Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Жалко, что саму Францесску так и не дали встретить. Всё-таки хотелось заценить, как выглядит в глазах Проджектов самая красивая эльфка в мире. Да, я знаю. что она изображена на картах, но это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт самой красивой эльфки, а вот эльфы в игре страшные. А ещё у них человеческие зубы О_О Что-то Проджекты тут накосячили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎28‎.‎04‎.‎2017 в 22:20, Lunka сказал:

Я начинала играть в первого Ведьма еще давно по выходу и не читавши книг, Трисс мне была по боку, я тогда не понимала к чему та отсылка была. Я романила Шани. Во второй части мой Геральт не пошел спасать Трисс а пошел за Йорветом, ясно, мне нравился Йорвет. И вот потом я прочла книги, прониклась Йенн, и в третьей онли Йенн, всегда. 

то же самое : Шани, Йорвет, Йенн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ‎29‎.‎04‎.‎2017 в 11:35, Ribka сказал:

Не знаю насчёт самой красивой эльфки, а вот эльфы в игре страшные. А ещё у них человеческие зубы О_О Что-то Проджекты тут накосячили. 

Ну не скажите, не все. Вот эта, например, весьма. Мой Гера был ее постоянным клиентом)))  

5905fda5a0109__2.thumb.png.4dc39a750e807f207d6c16edb79fa066.png

Hide  
Изменено пользователем nataniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nataniel сказал:
Ну не скажите, не все. Вот эта, например, весьма. Мой Гера был ее постоянным клиентом)))

5905fda5a0109__2.thumb.png.4dc39a750e807f207d6c16edb79fa066.png

Скрыть

То самое лицо, которое почесало своё ЧСВ, безосновательно наехав на Цири? Сжечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

То самое лицо, которое почесало своё ЧСВ, безосновательно наехав на Цири? Сжечь!

Не, та рыжая была. А это Амринн из "Парсифлоры". Дорогая штучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nataniel сказал:

Не, та рыжая была. А это Амринн из "Парсифлоры". Дорогая штучка)

Неважно, пресет тот же. Как бы она ни перекрашивалась, я навсегда запомню это лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфка из Каменных Сердец ничего так была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Tiranyss сказал:

Эльфка из Каменных Сердец ничего так была.

Даже очень ничего))
Жаль что не дали её жахнуть. 

Показать содержимое  

59061378a8486___2.thumb.png.b22c667deab16582fad0e7675d2ad9fd.png
 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Super_wub_Zero сказал:

Даже очень ничего))
Жаль что не дали её жахнуть. 

Показать содержимое

59061378a8486___2.thumb.png.b22c667deab16582fad0e7675d2ad9fd.png
 

Скрыть
Новое лицо? Пойдет в копилку к остальным симпатягам.
 

13809101.jpg

13801933.jpg13800909.jpg

13788621.jpg

13795789.jpg

13787597.jpg

13791693.jpg

13781453.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Каус Аустралис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравятся эльфы из ведьмака. Даже ДО. Даже Имлерих) Только Аваллакх не нравится.  Но не из-за внешности, а сам по себе. Я его еще по книгам невзлюбила.

Изменено пользователем Кот-Баюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас вспоминаю описание внешности Оберона из Саги... Помню, Цири заглядывалась на цвет глаз и рост, пока король Народа Ольх не скинул одежду. Даже с поправкой на возраст, сомневаюсь, что у более молодых и темпераментных под одеждой что-то более внушительное... С эльфками CD Projekt поступили галантнее. Даже со скидкой на избирательное внимание к описанию внешности своих героев, мэтр очень пренебрежительно относился к таковому у представительниц вроде бы априори самой красивой расы: всё, что имел сказать - это эффектный и мастерский макияж и врождённую элегантность в одежде даже у скоя'таэлей. А уж если вспомнить эти собрания Ложи с поочередным перечислением магичек, то больше всего смеха почему-то вызывала "самая красивая женщина из виденных". Такая красивая, что и сказать больше нечего... Так что в их игровом воплощении есть хотя бы на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан Сапек вообще в описании внешности предпочитает акцентировать внимание на какой-то детали, не вдаваясь в описание, оставляя некоторые вещи воображению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, kim225 сказал:

Пан Сапек вообще в описании внешности предпочитает акцентировать внимание на какой-то детали, не вдаваясь в описание, оставляя некоторые вещи воображению. 

Исключение - Йеннифэр. Пан как-то сразу расписывается в любви к этой женщине и делает так, чтобы её полюбил, например, и я. Уже в "Последнем желании" он охотно сыплет различными деталями внешности Йен. Вплоть до того факта, что, как заметил Геральт во время совместных омовений тогда в Ринде, у неё одно плечо чуть-чуть выше другого. Чтобы через несколько страниц (у меня до сих пор мурашки по коже от "злых и мудрых глаз горбуньи") понять почему так...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапыч просто понятия не имеет, как у него кто выглядит, о чем сам и заявлял.

В принципе, оно и видно - если опираться на его описания, Йеннифер должна смотреться примерно так:

Показать содержимое  

picasso-sitting_woman_with_blue_hat_1944

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапковский применил приём тонкой настройки читателем персонажей под себя, чтобы сродниться с ними. Если Йеннифер характеризуется как красивая<>прекрасная, то пусть читатель представит себе её такой сам, зная лишь цвет глаз, волос и некоторые нюансы, видимые только искушённому в данном вопросе ведьмаку. В противном случае на всех не угодишь, коли расписывать даму основательно. А вот Геральта он не пощадил. Ухмылка паскудная, лицо и голос неприятные, волосы связывает полоской на лбу ака Рэмбо. Расположение, число и глубину шрамов я никак не припомню, но игра рисует нам в любом случае красавца, по сравнению с книжным. Меригольд в игре не корректно представлена, Лютик и вовсе непонятно, каким должен быть. В общем, по книге я всё равно полюбил персонажей за их характеры. Пан Сапковский заставил полюбить их всех. Даже Дийкстру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так правильный подход к делу. Простор для фантазии, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sankarshan сказал:

Пан Сапковский заставил полюбить их всех. Даже Дийкстру.

ППКС. А какой Дийкстра замечательный в игре. Жалко, что он так по-дурацки слился в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот-Баюн сказал:

ППКС. А какой Дийкстра замечательный в игре. Жалко, что он так по-дурацки слился в самом конце.

Вот это пожалуй один момент, который я не могу простить прожектам - как они могли заставить игрока выбирать между Роше и Дийсктрой? Какая ептить жестокость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, nataniel сказал:

Вот это пожалуй один момент, который я не могу простить прожектам - как они могли заставить игрока выбирать между Роше и Дийсктрой? Какая ептить жестокость!

Нейтралитет спасет товарищей на Пути. Достаточно не брать квест на курощение известно кого и гоп-компания цела, и от гнусного манипулирования со стороны сценаристов мы уклонились, и в Новиграде тепло и светло). Вы скажите, что оную персону просто необходимо извести, а я скажу, что все ограничения в голове. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nataniel сказал:

Вот это пожалуй один момент, который я не могу простить прожектам - как они могли заставить игрока выбирать между Роше и Дийсктрой? Какая ептить жестокость!

Ага. Роша пять минут назад нам жизнь спас, а тут такое. Неужели кто-то правда выбирал Дийкстру?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный трудный выбор во всем битчере. Если убить Радовида и Дийкстру, выигрывают Филиппа и Эмгыр. которые мне не нравятся, да и толстуна-шпиона жалко. Если Радовида не трогать, Филиппа с Эмгыром будут озалуплены по максимуму, что само по себе приятно, но Радовид, хоть и прикольный парень, любит сжигать краснолюдов (в том числе геев-краснолюдов), а это уже нехорошо. Ну а если поддержать Дийкстру, придется действительно выступить в роли последнего трусливого дерьма. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vuvuzela сказал:

Если убить Радовида и Дийкстру, выигрывают Филиппа и Эмгыр

Я в тайне надеюсь, что Белое Пламя не даст спуску этой змеюке. Слабое утешение, но лучше чем вообще никакого. 

5 минут назад, Vuvuzela сказал:

Ну а если поддержать Дийкстру, придется действительно выступить в роли последнего трусливого дерьма. :-(

Такой выбор возможен. Если отыгрывать скажем Филиппу туже) Все-таки получается, что на одной чаше весов Роше и Таллер, на другой свободный и не утыканный кострами Торквемады Север. НО! Для Геральта я сей вариант не могу представить. Не такой он человек кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппку(вместе с остатками Лажи Ложи) в любом случае ждет экзекуция в нильфгаардских застенках. Зря Прожекты этот момент несколько затенили, спрятав те реплики между Джемнифер и Геральтом на берегу в конце, но договор между ней и ёжиком де факто остался.
О поддержке Дийкстры: тут такое дело, что Роше с Талером хоть и все из себя такие братюнечки, но раскрывать свои планы не особо спешат. У нелюбителей любителей Нильфгаарда мотив есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Кот-Баюн сказал:

Ага. Роша пять минут назад нам жизнь спас, а тут такое. Неужели кто-то правда выбирал Дийкстру?!

Кхм... "поднимает руку" есть такие. У меня прохождение за Йорвета было, Рош мне как-то побоку. Отбрыкивалась от него всю вторую часть, как, впрочем и от Трисс. Талера жалко немного, но... сами, братюни, кашу заварили, сами и разбирайтесь, кто там царь горы. Посему, развернулась и ушла. Достала политота.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...