Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Голос Заида Массани замолчал навсегда

Рекомендуемые сообщения

Robin_Sachs.jpg

Английский актер Робин Сакс (Robin Sachs), подаривший голос Заиду Массани из Mass Effect, лорду Харроумонту и Сенешалю Вэрелу из Dragon Age: Origins, скончался 1 февраля 2013 года... сегодня бы ему исполнилось 62.

Спасибо за все, что ты сделал для нас, Робин. Мы всегда будем помнить твой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему за его труд...

Земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему за его труд...

Земля пухом.

Аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою мать…

Сейчас я не собирался этого делать, но завтра же начну ME2. И в дань уважения Робину Саксу, - Заид будит со мной от начала, и до конца. Плечом к плечу с Заидом, мы загоним коллекционеров в чёрную дырень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так в МЕ... Такие были по другую сторону ствола, и без Джесси 8)

Это ты про Шепорда?)

он крогану ноги переломал! выжил после выстрела в голову! с хищником и несколькими наёмниками взорвал дредноут и выжил в отлие от них! ОН ОСНОВАТЕЛЬ СИНИХ СВЕТИЛ!!! и ЭТОГО мало?!!!!!!!

В МЭ вся команда такая - воровка,способная проникнуть куда угодно и утащившая немало реликвий. Турианец,сдерживающий долгое время в одиночку целую армию кровожадных наемников. Азари,уничтожающая целые деревни,убивающая за малейшее преступление и сражавшаяся на равных с одним из лучших Спектров. Биотик,в одиночку разнесшая целый корабль-тюрьму. Но самый сочный и харизматичный голос - у Заида,и это его выделяет из остальной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший актер. Запомнился еще по Origins, где он старостой в Рэдклиффе был.

Мда...печаль, печаль...Заид был моим любимым мужиком-хуманом напарником во всей трилогии

RIP

1734d2cfd936.jpg

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твою мать…

Сейчас я не собирался этого делать, но завтра же начну ME2. И в дань уважения Робину Саксу, - Заид будит со мной от начала, и до конца. Плечом к плечу с Заидом, мы загоним коллекционеров в чёрную дырень.

Подписываюсь... И добавлю от себя, что Заид наконец у меня будет биться против Протожнеца. Ибо теперь, вновь хочу услышать все его реплики и диалоги.

Это ты про Шепорда?)

Это я про тех в кого Шепард стрелял 8)

PS Почемуто вначале прочитал не Шепард а Шеогарад. :unsure:

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль актёра. Полюбила Заида во многом благодаря голосу. Спасибо прекрасному актёру за это. Пусть только в персонажах игр, но частица его навсегда останется с нами, со всеми фанатами игр Биовар. А пока о человеке помнит хотя бы один - он жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Запомнился еще по Origins, где он старостой в Рэдклиффе был.

Мда...печаль, печаль...Заид был моим любимым мужиком-хуманом напарником во всей трилогии

RIP

1734d2cfd936.jpg

Отчего был? Заид остается, другое дело что покусять ли БВ выстрелить теперь ему в горло, дабы сменить голос или сделать немым. А вот голоса Заида, мы точно никогда уже не услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поставлю лайк, лишь потому что не ставлю лайки в таких траурных случаях.

Спасибо за информацию Мисси.

Эхх, как печально - очень запомнившийся по второй части персонаж. Спецом собирал все реплики с ним по Нормандии=)

И пожалуй, персонаж всем обязан этому человеку или почти всем но, подобный голос - главная составляющая личности этого персонажа, я так считаю.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про Шепорда?)

В МЭ вся команда такая - воровка,способная проникнуть куда угодно и утащившая немало реликвий. Турианец,сдерживающий долгое время в одиночку целую армию кровожадных наемников. Азари,уничтожающая целые деревни,убивающая за малейшее преступление и сражавшаяся на равных с одним из лучших Спектров. Биотик,в одиночку разнесшая целый корабль-тюрьму. Но самый сочный и харизматичный голос - у Заида,и это его выделяет из остальной команды.

именно, в комманде все очень эффектны, каждый, и Заид в том числе, но он вовсе не серая посредственность каким вы пытаетесь его обставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно, в комманде все очень эффектны, каждый, и Заид в том числе, но он вовсе не серая посредственность каким вы пытаетесь его обставить

Почему сразу надо пытаться мои намерения очернить,какая посредственность? Я этого не говорил. Я лишь сказал,что Робин,царствие ему небесное,сделал из обычного среднего персонажа одного из самых лучших во всей трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И голос в памяти остался,

Наёмник высший класс Заид,

Он в душу красочно вписался

Пред взглядом образ сей стоит...

Приходят люди и уходят,

Спокойно... это жизнь... релакс.

Как звёзды светят, гаснут, бродят...

Покойся с миром... Робин Сакс.

Очень жаль, что мы ничего не можем поделать, теряя талантливых людей. Но его голос останется не только в нашей памяти. Когда-нибудь через пару десятков лет вторую и третью части "МЭ" запустят поиграть некие ребята, заценить раритет прошлого, замечательную игру, а там... он. Голос Заида (Робин Сакс). Он будет звучать. Будет звучать и память об этом человеке, а это самое главное.

Шоу должно продолжаться (с)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу надо пытаться мои намерения очернить,какая посредственность? Я этого не говорил. Я лишь сказал,что Робин,царствие ему небесное,сделал из обычного среднего персонажа одного из самых лучших во всей трилогии.

я не пытаюсь их очернить, а считаю, что ваша оценка Заида занижена

И голос в памяти остался,

Наёмник высший класс Заид,

Он в душу красочно вписался

Пред взглядом образ сей стоит...

Приходят люди и уходят,

Спокойно... это жизнь... релакс.

Как звёзды светят, гаснут, бродят...

Покойся с миром... Робин Сакс.

Очень жаль, что мы ничего не можем поделать, теряя талантливых людей. Но его голос останется не только в нашей памяти. Когда-нибудь через пару десятков лет вторую и третью части "МЭ" запустят поиграть некие ребята, заценить раритет прошлого, замечательную игру, а там... он. Голос Заида (Робин Сакс). Он будет звучать. Будет звучать и память об этом человеке, а это самое главное.

Шоу должно продолжаться (с)

и мы, фаны, при перепрохождении вспомним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пытаюсь их очернить, а считаю, что ваша оценка Заида занижена

Ну я же имею право на свое мнение,не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же имею право на свое мнение,не так ли?

само собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость как удар... Очень жаль. Хороший был актер, а Заид был одним из моих любимых персонажей. Светлая память. Скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Светлая память. Персонажи, озвученные им, сохранят память надолго... :(

Изменено пользователем erlhor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой..

Сейчас ведь не это главное,а то,что мы потеряли актера с потрясающим голосом и никогда больше не услышим его новых записей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Зайд замолчал навсегда... :shok: Безумно жаль... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно Заид, которого озвучил Робин Сакс мне не понравился. Но это никак не отменяет таланта этого актера. Он оставил свой след в истории. Очень жаль, что его жизнь оборвалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, он успеет на небеса, до того, как дьявол узнает о его смерти.

Слова как на надгробии Себастьяна, жаль, что нет колокольчика. Никто не скажет: "Я жив. Рано меня похоронили". (((

Его след в нашей памяти - ГОЛОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Печально. RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Робину за то, что помогал сделать воображаемый мир живее и ближе. Пусть он ушёл - но его голос будет звучать и впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...