Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Moraine сказал:

Как игрок, тоже люблю Сиги. Весьма харизматичный засранец. Но я - это я, а Геральт - это Геральт. При выборе Сиги он бы мне в кошмарных снах являлся и на мозги капал. Я даже представить не могу причину, при которой он бы кинул тогда Роше, Бьянку и Тайлера. При том, что во второй части выбирала путь Йорвета. Хотя вовсе не из-за самого Йорвета, а из-за того, что он предлагал более прямой путь. Дался Геральту Лоредо, когда тут Трисс похитили.

А я первый раз двинул за Роше и попёрся убивать Детмольда вместо спасения рыжей. Уже потом сам у себя спрашивал "Мото, ну и что за херню ты натворил?" :D

Но это нормально, я и в Дикой Охоте в первый раз получил концовку с пропавшей Цири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

А я первый раз двинул за Роше и попёрся убивать Детмольда вместо спасения рыжей. Уже потом сам у себя спрашивал "Мото, ну и что за херню ты натворил?" :D

Но это нормально, я и в Дикой Охоте в первый раз получил концовку с пропавшей Цири.

:grinning: Я когда прохожу, у меня рулит Герыч, а я так, наблюдатель-вспомогатель.) Все же для него друзья первичны, а политика на последнем месте. Он же не знает, что рыжую при любом раскладе спасет Лето, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Moraine сказал:

Он же не знает, что рыжую при любом раскладе спасет Лето, так что...

Этот факт спас меня от загрузки раннего сейва. А вообще, мне в игре подали это так: "сначала спасти Анаис или сразу двинуться за Трисс". Я подумал, что можно будет выполнить оба этих квеста, и мой внутренний манчкин взял верх.

Но перед рыжей как-то стрёмновато было, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Moraine сказал:

Как игрок, тоже люблю Сиги. Весьма харизматичный засранец. Но я - это я, а Геральт - это Геральт. При выборе Сиги он бы мне в кошмарных снах являлся и на мозги капал.

Как игрок я от Эредина прусь, но это я, а Геральт... нувыпоняли) Мне почему и ситуация с Нильфгаардом нравится. В этом случае нет проблем для отыгрыша, те решения которые с моей точки зрения оправданы для Беловолосого, они же в итоге и приводят к победе Эмгыра. Единственное Цири не получилось ведьмачкой сделать. Но может так оно и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Как игрок я от Эредина прусь, но это я, а Геральт... нувыпоняли) Мне почему и ситуация с Нильфгаардом нравится. В этом случае нет проблем для отыгрыша, те решения которые с моей точки зрения оправданы для Беловолосого, они же в итоге и приводят к победе Эмгыра. Единственное Цири не получилось ведьмачкой сделать. Но может так оно и лучше.

Судя по разговору с ней в винном крае (посещает Геральта, если тот, если не путаю, ни с кем из чародеек) императрицей ей быть не по душе и есть вероятность, что она всё это пошлёт к чертям. С точки зрения их, Цири и Геральта, отношений друг к другу, ведьмаку важно личное счастье Цири, которое на троне ей не обрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sankarshan сказал:

Судя по разговору с ней в винном крае (посещает Геральта, если тот, если не путаю, ни с кем из чародеек) императрицей ей быть не по душе и есть вероятность, что она всё это пошлёт к чертям. С точки зрения их, Цири и Геральта, отношений друг к другу, ведьмаку важно личное счастье Цири, которое на троне ей не обрести.

Я согласна по всем пунктам, но для этого нужно сказать ей, чтобы она не ездили на аудиенцию к Эмгыры. А я на это пойтить не могу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

34 минуты назад, Motorrunner сказал:

Этот факт спас меня от загрузки раннего сейва. А вообще, мне в игре подали это так: "сначала спасти Анаис или сразу двинуться за Трисс". Я подумал, что можно будет выполнить оба этих квеста, и мой внутренний манчкин взял верх.

Но перед рыжей как-то стрёмновато было, да.

Да, в игре не очевидно это или-или.  Уже не помню точно самое первое прохождение, вроде тоже с Роше за Анаис ходили, но ранний сейв точно загружался, а то как-то не по-Геральтовски выходило.)

25 минут назад, Кот-Баюн сказал:

 Единственное Цири не получилось ведьмачкой сделать. Но может так оно и лучше.

Да легко же. Там белыми нитками шито для чего ищет Цири Эмгыр и последствия аудиенции. Геральт явно старался бы держать Цири подальше от Эмгыра. Так что тот легко и с песней идет лесом, куда подальше.)

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на аудиенции ещё и бабло взять... Совет №1 для получения худшей концовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Moraine сказал:

Да легко же. Там белыми нитками шито для чего ищет Цири Эмгыр и последствия аудиенции. Геральт явно старался бы держать Цири подальше от Эмгыра. Так что тот легко и с песней идет лесом, куда подальше.)

Я знала к чему это приведет. Просто... Если бы не Эмгыр мы бы про Цири вовсе не узнали, спасательную кампанию по её вызволению именно он организовал и спонсировал. К тому же мне показалось правильным если Цири сама решит, как ей поступить.

3 минуты назад, Motorrunner сказал:

А если на аудиенции ещё и бабло взять... Совет №1 для получения худшей концовки!

Не, ну это-то уже явный перебор и ООС всего Геральта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Кот-Баюн сказал:

Не, ну это-то уже явный перебор и ООС всего Геральта)

И ничо не перебор. И дочу нашёл, и денег хапнул - двойной профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

И ничо не перебор. И дочу нашёл, и денег хапнул - двойной профит.

Ну вы же не серьезно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Я знала к чему это приведет. Просто... Если бы не Эмгыр мы бы про Цири вовсе не узнали, спасательную кампанию по её вызволению именно он организовал и спонсировал. К тому же мне показалось правильным если Цири сама решит, как ей поступить.

Предназначение. Геральт и Цири связаны, а потому он так или иначе стал бы ее искать и нашел бы. Только это была бы другая игра.)) И Эмгыр организовывал не спасательную кампанию, а поисковую. Если бы он ее искал из-за вдруг проснувшихся отцовских чувств, ради спасения, но нет, он искал ее, чтобы спасти свою задницу и пошатнувшееся положение, чтобы возвести ее на престол. И мнение самой Цири его как-то мало волновало. Геральт в любом случае склоняет ее к тому или иному решению, Цири сама не горит желанием увидеться с Эмгыром, это не Геральт ее отговаривает.

 

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Ну вы же не серьезно?)

Увы, серьёзно.

Если бы Геральт получил деньги и оставил Цири Эмгыру - вот это было бы свинством. А он забрал деньги и ушёл с ней вместе - всё правильно сделал ведьмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moraine сказал:

Если бы он ее искал из-за вдруг проснувшихся отцовских чувств, ради спасения, но нет, он искал ее, чтобы спасти свою задницу и пошатнувшееся положение, чтобы возвести ее на престол.

Вот многое Эмгыру можно предъявить, очень многое, но чего за ним не заметила, того не заметила. Видимо я очень наивный везьмак, но я всю дорогу как раз и думала, что у него совесть взыграла и отцовские чуйства. И что он искренне считал, что для Цири - это будет счастье. Ну как он себе его представлял.

 

Мне вот больше чего интересно. Ладно. Лже-Цири слили. Но по книгам, когда Эмгыр отпускает Цири, она не в курсе что он её папашка. То что Нильфгаардский император хотел от нее ребенка - знает, а вот то кем он ей приходиться нет. И момент этот в играх никак не прояснили. Понятно почему, но все же было бы интересно посмотреть на то как Львенок новую инфу переварит.

2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Если бы Геральт получил деньги и оставил Цири Эмгыру - вот это было бы свинством. А он забрал деньги и ушёл с ней вместе - всё правильно сделал ведьмак

Но в этом случае Цири думает, что он искал её за бабло? Тем более что Геральт уходит первый, оставляя Цири наедине с Эмгыром. Выгядит это как, товар принес, деньги получил, товар сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Но в этом случае Цири думает, что он искал её за бабло?

Я не понимаю, почему бабло автоматически отменяет первоначальную причину поисков Цири. Бабло отцовским чувствам - не помеха, а подспорье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, я сейчас включу своегу внутреннего задрота, предупреждаю. В общем, часто в этой теме слышу речь про то, как поступил бы настоящий Геральт. Но многие почему-то забывают, что Геральт потерял память, а память, кто бы там что не говорил формирует личность. И получается, что по сути Геральт в игре, уже немного не тот, что был в книгах. Более менее, он память возращает только в третий части, да и то он за предыдущие игры накопился другого жизненого опыта, что опять же могло поменять его суть.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Я не понимаю, почему бабло автоматически отменяет первоначальную причину поисков Цири. Бабло отцовским чувствам - не помеха, а подспорье!

Момент там обставлен так, что все происходящее  старается убедить игрока в том, что брать эти грязные эмгыровы деньги фу-фу-фу. Лично мне например так показалось.

1 минуту назад, carldust сказал:

Ох, я сейчас включу своегу внутреннего задрота, предупреждаю. В общем, часто в этой теме слышу речь про то, как поступил бы настоящий Геральт.

Как поступил бы тот Геральт, которого лично я представляю себе по книгам) Надеюсь это немного исправит ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, carldust сказал:

Ох, я сейчас включу своегу внутреннего задрота, предупреждаю. В общем, часто в этой теме слышу речь про то, как поступил бы настоящий Геральт. Но многие почему-то забывают, что Геральт потерял память, а память, кто бы там что не говорил формирует личность. И получается, что по сути Геральт в игре, уже не много не тот, что был в книгах. Более менее, он память возращает только в третий части, да и то он за предыдущие игры накопился другого жизненого опыта, что опять же могло поменять его суть.

Память к Геральту возвращается ближе к концу второй игры. В Лок Муинне он уже все помнит. Вряд суть могла измениться очень кардинально. Жизненного опыта добавилось, седых волос в голове. Но разве нас формирует только память? Хотя смерть и потеря памяти позволяет мне с чистой совестью выбирать Трисс, под предлогом того, что Геральт стал взрослее, мудрее, а произошедшее ослабило заклятие джинна.)) Короче, как обычно, все упирается в том, каким каждый представляет Геральта. Поэтому я и считаю, что в игре есть место отыгрышу и довольно большое место.)

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Кот-Баюн сказал:

Момент там обставлен так, что все происходящее  старается убедить игрока в том, что брать эти грязные эмгыровы деньги фу-фу-фу. Лично мне например так показалось.

Первый раз что-то Геральт взял и не поморщился. А тут вдруг в моралфага решил поиграть.

Да и лабораторию Аваллакха разгромить многие (и игра в том числе) считают хорошим выбором. Тогда как для меня этот вариант в лучшем случае ребячество, в худшем - мудачество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Кот-Баюн сказал:

Но по книгам, когда Эмгыр отпускает Цири, она не в курсе что он её папашка.

Показать содержимое  

Эмгыр долго и молча глядел на нее. Подошел. Протянул руку. Цири, всегда в ответ на такие движения механически пятившаяся, сейчас, к своему величайшему изумлению, не отреагировала. С еще большим изумлением она отметила, что его прикосновение ей вовсе не отвратительно. Он прикоснулся к ее волосам, как бы пересчитывая беленькие как снег прядки. Коснулся изуродованной шрамом щеки. Потом привлек к себе, гладил по голове, по спине. И она, сотрясаемая рыданиями, позволяла ему делать это, а руки держала неподвижно, словно пугало для воробьев.

— Удивительная это штука — Предназначение, — услышала она шепот. — Прощай, дочка.

 

***

 

— Как он сказал?

Лицо Цири слегка искривилось.

— Он сказал: «Va faill, luned». На Старшей Речи: «Прощай, дочка».

— Знаю, — кивнула Йеннифэр. — И что потом?

— Потом… Потом он отпустил меня, повернулся и ушел. Приказал всем уйти. И все ушли. Проходили мимо меня совершенно равнодушно, топая сапогами и бренча латами и кольчугами так, что эхо шло по коридору. Сели на лошадей и уехали, я слышала ржание и топот. Никогда в жизни не пойму этого. Потому что, если задуматься…

— Цири…

— Что?

— Не задумывайся.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

Первый раз что-то Геральт взял и не поморщился. А тут вдруг в моралфага решил поиграть.

Да и лабораторию Аваллакха разгромить многие (и игра в том числе) считают хорошим выбором. Тогда как для меня этот вариант в лучшем случае ребячество, в худшем - мудачество.

Нуу, это просто выпуск эмоций, чтобы в себе не держать и на других не срываться. По здравому размышлению для погрома причин нет, но на эмоциях вполне. Цири в очередной раз узнала, что ее использовали для каких-то своих целей, Авалакх не был до конца искренним, можно психануть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Moraine сказал:

Нуу, это просто выпуск эмоций, чтобы в себе не держать и на других не срываться. По здравому размышлению для погрома причин нет, но на эмоциях вполне. Цири в очередной раз узнала, что ее использовали для каких-то своих целей, Авалакх не был до конца искренним, можно психануть немного.

Место неподходящее она выбрала для выражения эмоций. Сходила бы порубила группу утопцев или стаю волков. А вот это вот разнести всё вокруг себя - ну глупость же.

 

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Motorrunner сказал:

Место неподходящее она выбрала для выражения эмоций. Сходила бы порубила группу утопцев или стаю волков. А вот это вот разнести всё вокруг себя - ну глупость же.

По-моему, Цири ясно обрисовала своё отношение к планам Лиса (и всех остальных "заинтересованных") ещё в Тир-на-Лиа. С чего бы ей его изменить сейчас, когда она опять столкнулась с живым интересом к своей генетике с его стороны? Устроили небольшой погром, надо же... Уши она ему полезла, что ль, обрезать? Семейное у них это: один от денег отказывается из принципа (да и не те это деньги, если что, совершенно не те), вторая ещё раз убедительно предупреждает о том, что будет с каждым, кто полезет к ней со шприцом. Да и порода такая: горячее сердце и холодная голова отлично сочетаются в этой девице. От себя добавлю, что веси там портрет аваллак'ховой обожаемой Лары Доррен, надо было и ей усы пририсовать.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@The_Crow спасибо, чет подзабыла уже этот момент. Хотя тут она скорее запретила себе об этом дальше думать… Интерсно, что было когда она осознала.

Изменено пользователем Кот-Баюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Motorrunner сказал:

Место неподходящее она выбрала для выражения эмоций. Сходила бы порубила группу утопцев или стаю волков. А вот это вот разнести всё вокруг себя - ну глупость же.

Сам же говоришь - эмоции. :smile: Если б ей тут же подогнали утопцев или волков, она б с радостью их порубала. А так что имеем. Погром в лаборатории - это еще ерунда, могло быть и хуже. Ну и такого рода эмоции редко, когда к умным вещам приводят.) Потребительским отношением ее уже давно достали. Курице из соседней комнаты нужно радоваться, что под руку не попала.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...