Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Майкл Гэмбл об утечке информации о новом DLC

Рекомендуемые сообщения

gamble_dlc.jpg

Майкл Гэмбл, продюсер серии Mass Effect, коротенько прокомментировал в твиттере слухи о новом дополнении:
«Видел множество предположений о предстоящем DLC... Но еще ничего, что было бы правдой».

Остается только гадать, что же нас ожидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прикиньте, если соберём все DLC, то и жнецы не упрут цитадель к земле. Шепард выживет! И можно будет сказать: ты Гаррус с командой «А», а ты Джеймс с командой «Б», ну и тд и тп.

Жаль только, что на такой троллинг игроков Биовары не пойдут.

И вот только пусть попробуют не сделать в этом DLC новые режимы Р-Р-Р-Р :diablo:

Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время от Биоваров всегда ожидают большего в DLC, чем в итоге они делают, особенно если это касается серии МЕ (DLC к ДА2, приятное исключение)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть для приличия отнекиваются и мы ради приличия им поверим...но ведь уже все всем давно известно что будет ? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь пошли тонны очень смешных шуток, а также ясновидящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросянги в треде! Или Вангосяны. Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про сюжетные DLC ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, из очередного обновления ывтащили только какую то неправдоподобную чушь о МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если оно будет лучше Омеги, то как правило будет дороже, хотя это не важно, ведь если оно будет таким потрясающим, то на него и денег будет не жалко... :)

Я это давно говорю :) Нет, ну посудите сами, они могут когда хотят. Вопрос когда они этого хотят? Тут у меня лично нет ответа.

Нет, из очередного обновления ывтащили только какую то неправдоподобную чушь о МП.

Ну почему чушь? Винтовки то добавят скорей всего. ПП маловероятно, но могут. Хотя в Волусов тоже никто не верил. :D Все остальное? Уберите две тонны токсичного романтизма, которые фаны сами себе напридумывали и получите, результат. Плюс парачка новых Хазард карта так же реальна как и новый класс Крогана - по скриншоту.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ориана. Только у неё есть такое платье.

Эм, вообще-то это одно из стандартных платьев для NPC (которое, впрочем, можно вытянуть и для Шепард). Куча народу в них ходит — достаточно вспомнить хотя бы Ноулз и мадам, которая требует у Арьи пройти регистрацию, и они далеко не единственные.

У Орианы такая же причёска как и у Бринн. Смотрите сами, насколько они схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, если соберём все DLC, то и жнецы не упрут цитадель к земле. Шепард выживет! И можно будет сказать: ты Гаррус с командой «А», а ты Джеймс с командой «Б», ну и тд и тп.

счаззз, размечтались))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, если б я мог, то купил бы BioWare, и предоставил бы полную свободу творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Млин, если б я мог, то купил бы BioWare, и предоставил бы полную свободу творчества.

Если бы ты купил БВ, то они бы тебе предложили еще дополнительный контент за столько же. В который, будет входить право управлять компанией, а в дальнейшем они еще выпустят DLC ы с возможностью, присуствия на обсуждении игры, а дальше DLC с правом голоса на эти обсуждениях и т.д.

Это Ориана. Только у неё есть такое платье.

Я понимаю что девушка это то, что она носит. Но не до такой же степени! Ориана, хоть и пострашнела и перестала выглядеть как генетический двойник Миранды, однако и рядом не лежит, с выше изображенной. Это рандомный персонаж, символизирующий женскую горесть и утрату. Которую пытаются смягчить наша чета Тейлоров.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не много статистики о ДЛСах от Монреальской студии (с коментариями) :cool: :

1. Первое DLC - "Возрождение" вышло через месяц после релиза МЕ3 - 10.04.12;

2. Похожее по наполнению контентом DLC - "Восстание" появляется спустя полтора месяца - 30.05.12;

3. Следующее DLC со стандартным набором - "Земля" грядет, еще через полтора месяца - 17.07.12 (т.е. на создание дополнений: + новые стволы, персы, пару карт необходимо месяц - два работы);

4. Проходит почти три месяца до выхода очередного DLC "Ответный удар" - 9.10.12 (первое DLC с реальными изменениями и обновлением мульта и добовлением большого нового контента... не забываем, что в это же время в Монреале работали над сингл-DLC "Омега", которое вышло, еще через полтора месяца - 28.11.12 );

5. Декабрь, январь и февраль (не думаю, что новое DLC, появиться раньше конца текущего месяца) - достаточно времени, чтобы выпустить не стандартное дополнение по типу первых трех, а нечто большее, что внесет более глубокие и интерересные изменения в мультик...

Да и выпуск стандартных DLC - это путь к быстрому закату мультиплеера МЕ3, что я думаю, ни как не выгодно БиоВаре...

Таким образом я, сомневаюсь в словах Гэмбла и считаю, что отбрасывать слухи о нововедениях в грядущем DLC пока не стоит, по крайней мере, до появления официальной информации :thank_you:

PS. пропустил "Левиафана" - но какая студия над ним работала, мне не известно...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, если б я мог, то купил бы BioWare, и предоставил бы полную свободу творчества.

Ты же Нефтяник, давай, дерзай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не много статистики о ДЛСах от Монреальской студии (с коментариями) :cool: :

1. Первое DLC - "Возрождение" вышло через месяц после релиза МЕ3 - 10.04.12;

2. Похожее по наплнению контентом DLC - "Восстание" появляется спустя полтора месяца - 30.05.12;

3. Следующее DLC со стандартным набором - "Земля" грядет, еще через полтора месяца - 17.07.12 (т.е. на создание дополнений + новые стволы, персы, пару карт необходимо месяц - два работы);

4. Проходит почти три месяца до выхода очередного DLC "Ответный удар" - 9.10.12 (первое DLC с реальными изменениями и обновлением мульта и добовлением большого нового контента... не забываем, что в это же время в Монреале работали над сингл-DLC "Омега", которое вышло, еще через полтора месяца - 28.11.12 );

5. Декабрь, январь и февраль (не думаю, что новое DLC, появиться раньше конца текущего месяца) - достаточно времени, чтобы выпустить не стандартное дополнение по типу первых трех, а нечто большее, что внесет более глубокие и интерересные изменения в мультик...

Да и выпуск стандартных DLC - это путь к быстрому закату мультиплеера МЕ3, что я думаю, ни как не выгодно БиоВаре...

Таким образом я, сомневаюсь в словах Гэмбла и считаю, что отбрасывать слухи о нововедениях в грядущем DLC пока не стоит, по крайней мере, до появления официальной информации :thank_you:

PS. пропустил "Левиафана" - но какая студия над ним работала, мне не известно...

Не забывайте только, вычесть отсюда праздники и отдых который себе БВ устраивали, по правилам их трудового кодекса.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю актуально это ещё или нет, но для спорящих о картинке в шапке темы по поводу Ориана там изображена или нет - End03_C_FlashForward_JacobLondon - название bik файла из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то неклеится...

Инфа из Хбокс маркета:

The day of reckoning is nigh! The Reckoning Multiplayer Expansion brings six new never before seen co-op story missions to the game and new co-op gameplay modes. It provides four new maps to conquer and hazard variations of the Earth maps.

“It also enables reinforcement packs that offer new kits for the salarians, krogans, humans and volus. In-game reinforcement packs now include three new weapons (Chakram Launcher, Blood Pack Punisher and Adas Anti-Synthetic Rifle)

А нам говорят, что данная инфа неправда... Странно.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не много статистики о ДЛСах от Монреальской студии (с коментариями) :cool: :

1. Первое DLC - "Возрождение" вышло через месяц после релиза МЕ3 - 10.04.12;

2. Похожее по наполнению контентом DLC - "Восстание" появляется спустя полтора месяца - 30.05.12;

3. Следующее DLC со стандартным набором - "Земля" грядет, еще через полтора месяца - 17.07.12 (т.е. на создание дополнений: + новые стволы, персы, пару карт необходимо месяц - два работы);

4. Проходит почти три месяца до выхода очередного DLC "Ответный удар" - 9.10.12 (первое DLC с реальными изменениями и обновлением мульта и добовлением большого нового контента... не забываем, что в это же время в Монреале работали над сингл-DLC "Омега", которое вышло, еще через полтора месяца - 28.11.12 );

5. Декабрь, январь и февраль (не думаю, что новое DLC, появиться раньше конца текущего месяца) - достаточно времени, чтобы выпустить не стандартное дополнение по типу первых трех, а нечто большее, что внесет более глубокие и интерересные изменения в мультик...

Да и выпуск стандартных DLC - это путь к быстрому закату мультиплеера МЕ3, что я думаю, ни как не выгодно БиоВаре...

Таким образом я, сомневаюсь в словах Гэмбла и считаю, что отбрасывать слухи о нововедениях в грядущем DLC пока не стоит, по крайней мере, до появления официальной информации :thank_you:

PS. пропустил "Левиафана" - но какая студия над ним работала, мне не известно...

Во-первых, сложно составить точный график работы BioWare Montreal. То, что они выпускали мультиплеерные дополнения, не значит, что они их разрабатывали один за другим. Они вполне могли работать над ними одновременно. Также, они могли работать над чем-то еще, в том числе и над "Омегой".

Во-вторых, сразу после выхода "Омеги", отделение в Монреале приступило к разработке Mass Effect 4. И вся появляющаяся информация указывает на то, что они полностью поглощены процессом разработки ME4.

Поэтому, как говорится, все возможно, но, наиболее вероятно, что это лишь слухи - преимущественно или полностью.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда обращаться?

К Ричителло вроде :)

А по теме, остается ждать выхода dlc тогда и узнаем что нам приготовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то неклеится...

Инфа из Хбокс маркета:

The day of reckoning is nigh! The Reckoning Multiplayer Expansion brings six new never before seen co-op story missions to the game and new co-op gameplay modes. It provides four new maps to conquer and hazard variations of the Earth maps.

“It also enables reinforcement packs that offer new kits for the salarians, krogans, humans and volus. In-game reinforcement packs now include three new weapons (Chakram Launcher, Blood Pack Punisher and Adas Anti-Synthetic Rifle)

А нам говорят, что данная инфа неправда... Странно.

А нам на уши лапшу вешают просто, либо он не видел версию БРК. Хотя при слове Реконинг у меня только Кингдом оф Амалур, перед глазами встает. Либо в БВ и ЕА это слово очень все любят. Красивое, и можно к чему угодно прикрутить.

К Ричителло вроде :)

А по теме, остается ждать выхода dlc тогда и узнаем что нам приготовили.

Гениально! Но скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то неклеится...

Инфа из Хбокс маркета:

The day of reckoning is nigh! The Reckoning Multiplayer Expansion brings six new never before seen co-op story missions to the game and new co-op gameplay modes. It provides four new maps to conquer and hazard variations of the Earth maps.

“It also enables reinforcement packs that offer new kits for the salarians, krogans, humans and volus. In-game reinforcement packs now include three new weapons (Chakram Launcher, Blood Pack Punisher and Adas Anti-Synthetic Rifle)

А нам говорят, что данная инфа неправда... Странно.

Угу. Линк на страницу в Хбокс маркет можно? Сомневаюсь, что вы мне ее предоставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, если б я мог, то купил бы BioWare, и предоставил бы полную свободу творчества.

учитывая как в биовэйр любят геев... это очень опасно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Линк на страницу в Хбокс маркет можно? Сомневаюсь, что вы мне ее предоставите.

Её почти сразу же удалили.Кто успел тот посомтрел

Изменено пользователем DarthFelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...