Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Голос Заида Массани замолчал навсегда

Рекомендуемые сообщения

Robin_Sachs.jpg

Английский актер Робин Сакс (Robin Sachs), подаривший голос Заиду Массани из Mass Effect, лорду Харроумонту и Сенешалю Вэрелу из Dragon Age: Origins, скончался 1 февраля 2013 года... сегодня бы ему исполнилось 62.

Спасибо за все, что ты сделал для нас, Робин. Мы всегда будем помнить твой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good night sweet prince...

Ей-ей как в современных бородатых интернет шутках:

Mass Effect 3 — Голос Заида Массани замолчал навсегда Автор Missis Taylor, Сегодня, 21:38

Эри, Karissima, Булат и 5 другим это нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По Сенешалю его помню, когда еще Авейкенинг был на инглише у меня. Хорошо там голос ложился на персонажа, когда Заида услышал не сразу если честно понял что один и тот же человек. Узнал лишь когда, проглядывал титры, после завершения компании. И пусть его творческую деятельность знаю, только по этим двум персонажам, но считаю что Роберт Сакс сумел оживить их, подарив им свой голос. Да и сложно мне представить голос Массани, каким то другим. Светлая память Роберту Саксу, которого еще долго буду слушать преданные фанаты этих двух игр.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Светлая память... Потрясающий был актер

И даже никто не вспомнил его первую роль в озвучке - адмирала Саула Карата из KotOR :(

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

He didn't make it this time.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О НЕТ!!!!Заид мой любимый персонаж, как жаль(((Покойся с миром Робин спасибо за всё память о тебе будет вечно жить в моём сердце(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его голос всегда ассоциируется с: "Lets cut the bastards!"

Покойся с миром, пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зашла на главную и увидела строчку новостей : " Mass Effect 3 — Голос Заида М...", то так обрадовалась, подумала, что в новом DLC он появится, а здесь такое... Пардон за мой французский, но прямо как серпом по... Очень жаль. Но это жизнь и все мы там будем. Rest in peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память... Потрясающий был актер

И даже никто не вспомнил его первую роль в озвучке - адмирала Саула Карата из KotOR :(

Имп... А ведь точно. Приятно знать, что есть люди которые помнят актера, не только по выше указанным в топике персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос замечательный и озвучка очень колоритная была, очень печально

Лайк ставить за такую новость рука не поднимается, но спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кто-то умирает постоянно чувствую, что должен чтото сказать, но никак не могу додуматься, что.. может потому что и не надо ничего? разьве что жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Robin_Sachs.jpg

Английский актер Робин Сакс (Robin Sachs), подаривший голос Заиду Массани из Mass Effect, лорду Харроумонту и Сенешалю Вэрелу из Dragon Age: Origins, скончался 1 февраля 2013 года... сегодня бы ему исполнилось 62.

Спасибо за все, что ты сделал для нас, Робин. Мы всегда будем помнить твой голос.

Печально. Голос у него очень хороший. Так вот играешь в игру и не замечаешь, что за каждым персонажем есть свой живой человек, давший свой голос и иногда внешний вид.

А я надеялся, что выпустят отдельное DLC для ME3 про Заида. Теперь видимо не судьба.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос замечательный и озвучка очень колоритная была, очень печально

Лайк ставить за такую новость рука не поднимается, но спасибо.

в смерти нет ничего плохого да и грустить тоже не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, чо)

Ты все не так понял!) Мужика то жалко,он ведь одним голосом сделал из обычного и не очень интересного персонажа - одного из самых колоритных и харизматичных персонажей вселенной. Жаль,что не услышим теперь его больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему, за все те моменты когда мы могли его слышать, не представляю Заида с чужим голосом и сочувствую родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все не так понял!) Мужика то жалко,он ведь одним голосом сделал из обычного и не очень интересного персонажа - одного из самых колоритных и харизматичных персонажей вселенной. Жаль,что не услышим теперь его больше.

ВОУ!!!!

вот это заявление!!!

Заид не только голосом цеплял, но и всей своей биографией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОУ!!!!

вот это заявление!!!

Заид не только голосом цеплял, но и всей своей биографией

Одно без другого... Как бэ... Не имело бы конечного эффекта, что мы видели в МЕ2 и МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы драку тут не устраивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная новость, очень жаль...

Без Заида МЕ не МЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно без другого... Как бэ... Не имело бы конечного эффекта, что мы видели в МЕ2 и МЕ3.

именно :)

он конечно его потрясающе озвучил, но суть Заида не в нём одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально в двойне. Во первых жаль Робина, а во вторых, что для мужика дожить до 70 лет это уже подвиг долгожителя. Куда не глянешь в 40-50 от сердечного приступа умирают. Тяжко мужику в наше время, вот сердце и не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально в двойне. Во первых жаль Робина, а во вторых, что для мужика дожить до 70 лет это уже подвиг долгожителя. Куда не глянешь в 40-50 от сердечного приступа умирают. Тяжко мужику в наше время, вот сердце и не выдерживает.

а он из-за сердца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу,что для меня история Заида по отдельности - а именно брутальный беспринципный наемник,однажды преданный и ищущий мести...скажем так,в МЭ есть и более интересные биографии. Но голос все это превращает в нечто совершенно потрясающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно скажу,что для меня история Заида по отдельности - а именно брутальный беспринципный наемник,однажды преданный и ищущий мести...скажем так,в МЭ есть и более интересные биографии. Но голос все это превращает в нечто совершенно потрясающее.

он крогану ноги переломал! выжил после выстрела в голову! с хищником и несколькими наёмниками взорвал дредноут и выжил в отлие от них! ОН ОСНОВАТЕЛЬ СИНИХ СВЕТИЛ!!! и ЭТОГО мало?!!!!!!!

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу,что для меня история Заида по отдельности - а именно брутальный беспринципный наемник,однажды преданный и ищущий мести...скажем так,в МЭ есть и более интересные биографии. Но голос все это превращает в нечто совершенно потрясающее.

Скажем так в МЕ... Такие были по другую сторону ствола, и без Джесси 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...