Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

PlayStation Meeting

Рекомендуемые сообщения

PS-Future-Feb-20.jpgÐаÑÑинки по запÑоÑÑ PlayStation Meeting

Будущее игрового подразделения Sony или очередной богатообставленный пшик? Вот что извествно на этот момент:

  • PlayStation Meeting пройдёт в бальном зале Гаммерштайна в Манхэттен-центре в Нью-Йорке (громадный зал, который явно больше чем нужно для "обыденных" анонсов)
  • Microsoft заявили, что Sony сделают анонс, важный для игровой игдустрии, но не затрагивающий большую часть игроков
  • Возможны анонсы игр от создателей KillZone, Motorstorm, LittleBigPlanet, Heavy Rain
  • Возможный анонс Grand Tourismo 6
  • Возможный анонс PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какие из эклюзивов выходят и на ПС3 тоже?

Если речь про Диабло 3, то это хэкер, а не слэшер.

1) Когда смотрел презентацию, подумалось, что они так же будут доступны на пс3. А раз ты задаешь такой вопрос, значит я ошибся. Shit happens.

2) И тут факапчик, главное ты меня понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Когда смотрел презентацию, подумалось, что они так же будут доступны на пс3. А раз ты задаешь такой вопрос, значит я ошибся. Shit happens.

Это был бы фэйл, если бы такое и правда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи, Близы очень долго говорили про "тру-пк-гейминг" поэтому давай "без заблуждений".

Уж лучше бы Ghost вспомнил.

А я королева Великобритании. Говорить и быть разные вещи.

Нет уж, давай про то, что реально было, а не в "проекте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну круто вспомнить игру, которая вышла 14 лет назад. И потом на два поколения тишина, чо. Почему самые первые игры Близов на НЕС и коммадор не вспомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всплыли тесты "Ягуара", оказывается на одной частоте ядро Ягура быстрее ядра Бульдозера в вещественных вычислениях. Нехило они Бобкат переделали. Теперь вопросов по поводу проца больше нет.

А вот это эпик фейл

PlayStation Meeting 2013 уже прошла, но показ PS4 так и не состоялся, но это вовсе не странно, учитывая то, что даже сам Sony не знает как выглядит окончательная версия PS4.

Во время интервью с порталом 4Gamer президент Sony Computer Entertainment Japan – Хироши Кавано признался, что даже он не знает как выглядит консоль.

"Если говорит честно то даже я не видел консоль. Даже контроллер, который мы показали сегодня я увидел только вчера."

Относительно контроллера, он добавляет: "Я видел множество прототипов когда он еще был известен под именем 'Джедай', и я слышал, что тач-пад будет включен в финальную версию."

Ладно, с дизайном консоли не определились, что президент игрового подразделения не знал до презентации, как выглядит геймпад для новой консоли. Теперь многое шутят о том, что президент сони об анонсе PS4 узнал только после этой презентации.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплыли тесты "Ягуара", оказывается на одной частоте ядро Ягура быстрее ядра Бульдозера в вещественных вычислениях. Нехило они Бобкат переделали. Теперь вопросов по поводу проца больше нет.

Just as planned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Diablo я помню лучше.

Я тебе говорю о том, что всё стало очевидно после геймплея DIablo 3 (не первого, а второго кажется). Игра очевидно тяготела к консолям.

Если Project Titan так же уйдет на мультиплатформу (опять же, лузнут ли Майкам, судя по Активижн да) - всё их "трупкгейминг" в последние года 4 - хрень.

Вопрос то стоял когда, а не будут ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос то стоял когда, а не будут ли.

Вот потому "когда и где" => "хо-хо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какие могут быть рассуждения о их приверженности ПК, если прогибе под консоли заговорили уже лет так 5 назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какие могут быть рассуждения о их приверженности ПК, если прогибе под консоли заговорили уже лет так 5 назад?

5 лет... 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Кстати. PS4 без 10 летнего плана. Неужели дошло, что затягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще по мощностям. 8 гигов ддр5 как бы делает на данный момент консольку мощнее большей части ПК. Плюс способ обращения GPU и CPU к ram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Diablo я помню лучше.

Я тебе говорю о том, что всё стало очевидно после геймплея DIablo 3 (не первого, а второго кажется). Игра очевидно тяготела к консолям.

Некоторым заклинаниям одного направления недостаточно. Например, разрывная стрела мгновенно стреляет в то место, которое показал мышкой. Помогает очень во втором акте, где многие противники становятся уязвимыми короткое количество времени. Как такие заклинания перенесут на консоль непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox 720 - 26 апреля. Источник.

Логи, не хочешь запилить тему, а то в PS4 такое кидать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня за 3-4 будет тема про Шайтан- Коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все слухи о Мелких это только слухи и они готовят не Кинект\Хало, а новые IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Sony разрабатывают хитрожопую систему защиты от пиратства, основанную на времени загрузки железа, программ и игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый пад может отслеживаться камерой, однако не будет являться заменой Move или хотя бы выполнять его функции. Тем не менее у него будут свои собственные, которые пока не разглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде про это уже давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, Киллзона использовал всего 1,5 гигабайта VRAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, Киллзона использовал всего 1,5 гигабайта VRAM.

На самом деле не удивлюсь, если правда. Так как ничего осбенного не было. Особенно когда начался незамутненный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони пипец красавцы. Запихали средний игровой ПК в свою коробку, обозвали ее PS4, и потом станут продавать "эксклюзивы" овер 2,5К рублей. Гениально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А средний ПК сейчас комплектуется ДДР5? Не знал-не знал. Ну и сравнивать цельный GPU\CPU с о свободным доступом ко всей памяти с ПК как-то... не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А средний ПК сейчас комплектуется ДДР5? Не знал-не знал. Ну и сравнивать цельный GPU\CPU с о свободным доступом ко всей памяти с ПК как-то... не очень.

Ты хотел сказать GDDR5) Потому что DDR5 еще и в проекте нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...