Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Цитадель» может выйти в начале марта

Рекомендуемые сообщения

me_citadel.jpg

Cегодня на англоязычных сайтах появилась интересная информация. Официального подтверждения от разработчиков пока нет, но тем не менее все выглядит весьма правдоподнобно. Ждем твитов от Кейси Хадсона и Майкла Гэмбла?

Итак, судя по слухам, события нового DLC для Mass Effect 3 будут разворачиваться на Цитадели. Там будет открыт новый район под названием “Silver Sun Strip”, (перевода на русский язык пока нет, так что можно пофантазировать над вариантами). Район будет содержать несколько новых локаций для исследования.

Нас ждут новые персонажи, новое оружие и новый враг.

Шепард также встретится с офицером СБЦ Джордан Ноулз (известной нам по третьей части игры — миссия «Цитадель батарианские коды»). Вместе они попытаются раскрыть страшную тайну, пока не стало слишком поздно.

Контент будет совместим с новым режимом для предстоящего мультиплеерного дополнения Mass Effect 3, которое будет разблокировано примерно в это же время. Детали будут объявлены чуть позже.

Предположительная дата выхода: начало марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ1 главный выбор спасти или нет Совет, в МЕ2 - сохранить или уничтожить Базу Коллекционеров.

В ME3 три таких выбора, к чему разговор вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ME3 три таких выбора, к чему разговор вообще))

Не, я просто был возмущен, что сказали, что в МЕ1 совсем нет выбора. Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будут новые сапортийцы-хорошо,не будет-буду ждать новое DLC с сапортийцами,Нормандия полу пустая,скучно,грустно,одиноко.

Интересно, как цитадель связана с Кайденом,там его семья или кто то из учеников?

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут новые сапортийцы-хорошо,не будет-буду ждать новое DLC с сапортийцами,Нормандия полу пустая,скучно,грустно,одиноко.

Интересно, как цитадель связана с Кайденом,там его семья или кто то из учеников?

-_- Интересно, а как Цитадель связана с Джокером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен нужен новый сопартейец,но кто?Человек-их в команде и так много,Гет-было,Кроган-было дважды,Кварианец-начнутся холивары фанатов,Турианец или Турианка-можно но турианка будет как Найрин скорее всего,а турианца нет смысла добовлять тк Гаррус есть и получится голубой огонёк наверно,Дрелл-бонально както,Батарианец-была бы неплохая замена Заиду,Азари-есть и ещё одной фанатам не надо(наверно),Саларианец-я думаю он былбы не очень популярен,Ворча-вот Ворча инжинер(как в мульти плеере)был бы кстати,плюс достовлялибы его диалоги с Тали по поводу благо устройства Нормандии,Рахни-изза колективново разума отклоняются,Волусы-былобы забавно послушать коменты экипажа о его мастерсте,Раэдой-можго былобы включить в сопортейци но я хз как это можно былобы организовать в игре учитывая то что они ушли в изоляцию,Яги-без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-_- Интересно, а как Цитадель связана с Джокером?

Там сказано, что Шеп отправиться на исследование чего-то неизвестного в сердце Галактики - а как он полетит без своего пилота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сказано, что Шеп отправиться на исследование чего-то неизвестного в сердце Галактики - а как он полетит без своего пилота?

Ну, как бэ это не помешало Джокеру остаться "немым" в "Левиафане"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я просто был возмущен, что сказали, что в МЕ1 совсем нет выбора.

Мне кажется, главный выбор МЕ 1 - кто останется покоиться на Вермайре. Те ещё ощущения испытал, когда первый раз проходил - до сих пор помню как метался между дверями. После этого выбор о сохранении жизней неверующих из Совета был очевиден - послал их во имя Кайдана. Не фиг было недооценивать Сарена. Вот это был выбор. А то, что предлагает Кейси в МЕ3, мягко говоря, недотягивает...

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен нужен новый сопартейец,но кто?Человек-их в команде и так много,Гет-было,Кроган-было дважды,Кварианец-начнутся холивары фанатов,Турианец или Турианка-можно но турианка будет как Найрин скорее всего,а турианца нет смысла добовлять тк Гаррус есть и получится голубой огонёк наверно,Дрелл-бонально както,Батарианец-была бы неплохая замена Заиду,Азари-есть и ещё одной фанатам не надо(наверно),Саларианец-я думаю он былбы не очень популярен,Ворча-вот Ворча инжинер(как в мульти плеере)был бы кстати,плюс достовлялибы его диалоги с Тали по поводу благо устройства Нормандии,Рахни-изза колективново разума отклоняются,Волусы-былобы забавно послушать коменты экипажа о его мастерсте,Раэдой-можго былобы включить в сопортейци но я хз как это можно былобы организовать в игре учитывая то что они ушли в изоляцию,Яги-без комментариев.

просто невозможно сделать саларианца с таким шармом, как у соулса. отлично проработанный персонаж, по моим скромным меркам лучший в игре и как следствие этого, другие саларианцы будут скушны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Эм, я имел в виду под "главным" финальный выбор МЕ. Но так согласен - Вермайр - один из самых сложных выборов в трилогии.

просто невозможно сделать саларианца с таким шармом, как у соулса. отлично проработанный персонаж, по моим скромным меркам лучший в игре и как следствие этого, другие саларианцы будут скушны.

Ну, я бы не отказался увидеть в игре саларианца Таза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 вы можете обсудить в разделе МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, я имел в виду под "главным" финальный выбор МЕ. Но так согласен - Вермайр - один из самых сложных выборов в трилогии.

Хотел сделать акцент именно на эмоциональности выбора. В МЕ3 тоже хватает эмоций ( Мордин, Легион, чудесное спасение Грюнта ), но вот с выбором туговато(

Ну, я бы не отказался увидеть в игре саларианца Таза.

Было бы интересно больше бы он был крогана или нет))) Но больше хотел бы увидеть батара. После размахивания кулачищем в мульте стал питать к ним тёплые чувства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы круто если бы вернули кайдена\эшли в DLC)типо:геты успели его\её захватить(ну или типо того)и все это время проводили на нем(ей) эксперементы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет нашествие индокринированных полуголых азари алчущих мозгов=) вот вам и новый враг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еам наконец поведуют главную тайну расы Хранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы круто если бы вернули кайдена\эшли в DLC)типо:геты успели его\её захватить(ну или типо того)и все это время проводили на нем(ей) эксперементы )

*некультурно ржОтЪ* А потом кайден\эшли автостопом добрался\ась до Цитадели? Некруто. Единственные экспе-пардон-ременты, которые геты проводили, пардон, на органике - насадить органику на десятиметровый телескопический штырь, дабы через несколько часов превратить оную в кибер-зомби. Почему в кибер-зомби нельзя превратить на уровне земли - моему разуму недоступно. Причём все хаски на одно лицо - как вы поймёте, бежит ли к вам кайден\эшли или просто хаск, означает ли "Уоооргх!" "Привет, Шепард!" или "Сдохни, Шепард!"?

Павший сопартиец пусть покоится на Вермайре - так будет лучше для всех, в том числе и для него\неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если напарники опять не будут доступны, следующий метеор я запущу в Эдмонтон.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если напарники опять не будут доступны, следующий метеор я запущу в Эдмонтон.

Гексогена добавлю со своей стороны.

Что-то напрягают эти "новые враги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Цитадель. Какие напарники, вы о чем? Скорее будет Касуми-стайл миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее будет Касуми-стайл миссия.

И тем не менее, в битве с Цербером напарники были доступны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ам с 4-м массэффектом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Цитадель. Какие напарники, вы о чем? Скорее будет Касуми-стайл миссия.

Судя по твитам той же Джессики Меризан - что-то да будет.

Должен быть ambient-диалог, эмоциональные сценки. "Phenomenal acting from some of my favorite people to work with!" - что уже намекает если не на наличие напарников, то как минимум на то, что некоторые из них будут принимать участие в сюжете.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ам с 4-м массэффектом?)))

То же,что и раньше - в ранней стадии разработки. Что за глупый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-_- Интересно, а как Цитадель связана с Джокером?

Свиданка с СУЗИ? Выстрел в Азари что

убила сестру Джокера

? Хотя последнее мало вероятно, даже в фантазиях 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Выстрел в Азари

твоя мечта сбудется после того как ты разрешишь ей ношение оружия, точней она сама его исполнит

Изменено пользователем danver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...