Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wegstor

Чемпионат «Весенний Призыв»

  

128 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть чемпионату?

    • Да.
      114
    • Нет.
      14
  2. 2. Старт чемпионата до или после DLC?

    • До.
      13
    • После.
      115
  3. 3. Распределять команды по лигам?

    • Да.
      93
    • Нет.
      35
  4. 4. Нужна ли квалификация команд?

    • Да.
      71
    • Нет.
      57


Рекомендуемые сообщения

Рис.jpg

Вот и наступил февраль. Прошло более четырех месяцев спустя окончания Чемпионата «Осенний Призыв». По истечении этого времени, организаторы задались вопросами. Давайте же рассмотрим их:

   1. Делать ли чемпионат, учитывая нынешний интерес к мультиплееру?

   2. Начинать чемпионат до или же после выхода нового DLC к мультиплееру?

   3. Необходимо ли распределении по лигам?

   4. Нужна ли квалификация команд?

Так же мы нуждаемся в энтузиастах, желающих принять непосредственное участие в организации данного мероприятия.

Мы составили опрос, для более объективного взгляда на те или иные вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы в этой временной теме, так же приветствуются ваши пожелания. Желательно каждое пожелание обосновывать.

post-38280-0-74586800-1360259714.jpg

  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем прямо, мы очень старались + нам повезло )

Ну да) Даже мы вас обганяли.) Но потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да) Даже мы вас обганяли.) Но потом...

Что там было, мне сейчас мало интересно, важен результат! ) Однако к теме топика это не относится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там было, мне сейчас мало интересно, важен результат! ) Однако к теме топика это не относится.

Просто захотелось вспомнить былое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто захотелось вспомнить былое)

"Люди не должны постоянно оборачиваться на то, что было. Нужно идти дальше" ©

ilyademosmirnov, приняв участие в "Весеннем Призыве", ваша команда может вновь испытать былое и возможно что-то совсем новенькое.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Forever Alone лигу кто-нибудь организует? Типа - Я САМЫЙ КРУТОЙ ЗАВИДУЙТЕ МНЕ.

Изменено пользователем E1ectr0N1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люди не должны постоянно оборачиваться на то, что было. Нужно идти дальше" ©

ilyademosmirnov, приняв участие в "Весеннем Призыве", ваша команда может вновь испытать былое и возможно что-то совсем новенькое.

Может быть может быть :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всё время название отпугивает.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всё время название отпугивает.

А мне лично пофиг: у меня пожизненный откос =))

"Люди не должны постоянно оборачиваться на то, что было. Нужно идти дальше" ©

ilyademosmirnov, приняв участие в "Весеннем Призыве", ваша команда может вновь испытать былое и возможно что-то совсем новенькое.

Да мы как бы только на "новенькое" и рассчитываем-сс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после DLC;

2 лиги;

возможность проведения квалификации стоит рассматривать, только если будет большой наплыв участников (временные рамки\формат турнира не позволят всех вместить, или человеческих ресурсов оргов не хватит)

Чемпионаты - это весело. Даже в BRC N7, несмотря на все его недостатки и периодическую унылость, было интересно играть.. Что уж говорить о мероприятии, организованном на уровне "Осеннего призыва", и учитывающем опыт предыдущих турниров.. По ОП не могу судить (был в отъезде во время проведения всех этапов), но народу, судя по отзывам, сие мероприятие понравилось.

Вообщем, я хотел бы принять участие, но тут все зависит от времени проведения турнира. Если чемп придется на сессию - буду рад поучаствовать, если до/после - то никак не получится, из-за работы/отпуска :(

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что до названия... Раз уж организационная линия у нас остается та же, то считаю его вполне оправданным и логичным.

Имхо, негативные ассоциации, вызываемые у "косящей" части мужского народонаселения этим словосочетанием, не должны стать поводом для изменения названия :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, не допускать в золотую лигу игроков прошедших соло золото, в серебряную соответственно - соло серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейтинг N7: 270

Не играю с нубасами, у которых рейтинг ниже моего!!1 :-D

Изменено пользователем Alma
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, не допускать в золотую лигу игроков прошедших соло золото, в серебряную соответственно - соло серебро.

Бред.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

Если не понял, что человек хотел сказать - переспроси, а не называй это бредом. (Кто-то из древних мудрецов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соло платину прошел, мне нельзя на платину? m'kay

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто прошёл соло платину - тому автовин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моем посте было что-то про платину?

Выше шло обсуждение по поводу игры сильных команд на заведомо низких для них уровнях сложности, я предложил вариант, как частично этого избежать.

Да и нас обоих, Motorrunner, это ограничение мало касается :( .

Изменено пользователем CAPMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем посте было что-то про платину?

Выше шло обсуждение по поводу игры сильных команд на заведомо низких для них уровнях сложности, я предложил вариант, как частично этого избежать.

Да и нас обоих, Motorrunner, это ограничение мало касается :( .

Можно ещё лучше сделать: не допускать в команду, играющей на золоте, больше 2-х игроков, прошедших соло золото или платину (и ещё по ряду характеристик). А то соберется команда из одних "нагибаторов" и будет всех нагибать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё лучше сделать: не допускать в команду, играющей на золоте, больше 2-х игроков, прошедших соло золото или платину (и ещё по ряду характеристик). А то соберется команда из одних "нагибаторов" и будет всех нагибать.

Тогда надо запретить определенным игрокам-нагибаторам вообще участвовать в турнире. А то соберутся,например, Паста и Сэнсей,возьмут к себе Ника и Спирта,например,и все,победитель платины известен заранее. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо запретить определенным игрокам-нагибаторам вообще участвовать в турнире. А то соберутся,например, Паста и Сэнсей,возьмут к себе Ника и Спирта,например,и все,победитель платины известен заранее. Непорядок.

А так оно и произойдет. Остальные команды будут лишь массовкой, статистами, невзрачными участниками. Если, конечно, не наберется ещё одна команда "нагибаторов". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так оно и произойдет. Остальные команды будут лишь массовкой, статистами, невзрачными участниками. Если, конечно, не наберется ещё одна команда "нагибаторов". :)

Значит,надо составить Черный Список игроков,которых не хотят видеть участниками,потому что они обладают нечестным преимуществом в виде продвинутых навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,надо составить Черный Список игроков,которых не хотят видеть участниками,потому что они обладают нечестным преимуществом в виде продвинутых навыков.

А кто говорит про недопуск на чемпионат? Речь об ограничении на команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про недопуск на чемпионат? Речь об ограничении на команду.

На платину по умолчанию идут сильные игроки. Добавление даже одного топового игрока в команду опытных игроков с платины превратит команду в паровой каток. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно конечно быть записанным в нагибатели (что не есть правда). Но когда чемпионат будет объявлен, то надеюсь уговорить других людей пойти в команду. Паста просто не будет учавствовать, да и надеюсь на наплыв новых игроков, которым есть что показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно конечно быть записанным в нагибатели (что не есть правда). Но когда чемпионат будет объявлен, то надеюсь уговорить других людей пойти в команду. Паста просто не будет учавствовать, да и надеюсь на наплыв новых игроков, которым есть что показать.

Я говорил о команде,в которой есть и нагибатели,и просто сильные игроки) Или ты себя даже к сильным не причисляешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...