Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Цитадель»: опровержение от Криса Пристли

Рекомендуемые сообщения

После появления в сети слухов о возможном сюжете нового, пока еще официально не анонсированного, синглплеерного DLC для Mass Effect 3, на форумах BSN также появилась тема, посвященная обсуждению подробностей этого DLC, уже успевшего получить в народе название «Цитадель». Однако Крис Пристли, комьюнити-менеджер BioWare, быстро прикрыл тему, написав коротко и ясно:

«Фальшивка. Это комбинация из названия, увиденного на опубликованном скриншоте, и неверных догадок».

Имелся в виду тизер-скриншот, чуть ранее опубликованный BioWare. На нем действительно можно разглядеть табличку с надписью “SILVERSUN STRIP”, а само изображение по стилистике напоминает увеселительные заведения Цитадели.

Что ж, будем гадать дальше? BioWare обещали дать информацию о новых DLC для Mass Effect 3 уже к концу этой недели.
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Dead Space 3 - оказалось, что в плане очень многих вещей, RPG в DS3 больше, чем в ME3.

Боже, прекрати я сейчас умру от смеха. Ты знаешь что только что вычеркнул из жанра ролёвок Vampire the Masquarade? Причём не только Бладлайнс но и настолку? Там вообще нет ничего из того, что ты перечислил. Разве что открытый мир в настолке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаете,что самое смешное? То что все,что вы описали - ни коим образом не относится к рпг,и очень грустно что для вас это главные критерии рпг,сути жанра вы не понимаете. Напомню - RPG, Role-Playing Game. То бишь игра где ОТЫГРЫВАЕТСЯ РОЛЬ. А все вот эти часы возни в инвентаре,подбирая какие наплечники надеть - это никакого отношения к рпг не имеет,это развлекаловка для задротов и домохозяек,чтобы украсить свою милашку в игре. Именно поэтому МЭ3 - самая что ни на есть натуральная РПГ,причем высшего класса,потому что тут есть первоклассный ОТЫГРЫШ РОЛИ.

Безусловно, отыгрыш роли - это основной признак RPG. Тем не менее, все элементы, которые я перечислил, являются RPG-элементами. И все они или большая их часть присутствует во всех крупнейших RPG - играх.

Да, все эти RPG - элементы являются для меня не менее важными. И даже больше - я отношусь к отыгрышу роли более спокойно, я способен принять некоторые ограничения в этом плане и для меня это не будет признаком плохого качества RPG -игры. Но это только мое личное мнение, отношение к RPG - играм и их восприятие. Основанное и сформированное, тем не менее, на ряде классических RPG - игр, которые ничуть меня не разочаровали.

Касательно наплечников - это вы точно подметили ту роль, которую они играют в Mass Effect, но не в других культовых и лучших RPG - играх.

Но даже если исходить из вашего собственного определения "true RPG", того, что отыгрыш роли - это самое важное, а все остальное не имеет значения, что "МЭ3 - самая что ни на есть натуральная РПГ,причем высшего класса" - скажите все это тем игрокам, которые в финале могли собрать весь свой отыгрыш, аккуратно сложить в газетку и выбросить в ближайший мусорный ящик.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно поэтому МЭ3 - самая что ни на есть натуральная РПГ,причем высшего класса,потому что тут есть первоклассный ОТЫГРЫШ РОЛИ.

С порезанными диалогами :-D . Первоклассный...

А вот с DLC уже пора прекращать тянуть. Слишком долго. Мульт уже ничего не может предложить на данный момент. В сравнении с другими он просто уныл.

Изменено пользователем AlexSteelXC
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только Пристли делает что угодно, только не молчит. Вместо этого он активно троллит народ то на социалке, то в твиттере.

Как что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С порезанными диалогами :-D . Первоклассный...

А вот с DLC уже пора прекращать тянуть. Слишком долго. Мульт уже ничего не может предложить на данный момент. В сравнении с другими он просто уныл.

Я думаю пусть DLC выпустят тогда, когда ему положено,а то если поторопятся выйдет какая нибудь очередная "Омега", которая многим не понравилась, а на счёт мультиплеера полностью согласен, хотелось бы чтобы ввели несколько новшеств, тем самым сделав его более затягивающим и интересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все банально - нужно делать это с умом. Можно сделать просто - показать максимум из игры, игра будет куплена покупателем и плевать на то, что покупатель будет недоволен тем, что он все уже увидел до покупки.

А можно приложить больше усилий, сделать все правильно - и прорекламировать, и избежать подобного.

Потребитель всегда прав, и производитель должен заботиться о потребителе. К сожалению, это не так для индустрии в настоящее время. Цель - получить максимум прибыли, неважно как, неважно какими способами, даже если придется навредить потребителю. Есть шанс, что потребитель будет испытывать неудобства - плевать, нажо выжимать полностью, все до последнего цента. Главное, что он заплатит деньги за продукт, а после покупки уже плевать что он там думает.

Оба подхода могут приносить одинаковую прибыль. Просто один подход легче, а другой сложнее.

покупаем пиратские копии :D отомстим биовар за троллинг. р.с омега уже в продаже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем пиратские копии :D отомстим биовар за троллинг. р.с омега уже в продаже))))

За это можно и предупреждение получить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сегодня никакого анонса не предвидится. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой великолепный бред. :laugh: Таки я был прав, это был эвфемизм концовок. Примитивная идеализация и обесценивание как оно есть.

Единственный человек, которому здесь печет концовками, так это вам, похоже. Ну, и, возможно, паре-другой читателей. Мне эти эндинги до пятой точки (это самое приличное, что можно сказать). По-хорошему, за это уже надо преды выдавать. Всё сводится к этому - ей Богу...

Где в моей фразе вообще хоть косвенное свидетельство того, что речь была о концовках?.. То-то и оно.

Цитата:

Думаю, имело в виду скудность содержания.

Оригинальная игра ничем не держит, кроме сюжета и почти-сюжетных миссий (N7), сайд-квесты - вообще катастрофа. Hа помощь идут DLC.

Но даже МЕ2 без DLC достойна, как и МЕ1.

Я бы сказал, МЕ3 - прогресс в графике и кинце кат-сценах, но регресс в геймплей-/ РПГ-составляющей игры.

Не по делу, Товарищ, не по делу дискуссия. За сим прошу не отвечать мне, ибо это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сегодня никакого анонса не предвидится. Жаль...

Рано еще. Если и будет, то в 9-10 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно(насчет мульта) пусть вводят,делают,развивают.Мульт ничуть не уныл.Механика классная,эффектная и ненапряжная боевая система.Даже к ящикам уже привык и считаю,что без них было бы скучнее)Просто еще пара фракций вражин,юнитов в существующие фракции,новые атрибуты внешнего вида(для наиболее полной персонализации) ну и....задания внутриигровые,такие как дронов сопровождать имею ввиду,штучек 5-10,карт да персов,и нормальный мульт будет(хотя он и так нормальный,имхо лучше чем сама игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы караваны можно было грабить, даааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущения как от мортал комбат)))когда то давно так же резались)))

и караваны тоже)))) идет патруль врага из одного угла во второй и надо на них напасть и че нить отбить))))вполне

шар какой нить тащат)))а еще мегабоссов на 10 ю волну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сегодня никакого анонса не предвидится. Жаль...

У них еще вчерашний день идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колосса какого нить,сборщика или кайленга))) поприколу было бы,но что бы рандомно,не всегда,ну или специально за внутриигровое бабло покупаешь билет на такого рода карту с боссом в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это можно и предупреждение получить.

за шутки теперь преды выдают? ну, я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за шутки теперь преды выдают? ну, я не знал.

Особенно за глупые, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет круто, если они раскроют официально название дополнения и... все. И весь анонс. Кул!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет круто, если они раскроют официально название дополнения и... все. И весь анонс. Кул!

На самом деле, так и есть. Достаточно названия и выход "где-то в марте..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, так и есть. Достаточно названия и выход "где-то в марте..."

Не, лучше только название и дата выхода "весной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лучше только название и дата выхода "весной"...

И выход летом, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И выход летом, да.

Ага, в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в сентябре.

Идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально.

А патч, который исправит проблему с запуском дополнения, выйдет 31-го декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А патч, который исправит проблему с запуском дополнения, выйдет 31-го декабря.

Вместе с набором внешнего вида 2. Без которого не встанет патч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...