Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wegstor

Чемпионат «Весенний Призыв»

  

128 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть чемпионату?

    • Да.
      114
    • Нет.
      14
  2. 2. Старт чемпионата до или после DLC?

    • До.
      13
    • После.
      115
  3. 3. Распределять команды по лигам?

    • Да.
      93
    • Нет.
      35
  4. 4. Нужна ли квалификация команд?

    • Да.
      71
    • Нет.
      57


Рекомендуемые сообщения

Рис.jpg

Вот и наступил февраль. Прошло более четырех месяцев спустя окончания Чемпионата «Осенний Призыв». По истечении этого времени, организаторы задались вопросами. Давайте же рассмотрим их:

   1. Делать ли чемпионат, учитывая нынешний интерес к мультиплееру?

   2. Начинать чемпионат до или же после выхода нового DLC к мультиплееру?

   3. Необходимо ли распределении по лигам?

   4. Нужна ли квалификация команд?

Так же мы нуждаемся в энтузиастах, желающих принять непосредственное участие в организации данного мероприятия.

Мы составили опрос, для более объективного взгляда на те или иные вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы в этой временной теме, так же приветствуются ваши пожелания. Желательно каждое пожелание обосновывать.

post-38280-0-74586800-1360259714.jpg

  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет активных деятелей - здесь вы сильно ошибаетесь, никто кроме ArtanisNor не выразил желания оказать какую-либо помощь. Хотя от нее мы не отказывались с самого начала, и тому в подтверждение пост Wegstor'a в шапке темы.

Я знаю как минимум двух человек, которые это желание выразили. И как минимум один из них уже передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за упадническое настроение? Если бы орги ничего не делали, то и тему бы давно закрыли. Наверняка, возникли некоторые трудности в организации. Так что терпеливо ждем.

Солнце если они что-то сделают, то как раз прикроют эту тему, но пока сил у них нету даже на это.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце если они что-то сделают, то как раз прикроют эту тему, но пока сил у них нету даже на это.

Ну вот опять ты за свое, отписались же на предыдущей странице, что все будет. Вот не удивлюсь, если вы еще самые первые заявку подадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ты за свое, отписались же на предыдущей странице, что все будет. Вот не удивлюсь, если вы еще самые первые заявку подадите.

Подадим :) пока новостей нету Шеп в отпуске, а Джим Рейнор и новая Керриган воюют :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ты за свое, отписались же на предыдущей странице, что все будет. Вот не удивлюсь, если вы еще самые первые заявку подадите.

Мы терпеливо ждем хоть чего то... хоть Чемпа, хоть письма от Хакета...

Подадим :) пока новостей нету Шеп в отпуске, а Джим Рейнор и новая Керриган воюют :)

Битва закончина. Кампания пройдена на эксперте, ветеранские ачивки получены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, что всё начнётся к тому времени, когда тему надо будет переименовывать в "Летний Призыв"...=)

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что всё начнётся к тому времени, когда тему надо будет переименовывать в "Летний Призыв"...=)

это хорошо;) по крайней мере для меня))) к тому времени возму проц, а то предложили 3970х за 55% от его цены, а денег столько пока нет, а как хочется)))) вот тогда и поиграем и стрим нормальный будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы. Я наверное обращусь сейчас от лица " всех возможных участников", так как слухи, закрытые каналы и прочие источники информации в виде различных ИМХО, пытаются нас убедить, что чемпионат не состоится. А нам бы очень хотелось, чтобы он был.

Пожалуйста, напишите в чем каждый из желающих может вам помочь. Перечислите в каких направлениях вам требуется помощь. Многие просто не понимают где и в чем мы можем быть вам полезны от того и молчат, а вам приходится взваливать на себя часть обязанностей, от которых мы с удовольствием можем вас избавить.

Пожалуйста не молчите, давайте общими усилиями проведем этот чемпионат. Пусть этот будет яркий и красивый праздник для всех, а не посильный труд оргов и мучительное ожидание для участников.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые организаторы. Я наверное обращусь сейчас от лица " всех возможных участников", так как слухи, закрытые каналы и прочие источники информации в виде различных ИМХО, пытаются нас убедить, что чемпионат не состоится. А нам бы очень хотелось, чтобы он был.

МОЙ анонимный источник утверждает что чемпионат состоится и не о чем не стоит волноваться.

И этому парню человеку можно доверять ;)

зы. Моему анонимному другу: "Надеюсь ты не спалишься и не лайкнешь этот пост" (:

Изменено пользователем Prime Abstergo
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЙ анонимный источник утверждает что чемпионат состоится и не о чем не стоит волноваться.

И этому парню человеку можно доверять ;)

зы. Моему анонимному другу: "Надеюсь ты не спалишься и не лайкнешь этот пост" (:

К тому времени, как Чемпионат состоится, мы уже в конец зарастем мхом и плесенью. Учитывая то, как "часто" мы теперь играем, это лишь вопрос времени. 3-4 игры в неделю, явно не то количество, которое позволяет сохранить уровень)

P.s. Самое обидное, что после Ассасина, меня еще ждет Драгонборн((( Да и Ассасин что-то длинный. Я устал делать задания для поместья.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому времени, как Чемпионат состоится, мы уже в конец зарастем мхом и плесенью. Учитывая то, как "часто" мы теперь играем, это лишь вопрос времени. 3-4 игры в неделю, явно не то количество, которое позволяет сохранить уровень)

Ничего, вот приеду я домой и натренируетесь! :D Кстати...а может ждут когда я вернусь? Я б поучаствовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, вот приеду я домой и натренируетесь! :D Кстати...а может ждут когда я вернусь? Я б поучаствовал :D

Угу, весь мультиплеер без тебя, кормильца, загнивает :3 Я с тобой участвовать хочу, сразу говорю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, весь мультиплеер без тебя, кормильца, загнивает :3 Я с тобой участвовать хочу, сразу говорю :3

А как же наша команда Брутальных Капитанов? :с

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же наша команда Брутальных Капитанов? :с

нас же трое, не? Вот, четвертым будет Бгутальный кэптэн Карпен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас же трое, не? Вот, четвертым будет Бгутальный кэптэн Карпен))

Третья еще младший лейтенант, и по-моему, она уже занята.

Но ок :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, весь мультиплеер без тебя, кормильца, загнивает :3 Я с тобой участвовать хочу, сразу говорю :3

Заманчиво-заманчиво...но я еще не знаю кто мне еще предложит участвовать...всем нужен кусочек Карпена :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво-заманчиво...но я еще не знаю кто мне еще предложит участвовать...всем нужен кусочек Карпена :-D

ты что, обидишь вернейшего фанта №1?! Какой ты... злой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво-заманчиво...но я еще не знаю кто мне еще предложит участвовать...всем нужен кусочек Карпена :-D

А девиз чемпионата, будет звучать так; Даешь кусочек Карпена, в каждую команду!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что, обидишь вернейшего фанта №1?! Какой ты... злой :(

Ты подожди, сначала узнаем когда чемпионат будет, прежде чем обижаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья еще младший лейтенант, и по-моему, она уже занята.

Но ок :3

Я не младший лейтенант! Я Коммандер Оули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не младший лейтенант! Я Коммандер Оули!

А как же песня "Младший лейтенант, мальчик молодой. Все хотят потанцевать с тобой" ? :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не младший лейтенант! Я Коммандер Оули!

Пока бест оф зе бест не набьешь, так и будешь ходить в младших лейтенантах.

Да и какая разница

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же песня "Младший лейтенант, мальчик молодой. Все хотят потанцевать с тобой" ? :D

Вот в точку попал, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же песня "Младший лейтенант, мальчик молодой. Все хотят потанцевать с тобой" ? :D

Поэтому и не хочу быть младшим лейтенантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не хочу быть младшим лейтенантом.

Тогда с тобой никто не будет танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...