Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

531 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

возможно, я ее выиграть не могу, чтоб проверить. Но попадается он мне почему-то у противников исключительно в эльфанутых колодах.

 

 

если с момента первого разговора и приходом на пристань прошло прилично времени, то нужно снова вернуться к кузнецу, он слегка пожурит, что мол, подвел ты меня ведьмак, что ж на встречу не пришел. После этого на закате снова на пристань, но во второй раз советую не опаздывать :)

 

п.с. кто-то нашел хоть какие-то следы Йорвета? спойлерить не нужно, хочется лишь знать есть он в третьей части или нет.

под землей, выше ответили где конкретно вход, но в общем-то это и так очевидно, на иконке места силы есть пометка вниз (красный маленький треугольник), когда бегаешь по поверхности.

а ты самку по которой он сохнет нашел ?) ...если она есть то и он будет ...они в комплекте идут ) 

как роше с бьянкой ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмг.. самку? Речь о Саэсентессис? Нет, не нашла :( но хотела бы, я и упоминания о Борхе бы была рада встретить, но что-то совсем не пахнет веткой Йорвета у меня в сюжете, хотя сохранения брала именно с ней, там где Саския жива и при своем рассудке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые здешние кузнецы - настоящие ниндзи. Исчезают внезапно, внезапно появляются, прям бэтмены какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйверы AMD Catalyst 15.5 Beta улучшат работу The Witcher 3 и Project CARS

http://www.3dnews.ru/914647

Сотрудничать с ними стали только после релиза игры  :swoon2:

 

Как заставить HairWorks работать на Radeon-ах с приемлемой производительностью http://wccftech.com/witcher-3-run-hairworks-amd-gpus-crippling-performance/

 

Ну тогда даешь поддержку волос от AMD и Mantle(если кому то понадобится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А растолкуйте, кто понял, один момент.

Квест по изгнанию хима

Про попытку обмануть хима. В чем подвох? Каким образом ребенок цел-то остался? Чародеев там с иллюзиями  вроде нема. Разобрали печь? Дык ведьмак разжигал, заметил бы. Не говоря уж об ожогах, которые бы получил младенец, в ходе этих манипуляций. Или весь обман, что вместо ребенка ярла в печь какого-нибудь крестьянского кинули? Что персонажи, что квестлог как-то деликатно этот момент обходят.

Изменено пользователем imparter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А растолкуйте, кто понял, один момент.

Квест по изгнанию хима

 

если поступить по-ведьмачьи и не бросить ребенка в огонь, Керис сама растолкует как и что.

У печи нарушена заднняя стенка (заслонка) якобы, и суровая дама со Скеллиге успевает этим воспользоваться и вытащить дитя из печи прежде, чем он обгореть успеет (ну это по ее словам :) )

Почему-то ведьмак не заметил такой подвох в конструкции печи, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интереса ради, а если Хима убить, что с Ярлом будет? Т.е. изначально если не обманывать.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1VAPHaG.jpg


Нужна сортировка инвентаря. И функция "избранные предметы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вымораживают призраки!  :diablo: На открытой местности ещё ничего, но вот в замкнутых помещениях, полный капец. Пока добывал доспехи гриффона, весь перематерился и ведь не выманить по одному, сразу все агрятся. Самый неудобный и бесячий противник для меня в игре - призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вымораживают призраки!  :diablo: На открытой местности ещё ничего, но вот в замкнутых помещениях, полный капец. Пока добывал доспехи гриффона, весь перематерился и ведь не выманить по одному, сразу все агрятся. Самый неудобный и бесячий противник для меня в игре - призрак.

Лунная пыль и призраки становятся беспомощными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копипаста с каэр морхен, затрагивающая вариативность концовок и не только:

В игре 3 концовки, которые отличаются координально, плюс каждая из них имеет разные ситуативные положения, хотя это лишь мелочи, на подобие мелочей в В2, которые так и не оказали должного изменения положения дел после выхода В3.
Их разделить можно на плохую, хорошую и лучшую. На счет хорошей и лучшей это уже вы выбирайте. Концовки сугубо делятся по тому, что произошло с Цири, остальные детали лишь приятные последствия, ну или неприятные.
На концовки влияет лишь 5 условий, которые вы выполняете в так называемом Акте №2, после битвы в Каэр Морхене.
1 условие : Вы должны сыграть с Цири в снежки, вместо пьянки. Это вызовет у неё радостные воспоминания после входа в портал
2 условие: Вы должны отказаться от монет в Вызиме у Императора Эм Гыра
3 условие: Вы должны позволить Цири зайти на совещание в ложу чародеек одну, постойте за дверкой.
4 условие: Вы должны позволить Цири разнести лабараторию, вместо того, чтобы её успокаивать.
5 условие: Вы должны отправиться с Цири на кладбище и похоронить её друга (не помню как его точно зовут).
Для активации "лучшей" концовки, то достаточно сделать 2 условия из 1,3,4,5 (на счет кол-ва не знаю точно, но в англ.источниках пишут про 2, хотя я лично сделал все 4 условия). В таком случае Цири выживет, станет ведьмачихой. Она вместе с Геральтом будет какое-то время выполнять задания, а после того, как он обучит её всему, она отправится в свободное плавание и о ней разнесутся легенды от берегов Яруги до гор Ковира.
Для активации "хорошей" концовки, вы должны сделать тоже самое, что и для лучшей, но еще так же заехать к Эм Гыру с Цири и отказаться от монет, т.е. выполнить 3 из 5 условий хотя бы, либо все. Это в каком-то роде активирует концовку, в которой Цири станет императрицей. Плюс для этой концовки надо выполнить еще одно условие, которое я опишу чуть попозже.*
Для активации "плохой" концовки, просто будьте мудаком. В таком случае Цири будет считаться мертвой, хотя там вроде не совсем ясно, возможно просто будет скитаться в мирах. (я её не видел, поэтому сужу лишь по описанию).

Кстати концовки отличаются не только набором последствий, а еще и игровым геймплеем. Например в лучшей концовки мы сначала отправляемся к Эм Гыру, где сообщаем ему о смерти Цири (это в том случае, если Эм Гыр не убит), потом мы отправляемся за клинком к мастеру, который собираемся подарить потом Цири. Дарим его ей и всё, на этом конец, Цири - ведьмачка.
В хорошей концовке судя по видеороликам мы сидим в Таверне с Золтаном и Лютиком, потом встречаемся с Цири и отправляемся на убийство монстра. Всякие дружеские моменты между Геральтом и Цири, а потом она уходит и становится императрицей. В целом тоже очень приятная концовка, но тут для каждого своё.
В плохой концовке Геральт отправляется на болота , где убивает третью выжившую ведьму, а потом в коробке находит медальон Цири и чет приунывает.

А теперь пройдемся по дополнительным условиям для того или иного ситуативного положения.
Что касается Геральта, то у нас есть 3 пути.
1) Он останется с Трисс , в том случае, если вы выполнили с ней побочный кв и признались в любви. Геральт осядет с Трисс в Ковире, где она будет советницей короля. У Геральта будут деньги, время, иногда работенка и поменьше всяких слишком закрученных событий.
2) Он останется с Йеннифер, в том случае, если вы не активировали любовную цепочку с Трисс, позволив ей уплыть и при этом сами замутили с Йен, признавшись ей в любви. Квест вроде бы называется "последнее желание", там где надо победить джина. В общем в этом случае Геральт с Йен будут жить тихой жизнью, не затронутые политикой, в любви и счастье.
3) Он останется одиноким волком , в том случае, если вы не замутили ни с одной из барышен, либо наоборот признались каждой в любви, а потом они вас накажут за это (у меня так и вышло :D , уж больно сильно хотелось посмотреть все секс сцены). По описанию Геральт будет скитаться, без денег, от работы до работы и вспоминая любовные отношения, которые он упустил.

Теперь же, что касается положения дел на Севере и в целом. Тут тоже 3 пути.
1) Вы помогаете убить Радовида и выбираете сторону Роше и Тайлера. В таком случае Темерия станет вассальным государством со своей армией и бла бла. Остальной Север будет покорен под знаменами Нильфграарда, Император Эм Гыр повесит всех шпионов, а так же всех из оппозиции.
2) Вы помогаете убить Радовида и выбираете сторону Дийкстры. В этом случае правлением будет заниматься Диийкстра, а армия Нильфов вроде будет отброшена (но на счет этого точно не уверен еще) . Единственное что поменяется точно так это положение дел в самой Темерии. Она станет процветать и дела пойдут в гору.
3) Вы не убиваете Радовида, в таком случае Радовид дает отпор Нильфам. А Эм Гыр убивают. Север объединяется под Реданские знамена и дохнет куча чародев.
* Если вы хотите сделать "хорошую" концовку, то следует выполнить 1 или 2 условие. В таком случае Нильфы побеждают, а Цири становится императрицей. (но это опять же в том случае, если вы её отведете к Эм Гыру)


Ну и чисто на вскидку есть еще пара не то чтобы условий, а просто известных потом последствий:

1) Барон: Если вы убьете монстра под деревом, то Барон изменится и увезет свою больную жену в голубые горы. / Если вы освободить монстра, то жена превратиться в чудовище, а Барон повесится.
2) Кейра Мец: Если вы уговорите отправиться в Каэр Морхен, то потом после битвы она отправится с Ламбертом в путешествия, тру лав стори / Если вы позволите ей отправиться к Радовиду, то она поймет, что не может изменить его мнение и в итоге её поджарят на площади.
3) Ублюдок младший: Если вы убили его, то его место займет Допплер Дуду и всё будет хорошо. Бизнес будет процветать / Если вы не убьете его, то его потом все равно прикончат члены большой четверки.
4) Ситуация с чародеями: Если вы их спасете во время квеста Трисс, то Радовид переключит свой гнев с магов на нелюдей / Если не поможете, то охотники на магов найдут их всех и убьют в Новиграде
5) Правитель Скеллиге: Если выберете дочку Крах Ан Крайта, то все будет хорошо, она сможет объединить кланы. / Если выберете сына, то Скеллиге ждут кровавое будущее, т.к. он будет делать набеги на Нильфов до самой смерти. / Если вы не сделаете выбор , то трон займет Сванриг и тогда на Скеллиге наступит монархия, а Ярлы начнут войну между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунная пыль и призраки становятся беспомощными.

а что она делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что она делает?

Не дает им развоплощаться, держит в материальной форме, по которой можно урон наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунная пыль и призраки становятся беспомощными.

Или вкачать Ирден получше.

Хотя в принципе можно обойтись и квеном, у них всё равно одна атака, которая легко эвейдится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди болот, среди лесов, в какой-то жопе мира мы встречаем чуваков, которые цитируют Ницше и Маркса.

Статья про ведьм в бестиарии отсылает к шекспировскому "Макбету".

Бабка по имени Долорес Реардон выдает квест "Падение дома Реардонов".

Я люблю эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знает кто нибудь, можно ли улучшить начальную броньку ведьмачью до Мастерского (Топового) уровня. А то ошинь уж она мне понравилась...

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

п.с. кто-то нашел хоть какие-то следы Йорвета? спойлерить не нужно, хочется лишь знать есть он в третьей части или нет.

Нет. Саскии тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вымораживают призраки!  :diablo: На открытой местности ещё ничего, но вот в замкнутых помещениях, полный капец. Пока добывал доспехи гриффона, весь перематерился и ведь не выманить по одному, сразу все агрятся. Самый неудобный и бесячий противник для меня в игре - призрак.

Накеры и собаки. Тусуются огромными стаями и бьют быстрее, чем ты проводишь быструю атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русским мало строчек дали

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вкачать Ирден получше.

Хотя в принципе можно обойтись и квеном, у них всё равно одна атака, которая легко эвейдится.

Они разом проводят 3 атаки, крутятся, как мельницы. В замкнутом помещении уклониться крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Саскии тоже.

Вангую, в допах будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший трек ведьмака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моддер под ником MelekTaus опубликовал программу The Witcher 3: Hunter’s Config, которая позволяет детально настроить графическую составляющую Wild Hunt. http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/12/?

12-0-1432303467.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучший трек ведьмака 

Мне больше всего со Скеллиге запомнилось, очень подходит тамошней атмосфере:

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глифы можно объединять, как допустим мутагены или нет? Например 3 малых, дают один большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...