Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Ганнибал / Hannibal

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ганнибал.jpg


  • Жанр: Драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Мадс Миккельсен, Хью Денси, Каролин Давернас

Описание:
Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на КП говорит, что есть надежда на Netflix, но слабая.

Будем надеяться, что у следующих серий рейтинги будут повыше, и сериал таки кто-нибудь примет к себе. Потому что за "Ганнибала" обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

NBC прикрыли сериал.

т.е. как? 4го сезона не будет или 3й вот прям прервали и все?

 

Будем надеяться, что у следующих серий рейтинги будут повыше, и сериал таки кто-нибудь примет к себе. Потому что за "Ганнибала" обидно.

после ситуации с костей, я уже не верю в существование жизни после смерти сериала на другом канале

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. как? 4го сезона не будет

This.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после ситуации с костей, я уже не верю в существование жизни после смерти сериала на другом канале

 

А Community? Тоже на NBC был изначально, потом его закрыли, ну и yahoo его спас в итоге.

 

т.е. как? 4го сезона не будет или 3й вот прям прервали и все?

 

Покажут весь 3-й сезон. 4-й будет, если создатели найдут замену NBC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия 3 сезона


Пацци как положено Пацци повторил судьбу предков. Ну почему Кроуфорд должен был оказаться в Италии объяснили ещё в прошлых сезонах. Музыку под финальную драку подобрали шикарно! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия просто бесподобно. я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 серия - тут в принципе можно было ставить точку в истории и это было вполне достойным завершением...

Но Ганнибал Грэма просто так не отпустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади, как приятно смотреть, как Джек избивает Ганнибала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш Торин-то вполне себе тру Доллархайт. И сериал внезапно ударился в книжный канон (особенно после Пацци и сцены с ним аж из "Ганнибала").

Бедный Уилл, походу, ему все же не повезет так, как Нортону, и останется он без жены и с изуродованным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я недооценила Ричарда, Долархайд из него получился просто нереально похожий, смотреть на его игру одно удовольствие. Эти эмоции, безумие, страх и дефект речи, восхитительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Чилтон. :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Восхитительный финал... Такой концовкой сериал искупил все свои грехи; воистину, самый правильный конец этой истории. Чувственный. Трагичный. Великолепный.
АХТУНГ! Если не смотрели -- не открывайте!

tumblr_ntsph5ewMG1rqvsroo1_500.giftumblr_ntsph5ewMG1rqvsroo2_500.gif

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И умерли они счастливо вместе в один и тот же день, в один и тот же час, минуту, мгновение.>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И умерли они счастливо вместе в один и тот же день, в один и тот же час, минуту, мгновение.>_>

Человек из команды папы Фу подтвердил, что это концовка сезона, а не сериала, но мне нравится думать, что это окончательный конец. 

Они специально свалились вниз, потому что ФБР после посмотрит запись с камеры Доллархайда. Фанаты думают, что выжили они вот так:

zy-CAtOmVu0.jpg

N36fxxEGl74.jpg

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа Фу подтвердил, что это концовка сезона, а не сериала, но мне нравится думать, что это окончательный конец. Они специально свалились вниз, потому что ФБР снимало их на камеру, и, скорее всего, выжили они вот так:

zy-CAtOmVu0.jpg

N36fxxEGl74.jpg

Судя по картинке сваливаться им пришлось минимум два разаXD

Может нашли кого-то кто поддержит сериал, хотя по интеренету пишут что мол даже сам актёр играющий Ганнибала уже занят в других проектах и не сможет сниматься в сериале.

Да, а что там с ногой у Скалли? Мне почему-то показалось что она её себе отрезала и съела>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Судя по картинке сваливаться им пришлось минимум два разаXD

Может нашли кого-то кто поддержит сериал, хотя по интеренету пишут что мол даже сам актёр играющий Ганнибала уже занят в других проектах и не сможет сниматься в сериале.

Да, а что там с ногой у Скалли? Мне почему-то показалось что она её себе отрезала и съела>_>

:D
Мнения на этот счет разделились: одни считают, что это выжившие Ганнибал и Уилл поработали над трапезой, другие, что Беделия сама отчекрыжила ногу, и ждала появления murder husbands до последнего, но все-таки со слезами приступила к трапезе в одиночку, третьи -- Ганнибал её изменил настолько, что она захотела человеченки, но не настолько, чтобы кого-либо убивать ради этого, четвертые -- что она делает это назло Лектеру, мол, "не достанусь каннибалу, сожру все сама". Фуллер сказал, что эта сцена является спойлером к четвертому сезону, так что я за первый вариант. Тем более, Беделия прячет столовый прибор для самозащиты, как делала Старлинг в оригинальном фильме

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:D

Мнения на этот счет разделились: одни считают, что это выжившие Ганнибал и Уилл поработали над трапезой, другие, что Беделия сама отчекрыжила ногу, и ждала появления murder husbands до последнего, но все-таки со слезами приступила к трапезе в одиночку, третьи -- Ганнибал её изменил настолько, что она захотела человеченки, но не настолько, чтобы кого-либо убивать ради этого, четвертые -- что она делает это назло Лектеру, мол, "не достанусь каннибалу, сожру все сама". Фуллер сказал, что эта сцена является спойлером к четвертому сезону, так что я за первый вариант. Тем более, фаннибалы разглядели мужскую руку на скрине с тарелкой и вилкой.

А может почти всё сразу, в любом случае эмоции на лице были эпичные><

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки не смотря на то что Фуллер говорит что это не конец сериала, если бы он все же так закончился это было бы ничуть не хуже. Просто восхитительно, лучше и придумать нельзя. Ни добавить ни убавить, идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Брайан Фуллер планирует фильм по «Ганнибалу»

Брайан Фуллер, создатель телевизионного триллера «Ганнибал», в интервью изданию The Hollywood Reporter заявил, что надеется на полнометражный фильм, который бы достойно завершил историю сериала.

Финальная серия «Ганнибала» вышла 29 августа, после чего телеканал NBC объявил о том, что сериал закрыт и нового сезона не будет. В интервью Фуллер сказал следующее: «Наш продюсер уже занялся исследованием финансовой стороны этого проекта — полноценного фильма по „Ганнибалу“. Я не теряю надежды дорассказать историю трех сезонов. Дело в том, что в романах про Ганнибала Лектера есть некоторые моменты, которые до этого никогда не были должным образом адаптированы в экранизациях. Может быть, через год или два мы сможем полноценно заняться картиной, и, кто знает, а вдруг это станет новой вехой для Уилла Грэхема (если предположить, что в конце он выжил)». А на роль Клариссы Старлинг в этом фильме Брайан Фуллер хотел бы взять темнокожую актрису, чтобы использовать расовое отличие в качестве главного параметра, определяющего динамику этой героини.

 

Фуллер, я безмерно уважаю тебя и твое видение, но нет. Просто нет. Прекращай делать всех неграми.

 

Кроуфорд негр - прекрасно, Лоуренс великолепно вписался.

Чернокожая Риба МакКлейн - ну ладно, сгодится.

Но негроСтарлинг - это уже совсем не в те ворота.

 

Ах да, а еще он говорил, что хотел бы взять на роль Буффало Билла Ли Пейса.

Торин есть, Трандуил есть, осталось еще Бильбо взять, и будет полный комплект.

 

Они специально свалились вниз, потому что ФБР после посмотрит запись с камеры Доллархайда.

Что-то по лицу Ганнибала не было похоже, что они специально свалились вместе.

Скорее Уилл сделал финт имени Холмса-Мориарти, и прихватил его с собой в пропасть.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по лицу Ганнибала не было похоже, что они специально свалились вместе.

Скорее Уилл сделал финт имени Холмса-Мориарти, и прихватил его с собой в пропасть.

Вообще исходя с того насколько был ранен Уил можно было предположить что он потерял сознание, а если взять и его общую манеру мышления, то это могли быть и галлюцинации.

 

А если на счет продолжения, я видела интервью где Фуллер говорил что роль Клариссы бы очень подошла Эллен Пейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж Фуллера так Ли Пейс зацепил? Он же его и на Доллархайда изначально хотел взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался окончания третьего сезона и решил посмотреть залпом. После первых пяти минут первой серии первого сезона возникло острое желание расцеловать телевизор. Как же я люблю вот это вот всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устаю кланяться в пол людям, которые с помощью художественных средств выражают эмоции. В данном случае и мои. Именно такими я их обоих и ощущаю:

YpwypjN.jpg

0Xf69TY.jpg

zvYrysM.jpg

ZRDcbwf.jpg

 

Сюда бы ещё Эбигейл и Беделию для симметрии...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сериал подаёт уверенные признаки жизни. Пишут, что и Фуллер не против, и актёры не против. Вопрос в выкупе у NBC прав (телом интересовались и Netflix, и Amazon) и согласовании графиков актёров и собственно съёмочной группы (у самого Фуллера сейчас в раскрутке "Американские боги" и "Звёздный путь"). Так что не раньше августа 2017 года.

Другой вопрос, что ещё там собираются рассказать? Финт ушами с введением ещё и Клариссы Старлинг выглядит как-то сомнительно. Если, разумеется, и в самой сериальной хронологии не пройдёт достаточное время для смыслового "перезапуска".

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос в выкупе у NBC прав (телом интересовались и Netflix, и Amazon)

Да, Фуллер не сдаётся и все актеры только за, но вот какой канал возьмётся за Ганнибала? Нетфликс и Амазон не интересовались Ганнибалом, это Фуллер им(и не только) предлагал, но они отказались...

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...