Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

www.BioWare.ru — Итоги конкурса на лучший сценарий DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Подведены итоги конкурса на лучший сценарий DLC для Mass Effect 3, проводившегося нами совместно с Corsair и Electronic Arts Russia. Прежде всего, хотим поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе, а таких набралось немало: всего на конкурс было получено более ста работ.

После первого этапа конкурса, когда вы — пользователи нашего форума — определяли наиболее понравившиеся вам работы, во второй этап вышли 20 финалистов, набравших наибольшее число голосов пользователей. Это сценарии следующих авторов:
JaneShepard_N7, Naruko, Shep1013, Best_user_evar!, Meleniia, 1stVinson, Champion_Hawke, Thundervision, leetSmithy, VladNow, ArthurAlexander, Alish, DiK, Nkrs, MoRf1n, Шеогорат, Farad, Tera_Nova, Сергий, kryukov.

Далее из этих 20 работ наше жюри, состоящее из представителей администрации www.BioWare.ru и организаторов конкурса, выбирало победителей. Итак, после скрупулезного подведения итогов, мы, наконец, готовы назвать победителей конкурса.

1-е место — Шеогорат получает клавиатуру Vengeance K60 и наушники Vengeance 2000
2-е место — leetSmithy получает клавиатуру Vengeance K60
3-е место — Alish получает игровую мышь Vengeance M60

Кроме этого, специального приза, мыши Vengeance M60 от компании Corsair, удостоились работы авторов Farad — за оригинальную концепцию и DiK — за проработку сюжета.

Все победители также получат BioWare Points Pack на 1600 баллов от Electronic Arts Russia!

Поздравляем победителей и еще раз благодарим всех участников конкурса. Ждем вас на нашем сайте для участия в будущих конкурсах!

Stay tuned. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души, поздравляю победителей, да и всех тех, кто участвовал в конкурсе... честное слово - молодцы!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей ;)

P/s почему в списке авторов я числюсь как Shep1103? >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. Выпьем за победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех с поздравляю, дамы и господа!

Командор Шепард бы охренел, если бы узнал, сколько кипящие наши умы сочинили ему проблем, требующих немедленно вмешаться и все исправить.

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wut? O.o

Не ожидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои поздравления победителям))

Изменено пользователем Reika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :) Вы молодцы! :yahoo:Alish, хочу поздравить особенно! Прочитал немало из сотни работ, были хорошие, были и плохие, но "Гончая Ада" запомнилась больше всего.

Ба! Только заметил, что и мой ник фигурирует в шапке. Весьма неожиданно :man_in_love: . Спасибо :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :) Вы молодцы! :yahoo:Alish, хочу поздравить особенно! Прочитал немало из сотни работ, были хорошие, были и плохие, но "Гончая Ада" запомнилась больше всего.

Спасибо) ты тоже заслужил свой приз)

А теперь вопрос на миллион - когда же приз до меня дойдет если те, что были за прошлый конкурс шли до меня полгода )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей) :yahoo:

В особенности Алишу и Дика, ребята, вы лучшие, и награды получили более чем заслуженные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиш, поздравляю тебя, отличная работа, я за тебя болела, мне очень понравилось.

Остальные тоже, конечно, молодцы, но для меня работа Алиш была лучшей, я бы поиграла в это DLC (хотя не отказалась бы и от брони №2 c сюжетом.)

В этот раз дойдут побыстрее, ведь даже если ты забудешь указать реальное имя "на деревню Алиш", как было в тот раз, то я все равно уже знаю кому. Да и рассылка будет официальная, с курьерской доставкой, а не когда МТ доберётся до почты. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это... чего... я победил что ли? О_О Вот уж чего не ожидал, так не ожидал. Спасибо за высокую оценку моей работы!

Вообще, честно говоря, многие из работ было бы классно сделать в виде DLC-пака - было бы шикарно :)

И как призы получать?

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиш, поздравляю тебя, отличная работа, я за тебя болела, мне очень понравилось.

Остальные тоже, конечно, молодцы, но для меня работа Алиш была лучшей, я бы поиграла в это DLC (хотя не отказалась бы и от брони №2 c сюжетом.)

Спасибо =3 я вообще ничего не ожидала)

Ну а комплект брони №2 это да) я бы тоже сыграла))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь вопрос на миллион - когда же приз до меня дойдет если те, что были за прошлый конкурс шли до меня полгода )))

Везёт, что хоть дошло, а в моё захолустье под Алматой ещё нет. :boredom: И не факт, что вообще дойдёт, зная как работает почта.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще же BW points дали) наконец то куплю Омегу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!))) И очень приятно, что работа вошла в 20ку лучших, маленькая но победа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей,особенно Alish и DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра! :3 Теперь у меня есть Биовэр поинты и я наконец увижу лично женераля Петровского!

И клава с незалипающими кнопками, - теперь я не буду днищем в МП :)

Всем большое спасибо! Отдельно, жюри и участникам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра! :3 Теперь у меня есть Биовэр поинты и я наконец увижу лично женераля Петровского!

И клава с незалипающими кнопками, - теперь я не буду днищем в МП :)

Всем большое спасибо! Отдельно, жюри и участникам ;)

Сначала надо призы эти получить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души, вдохновения вам на будущие работы! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац всех - и участников и победителей!!! Хороший конкурс, было много хороший идей для DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеогорат, не разрушай мое видение

я не днище, я не днище, я не дни....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей (равно как и участников, пускай не огорчаются)! Идеи мне, в общем-то, все понравились, чего уж там) Все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете скинуть тему с работами,интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло же тебе Шеогорат. Такие призы выиграть. Поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...