне еще не встречалось в игре :/ И всякие проваливающиеся текстуры или не являющаяся на свист Плотва, лишь цветочки (

Но, впрочем, каждый серьезный можно было починить с помощью перезагрузки, что уже не плохо, а на менее серьезные не обращать внимания, ввиду полного поглощения сюжетом ))

Мне очень понравился и основной сюжет и многие доп. квесты! Разработчики, имхо, постарались на славу и тут! )) А вот наши локализаторы, увы, не очень. Голоса по большей части какие-то совершенно невыразительные, им не хватает эмоций, звучности, причем я говорю именно про основных персонажей, а не второстепенных неписей. Правда, то ли со временем я прислушалась, то ли актеры озвучки исправились, но дело вроде пошло пободрее)

Правда, лишь начав игру, я немного приуныла - слишком все цветасто, пестро, слишком сказочно, а встреча со старым другом вообще была мною воспринята с неудовольствием - почему то в тот момент казалось, что их книжное "расставание" как то обесценивается что-ли. Но я быстро изменила свое мнение ) В конце даже чуть не всплакнула ) А уж как Геральт проникновенно посмотрел! Эх )

А еще второстепенных врагов (да-да, я про археспоры и сколопендроморфов!) можно было бы и разбавить! А то аж зубы сводило каждый раз, как земля трястись начинала! Хотя сначала они мне казались этакой милой отсылкой к первой части (наряду с собачьим жиром, которого, хоть убейте, я не помню, видела ли во 2й и 3й частях). Но слишком уж их много в Туссенте! Слишком!

 

Кстати, а почему вампиры так блестят?! Вроде как испарина, но они же не потеют :/ Или это такая отсылка к "Сумеркам"? 

В общем, теперь жду следующего прохождения, интересно посмотреть на развитие сюжета при иных выборах ))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще чуднО. Все жалуются на баги, а меня они в этом дополнении почти не беспокоили, так мелочи, которые даже сейчас и не вспомню. Даже хвост у Плотвы не пропадал.

Вампиры у меня не блестели, может это потому, что я играю на средних настройках?

Показать содержимое  

PS. И, эх, жду, когда соскучусь и подзабуду прохождение, чтобы пройти опять. Вот только других выборов делать не тянет. Меня совершенно устраивает оставленное мною состояние мира))))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.08.2016 в 17:35, RedLight сказал:

Во во поддерживаю. И чего в этом ушастом нашли?

Роше соглашатель и слабак, а Йорвет - ходячая чегевара) НужОн.

Я бы ещё от пары DLC не отказался. не понимаю. почему полякам так сложно ещё замутить.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2016 в 19:55, The_Crow сказал:

Краснолюды из Вергена - нормальные ребята, в отличии от Каэдвенского быдловойска. Помочь им, значит поступить по-Геральтовски, даже если ради этого придется брататься с остроухим циклопом.

Завалив короля каэдвена им можно помочь сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Я бы ещё от пары DLC не отказался. не понимаю. почему полякам так сложно ещё замутить.

тогда будет вторая ЕА. а так я считаю достойно закончили историю. если и вернуться к Ведьмаку, пущай за Цири пилят. будет бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, djava сказал:

тогда будет вторая ЕА. а так я считаю достойно закончили историю. если и вернуться к Ведьмаку, пущай за Цири пилят. будет бомба.

Не не вот её то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Я бы ещё от пары DLC не отказался. не понимаю. почему полякам так сложно ещё замутить.

Фактически, еще 1 DLC можно считать гвинт, в котором обещают одиночную компанию на 10 часов, историю написанную сценаристами дикой охоты и возвращение некоторых книжных и игровых персонажей.

К слову о нем, в группе гвинта вконтакте (официальной) опубликовали достаточно интересную статью, ссылаясь на журналистов посетивших выставку

Показать содержимое  

  Дорогие друзья, в воскресенье завершилась ежегодная выставка видеоигр Gamescom, на которой создатели «Ведьмака» представили свой новый проект «Гвинт». Нам удалось побывать на закрытой презентации, пообщаться с разработчиками и составить свое первое мнение об этой карточной игре. Прежде чем подробно рассказать вам об увиденном, представляем небольшой список самых главных фактов — для тех, у кого нет времени или желания читать весь обзор целиком.

• Игра будет доступна для платформ PC, PS4 и Xbox One;
• Выход игры на мобильных устройствах возможен в будущем;
• Игра будет распространяться бесплатно, по модели Free-To-Play;
• В игре будет одиночная кампания с миром, доступным для исследования;
• Прохождение одиночной кампании займет у игроков примерно 10 часов;
• Свежих подробностей об игре «Cyberpunk» не стоит ждать раньше следующего года;
• Студия начала работу над новым AAA проектом, о котором пока ничего не известно.

После выхода «Ведьмака 3: Дикая Охота» фанаты просто засыпали разработчиков письмами с просьбой выпустить отдельный проект по карточной игре «Гвинт». Эта простая, но очень увлекательная мини-игра заставляла нас часами путешествовать по миру в поисках новых карт и приставать к каждому встречному персонажу с предложением перекинуться в картишки. Именно поэтому разработчики заверяют, что изначально у студии не было планов о создании отдельного проекта и не было цели составить конкуренцию таким популярным карточным играм, как «Hearthstone» или «TES Legends». CD Projekt RED решили пойти навстречу своим фанатам, и именно поэтому «Гвинт» увидит свет. Возможно, ребята из польской студии немного лукавят, но нам придется оставить это на их совести.

Прежде чем в деталях обсудить игровую механику, стоит рассказать о проекте в целом и о планах студии. «Гвинт» появится для платформ PC, PS4 и Xbox One. Разработчики не исключают возможности выхода игры на мобильных устройствах в будущем, однако это напрямую зависит от успеха и популярности проекта. Для распространения «Гвинта» создатели выбрали модель Free-To-Play. Это значит, что игра будет совершенно бесплатной, однако пользователи смогут покупать предметы, карты и различные улучшения, чтобы ускорить развития персонажа и колоды. CD Projekt RED обещают поддерживать «Гвинт»: улучшать игровой процесс, следить за балансом колод, добавлять новые карты и задания. После провала таких проектов, как «Battle Arena» и «The Witcher Adventure Game», разработчики учли свои ошибки и надеются, что фанаты не потеряют интерес к игре и останутся в ней на долгие часы.

«Гвинт» совмещает в себе два режима: сетевая игра против других игроков и полноценная одиночная кампания. Рассказать о сетевом режиме можно не так уж и много: вы играете партии против реальных игроков. Для победы необходимо выиграть два раунда из трех, как и в «Ведьмаке 3». Тем не менее, сам набор карт и баланс между колодами претерпел просто колоссальные изменения. На выбор игроку даются четыре колоды: «Северные Королевства», «Монстры», «Острова Скеллиге» и «Скоя'таэли». Сразу стоит уточнить, что колоды Нильфгаарда в игре пока нет, однако, она появится как дополнение в будущем. Каждая из колод требует определенного стиля игры. Так, например, выбрав колоду «Монстры», вам придется активно использовать погодные карты. Многие из вас сейчас могут удивленно поднять брови, ведь одной из самых эффективных тактик против колоды «Монстры» являлось своевременное использование карты «Мороз», которая просто уничтожала всю мощь первого ряда монстров. Все верно, но в новой версии «Гвинта» погодные карты не уменьшают, а наоборот — увеличивают силу некоторых монстров. Еще одна новость касается карт шпионов: теперь больше не получится закидать ими соперника и получить тем самым большое преимущество над соперником, так как силу многих карт значительно увеличили (Карта «Талер», например, теперь имеет силу 8, а не 1) и игрок получает лишь одну новую карту взамен карты шпиона. Разработчики постарались сбалансировать таким образом игровой процесс, сгладив слабые и сильные стороны колод. Чтобы понять все тонкости и найти свой стиль игры, необходимо будет основательно погрузиться в игру, что определенно не может не радовать.

Одиночная кампания «Гвинта» заслуживает отдельного разговора и отдельной похвалы. Только представьте: нас ждут десять часов приключений вместе с Геральтом в мире, открытом для исследования! Как это возможно? Сюжет игры подается в виде набора анимированных картинок, в которых мы знакомимся с персонажами и положением дел во вселенной. После этого мы попадаем в игровой мир с видом сверху, который представлен в своеобразной рисованной манере. Наиболее близкий пример для сравнения — игра «Don't starve», у них есть что-то общее в стилистическом плане. Игрок может свободно перемещаться по этому миру, находя различные побочные задания и продвигаясь по главному квесту. «Это просто замечательно, но причем здесь гвинт?», — спросите вы. В этом заключается самая интересная особенность одиночной кампании: все сражения в игре представлены в виде партии в гвинт! Если Геральт встречает на своем пути монстров и вступает с ними в бой, то игроку предстоит выиграть партию в карты, чтобы помочь Белому Волку одолеть противников в игре. Более того, после того, как ведьмак встретит важного персонажа по ходу сюжета, карта с этим персонажем добавится в вашу колоду и станет доступной во время следующей партии. Эта механика исполнена очень здорово и органично вписывается в игровой процесс.

В техническом плане игре тоже определенно есть, чем похвастаться: анимация карт смотрится красиво, а герои озвучены теми же актерами, что и в «Ведьмаке 3: Дикая Охота». В заключение можно сказать, что «Гвинт» однозначно заслуживает внимания и если вы получали от него удовольствие в «Ведьмаке 3», то определенно не будете разочарованы. Ждать осталось совсем не долго!
 

Hide  
Цитата

тогда будет вторая ЕА. а так я считаю достойно закончили историю. если и вернуться к Ведьмаку, пущай за Цири пилят. будет бомба.

Согласен, я рад выходу новых игр по вселенной ведьмака, но разработчикам нужно вовремя остановиться и взять паузу на несколько лет, не хотелось бы чтобы ведьмака начали доить так же, как юбисофт доит асасина

Только не Цири, если разработчики и поменяет главного героя, очень надеюсь, что не на неё... и вообще, учитывая некоторые новости не удивлюсь, что игроделы пойдут по стопам Сапковского, будут всячески отнекиваться от Геральта, но если и решат сделать продолжения, то не станут менять героя.

 

 

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, RedLight сказал:

Не не вот её то не надо.

нормально:) мне только озвучка не вкатила, сильно переигрывала наша актриса.

6 минут назад, Змий зелёный сказал:

Согласен, я рад выходу новых игр по вселенной ведьмака, но разработчикам нужно вовремя остановиться и взять паузу на несколько лет, не хотелось бы чтобы ведьмака начали доить так же, как юбисофт доит асасина.

это да, но им уже придется кардинально расширять вселенную, ибо доить Геральта глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

это да, но им уже придется кардинально расширять вселенную, ибо доить Геральта глупо.

Думаю, достаточно будет перенести действия в плохо раскрытые в книгах и играх места, отдаленные от основных действий (чтобы в том числе минимизировать последствия решений), например в Зерриканию, говоря о главном герое - на мой взгляд лучший вариант - взгляд на вселенную с другой стороны и главный герой не ведьмак (чтоб не сравнивали с Геральтом), а например чародей. Сам же Геральт или только упоминается или, что лучше присутствует в качестве второго героя, как Цири в дикой охоте.

Но, надеюсь что если что и будет, то не в ближайшее время. Гораздо интереснее играть в игру после долгого ожидания, чем как уже говорилось постоянно получать маленькие кусочки. (Хотя, видел слухи про разработку неанонсированного ААА проекта, но не известно, связан ли этот проект с ведьмаком)

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...