Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Сумерки»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Наша сосредоточенность на силах Жнецов и «Цербера» позволила контролируемым Жнецами гетам набираться сил в районах вне Вуали Персея. Наши отряды, возглавляемые и консультируемые кварианцами, станут решающей силой в устранении угрозы гетов, прежде чем те укрепят свои позиции.

Индивидуальная цель: Играя за любой класс кварианцев, набрать 50 000 очков против солдат гетов.

Приз: Наградной набор.

Операция «Сумерки» пройдет с 8 по 10 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Переключи язык на английский. Сразу все понятно станет.

ну вообще то пехота это и есть геты-солдаты(geth troopers)

Иногда мне кажется что стоит играть на оригинальном языке. Путаницы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дали ураган :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал сначала на золоте с рандомами, за игру набил только 5000. Плюнул, одна соло бронза и просто нескончаемое количество солдат. И Орёл 4 мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затроллил гетов гранатами :preved:

Героя I дали .... втф где мой дротик X :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все там сгорело у тебя, просто на второй раунд такие-же расходники как ставил, установились автоматически.

Нехера подобного просто бывает ставлю патроны которых одна штука всего и после игры они все так же стоят.Вроде такой глюк когда ты их ставишь при отсчете 6 5 4 3 2 до начала игры примерно так и не всегда бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварианка инж, 5 лвл, зато со скорпионом Х. Геты, бронза, великан, ибо лень напрягаться. За 1 соло не добил чуть (они просто перестали засчитываться, сволочи))). Пару волн ещё потребовалось. + Герой 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураган V. Эхх... Пойду лучше в скайрим погамаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найтфол 8) Ох уж мне эти, переводы.Пойду Холодный Мертвый Космос 3 домучаю. А так, Крестоносец вроде бы седьмой выпал X)

Героя I дали .... втф где мой дротик X :cray:

Не в еженедельных операциях, это точно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая операция, 4 захода на бронзе с чёрной вдовой и всё... Правда в наградном наборе опять шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия IV. Зачет... Ладно, FarCry3 счас добью, да буду XCOM устанавливать - говорят ниче так, игрушка - посмотрим... А вообще... когда там уже ДЛСы Масс Эффектные выпустят? Страсть, как охота, посмотреть - чего там БиоВаре напридумывали... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший челлендж) Несколько соло-прохождений бронзы за кварианку-разведчицу и бонусный сундук в кармане :)

Валькирия IV. Зачет... Ладно, FarCry3 счас добью, да буду XCOM устанавливать - говорят ниче так, игрушка - посмотрим... А вообще... когда там уже ДЛСы Масс Эффектные выпустят? Страсть, как охота, посмотреть - чего там БиоВаре напридумывали... :yes3:

ХСОМ очень достоин того, чтобы потратить на него время, неистово рекомендую! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХСОМ очень достоин того, чтобы потратить на него время, неистово рекомендую! :victory:

а что за XCOM?

по теме : выпал опять Орел (VI)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...