Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Saladin сказал:

Все просто. Они делают игры которые нравятся многим игрокам. Никаких секретов. Просто делают свою работу относительно неплохо.

Это какие игры, интересно? У них только ведьмак, хреновейшая They, да киберпанк делают. А с ведьмаком меня просто лютейше удивляет, что фанаты не рвут из на уничтожение канонов. Даже если воспринимать игру как альтернативную вселенную, то опять же, сюжетно игры ничем не отличаются, причем игры либо копируют книги, либо засовывают Геральта в ситуации, в которых бы он просто ушел, так как не его это дело, мир неканоничен, персонажи неканоничны, никаких гемплейных новшеств или медиа революций которые создал Толкин и Визардкосты. Еще все почему-то забывают, что ведьмак не рпг (Там нет отыгрывания роли. Но есть прокачка и левлы, что игру вообще РПГ не делает. В Horizon Zero Dawn все тоже самое, в MGS тоже можно создавать базу, оружие, броню, но орг это ее не делет никак, как и в множестве других игр.) Также в игре совершенно наплевательское отношение к переносу решений, но все об этих важных вещах забывают, тогда как биоварам бы не простили. И я совершенно уверен, что большая часть YOBA игроков только ради потрахушек играет, прямо как биоварские "девочки" и "мальчики", и надо же как-то оправдать игру, вот и поют дифирамбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У фанатов книг от искажения канона бомбит и еще как.Просто их количество крайне незначительно,большинство книги прочитало после одной из игр и для них первичен именно сюжет игр.

 

6 минут назад, AgeEternity сказал:

Также в игре совершенно наплевательское отношение к переносу решений

Цитата

помните, что каждое ваше решение имеет свои последствия!

Почти каждое.

Ну процентов десять.Возможно.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alecs сказал:

У фанатов книг от искажения канона бомбит и еще как.Просто их количество крайне незначительно,большинство книги прочитало после одной из игр и для них первичен именно сюжет игр.

То есть получается, что тут читающие книги, но они возносят игру...интересно. Я вот книги читал, не все правда. Мне Сапковский как человек противен и если почитать о нем, можно заметить явные деструктивные влияния его взглядов на мир. 

Я загораюсь от тех кто моды на TES ставит, а что с ведьмаком случилось просто в рамки не укладывается.

5 минут назад, Alecs сказал:

Почти каждое.

Угу. Настолько каждое, что никакое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AgeEternity сказал:

Я загораюсь от тех кто моды на TES ставит

А зачем еще играть в TES?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, AgeEternity сказал:

А с ведьмаком меня просто лютейше удивляет, что фанаты не рвут из на уничтожение канонов.

Просто у мира Ведьмака появились фанаты только после выхода игр, лол.

Да и срать всем на унылые каноны Сапковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alecs сказал:

Если вы не видите тут хитрость,то я даже не знаю что можно вам сказать.

В чем хитрость то? Выпустить пару бесплатных квестов и шкурок отдельно назвав их бесплатными DLC? То же мне премудрость. В принципе всем было очевидно что это будут за DLC, а после появления первого все убедились. Просто маленькие бонусы. Ради этих 16 DLC никто игру не покупал. 

 

11 минуту назад, AgeEternity сказал:

Это какие игры, интересно? У них только ведьмак, хреновейшая They, да киберпанк делают. А с ведьмаком меня просто лютейше удивляет, что фанаты не рвут из на уничтожение канонов. Даже если воспринимать игру как альтернативную вселенную, то опять же, сюжетно игры ничем не отличаются, причем игры либо копируют книги, либо засовывают Геральта в ситуации, в которых бы он просто ушел, так как не его это дело, мир неканоничен, персонажи неканоничны, никаких гемплейных новшеств или медиа революций которые создал Толкин и Визардкосты. Еще все почему-то забывают, что ведьмак не рпг (Там нет отыгрывания роли. Но есть прокачка и левлы, что игру вообще РПГ не делает. В Horizon Zero Dawn все тоже самое, в MGS тоже можно создавать базу, оружие, броню, но орг это ее не делет никак, как и в множестве других игр.) Также в игре совершенно наплевательское отношение к переносу решений, но все об этих важных вещах забывают, тогда как биоварам бы не простили. И я совершенно уверен, что большая часть YOBA игроков только ради потрахушек играет, прямо как биоварские "девочки" и "мальчики", и надо же как-то оправдать игру, вот и поют дифирамбы.

В основном о трех Ведьмаках речь. Просто кроме третьего было еще два. Первый был клевой игрой, второй спустя год после релиза тоже вполне удачно отыгрался. Ну, и третий стал приятным сюрпризом для многих. Канон, не канон - кому до этого вообще есть дело? Книжки закончились. Ультимативно. То что сделали CDPR это скорее творчество по мотивам. Весьма удачное творчество. Что касается принадлежности к RPG, то RPG это в первую очередь математическая модель, а потом уже отыгрышь в диалогах. Потому что отыгрышь в диалогах есть и во многих квестах. Да и вообще 2017 год на дворе. Границы между жанрами уже давно очень зыбкие. Хотя Ведьмака 3 я предпочитаю причислять к Action-Adventure. Как в общем то и Horizon Zero Dawn. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Alecs сказал:

Что не мешает им постоянно жаловаться на пиратство  вспоминать торренты.А про инцидент после выхода второй части  когда они чуть ли не судом угрожали пиратам все уже забыли.

У них очень хитрые маркетологи.

Через полгода после релиза

Много игр ориентированных на SJW(кроме андромеды) вы можете назвать?

Проджекты молодцы,но они даже на половину не такие идеальные какими их считают.

Прекрасно играл в Ведьмака на релизе и не морщился.

Никто не идеален. И Проджекты делают игры ради бабла, а не вдохновения. Но если игра при этом выходит отличная - да и похеру на причины.

Все игры Био, начиная с ДА2, ориентированы на SJW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Saladin сказал:

В чем хитрость то? Выпустить пару бесплатных квестов и шкурок отдельно назвав их бесплатными DLC? То же мне премудрость. В принципе всем было очевидно что это будут за DLC, а после появления первого все убедились. Просто маленькие бонусы. Ради этих 16 DLC никто игру не покупал. 

 

А хитрость в том,что "16 бесплатных DLC" самым непосредственным образом влияло на отношение к продукту.И да,на вероятность покупки влияет целая куча факторов,и всякие бонусы после выхода игры один из них.

И если вы думаете что среди тех миллионов купивших игру не было "о они 16 DLC бесплатно выдадут,все таки куплю" ,то я могу вас поздравить,я знаю двух таких людей.Один мой бывший однокурсник,другой мой начальник группы.

10 минут назад, Motorrunner сказал:

Все игры Био, начиная с ДА2, ориентированы на SJW.

Да что вы говорите.ME3,SWTOR,DAI ориентированы на SJW?

ME3 как я понимаю из за Кортеса,SWTOR....наверное из за дополнительных рас у Империи,DAI....наверное из за Дориана(лесбиянки же борцов с SJW никогда не смущали).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alecs сказал:

Да что вы говорите.ME3,SWTOR,DAI ориентированы на SJW?

ME3 как я понимаю из за Кортеса,SWTOR....наверное из за дополнительных рас у Империи,DAI....наверное из за Дориана(лесбиянки же борцов с SJW никогда не смущали).

Конечно. МЕ3 (Кортес, Аленко и Трейнор) и ДАИ (Крэм, Бык, Дориан, Сэра) - так точно. В SW не играл.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Motorrunner сказал:

Конечно. МЕ3 (Кортес, Аленко и Трейнор) и ДАИ (Крэм, Бык, Дотриан, Сэра) - так точно. В SW не играл.

Первая часть с однополыми синекожими азари вас конечно же не смущала.А вот если бы они все были мужиками....

Бык то каким образом в ваш маленький списочек ненависти попал?

 

Показать содержимое  

Пора мне завязывать с этой темой,одна из любимых игр,а пишу про нее один сплошной негатив

Hide  
Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alecs сказал:

Первая часть с однополыми синекожими азари вас конечно же не смущала.А вот если бы они все были мужиками....

Бык то каким образом в ваш маленький списочек ненависти попал?

Мне действительно нужно объяснять, на кого были ориентированы азари? Очевиднейший ответ - на геймеров мужского пола, желающих пофапать на лесбияночек. Моей тонкой натуре, если что, пейринг фШеп+Лиара тоже претит. Но геймеры это геймеры, а SJW всё ещё SJW.

Всё, хватит засирать тему прекрасного этой гадкой ересью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Alecs сказал:

И если вы думаете что среди тех миллионов купивших игру не было "о они 16 DLC бесплатно выдадут,все таки куплю" ,то я могу вас поздравить,я знаю двух таких людей.

В третье части серии? Вы серьезно считаете что этим не нужно пренебречь. То есть конечно определенную окраску решение о бесплатных DLC дает, но служить решающим фактором... Вы видима никогда не продавали игры, хотя бы в ретейле. Поверьте 16 DLC в случае с Ведьмаком 3 это не фактор. У игры и так был прекрасны PR. 

У моего знакомого в магазине игра исчезла с полок спустя два часа после открытия. Такая же партия которой с другими ААА тайтлами продавалась около 5 дней. К обеду игру в городе купить было уже нельзя. При этом в то время интернет был ужасным и очень дорогим. Люди шли в магазины не из-за DLC и даже не воспринимали их как бонус. Просто игру хотели.

 

P.S. Кроме того если бы политика бесплатных DLC давала значимые плоды ее бы взяли на вооружения и другие PR-щики. И сейчас бы каждая игра выходила с паком бесплатных DLC.

Изменено пользователем Saladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saladin сказал:

В третье части серии? Вы серьезно считаете что этим не нужно пренебречь. То есть конечно определенную окраску решение о бесплатных DLC дает, но служить решающим фактором... Вы видима никогда не продавали игры, хотя бы в ретейле. Поверьте 16 DLC в случае с Ведьмаком 3 это не фактор. У игры и так был прекрасны PR. 

У моего знакомого в магазине игра исчезла с полок спустя два часа после открытия. Такая же партия которой с другими ААА тайтлами продавалась около 5 дней. К обеду игру в городе купить было уже нельзя. При этом в то время интернет был ужасным и очень дорогим. Люди шли в магазины не из-за DLC и даже не воспринимали их как бонус. Просто игру хотели.

Вы только что подтвердили мое утверждение про хитрых маркетологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Motorrunner сказал:

Всё, хватит засирать тему прекрасного этой гадкой ересью.

Поздно...  

bandicam-2015-04-28-15-18-56-111.thumb.jpg.8765fc47de5d7e1d769aa364766bfd1f.jpg

69629445.jpg.ef1b7cd4bb2232f4354b24aa8f532e30.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FOX69 сказал:
Поздно...

bandicam-2015-04-28-15-18-56-111.thumb.jpg.8765fc47de5d7e1d769aa364766bfd1f.jpg

69629445.jpg.ef1b7cd4bb2232f4354b24aa8f532e30.jpg

Скрыть

Ну давай ещё Филиппу вспомним и её лесбомантию с Трисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Ну давай ещё Филиппу вспомним и её лесбомантию с Трисс.

Это уже к Сапковскому вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Motorrunner сказал:

Ну давай ещё Филиппу вспомним и её лесбомантию с Трисс.

Не будем засирать тему прекрасного...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FOX69 сказал:

Не будем засирать тему прекрасного...(с)

И не портить светлый образ рыжухи.

2 минуты назад, Alecs сказал:

Это уже к Сапковскому вопросы.

Лишний повод поржать над искажением его канонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

Лишний повод поржать над искажением его канонов.

Меня "новые" версии персонажей тоже насмешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких ТЕS, DA и МЕ. Возвращаемся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Motorrunner сказал:

И не портить светлый образ рыжухи.

Нужна-то она больно. Только Йени, только канон!

А я так на сагу отклик и не написал после прочтения. Но скажу я вам, други, эти книги о женщинах. Придуманных паном Сапковским, которых он обожает, наряжает, продвигает и сношает друг с другом, иногда даже в ущерб описанию главного героя, на фоне политических интриг. Красивые куколки женского пола, с которыми можно шалить. Я до мелочей помню фасоны платьев чародеек ложи и совсем смутно прикид Герыча. Но сага мне понравилась, не смотря на пресную подачу боёв и временами скудный язык автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, FOX69 сказал:

Не будем засирать тему прекрасного...(с)

А проджекты говорили, что их директор Транс. Парам пара пам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, во второй части всегда интриговало не то, что Детмольд шпехает мужика, а то, что в качестве лямур у него какой-то беззубый зек, в говне вывалянный. Месье знает толк в извращениях.

Хотя беззубость еще может сойти за плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые статуэтки подъехали по 699$:

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щя прохожу кровь и вино и только сейчас догнал.

Показать содержимое  

Детлафа Регису же не обязательно было убивать, чтобы спасти Сианну. Можно было, как Региса когда - то, разделать мечом, что-бы он регенился лет сто, тогда и Сианна бы умерла уже, и Геральт к тому времени. Только у Региса, мб, были бы проблемы... Но навряд ли, Детлаф к тому времени успокоился уже бы.

Hide  
Изменено пользователем oboima
Спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...