Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Сумерки»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Наша сосредоточенность на силах Жнецов и «Цербера» позволила контролируемым Жнецами гетам набираться сил в районах вне Вуали Персея. Наши отряды, возглавляемые и консультируемые кварианцами, станут решающей силой в устранении угрозы гетов, прежде чем те укрепят свои позиции.

Индивидуальная цель: Играя за любой класс кварианцев, набрать 50 000 очков против солдат гетов.

Приз: Наградной набор.

Операция «Сумерки» пройдет с 8 по 10 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. Ненавижу гетов. Операция для меня не из легких... Теперь буду думать из чего их убивать: Индра IV, ЧВ V или Вдова X. Что посоветуете?

вдова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. Ненавижу гетов. Операция для меня не из легких... Теперь буду думать из чего их убивать: Индра IV, ЧВ V или Вдова X. Что посоветуете?

Смотря какой класс. Моя инженерка выбрала бы Индру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, отлично, вот и повод, ну я высплюсь на них, а кварианцы для этого то что надо, граната дуга в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция "Сумерки"? Паттинсон прилагается?

Ладно, отставить плоский юмор - теперь надо брать кварианку и в бой с "Героем" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что выйдет у меня...

Кто в теме, как правильно прокачать Сокрушитель N7 чтоб он сокрушал правильно и я был как правильный парень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже! Заработать 50К очков, только на солдатах гетов.

Выходные загублены :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содрогнулся, увидев название операции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак.. ну что ж,будем троллить бедных гетов-еретиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с этой операцией придётся повозится, ну ничего, на золоте за 3-4 боя они наверное набьются, если не быстрее, если играть снайпером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кто скажет то уже, за один бой набрать, или за всё время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде солдатов больше на легких уровнях сложности, на золоте+ больше огнеметчиков и прочей крупногабаритной хери, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож наконец операции стали немного сложнее чем обычно. Давно не играл кварианцами, будет над чем попотеть в эти выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде солдатов больше на легких уровнях сложности, на золоте+ больше огнеметчиков и прочей крупногабаритной хери, не?

Да так оно и есть, лудший способ набрать нужныне очки, покрайней мере для меня это взять Снайперку коллекционеров и приладеть к разведу-кварианцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бронзе в соло можно набрать 100 000 очков и больше, там по любому половина за солдат засчитана будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не любил играть за кварианцев, разве что дефолтную разведчицу и инженерку. ну что ж поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мод расиста ксенофоба с застарелой паранойей активирован*

Люди нас дурят! Это всё Кварианцы! Им нужны ошмётки Гетов для исследований вот командование их и послало, после энного запроса, на операцию. А почему сумерки? Если вечерние то отгружать ночью канонично, а коли утренние так пока все спят они крутят свои махинации. К утру сон крепче В-/

*деактивирован*

А вообще будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, надо будет взять кварианца по имени Edward

надо будет взять убийцу n7 блейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде солдатов больше на легких уровнях сложности, на золоте+ больше огнеметчиков и прочей крупногабаритной хери, не?

Совсем нет. Если убивать только солдатов а остальные юниты игнорировать то будут респаться свежие солдаты до определенного предела. Вообщем вполне себе средняя операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрную вдову в руки и убивать гетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото, платина отпадает, придется на серебре бегать соло. Я на платине играя, уже месяца два не могу набить совершенство в гетах, т.к. не удается до сих пор набрать очки гета солдата 3. Мало гетов солдат на золоте, а на платине они вообще редчайший вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только не забывать надо, что все гиры и обвесы на урон оружия уменьшают сумму полученных очков, засчитываемых для выполнения операции, на свою величину.

А Биоварей, видать, жаба задавила столько денег и коробок каждый раз за завершенные золото и платину отгружать. Вот и делают операции для популяризации серебра и бронзы

Изменено пользователем RDS_MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, были б просто геты - операция на одну игру.

С гетами-солдатами - соло и отстрел исключительно солдат. Может, даже с хороводом.

В компании очки тяжелее набираться будут.

Что ж, зато может доведу разведквара до 200 волн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная операция. давно против гетов не бегал и, тем более, давно кваром не играл. есть стимул испытать квара снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...