Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс баннеров для мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

banner_contest_news_top.png

BioWare объявляют о проведении конкурса баннеров для мультиплеера Mass Effect 3. Если вас не устраивает внешний вид стандартных баннеров, у вас есть интересные идеи собственных баннеров и вы хотите увидеть их в игре, то этот конкурс — ваш шанс.
  • Конкурс пройдет в период с 15 по 22 февраля 2013 года. Крайний срок приема работ — 22 февраля, 18:00 GMT (22:00 мск).
  • Для создания баннера можно выбрать любое испытание, кроме операций, проводимых по выходным.
  • Баннеры для мультиплеера должны быть размером 512х128 пикселей. По этой ссылке можно скачать шаблон баннера, используемый BioWare. Работы принимаются только в форматах .jpg .bmp, .gif, .psd или .png.
  • Свою работу необходимо прислать на адрес community@bioware.com с указанием полного имени, даты рождения, страны проживания и названия мультиплеерного испытания Mass Effect 3, для которого она сделана. Все присланные письма с работами должны также содержать действительное признание и согласие с правилами конкурса фразой “I have read and accept the Mass Effect 3 Community Art Contest Official Rules”. Без исключений.
  • Все работы будут оценены командой BioWare в период с 22 по 26 февраля 2013 г. по творческой составляющей, оригинальности и точности соответствия испытанию Mass Effect 3, на котором они базируются. BioWare выберут 5 победителей и включат их работы в игру в качестве мультиплеерных баннеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это что-то стоящее. Хотя увидеть свой баннер похожим на работу BioWare, т.к. его пользовали бы в МП ME3, это дорогого стоит. Заранее завидую победителям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую данный конкурс... по моему, на замену больше всего напрашиваются баннеры за виды оружия... жаль, что не смогу принять в нем участие :(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за участников стран бывшего СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что участники пришлют достойные работы, будет что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу баннер "Неудачник". Условие получения: набрать 1 000 000 очков, убивая роевиков из кобры.

Но вряд ли Bioware услышат меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста баннер с пустым креслом призрака, на фоне звезды в его ШК. Буду рад такой поставить, если выберут конечно :)

Пускай будет альтернативой для баннера "одинокий волк" :) Ведь сделали второй для "лучший из лучших".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так основное,чего бы хотелось от баннеров-это плюс к статам.К примеру:баннер за биотику,либо технику дает +5 к этим способностям.Баннер за другие виды испытаний,тоже к чему либо дают плюс(например плюс к использованию конкретных персонажей-ворка ,кроган,батарианец-щиты +5).Так как баннер используешь всего один (воюешь с одним баннером,а не со всеми ,что имеются)перебора не будет.А красота ,конечно ,хоть и спасет мир,но не особо важна в бою в отличии от прибавки к статам.

Титул не должен быть просто картинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха охренеть :D

что дальше? будем коды писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в давнешней теме на бсн есть парочка изумительных баннеров, к примеру с Призраком. ох как бы хотелось бы иметь такой за совершенство в цербере.

TIM_00000.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheen123-а между прочим напрасно смеешься)Как раз таки хорошо,что коммунити участвует в билде мульта.Почаще бы разрабы прислушивались к идеям коммунити-мульт стал бы еще интереснее-я уверен.Идей много.Одна из них-возможность продавать,пусть и недорого вские припасы не особо нужные.У меня скопилось туча всякого на 1 левел,вот бы впарить это все и купить что нить более ценное.Ну а лично для себя хотел бы в слоты с оружием добавить лазерный целеуказатель(прикольно просто)Валькирия с лцу,это фан))))ну и +15 к хэдшотам воткнуть,что бы не просто украшение было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха охренеть :D

что дальше? будем коды писать?

нет, можете дальше ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheen123-а между прочим напрасно смеешься)Как раз таки хорошо,что коммунити участвует в билде мульта.Почаще бы разрабы прислушивались к идеям коммунити-мульт стал бы еще интереснее-я уверен.Идей много.Одна из них-возможность продавать,пусть и недорого вские припасы не особо нужные.У меня скопилось туча всякого на 1 левел,вот бы впарить это все и купить что нить более ценное.Ну а лично для себя хотел бы в слоты с оружием добавить лазерный целеуказатель(прикольно просто)Валькирия с лцу,это фан))))ну и +15 к хэдшотам воткнуть,что бы не просто украшение было

я понимаю, что это действительно не плохо, иметь возможность влиять на МП, но не на столько же!

им надо начинать авторские права раздавать т.к. мы им придумали новые расы, новый DLC, содержимое и саму историю ДА3 и грамотные концовки, а теперь ещё это, перебор как по мне и показатель истощения фантазии у разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это очередной повод поныть, чем ты собсвтенно и занимаешься в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для тех, кто не играет в MP, можно узнать что за баннеры-то? Какие сейчас используются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех кто пожелает поработать над баннером, шрифт используемый в МЕ называется Korataki regular.

P00028319.gif

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт то зачем? На баннерах нет надписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Титулы.Их много.дают за выполнение испытаний.Это надо мульт посетить,что бы понять,так не обьяснить толком(это я Helios)

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титулы.Их много.дают за выполнение испытаний.Это надо мульт посетить,что бы понять,так не обьяснить толком

Я год играю в МП, мне не нужно ничего объяснять. Это конкурс баннеров, а на них надписей не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титулы.Их много.дают за выполнение испытаний.Это надо мульт посетить,что бы понять,так не обьяснить толком(это я Helios)

А че объяснять, скриншотов ни у кого нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год играю в МП, мне не нужно ничего объяснять. Это конкурс баннеров, а на них надписей не должно быть.

Так я и не тебе.Ты что ли спрашивал то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это что-то стоящее. Хотя увидеть свой баннер похожим на работу BioWare, т.к. его пользовали бы в МП ME3, это дорогого стоит. Заранее завидую победителям)

После Волуса с луком, я готов и фановские банеры увидеть в МП, хуже не будет. Народ дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че объяснять, скриншотов ни у кого нет? :)

да ерунда все эти баннеры на самом деле - так пипкомерство, типа глядите у меня баннер за такую-то ачивку. и все. ставится фоном в твоем слоте когда идет набор группы в МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ерунда все эти баннеры на самом деле - так пипкомерство, типа глядите у меня баннер за такую-то ачивку. и все. ставится фоном в твоем слоте когда идет набор группы в МП.

Квадрат Малевича лучше? С ачивкой - плевать на ачивки? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперский конкурс! Желаю всем нашим удачи и оригинальных творческих идей :) Представляю себе - какая будет конкуренция!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...