Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wegstor

Чемпионат «Весенний Призыв»

  

128 проголосовавших

  1. 1. Быть или не быть чемпионату?

    • Да.
      114
    • Нет.
      14
  2. 2. Старт чемпионата до или после DLC?

    • До.
      13
    • После.
      115
  3. 3. Распределять команды по лигам?

    • Да.
      93
    • Нет.
      35
  4. 4. Нужна ли квалификация команд?

    • Да.
      71
    • Нет.
      57


Рекомендуемые сообщения

Рис.jpg

Вот и наступил февраль. Прошло более четырех месяцев спустя окончания Чемпионата «Осенний Призыв». По истечении этого времени, организаторы задались вопросами. Давайте же рассмотрим их:

   1. Делать ли чемпионат, учитывая нынешний интерес к мультиплееру?

   2. Начинать чемпионат до или же после выхода нового DLC к мультиплееру?

   3. Необходимо ли распределении по лигам?

   4. Нужна ли квалификация команд?

Так же мы нуждаемся в энтузиастах, желающих принять непосредственное участие в организации данного мероприятия.

Мы составили опрос, для более объективного взгляда на те или иные вопросы. Не стесняйтесь задавать вопросы в этой временной теме, так же приветствуются ваши пожелания. Желательно каждое пожелание обосновывать.

post-38280-0-74586800-1360259714.jpg

  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый им вдруг всем понадобился. У нас вот четвёртого нет.

Впрочем по большому счёту давайте уж честно признаемся, что неполучилось с организацией данного турнира. В конце концов лучше совсем никак, чем плохо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы все организуют, дайте им подумать. Не стоит требовать, а лишь предлагайте свои идеи. Вспомните что было осенью))) там много интересного говорили люди))) опыт есть, идеи тоже, надеюсь будет весело организовано)))

Кстати, я тоже за 5 тел в команде, если вдруг возникнет непредвиденное обстоятельство.

Кстати, привет всем;)

И еще раз кстати, единственное пожелание - что бы только один этап был спидран, а все остальные на выполнение невыполнимых заданий хД

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще команды формировать на месте, а каждому игроку считать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на запрет пятого жалуются в основном задроты. Чего вы боитесь. вы и в одиночку за пятерых справитесь.

Наверное стоит тебе напомнить систему подсчета очков. Не думаю, что она изменится. В одиночку можно пройти... Раз в 5-6 дольше. Чем меньше человек - тем меньше экспы на выходе. Дальше обьяснять?

P.S И, кстати, кто там больше всех осенью жаловался на все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит тебе напомнить систему подсчета очков.

Так все ж вон плачутся, у кого пятого нет, у кого шестого... стало быть и им также посчитают.

И, кстати, кто там больше всех осенью жаловался на все?

А у меня здесь должность такая - жаловаться на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все ж вон плачутся, у кого пятого нет, у кого шестого... стало быть и им также посчитают.

Потому что может так выпасть, что:

  • работа

  • учеба

  • интернет упал

  • позвоночник отказывает

  • хомяк рожает

  • теща звонит

И фиг поиграешь. Поэтому и нужен запасной, чтобы форс-мажор не застал врасплох.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте народ еще немного нажмем и нам разрешат так брать пятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разрешите вы им запасных, неужели так жалко? Не у всех суббота и воскресенье выходные, не лишать же за это участия в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не все так просто. Если будут реальные призы, как на прошлом чемпионате, то надо награждать и запасного. Неизвестно, поддержит ли EA этот турнир, а без поддержки призы будут стоить довольно много. Конечно, можно сделать условие "Запасной должен сыграть большую часть игр", но будет несправедливо награждать того, кто, например, сыграл на одну игру больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не все так просто. Если будут реальные призы, как на прошлом чемпионате, то надо награждать и запасного. Неизвестно, поддержит ли EA этот турнир, а без поддержки призы будут стоить довольно много. Конечно, можно сделать условие "Запасной должен сыграть большую часть игр", но будет несправедливо награждать того, кто, например, сыграл на одну игру больше.

Это должно быть головной болью организаторов, если они взялись организовывать подобные мероприятия то пусть делают это на достойном уровне. Ну а если призов не будет то я вообще не вижу смысла в подобных запретах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • хомяк рожает

Упаси Господь, чтобы такое случилось. Сам лично пытаюсь отдалить этот момент как могу, но боюсь не получится. У сопартийца уточка... и она уже во втором триместре =/
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это должно быть головной болью организаторов, если они взялись организовывать подобные мероприятия то пусть делают это на достойном уровне. Ну а если призов не будет то я вообще не вижу смысла в подобных запретах.

"Подобные мероприятия" :D Такое чувство, что они организуют как минимум Чемпионат России по "вставить что нравится", а не НЕофициальный чемпионат на НЕофициальном форуме.

Я более чем уверен, что какие-то призы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должно быть головной болью организаторов, если они взялись организовывать подобные мероприятия то пусть делают это на достойном уровне. Ну а если призов не будет то я вообще не вижу смысла в подобных запретах.

Поэтому и вели запрет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должно быть головной болью организаторов, если они взялись организовывать подобные мероприятия то пусть делают это на достойном уровне. Ну а если призов не будет то я вообще не вижу смысла в подобных запретах.

По твоему посту складывается впечатление, что организаторы что-то должны. Это делается на добровольной основе, поэтому сиди и радуйся тому, что вообще что-то есть

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подобные мероприятия" :D Такое чувство, что они организуют как минимум Чемпионат России по "вставить что нравится", а не НЕофициальный чемпионат на НЕофициальном форуме.

Я более чем уверен, что какие-то призы будут.

:happy: На самом деле суть одна и та же просто масштабы разные. И там и там нужно обеспечить удобство всем кто участвует в событии, а это целое искусство. Я не в коем случае не умаляю труды организаторов, "Осенний призыв" был хоть и не идеален, но очень даже качественно организованным турниром. И если сейчас делом занимаются те же люди я уверен что все будет хорошо.

По твоему посту складывается впечатление, что организаторы что-то должны. Это делается на добровольной основе, поэтому сиди и радуйся тому, что вообще что-то есть

"Делай хорошо или не делай вообще"

Чемпионат - это развлечение, не нужно превращать его в каторгу для участников. И еще, вы когда нибудь работали сутками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под большим вопросом сам чемпионат, а они уже призы делят. И запасному тоже призы. Да чего там, делайте себе сразу второй состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат - это развлечение, не нужно превращать его в каторгу для участников.

+100, двумя руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Делай хорошо или не делай вообще"

Чемпионат - это развлечение, не нужно превращать его в каторгу для участников. И еще, вы когда нибудь работали сутками?

1. Иди и говори это админам и модерам СтарЛаддера, а не здесь, на нормально устроенном турнире.

2. Каторга? Какая каторга? Тебя никто не заставляет участвовать, а если ты решишь принять участие - ты согласишься на ВСЕ условия турнира. Не попадаешь в прйм-тайм турнира? Так зачем что-то говорить, т.к решать прайм-тайм должны сами ОРГАНИЗАТОРЫ или КОЛЛЕКТИВНАЯ заявка участников(которую нигде не видно)

Без обид, но меня бесят такие люди, которые что-то требуют, когда сами ничего не могут предложить взамен.

Дабы скрыть дикий оффтоп;

Предлагаю дать участникам возможность выбора:

Игра со 2ми расходниками на заранее определенной карте(как в прошлом турнире) или игра с 3ми расходниками на Кондор\Кол-ры(как пример, но можно придумать и другие вариации), с уменьшение кол-ва очков на 5%

Выделил идею, т.к карпен бдит

Изменено пользователем l0wbot
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождемся лучше регламента, чем устраивать терки по поводу того, чего еще нет.

И, кстати, слишком многабукаф в предыдущем регламенте, особенно это касается очков и всяких ограничений на оружие и т.п. в отдельно взятых лигах, к примеру, в платиновой. Проще в ней запретить всё Н7 оружие и персов, а также персов с длц Расплата; гирок из двух последних длц; всех 4х расходников вроде патронов и циклонок. И всё, меньше будет мороки организаторам и участникам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно запрещать все N7 оружие на платине. За исключением некоторых матчей, например, игра только серебрянным оружием. На платине ограничения должны быть минимальны, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в раздумьях. В будни я играю очень поздно по Москве, около полуночи начинаю. Рабочий график такой, если заранее не спланировать, не изменить. А как я могу заранее планировать, если я о турнире ничего не знаю? В выходные-то проще... но что-то мне подсказывает, что одними выходными дело не ограничится.

Я какой-нибудь команде сгожусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запасному тоже призы.

В регламенте турнира можно прописать, что призы выдаются игрокам, заявленным как основной состав. Не думаю, что это сразу распугает 5 игроков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы-призы-призы...Тут бы просто поиграть, осенний пропустил, так что вновинку мне будет:)Да и кстати, в принципе, можно сделать и сборы или взносы небольшие, если ea не поддержат. Думаю, мало людей это оттолкнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, с начала ныли на счет пятого, сейчас на счет призов.. Замолчите и ждите пока организаторы все сделают!

Если вам чего то не хватает, попросите у родителей или заработайте!

Хоть бы один предложил организаторам свою помощь, а не ждать пока ману небесную подарит ЕА!

Уверен, что тут найдется хоть один человек, кто может позволить себе помочь финансово(купить хотя бы поинты(как в прошлый раз "рассщедрилась" ЕА) и подарить команде занявшей первое место. Коврики, мышки и прочии мелочи. Это все не так дорого стоит. А дарит радость, это бесценно!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...