Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Атака Титанов / Shingeki no Kyojin

Рекомендуемые сообщения

ekzvtTlof30.jpg


Жанр: драма, фентези
Год: 2013
Студия: WIT studio + Production I.G
Режиссёр: Араки Тэцуро
Первоисточник: одноименная манга
Кол-во эпизодов: 25 эпизодов


Описание:

 

Давным-давно человечество было всего-лишь «их» кормом, до тех пор, пока оно не построило гигантскую стену вокруг своей страны. С тех пор прошло сто лет мира и большинство людей жили счастливой, беззаботной жизнью.
Но за долгие годы спокойствия пришлось заплатить огромную цену, и в 875 году они снова познали чувство ужаса и беспомощности — стена, которая была их единственным спасением, пала. «Они» прорвались. Половина человечества съедена, треть территории навсегда потеряна... © Lazy-Otaku

 


Опенинг и Эндинг:

 

 

 


636659460180862008slide_medium_RU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нету второго сезона, когда будет не известно, если будет конечно. Пока известно только про одну дополнительную ova-cерию в декабре

Собственно в следующие год-два можно точно не ждать.

Ок. спасибо за ответ!

Обидно - меня под конец первого сезона и затянуло только.

Там было саркастическое "нет и не будет в ближайшее время".

ааа. Мне кажется, что в случае сарказма после слова "конечно", наверное следовало бы поставить точку. А еще лучше троеточие...

Вобщем, вот этой таблички явно не хватает:

17b3a136-5d1c-4d4d-bfd3-23e7d4a86296.jpg

=)

post-39731-0-83243900-1384952909.jpg

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто взять и не запостить арт с Микасой.

113_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осторожно нецензурные выражения. (вернее одно выражение)

7SLk8QYLqBg.jpg

oD5phUP4ShQ.jpg

j8PkexpFHpc.jpg

RoeJfsyPQvc.jpg

Няшу: (маскируется)

yiDWZr-U0WQ.jpg

post-15021-0-66655000-1386541771.jpg

post-15021-0-06586600-1386541790.jpg

post-15021-0-84912900-1386541806.jpg

post-15021-0-18976200-1386541823.jpg

post-15021-0-45077800-1386570829_thumb.j

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая овашка вышла. Пока только без какого-либо перевода

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йо-хо-хо))

Вышла первая из двух ОВА и это круто)) Потому что успела очень соскучиться по Титанам))

Да и еще с какой историей, что не так с этим голубоглазым блондином?????

Изменено пользователем WereWolffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо))

Вышла первая из двух ОВА и это круто)) Потому что успела очень соскучиться по Титанам))

Да и еще с какой историей, что не так с этим голубоглазым блондином?????

Угу, хорошая овашка, с довольно важным сюжетным куском,

C Дневником Ильзы

А то многие переживали, что без этого второй сезон невозможен.

Кстати Исаяма в недавнем интервью порадовал

????Мы перевели вам с японского часть недавнего интервью Исаямы:

- Вам не кажется, что история начала жить своей жизнью? Возможно ли такое, что концовка будет отличаться от той, что вы задумали изначально?

- Да, это так.

- Там уже есть довольно серьёзные изменения. Прочитав ваши предыдущие интервью, и после того, что узнал сегодня, я подумал, что вы задумали по-настоящему травмирующую концовку.

- Я сам немного запутался. По начальной задумке там должна была быть травмирующая концовка. Наподобие той, что была в фильме «Мгла», где герой в конце убивает всех своих попутчиков. Мне хотелось передать подобную атмосферу. Однако сейчас, после того, как прошло аниме, я ощутил поддержку от очень большого числа людей. Поэтому я решил, что это будет преступлением и я не могу совершить такой плохой поступок по отношению к ним. Но обращу внимание, что это действительно моё собственное и хорошо обдуманное решение.

источник: cоц сети

Из-за чего у многих случился Батхёрт.

Хотя лично мне ок - Я и не хотел трагичную концовку, в которой в конце все умерли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря отказался от такой затеи, очень зря. Последние главы меня не покидает желание убить всех героев вместе с самим Исаямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно планирует совсем слить мангу. Потому как то ,что творилось в последних главах уже итак изрядно угнули.

Просто тотальный эпик фэйспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно главную ошибку Исаяма совершил ещё при осаде на Трост - Эрен должен был умереть.

не было бы всей этой беготни с Эреном - было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно главную ошибку Исаяма совершил ещё при осаде на Трост - Эрен должен был умереть.

не было бы всей этой беготни с Эреном - было бы лучше.

Правильно. Самый лучший вариант Эрена убивают. потом потихоньку всех его товарищей и в последней главе титану начинают массированную атаку. пробили все стены на сквозь. Всех съели. ЗАНАВЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам дам эрена убить, самый красивый титан на свете. таких больше нет! Лучше скажите когда второй сезон и где можно скачать овашку с русс. переводом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, хорошая овашка, с довольно важным сюжетным куском,

C Дневником Ильзы

А то многие переживали, что без этого второй сезон невозможен.

Кстати Исаяма в недавнем интервью порадовал

источник: cоц сети

Из-за чего у многих случился Батхёрт.

Хотя лично мне ок - Я и не хотел трагичную концовку, в которой в конце все умерли бы.

Черт, уже месяц хочу посмотреть Мглу, каждый день о ней думаю, а тут еще это интервью)) Решено - три часа из жизни будут потрачены на глубочайшую депрессию))

И не все бы умерли, скорее умерли бы близкие и друзья Эрена, стену бы проломили, Эрен прощается с друзьями, и тут, когда все, казалось бы кончено, он каким-то чудом понимает, как можно уничтожить всех титанов или какая-то подобная вундервафля с ним происходит, но спасать уже некого))) Вот это был б Кинг)))

Верю во второй сезон, надеюсь до пенсии успеют снять)

9 апреля?!!!! 9 апреля вторая ОВА??? ОМГ, как же долго то!!!

Изменено пользователем WereWolffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один гений, "я бы отдал свою почку за то, чтобы быть автором этого шедевра"

TH5859m8erU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один гений, "я бы отдал свою почку за то, чтобы быть автором этого шедевра"

TH5859m8erU.jpg

Ох, Сашки уже не отделаться от такой славы. Все юморят на эту тему как только могут... Вон в игре на 3DS она так выглядит

l_52a5bb0a4914a.jpg

Хотя когда такое на официальном уровне делают, это не так забавно, как просто фанатское творчество...

post-14988-0-09141200-1387351902.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 эпизодов, все очень круто и становится только лучше.

Но зачем тут есть протагонист и вся эта нелепая линия с Темным Секретом, амнезией, таинственным подвалом и диковинными суперспособностями.

Было бы настолько лучше, если бы все это быстро убрать (так озадачена, как в финале пятого эпизода, я была разве что по завершению первой сюжетной арки "Цикад") и оставить одну только суровую сермяжную драму о кадетах, неожиданно оказавшихся в мясорубке военного времени.

Много страха, сомнений и смерти, и единственное фантастическое допущение. И было бы идеально.

НО НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставить одну только суровую сермяжную драму о кадетах, неожиданно оказавшихся в мясорубке военного времени.
Такое и без Титанов можно замутить, а тут автор старается прорабатывать тему по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое и без Титанов можно замутить, а тут автор старается прорабатывать тему по максимуму.

Тут очень классный сеттинг, и мне он очень нравится, но разрабатывать эту благодатную почву с пониманием природы титанов и их происхождения можно влегкую было бы и без мистического подвальчика и сопутствующего.

Эрен со всей его историей - такой типичный наруто (это не комплимент), что лично мне колет глаз одно его наличие в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shellty, дальше там только хуже. В манге сейчас уже совсем фейспалм на фейспалме.

А так согласен, что если бы не было бы вундервафли, то было бы намного интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут очень классный сеттинг, и мне он очень нравится, но разрабатывать эту благодатную почву с пониманием природы титанов и их происхождения можно влегкую было бы и без мистического подвальчика и сопутствующего.

Эрен со всей его историей - такой типичный наруто (это не комплимент), что лично мне колет глаз одно его наличие в сюжете.

Йеп, а в манге дальше все ещё хлеще, вплоть до выкрутасов имени Нео Киановича.

Вообще обидно, что отличный материал нещадно запорот.

А так согласен, что если бы не было бы вундервафли, то было бы намного интересней.

Ну или хотя бы если б была всего одна вундервафля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или хотя бы если б была всего одна вундервафля.

И не у Эрена. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не у Эрена. )

Да. надо отдать последнюю вундервафлю Армину. В комбинации с его убийственной логикой - будет страшное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shellty, дальше там только хуже. В манге сейчас уже совсем фейспалм на фейспалме.

Йеп, а в манге дальше все ещё хлеще, вплоть до выкрутасов имени Нео Киановича.

Вообще обидно, что отличный материал нещадно запорот.

Да? Вот черт.

А мне вся эта эмоционально сложная композиция с вступлением в разведотряд внушила ложную надежду, что дальше сериал пойдет по драматическим рельсам как раз (хотя настораживающие намеки во втором опенинге я увидела, да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да? Вот черт.

А мне вся эта эмоционально сложная композиция с вступлением в разведотряд внушила ложную надежду, что дальше сериал пойдет по драматическим рельсам как раз (хотя настораживающие намеки во втором опенинге я

Меньше драмы там не станет,

Второстепенные мрут как мухи.

И все время слышутся обещания грохнуть всех основых

просто не всем нравятся некоторые сюжетные ходы которые сейчас в манге :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше драмы там не станет,

Второстепенные мрут как мухи.

И все время слышутся обещания грохнуть всех основых

Тогда я просто досмотрю до того момента, когда вперед ногами вынесут наиболее симпатичного мне персонажа (а его обязательно, мне даже в спойлеры не надо заглядывать, чтобы быть в этом уверенной. мои любимые персонажи ВСЕГДА умирают), и буду решать вопрос дальнейшего просмотра уже исходя оттуда.

Я ведь правильно понимаю, что и линия с происхождением титанов будет... горестной с точки зрения логики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...