Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vuvuzela сказал:

Ноу вэй. Лучше уж за пожилого гея-краснолюда.

Ну если женщинам вы предпочитаете геев-краснолюдов, то конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кототрап, у тебя проблемы с причинно-следственной связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vuvuzela сказал человек, который вклинился в обсуждение абстрактного рпг с предположительно полностью настраевымым протагонистом с криками "Играть бабой, да ни в жисть")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так-то?

Да и кричу я про Цири, которая как раз абсолютно ненастраиваемая. Нет, куда уж лучше быть геем-краснолюдом, это хотя бы забавно. Троллить гомофобную непросветленную кметскую чернь по корчмам и шинкам. Кому-то что-то не нравится? Получите в рыло, я тут, нахер, краснолюд, четыре фута неуправляемой маскулинной ярости. Кричать вслед эльфам: "эй, милашка! твоя жопа как орех, так и просится на грех! хо-хо-хо, как говорят у нас в Махакаме" - и смотреть, как они заливаются краской и бегут, трусовато оглядываясь через плечо. Динамить зажравшихся колдуний, которые думают, что намазанные мандрагорой сиськи дают им право вертеть настоящими мужиками. Ну, что этому может противопоставить унылая Циря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vuvuzela сказал:

Да и кричу я про Цири, которая как раз абсолютно ненастраиваемая.

Тогда мой косяк, подумала, что уведомление на мой коммент пришло.

Но Цири она же классная... Ушибленная на всю бошку, но классная же. Толкьо её ГГ вряд ли сделают. Хотя бы потому что слишком по-разному у всех закончилась её судьба в Ведьмаке 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гей-краснолюд из далекого Махакама.

Ябсыграла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Но Цири она же классная... Ушибленная на всю бошку, но классная же. Толкьо её ГГ вряд ли сделают. Хотя бы потому что слишком по-разному у всех закончилась её судьба в Ведьмаке 3.

Не знаю. Всех ее достоинств - умеет скакать между мирами. Это, конечно, клево, но она вполне может делать это в качестве проводника-NPC, выпуская на арену истинного героя -

Показать содержимое  

гея-краснолюда, есессно. Героя, которого мы заслуживаем.

Hide  
Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sankarshan сказал:

Уж коли начали делать игры по мотивам саги Сапковского как продолжение, то теперь, если и делать игры по этому миру то, разве что, за Цири. К тому же в её случае Ведьмак как франшиза может перейти на новый качественный уровень. Она может многое, и показать в игре могут соответственно больше, чем когда-либо.

Цири? НИ В КОЕМ случае. За кого угодно, только бы не за ней.

Лично я хотел бы, чтобы если реды и будет делать новую часть, то максимально дистанцируясь от предыдущих - новый герой (не обязательно ведьмак... я бы за чародея/чародейку поиграл), новые локации, совершенно новая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Vuvuzela сказал:

Не знаю. Всех ее достоинств - умеет скакать между мирами. Это, конечно, клево, но она вполне может делать это в качестве проводника-NPC, выпуская на арену истинного героя -

Да мне кажется никто и не будет делать игру с ней в главное роли. Во-первых у  нее хейторов пополам с фанатами, а во-вторых её история закончена. 

Мне лично она очень нравится, но отдельную игру от её лица я бы наверное не хотела. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Змий зелёный сказал:

Цири? НИ В КОЕМ случае. За кого угодно, только бы не за ней.

Лично я хотел бы, чтобы если реды и будет делать новую часть, то максимально дистанцируясь от предыдущих - новый герой (не обязательно ведьмак... я бы за чародея/чародейку поиграл), новые локации, совершенно новая история.

Каждый из нас хочет своего продолжения. :-) Ничего не имею в этом отношении против. Более того, куда я денусь, если даже и не Цири?))) Как впрочем, куда денутся те, кто категорически против продолжения с ней?))) Если что и будет, то будет так, как будет. Новое всё - пожалуйста. Только вот Цири, если окинуть взглядом сагу и теперь уже и трилогию, центральная тема всей истории. Даже на пике своей популярности и возможностей Реды не смогли отказаться от неё. Как бы, видать, не хотели, вплоть до того, что в Ведьмаке 1 мы могли бы вовсе не Геральтом играть. Они видели, что мир Ведьмака завязан на этих двоих. В противном случае, это уже не новую историю делать надо, а проще создавать новый сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Только вот Цири, если окинуть взглядом сагу и теперь уже и трилогию, центральная тема всей истории.

В книгах может и да (да и не во всех, в том же сезоне гроз она даже не упоминается), но не в играх... вспомните первую часть - там она упоминается максимум пару раз, да и то - косвенно, даже имя "Цири" не произносят не разу. Ее явно не планировали вводить в историю. Во второй она упоминается время от времени... но опять же, ничего не говорит о том, что ей предназначена существенная роль в будущем.

Третья часть да, полностью завязана на Цири (что меня совсем не радует), но это выглядит скорее как спонтанное желание ввести этого персонажа и подстроить сюжет под неё, чем сюжетных ход, задуманный с первой части. Взять хотя бы сцену, где говорится, что именно она тепепортировала Геральта в окрестности Каер Морхен в начале первой части, в этот момент я был разочаровал, у меня было неприятное ощущение, что они просто притянули за уши этот ход, ведь никаких намеков на участие Цири не было.  

Так что думаю, эта вселенная будет прекрасно смотреться и без неё... я не могу представить "ведьмака" без Геральта, это факт, но без Цири запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кот-Баюн сказал:

С Цири у всех обстоят дела слишком по разному, чтобы можно было привести их к общему знаменателю. У кого-то она императрица, у кого-то ведьмачка, у кого вообще пропала (погибла).

Есть такая вещь как канон - здесь она не повредит. Плюс, концовка с Цири-ведьмачкой - логичный финал арки Геральта и, так сказать, "передача эстафеты".

Знаем мы с вами, как "наши выборы" в Witcher 2 "отлично" сработали в 3-й части: Йорвета с Саскией вообще выпилили из сюжета, Лето - второстепенный персонаж, появляющийся в паре сцен, выбор с Анаис вообще не имеет никакого значения, из прагматичного и рассудительного Радовида сделали чёкнутого фанатика, а Хенсельт... убей его или нет - все равно покойник. 

2 часа назад, Лелька сказал:

Гей-краснолюд из далекого Махакама.

Ябсыграла. 

Единственный гей, за которого бы я с радостью сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кот-Баюн сказал:

@nataniel сказал, что хотел бы Фрингилью в ЛИ, а я сказала, что хотела бы в ЛИ Йорвета, но только в том случае если бы была возможность играть за женщину. Потому что если единственным ГГ будет как в трилогии мужик, оно мне уже не надо, т.к. слеш не по моей части)

Не Фрингилью, а Францеску. Францеску Финдабаир, Энид ан Глеанну, "самую прекрасную женщину из ныне живущих"(с) Какой ведьмак отказался бы))))) К тому же, с ней, как с королевой Дол Блатанна, отлично можно было развить тему скоятаелей. А там и Йорвет - куда ж скоятаели без него. И можно было колоритных персов из Сапека подтянуть - например, Исенгрима, Филавандреля и прочих ушастых.

Если взять за основу непростые политические отношения Дол Блатанна, Нильфгаарда и Северных королевств, можно было замутить отличный сюжет и ровненько вписать туда приключения ГГ, который опять таки может быть на выбор чародеем\скоятаелем\нильфгаардцем\реданцем и т.д. В сопартийцы дать Геральта или Ламберта, например. Йорвета, Роше, Саскию, Золтана или Ярпена Зигрина.

Блин, почему я до сих пор не обогатился на сценариях для игр?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый логичный вариант с новой игрой в серии — это взять рандомный промежуток времени расцвета цехов ведьмаков и дать самому лепить персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vuvuzela сказал:

Троллить гомофобную непросветленную кметскую чернь по корчмам и шинкам. Кому-то что-то не нравится? Получите в рыло, я тут, нахер, краснолюд, четыре фута неуправляемой маскулинной ярости. Кричать вслед эльфам: "эй, милашка! твоя жопа как орех, так и просится на грех! хо-хо-хо, как говорят у нас в Махакаме" - и смотреть, как они заливаются краской и бегут, трусовато оглядываясь через плечо. Динамить зажравшихся колдуний, которые думают, что намазанные мандрагорой сиськи дают им право вертеть настоящими мужиками. Ну, что этому может противопоставить унылая Циря?

Гениально! Пусть еще у него будет страсть к переодеванию в женские шмотки. И чтоб веган. Чтобы всех зайцев сразу, все галочки во всех графах и еще раз не вставать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Змий зелёный сказал:

что меня совсем не радует

почему-то оно многим не понравилась( Эх, а такая классная девка. И я не знаю как из игры, но из биографии Геральта ей вычеркнуть невозможно. Не бывает Геральта без Цири)

1 час назад, AlexZebol сказал:

Есть такая вещь как канон - здесь она не повредит. Плюс, концовка с Цири-ведьмачкой - логичный финал арки Геральта и, так сказать, "передача эстафеты".

Цири-амператрица и Цири-пропала-без вести так-то тоже вполне себе логичные финалы. Ну ладно Цири-императрица с натяжкой. У меня до сих пор бомбит от того что они так беспалевно слили Лже-Цириллу.

1 час назад, AlexZebol сказал:

Знаем мы с вами, как "наши выборы" в Witcher 2 "отлично" сработали в 3-й части: Йорвета с Саскией вообще выпилили из сюжета, Лето - второстепенный персонаж, появляющийся в паре сцен, выбор с Анаис вообще не имеет никакого значения, из прагматичного и рассудительного Радовида сделали чёкнутого фанатика, а Хенсельт... убей его или нет - все равно покойник. 

Но это же не очень хорошее поведение, что бы на него ровняться) Т.е. конечно можно, но зачем когда есть иные более приемлемые варианты)

19 минут назад, nataniel сказал:

Не Фрингилью, а Францеску. Францеску Финдабаир, Энид ан Глеанну, "самую прекрасную женщину из ныне живущих"(с)

Пардоньте, попутала) Кстати самая адекватная особа на мой взгляд из всей этой Ложи. По крайней мере у нее и у её подруги были какие-никакие, а благородные мотивы, окромя личной корости и желания почесать чсв.

19 минут назад, nataniel сказал:

Если взять за основу непростые политические отношения Дол Блатанна, Нильфгаарда и Северных королевств, можно было замутить отличный сюжет и ровненько вписать туда приключения ГГ, который опять таки может быть на выбор чародеем\скоятаелем\нильфгаардцем\реданцем и т.д. В сопартийцы дать Геральта или Ламберта, например. Йорвета, Роше, Саскию, Золтана или Ярпена Зигрина.

Блин, почему я до сих пор не обогатился на сценариях для игр?)))))))

Не знаю, ябкупила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня девушки закидают разными предметами, но не хочется, чтобы проджекты добавили выбор пола ГГ.)) Слишком много развелось странных девушек, обожающих слэш. Иногда кажется, что их больше, чем собственно самих геев. И прибавится требований "даешь больше романов". Потом подтянутся феминистки и лесбиянки. Нафиг такое счастье. Пусть поляки и дальше делают суровые, мужские игры со сложными выборами, красивыми персонажами и парочкой романсабельных персонажей, ну или с карточками.))

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, nataniel сказал:

Гениально! Пусть еще у него будет страсть к переодеванию в женские шмотки. И чтоб веган. Чтобы всех зайцев сразу, все галочки во всех графах и еще раз не вставать)))

И что бы черным был и узкоглазым. Черныйузкоглазыйвегангей-Краснолюд, почти как титул

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Moraine сказал:

Меня девушки закидают разными предметами, но не хочется, чтобы проджекты добавили выбор пола ГГ.)) Слишком много развелось девушек, обожающих слэш. Иногда кажется, что их больше, чем собственно самих геев. И прибавится требований "даешь больше романов". Потом подтянутся феминистки и лесбиянки. Нафиг такое счастье. Пусть поляки и дальше делают суровые, мужские игры со сложными выборами, красивыми персонажами и парочкой романсабельных персонажей, ну или с карточками.))

Да не, ваши опасения понятны) Просто не все девушки феминистки, лесбиянки и любительницы слеша. Мне лично ниче не жмет и за Геральта играть. Тем более, что в плане того же фансервиса мне традиционно больше додает суровая мужская игра "Ведьмак" , чем биовары, которые вроде как для женщин страются. Видимо не для всех женщин) Но если бы была возможность побегать по такому замечательному миру своей героиней, я бы не отказалась. Хотя если такой возможности не будет я в игры проджектов из-за одного этого играть не перестану. Они слишком клевые)

Изменено пользователем Кот-Баюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Да не, ваши опасения понятны) Просто не все девушки феминистки, лесбиянки и любительницы слеша. Мне лично ниче не жмет и за Геральта играть. Тем более, что в плане фансервиса мне традиционно больше додает суровая мужская игра "Ведьмак", чем теже биовары, которые вроде как для женщин страются. Видимо не для всех женщин) Просто если бы была возможность побегать по такому замечательному миру своей героиней, я бы не отказалась. Но если такой возможности не будет я в игры проджектов из-за одного этого играть не перестану. Они слишком клевые)

Да я в курсе, что не все такие.) Сама не такая, и среди подруг таких нет. И в Ведьмака играют с удовольствием. Но меня терзают сомнения, что нас таких меньшинство.))

И глядя на тех же биовар, во что превратились их игры...  Да и на ветки многих персонажей заходить уже страшно. Я уж лучше буду играть и любоваться на очередного брутального Геральта, чем все скатится в треш. )

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Moraine сказал:

Но меня терзают сомнения, что нас таких меньшинство.))

А мне кажется мы просто менее скандальные и как следствие менее заметные) Не устраиваем истерик на форумах с требованием слеша и зрелищ, играем себе спокойно...

2 минуты назад, Moraine сказал:

Да и на ветки многих персонажей заходить уже страшно. Я уж лучше буду играть и любоваться на очередного брутального Геральта, чем все скатится в треш. )

Грустно, но...ППКС(((

Изменено пользователем Кот-Баюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь, что стоит вводить в игру кастомизацию ГГ. Пусть лучше будет один персонаж, но хорошо прописанный, чем невнятная серая масса как Первопроходец. Тем более что у Проджектов опыта в этом нет. А в таком случае особо пофигу - женский будет ГГ или мужской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проджекты берут за душу историями... и живым миром. Потому как-то плевать с кроганского горба на кастомизацию. По мне, так больше историй - интересных, хороших и разных. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kim225 сказал:

Проджекты берут за душу историями... и живым миром. Потому как-то плевать с кроганского горба на кастомизацию. По мне, так больше историй - интересных, хороших и разных. 

... без натуралов, лесбиянок и геев-краснолюдов. Без сапковской тяги к нетрадиционным женщинам. Без перепихона, похоти и карточек, единорогов и ванн с розами. Я хочу захватывающих приключений не разбавленных сексом. Свои интимные фантазии я и в реале замечательно могу воплотить. Хочу суровое ведьмачье братство и восстановление школ. Выбор ГГ только по ведьмачьей школе, которые будут реализованы по разному. И пусть будут ведьмаки и ведьмачки.

мечты неосуществимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, FOX69 сказал:

... без натуралов, лесбиянок и геев-краснолюдов. Без сапковской тяги к нетрадиционным женщинам. Без перепихона, похоти и карточек, единорогов и ванн с розами. Я хочу захватывающих приключений не разбавленных сексом. Свои интимные фантазии я и в реале замечательно могу воплотить. Хочу суровое ведьмачье братство и восстановление школ. Выбор ГГ только по ведьмачьей школе, которые будут реализованы по разному. И пусть будут ведьмаки и ведьмачки.

Но ведь в тему вписанный секс не мешает восприятию мира, а наоборот - дополняет его. Кроме того, секс в Ведьмаке вообще одна из важных составляющих.

А ведьмачки разве каноничны? Цири ж исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...