Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: опровержение от Криса Пристли

Рекомендуемые сообщения

После появления в сети слухов о возможном сюжете нового, пока еще официально не анонсированного, синглплеерного DLC для Mass Effect 3, на форумах BSN также появилась тема, посвященная обсуждению подробностей этого DLC, уже успевшего получить в народе название «Цитадель». Однако Крис Пристли, комьюнити-менеджер BioWare, быстро прикрыл тему, написав коротко и ясно:

«Фальшивка. Это комбинация из названия, увиденного на опубликованном скриншоте, и неверных догадок».

Имелся в виду тизер-скриншот, чуть ранее опубликованный BioWare. На нем действительно можно разглядеть табличку с надписью “SILVERSUN STRIP”, а само изображение по стилистике напоминает увеселительные заведения Цитадели.

Что ж, будем гадать дальше? BioWare обещали дать информацию о новых DLC для Mass Effect 3 уже к концу этой недели.
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой определённости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой определённости...

Почему же. Определенность в неопределенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определенно неопределенная определенность

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж новость о том,что DLC готово уже была,причем не вчера.

Не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право же смешные люди, омега некачественный и багованый DLC. А когда они говорят, что хотят сделать более качественный DLC и не говорят о дате, все начинают сразу ныть, пусть люди работают, занимайтесь своими делами))

Омега забагована совсем не по причине нехватки времени (ее дольше Левы делали, который кстати не был забагован и разрабатывался месяца на 3 меньше), и никто их с Омегой не торопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омега забагована совсем не по причине нехватки времени (ее дольше Левы делали, который кстати не был забагован и разрабатывался месяца на 3 меньше), и никто их с Омегой не торопил.

У меня не было багов ни там, ни там (не считая плясок Арии во время речи), однако, если внимательно почитать темы DLC, то в том же Левиафане у многих был баг, который не позволял пройти dlc в принципе.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было багов ни там, ни там (не считая плясок Арии во время речи), однако, если внимательно почитать темы DLC, то в том же Левиафане у многих был баг, который не позволял пройти dlc в принципе.

с лестницы нельзя было спуститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристли: Эта неделя будет прекрасна!

Уже четверг... Okay... @(^_^)@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человек купил себе бутылку дорогущего вискаря и всю неделю его пьёт, а вы сразу о играх думаете.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацикленность и заинтересованность - разные вещи. Многим людям заинтересованность в игре не мешает параллельно заниматься своими делами, а также иметь еще десяток интересов

не могу уловить разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу уловить разницу

Вообще то большая разница,думать только о игре целыми днями,или же просто прийти,посмотреть новости,и уйти дальше заниматься своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то большая разница,думать только о игре целыми днями,или же просто прийти,посмотреть новости,и уйти дальше заниматься своими делами.

думаю, первый вариант может быть только при условии, если ты прошел игру максимум день назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят о забагованности Омеги... у меня одного практически не было багов не то что в Омеге, а во всем МЕ3? За исключением лестницы в "Из пепла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят о забагованности Омеги... у меня одного практически не было багов не то что в Омеге, а во всем МЕ3? За исключением лестницы в "Из пепла".

был единственный баг в левиафане с лестницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который решается либо перезагрузкой сохранения, либо поднятием камеры вверх. В "Из Пелпа" также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все говорят о забагованности Омеги... у меня одного практически не было багов не то что в Омеге, а во всем МЕ3? За исключением лестницы в "Из пепла".

Не один. Объективно - багов в ME3 и DLC не так уж много, те, что есть - мелкие и можно на них не обращать внимание.

В ME3 у меня был пара-тройка багов. Один весьма раздражающий - рядом с Джокером, что заставляло постоянно нажимать F5 перед разговором с ним или СУЗИ.

Второй - на Тучанке, на небольшом подъеме, Шепард тупо застревал в невидимой текстуре.

В Левиафане проблем не было.

А вот в Омеге был единственный баг, зато какой - танцы Арии и Найрин. Такой баг стоит 100 более мелких

Изменено пользователем Game
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, с Джокером была такая проблема, припоминаю.

В Омеге багов вообще не вспомню - упомянутые танцы меня помиловали, наверное. ))

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам смотрю совсем уж нечего обсудить по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человек купил себе бутылку дорогущего вискаря и всю неделю его пьёт, а вы сразу о играх думаете.

Кстати да... Тогда он тролль каких надо поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Тогда он тролль каких надо поискать...

А причем здесь тролль? Он тролль тем,что у него еще и своя жизнь есть,кроме работы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, после Омеги большинство плевалось и призывало байкотировать новые DLC

Прошла пара месяцев, и эти же люди просят поскорее хоть что-нибудь выпустить.

Все-таки у EA прекрасный маркетинговый отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю Крис будет усердно тролить вплоть до субботы... :crazy: Чего еще он сегодня натвитил, кроме кайфа в четверг/пятницу?

Кстати из обозначеных багов у меня был только с Джокером/СУЗИ, а вот после Омеги, в игре повсемесно стала исчезать музыка, Саманта Трейнор разве что субтитрами что-то оповещает, сопартийци тоже на Нормандии стали замолкать на полуфразе и только по субтитрам можно определить, что да где говорят, ну и да исчезла стрелка лесенки на Раннохе (выличилось как и с Джокером/СУЗИ загрузка раннего сейва). И да молчу про прокрутку в раскорячку Арии и Найрин на 720 градусов. И все это после Омеги (хотя с Джокером можно и без F5 уже вроде бы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как,Трактор,не было такого?...Сказал же кто то там-У мя готовое DLC,вместе с хэБоксом,знаю чем завтра займусь-мне лень искать где это,но это было.Я те че,думаешь,гнать что ли буду?Могу разве что напутать чето

Не видел если,не говори лучше уж ничего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, Крис хвастал что готово и ушло на сертификацию (недели 2-3 назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC Gods не дают авторизацию DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...