Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Murdered: Soul Suspect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header (3).jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One]| Жанр: Action

Разработчик: Airtight Games | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 6 июня 2014 | Сайт


"О'Коннор, примерно 30 лет, 68кг, 180см.
У детектива не должны быть руки в крови, но я сделал кучу вещей, которых не должен был делать. Я всё это прожил - падения, предательства, неуважение, которое простые люди не увидели бы за 10 жизней. Я выиграл все бои, кроме одного..."


 

 

Скриншоты:

 

2432061-murdered_soulsuspect_screen15_bm

67106_Nlxzpc7hzg_1393430886_murdered_onl

2432062-murdered_soulsuspect_screen16_bm

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оценки низкие. Но это не значит что игра плохая, это вообще ничего не значит. Кому-то игра может понравиться, а кому-то нет. Этим конторкам нравятся только те игры за которые им платили.

W_D нормальная игра, но в Мурдереде главное сюжет да и вообще фишка очень интересная. В фильме подобная вещь была(в старом), а в играх это впервые.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я верил оценкам, то купил бы Вотч Догс

Ну я в последнее время игры покупаю только после торрент-теста, но я о другом. Меня оценки как раз заинтриговали и подтолкнули к игре. Даже не знаю почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим конторкам нравятся только те игры за которые им платили.

Тут только два варианта. Или они ждали чемоданов с деньгами, или действительно не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки дали, а где пояснение к этим оценкам то? Нужно было описать проблемы и минусы из-за которых они дали такие маленькие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки дали, а где пояснение к этим оценкам то? Нужно было описать проблемы и минусы из-за которых они дали такие маленькие оценки.

Надо заходить на эти сайты и читать рецензии. Тут просто оценок накидали со всех сайтов.

Все очевидно, как будто все ждали шедевра на 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки конечно низкие... Но, мне пофихъ. Смотрел первый час игры и решил, предзаказ остаётся в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заходить на эти сайты и читать рецензии. Тут просто оценок накидали со всех сайтов.

Все очевидно, как будто все ждали шедевра на 10/10.

Как будто гта 5 шедевр, что ей дали 10/10. Ну и что, что лучшая песочница? Были проблемы, не лучшая графика, проблемы с мультиплеером. Тогда надо давать 10/10 только шедеврам в которых все идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у GTA V и нет 10/10. Общий балл 97/100. Больше, чем у остальных, но не идеал, так как ничего идеального нет. Но это шедевр. Отрицать это и сравнивать ее с кинцом, типа Murdered - безумие. Кинцо никогда не добьется самых высоких оценок. Все квесты плотно засели в районе восьмерки и так всегда будет. Для этой игры оценки нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре не хватает геймплея. Сбор улик и расследование очень скучные(в LA Noir было интересней). Но сюжет держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часа четыре в торрент эдишн. Удалил. Дождусь шестого числа, когда игра приедет. Линейность - самый толстый минус игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Все ни так плохо, но концепт и атмосфера вынуждены вытаскивать скучный геймплей, примитивные расследования, да и сюжет, который мы где только не видели. Времени потраченного не жалко, но послевкусие осталось неприятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то после обзора, желание опробовать игру и уж тем более купить, совсем пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пока очень даже нравится.

алсо, у меня почему-то в видеороликах бывают жуткие фризы. это у меня проблемы или игра такая вредная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

На моем очень старом компьютере игра летает на максимальных. Я бы назвала ее очень ласковой.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял. А где шутка про первый раз в киске? :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная игрулька. Интро стильное.

Вообще, кому нравится игра, строго рекомендую к просмотру фильм Питера Джексона "Frighteners". Базарю - разрабы вдохновлялись этим кино, ооочень много общего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная игрулька. Интро стильное.

Вообще, кому нравится игра, строго рекомендую к просмотру фильм Питера Джексона "Frighteners". Базарю - разрабы вдохновлялись этим кино, ооочень много общего )

Кстати да. Первая ассоциация возникшая по ходу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я прошла. Геймплейно конечно скучновато, но игра не настолько длинная, чтобы набило сразу же оскомину. Ронан очень понравился. Во-первых, стильный, а во-вторых, у него отличное чувство юмора. Интересно было находить все эти дополнительные заметки его жены и моменты из его жизни, сразу проникаешься его личной историей. Сюжет, стоит признать, местами очень уж избит: все эти Салемы, ведьмы и прочее, но тем не менее игра не отпускала до финальных титров, что хорошо. Кроме того, мистическая и нагнетающая атмосфера передана неплохо, в Доме Правосудия например было даже жутковато. В общем, я не понимаю, почему игру проходняком называют. Довольно крепкий среднячок, не Л.А. Нуар конечно, но тоже пойдет.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, не удержался. Прохожу не торопясь. Сюжет пока держит. Если играть дозированно, то вполне ничего. ГГ тоже понравился, харизма в наличии. Вселяться в кошака позабавило. Были бы ещё локации побольше, а то тесновато как то. Геймплей обычный, ничего примечательного, но как по мне - не скучный ни разу. Есть квесты намного скучнее и я считаю даже хорошо, что в игре нет пиу-пиу, иначе бы для меня она потеряла в атмосфере. А так неспешный мистический триллер, правда чувствую на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то оверлэй стима не хочет работать в данной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поиграть =( Мою коробку потеряли по дороге, хотя стоит, что доставили. Первый случай за 11 лет. Амазон обещал разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть у кого сейв перед посещением музея в первый раз. А то я случайно пропустил один предмет, а бежать до музея долговато.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был скептичен насчет игры,но игра дико зацепила, прям оторваться не могу. Наконец то что то стоящее от сквары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был скептичен насчет игры,но игра дико зацепила, прям оторваться не могу. Наконец то что то стоящее от сквары.

Да ты блин издеваешься? У них что не игра то крутяк.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...