Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция N7 «Сердцеедка»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Описание: Количество Баньши на полях сражений резко возросло. Судя по всему, Жнецы усовершенствовали механизмы создания этих тварей, и нам необходимо набрать как можно больше образцов трупов Баньши для тестирования и анализов. Будьте осторожны, не позволяйте им вырвать ваши сердца.

Индивидуальная цель: Набрать 20 000 очков против Баньши.

Приз: Наградной набор.

Операция «Сердцеедка» пройдет с 15 по 17 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто невозможно! Дважды на 6-7 волне соединение разрывало, сейчас вообще не подключает! BioWare наверное издеваются как выходное испытание так у них с серверами проблемы! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали Герой 3 :beee: опять не выпала валькирия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия 6 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть операция и скучна, но банер повеселил так повеселил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для усложнения задачи попробую пройти платину волусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три волны на платине со жнецами..крестоносец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто невозможно! Дважды на 6-7 волне соединение разрывало, сейчас вообще не подключает! BioWare наверное издеваются как выходное испытание так у них с серверами проблемы! :diablo:

Вчера вообще играть невозможно было. То разрыв связи, то лаги, то выгод лидера, то еще какая-то беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще играет в это? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то еще играет в это? :/

Нет, но делают вид... :thank_you:

P.S.

Какой смысл задавать такие вопросы?

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия II и два несерьёзных расходника. Пф! Было бы из-за чего копья ломать :)

Хотя килотонны чистого фана от процесса никто не отменял, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзъя! Простите, что не по теме, но у кого-нибудь случалась такая проблема: я не могу зайти в мульт, пишет, мол, нужен сетевой пропуск, при этом проходит проверку на наличие DLC. "Письма счатья" я не получал, да и не за что мне его получать. Инфы по бану на акке BSN нету. HQ стабильно выдает статистику мульта. Если можете помочь/дать овет, пожалуйста, помогите.

Еще раз прошу прощенья за то, пишу не там где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзъя! Простите, что не по теме, но у кого-нибудь случалась такая проблема: я не могу зайти в мульт, пишет, мол, нужен сетевой пропуск, при этом проходит проверку на наличие DLC. "Письма счатья" я не получал, да и не за что мне его получать. Инфы по бану на акке BSN нету. HQ стабильно выдает статистику мульта. Если можете помочь/дать овет, пожалуйста, помогите.

Еще раз прошу прощенья за то, пишу не там где надо.

было у многих, и не раз, к сожалению. Мне помогал перезапуск ориджина или гениальное "подождать часок-другой". Некоторым помогает смена пароля.

Если по теме, то одного золота с рандомами хватило. Ночь-улица-фонарь. Жнецы-Тессия-охотница. Ураганчик 4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзъя! Простите, что не по теме, но у кого-нибудь случалась такая проблема: я не могу зайти в мульт, пишет, мол, нужен сетевой пропуск, при этом проходит проверку на наличие DLC. "Письма счатья" я не получал, да и не за что мне его получать. Инфы по бану на акке BSN нету. HQ стабильно выдает статистику мульта. Если можете помочь/дать овет, пожалуйста, помогите.

Еще раз прошу прощенья за то, пишу не там где надо.

Было такое. Общение в чате с американской поддержкой только усложнило ситуацию.

Помогло общение с российской поддержкой. Пришлось дать новый код игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзъя! Простите, что не по теме, но у кого-нибудь случалась такая проблема: я не могу зайти в мульт, пишет, мол, нужен сетевой пропуск, при этом проходит проверку на наличие DLC. "Письма счатья" я не получал, да и не за что мне его получать. Инфы по бану на акке BSN нету. HQ стабильно выдает статистику мульта. Если можете помочь/дать овет, пожалуйста, помогите.

Еще раз прошу прощенья за то, пишу не там где надо.

Два дня мата и общения с индусами через Промт. Переустановка/перезапуск не помог, все DLC авторизовывались, в мульт не пускало. В конце-концов кто-то из индусов что-то там сделал, сказал запустить исправление установки, и после этого траблы с МП исчезли, зато напрочь отказывается авторизовываться DLC "Из пепла". (По словам того же индуса, для нормальной авторизации DLC теперь надо ПЕРЕУСТАНОВИТЬ игру. ПОЛНОСТЬЮ. А для этого всё качать заново, ибо я так понял ничего кроме информации об установке Оригин на диске не сохраняет.)

Вообще, эта операция - самая глючная из всех, которые были. 4 раза набранные очки сбрасывались, а уж сколько обрывов на первых пяти волнах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Волны на платине и получен восьмой Герой. Скорее бы насобирать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза мне не засчетались деньги и вроде и опыт, на серебре в этот раз почему-то - все 11 волн прошел а на финише пусто (60к кредиток были бы не лишними).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна игра с рандомами на золоте - герой 6

почему-то думал, что придется хотя бы две игры сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза мне не засчетались деньги и вроде и опыт, на серебре в этот раз почему-то - все 11 волн прошел а на финише пусто (60к кредиток были бы не лишними).

Я уже не помню сколько раз у меня на золоте в конце игры деньги дали. Выходишь в фойе, денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы так обманули с описанием новости, оказывается ещё и Смешной баннер дарили.

А я вот пропустил, думал ничего кроме очередной коробки с ненужным оружием. ;_;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...