Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Основателей наградят за вклад в индустрию

Рекомендуемые сообщения

zeschuk_muzyka.jpg

Основатели Bioware, доктора Грег Зещук и Рэй Музика, покинувшие студию в прошлом году, удостоены награды Lifetime Achievement Awards за свой вклад в развитие игровой индустрии. Награду они получат на 13-й ежегодной премии Game Developers Choice Awards, которая пройдет 27 марта этого года на конференции GDC в Сан-Франциско. Признанию заслуг докторов, безусловно, поспособствовали такие проекты, как Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Dragon Age и серия Mass Effect.

Награду Зещуку и Музике присудило независимое жюри GDC, в которое вошли Даг Ломбарди из Valve, Харви Смит из Arkane Studios, Крис Карла из Microsoft и другие работники игровой индустрии.

Зещук и Музика оставили глубокий след в индустрии компьютерных развлечений, а началось все с простых врачей, которых объединил общий интерес к видеоиграм. И кто знает, что они бы нам еще преподнесли, если бы не сентябрь 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что они ушли...

Награда заслуженная и очень рада за них. Интересно, они скучают по своей работе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами виноваты, надо лучше сотрудников отбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за сентябрь 2012? :)

ушли из студии в сентябре, кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, награда заслуженная!!! Так что я присоединяюсь к поздравлениям.

Было бы круто, если бы все доктора были такими)))

Своими проектами возможно даже моё отношение к играм поменяли, особенно серией Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами виноваты, надо лучше сотрудников отбирать

Ох насмешили.

Вполне заслуженная награда, надеюсь докторов в индустрии видеоигр будут ещё долго помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох насмешили.

Вполне заслуженная награда, надеюсь докторов в индустрии видеоигр будут ещё долго помнить.

а что? подчинённые облажались, а боссам досталось, вроде всё честно, но вина то их, что таких плохих работников взяли

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? подчинённые облажались, а боссам досталось, вроде всё честно, но вина то их, что таких плохих работников взяли

А вы не слышали о том,что иногда людям надоедает их работа,и они ее меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит пускать очередные сопли, господа нытики. Лучше порадуйтесь за людей, которые теперь варят пиво и тратят деньги, заработанный на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что? подчинённые облажались, а боссам досталось, вроде всё честно..

Я рассматриваю ситуацию с их уходом под другим углом, вот и всё.

Изменено пользователем still_waters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За попытку скатить тему к обсуждению конкретной игры или прочих "вечных тем" этого форума карать буду нещадно и жестоко. Гуляйте в разделы.

Приятного вечера.

Кстати "уход" из студии вовсе не мешает им читать лекции на конференциях разработчикав игр и активно общаться в этой среде. Что очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора, как никто заслужили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заслуженно.

Присоединяюсь.

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не слышали о том,что иногда людям надоедает их работа,и они ее меняют?

сразу 2 руководителям, когда начались проблеммы? хотите сказать, что они намеренно бросили своё дитеще в трудный час? неет, ни за что не поверю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ушли((

И да... поздравляю

сразу 2 руководителям, когда начались проблеммы? хотите сказать, что они намеренно бросили своё дитеще в трудный час? неет, ни за что не поверю..

Еще пару таких постов и я долго буду смеяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тоска и печаль, что креативу и настоящему таланту не по пути с алчностью и жадностью современной игровой индустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и поделом наградили. За Невервинтер и МЕ и не такое надо давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу 2 руководителям, когда начались проблеммы? хотите сказать, что они намеренно бросили своё дитеще в трудный час? неет, ни за что не поверю..

С чего Вы взяли, что час был трудным? Вот после ДА2 было, по ходу, трудно, т.к. хвалебные диферамбы особо никто не пел, батхерта тоже не наблюдалось и игра тихим сапом слилась в утиль.

А в сентябре у них был триумфальный (да, правда так считаю) МЕ3. Био на коне и все такое... Причины ухода наверное, все же творческие. Доктора и так немало дали нам всем, так что самое время почивать на лаврах и получать награды. Ветераны как-никак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, крутые мужики. Поздравляю их конечно же! Заслужили на 100%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зещук заслужил Рей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они основали компанию, дали работу талантливым людям и пожинали плоды труда собственных сотрудников и безупречной репутации компании в течении 15 лет, и вот, когда запахло жаренным, они вдруг обнаруживают неудержимое желание отойти от дел...

Знаю, не мне судить, но на фоне неудач их уход мог серьёзно подорвать моральный дух разработчиков(сотрудников) и веру фанатов. Они поступили безответственно.

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причины ухода наверное, все же творческие. Доктора и так немало дали нам всем, так что самое время почивать на лаврах и получать награды. Ветераны как-никак)))

Они довольно молоды оба, чтобы творчески истощиться и с ихним опытом могут такие еще игрухи забабацать что огого. ( если бы не долбанный сентябрь 2012 года )

О причинах ухода, можем все дружно гадать, но все-равно хрен угодаем. ( хотя гадать не стоит, и так все ясно )

Вобщем награду они заслужили, заслужили как никто другой. И я желаю им успехов во всем, чем бы они не занимались в будущем, и самое главное, больше не пахать на жадного издателя.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...